Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпляют кобеля добермана через 2-3 дня


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Копирую свой пост из ветки доберманистов:

 

Добрый день!

 

В городе Воскресенске нарядом милиции найден кобель добермана. На взгляд ветеринара 3-4 года. Худощав, но других проблем по здоровью не наблюдается. Поместили в питомник для служивых собак. Могут держать дня 3, не больше. Потом усыпят.

 

Если есть возможность помочь мальчику, пжл, позвоните мне 8-905-540-57-34, а я свяжу с людьми подобравшими собаку.

 

Как видите вопрос жизни и смерти!!!! Счёт идёт на часы. :help:

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126143

 

Собака находится на передержке у MaRiCa.

 

Обновление информации:

05.11.09- Мальчика привезли на передержку, он совсем молоденький, ему не больше полутора лет, может даже меньше года. С собаками ведет себя хорошо. По потеряшкам смотрела в объявках никто пока его не ищет.

Как сделаем фото, будут макетики, если кто сможет поклеить в воскресенске будем очень признательны.

06.11.09 - Мальчик чувствует себя хорошо, прекрасно дружит с другими собаками на передержке, завтра едем навещать!

07/11/09- Все пока без изменений. Фото будут позже.

08.11.09 - У Лаврика все хорошо))) Освоился, гоняет кошек на передержке с целью поиграть, они шарахаются и не понимают такого энэргичного напора)

09.11.09 - Ничего пока не изменилось, ждем фото красавца, должны прислать.

10.11.09 привезли комбезики, теперь ему не холодно гулять ( инф представлена stasya8484)

Изменено пользователем moderator4
Обновление информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в потеряшках смотрели? Может поклеить макетики, в Воскресенске вроде есть наш народ...

Нет, не смотрела.

Прошу прощения, я сейчас ничего не могу сделать одна (скоро ложусь в роддом) . Нужны помощники. И клеить некому. Знаю форумчанку из Воскресенска, но она сейчас в отъезде. Круг замкнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Насти (stasya8484) из доберкоманды в подписи есть телефон - позвоните ей или подождите, пока она выйдет на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Насти (stasya8484) из доберкоманды в подписи есть телефон - позвоните ей или подождите, пока она выйдет на форум.

Насте мега-респект. :gift: Мы с ней всё обговорили- телефон мужчины, под чьим руководством кобл, передала. Как только они с ним договорятся об отдаче я помогу тут на месте чем могу.

Вет сказала уши купированы, а клеймо не нашли.

Собакину одели комбез как у служивых собак и он спокойненько себе лежит, никому проблем не доставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась непосредственно с питомником, где сейчас собака, там идет проверка, если увидят собаку, то попросят или поставить на баланс питомника или убрать. Там 100% доберман т.к у человека с которым я говорила 15 лет прожил добер. Кобель молодой на вид 1-1.5 года как говорят, ч/п, купирован, одно ухо не стоит (залом), худой, сейчас отсыпается, одели на него комбез, в вольере ведет себя спокойно.

Приходили якобы хозы, но он к ним не пошел, кличку и точную дату потери собаки сказать не смогли и собаку им не отдали. Клейма нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь с перевозкой собаки, максимум завтра его нужно забрать, больше держать не смогут!Кто сможет помочь с перевзкой завтра? Маршрут Воскресенск-Электроугли.

 

Ну и конечно помощь на обследование, анализы и передержку приветствуется.....у нас 8-й доберман на пристройство, не потянем с больной Масякой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собаку мы забираем, но касса доберКо пуста окончательно, очень много затрат уходит на Масяку, а помимо неё у команды ещё есть доберманы на платной передержке и за каждого выходит 7500р в месяц, ещё одного мы не потянем, но и не бросим. Обращаемся за помощью к форуму.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126143 темка в финансировании, добавьте пожалуйста её в первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика привезли на передержку, он совсем молоденький, ему не больше полутора лет, может даже меньше года. С собаками ведет себя хорошо. По потеряшкам смотрела в объявках никто пока его не ищет.

Как сделаем фото, будут макетики, если кто сможет поклеить в воскресенске будем очень признательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, жалко мальчонку-то. Набегался по холодным улицам. Теперь всё отсыпается да отогревается.

 

Помогите на передержку! Хоть по чуть-чуть! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии есть???

могу четверг/пятницу подъехать поснимать.

где передержка территориально???

__________________________________

 

ЗЫ: если актуально стукните плиз в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии есть???

могу четверг/пятницу подъехать поснимать.

где передержка территориально???

__________________________________

 

ЗЫ: если актуально стукните плиз в личку. Спасибо.

 

Фотографий нет, мальчишка территориально в подмосковье, если вам удобно туда ехать было бы супер, очень нравятся ваши фотографии. Пишу в лс! Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие вы молодцы!!!

на чей тел. положить 500 руб.?

 

Спасибо большое, пишу в лс) :gift: Хоть кто-то откликнулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги положила! Пришли?

 

Да ,спасибо огромное пришли))) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень посмотреть на парня хочеться!!!

Помогите парню :help: - девочки и так делают невозможное!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень посмотреть на парня хочеться!!!

Помогите парню :help: - девочки и так делают невозможное!!!! :help:

 

Фото мальчишки будут в субботу, если ничего не сорвется, по планам едем на передержку отвозить за всех денюшку, комбезики т.к уже холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите парню на передержку......мы не потянем очередного добера одни, темок тут мы практически не создаем, если только совсем критическая ситуация.

Давайте наберем на месяц передержки парню..... Начало уже есть, спасибо МарНик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь косвенно (через Барахолку) чуть-чуть подбросить Лаврику. Сообщу дополнительно.

 

Уважаемые форумчане!!!! Помогите бедолаге!!!! :help: Если бы не команда кобелю давно бы настал кирдык. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже 1000. Напишите тел пожалуйста, сегодня кину!

Мальчишке самых ЛУЧШИХ хозяев! Доберкоманде огромный респект!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...