Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

РЧТ. Черное золото России просит помощи.


Татьяна(нет)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад забрала с дачных участков Черныша. Прибился, как обычно хотели застрелить. Забрала. Сидит в вольерах на передержке в Северном Бутове.

Парень не болонка, шваркается. Но он НЕ ОТМОРОЗОК. Если его в умелые руки в частный дом. Классный получиться охранник. Команд конечно никаких не знает. Пробует из себя строить главного. Ну и боиться конечно, не понимает за что с нима так.

На породном форуме предложение одно-Красная Звезда.

Мне очень нужна помощь в пиаре(или сразу ручках). И свозить его в вет.лечебницу. Привить ну и обследовать.

Помогите,а?. Ведь очень достойная порода. Их мало. Они не засиживаются особо.

 

21)ШЕРХАН - Нужна помощь пиаром

 

текст для пиара:

Молодой, серьезный кобель породы - Русский Черный Терьер. Только в ответственные руки

тел.8-903-766-3374 Татьяна или 8-926-532-5982 Наталья

 

Вот хотела фоточку скопировать из нашей командной ветки-не получилось.

Ну и какой из меня пиарщик?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пиарщик никакой... посторайтесь все же скопировать сюда фотку - может подтянутся люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото мальчишки.

a8a28c3c396b.jpg

 

 

9aff24878f8c.jpg

 

 

a72fd6450467.jpg

 

 

ffda443188e7.jpg

 

 

e56937502286.jpg

 

 

Татьяна я договариваюсь по поводу платного пиара. Открою тему на нашем породном форуме, хоть и не чернышисты...но мало ли. Хорошо бы конечно в газеты кинуть. На Клавсе есть о нем объявление (там телефон Макса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому кинуть 500р на мальчика?

сколько ему лет? макетик сделаю и повешу у нас в деревне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо. Я так понимаю что вы знаете точный адрес передержки.

Пожалуйста, кто-нибудь,помогите сопроводить нас до вет.лечебницы. В пятницу, часа в 2 дня. Машина у меня будет, я за рулем, а штурман рядом. И посоветуете от Северного Бутова-лечебницу. Где можно привиться(недорого), сдать кровь, ну и вообще что бы нас посмотрели. Или раньше -но уже без машины.

 

 

За 500 руб-спасибо, их бы на пиар хороший отправить.

Лет-неизвестно, т.к. зубы я ему смотрела издалека (пока рычал). На мой взгляд-2-4 Я бы сказала тинейджер. Клейма в ушах не нашла (и вообще они сильно заросшие). В паху не смотрела-страшно.

Он швыряется. Собака под одного хозяина (жизнь за хозяина отдаст, защищать будет до последнего). На мой взгляд он больше личный охранник, чем на территорию. Он хозяину придеться с ним заниматься обязательно. В помещении себя вдете очень прилично-не гадит и не грызет. (сутки просиделу меня в закрытой беседке). На прогулке слушается (правда гуляли вдвоем в глухом лесу).

А деревня "деревенская" или котеджи с москвичами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо. Я так понимаю что вы знаете точный адрес передержки.

Пожалуйста, кто-нибудь,помогите сопроводить нас до вет.лечебницы. В пятницу, часа в 2 дня. Машина у меня будет, я за рулем, а штурман рядом. И посоветуете от Северного Бутова-лечебницу. Где можно привиться(недорого), сдать кровь, ну и вообще что бы нас посмотрели. Или раньше -но уже без машины.

 

Да, где передержка я знаю. У меня с помощью в будни днем туго, работаю. Если только в выходные. По поводу клиник - посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в выхи я не могу. Няня выходная.

Скиньте как туда доехать. Да я бы и без сопровождения с ним справилась. Да вот штурман из меня никакой. Только по подмосковным трассам могу ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо. Я так понимаю что вы знаете точный адрес передержки.

Пожалуйста, кто-нибудь,помогите сопроводить нас до вет.лечебницы. В пятницу, часа в 2 дня. Машина у меня будет, я за рулем, а штурман рядом. И посоветуете от Северного Бутова-лечебницу. Где можно привиться(недорого), сдать кровь, ну и вообще что бы нас посмотрели. Или раньше -но уже без машины.

 

 

За 500 руб-спасибо, их бы на пиар хороший отправить.

Лет-неизвестно, т.к. зубы я ему смотрела издалека (пока рычал). На мой взгляд-2-4 Я бы сказала тинейджер. Клейма в ушах не нашла (и вообще они сильно заросшие). В паху не смотрела-страшно.

 

А деревня "деревенская" или котеджи с москвичами?

 

деревня современная, котеджи, поселки и т д.

может скажете кому 500р кинуть на пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монча, это хорошо что деревня современная. Просто отдовать на цепь "Жемчужину России"- я считаю кощунсвом.

Девушки из команды Бородатиков придут в понедельник-должны сказать куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна(нет) он сидит не в Северном Бутово , а в Южном. Там же где наши кавказы. Я его постоянно вижу. Лечебница тут государственная в 5-10 минутах ходьбы, так что даже вести не надо, можно дайти пешком.

Сорри за ОФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как он?

А в государственной лечебнице кровь сдать можно? И туда своим ходом можно доехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему он совершенно не дает до себя дотрагивться? Радуется, еду берет нормально. На прогулке ведет себя адекватно.

ПРотягиваешь руку-рык и бросок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень адекватный. Просто с ним надо проводить много времени, для того, что бы найти полный контакт.Прошу прощения, если влезла не туда, куда надо.

По Бутово, можете позвонить мне , телефон есть в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него полный контакт с владельцами передержки. Адекватный, игривый пес , НО только со своими. Серьезный охранник. С собаками агрессивен. Это то, что могу сказать на вскидку.

Подход к парню найти можно, надо просто серьезно подойти к этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки помогите с пиаром.

Я тоже считаю что он нормальный. Это же не болонка-переросток. С ним можно будет жить. Я не заметила что он к собакам агрессивен. К девкам точно нет. А к кобелям на мой окрик возвращался спокойно обратно.

Но заниматьстя с ним нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень пообвыкася. И оказался очень даже адекват. НАЙДИТЕ НАМ ХОЗЯИНА. Все-таки жемчужина России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень пообвыкася. И оказался очень даже адекват. НАЙДИТЕ НАМ ХОЗЯИНА. Все-таки жемчужина России.

Мне был звонок -адекватный. Но пока 100% не решили брать собаку. Неделю решили взять на раздумия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне в мой мир пришло очередное письмо по Шерхану - просили поподробней о нем рассказать. Я написала, чтобы они Татьяне позвонили. (правда мадам из краснодарского края)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ТОлько , когда предлагаете его, то что бы не было других животных. Он кидается как на кобелей, так и на сук. Это я видела своими глазами не раз , плюс на улице столкнулись с ним во время выгула, кинулся на моих сук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...