Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У стаффки из магазина пиометра!


текс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад встретила стафиху на помойке.Посмотрела на нее минут 5 и решила что это очередной самовыгул.Уехала.Сегодня звонит соседка и говорит,что в их магазине пару дней тусуется собака.Жила в предбаннике и никому вроде не мешала,на ночь её выгоняли-но утром она снова приходила.И к вечеру сего дня она видимо проголодавшись пошла шарить по полкам магазина,пострадало несколько батонов колбасы.На приближающихся из-за еды рычала.Вызвали ментов.Но тут соседка вспомнила про меня и позвонила,мож я помогу её словить и выгнать из магазина.Придя я увидела что это та самая стафка,что я видела на помойке.Имеем суку,скорей всего беременную,взрослую(лет5-7)На морде шрам (как будто завязывали пасть).Сегодня её закрыли в вольер,но ей там холодно-это раз,и мест у меня нет-это 2.Впринципе завтра попробую ей сделать домик в бытовке,но оч нужны деньги на её содержание.ПОМОЖИТЕ!!! :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

 

8a319ef34655t.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125735#

 

Собак (Гретта) пока у меня,понос ещё есть,но живот уже не кажется таким огромным.Посещение врача планируем на завтра.Очень болтливая собака.

Обновление информации:

03.11.09- собака на передержке у текс, прооперирована, на закрытие долга по операции не хватает 1380 р

23,11,09 Собака живет у меня бесплатно, уже здорова и мечтает найти семью.

Изменено пользователем текс
Обновление информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко птичку.

Всю жизнь не очень жаловала эту породу. А эту очень жалко. Благородная .... сначала в помойке рылась, потом набралась храбрости и сама в магазине отоварилась..... Холодно ей и голодно.

Давайте поможем!

500 р . Как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,я очень прошу помочь собаке!!! :help: :help: :help: Мне придется её выпустить обратно,я не смогу ее просто держать.У собаки сильнейший понос(что понятно после помоек),возможно она беременная(что делать?).Столько просмотров и 1 ответ :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ 67628038 8710802551 (карта) в сбербанке 6901/1627 Аксенова Наталья Игоревна. С собой иметь паспорт!

ОТПРАВИТЬ СМС КТО И НА КОГО ПОЛОЖИЛ ДЕНЕГ,НУ И СКОЛЬКО

 

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текс, умоляю, не выбрасывайте.

Я после зарплаты ещё постараюсь выделить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы/куратор, напоминаю, что первый пост темы должен обновляться ежедневно в соответствии с Правилами раздела: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Темы с не обновляемой информацией будут переносится в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,я очень прошу помочь собаке!!! :help: :help: :help: Мне придется её выпустить обратно,я не смогу ее просто держать.У собаки сильнейший понос(что понятно после помоек),возможно она беременная(что делать?).Столько просмотров и 1 ответ :( :( :(

Здравствуйте.

Я Вас прошу, не бросайте собаку, перешлю Вам денежки в понедельник, т.е. 2 ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95a42d1cf829.jpg

7169a5c56f75.jpg

 

 

Вот такая она брехучка! Видимо хозяева ей морду завязывали,чтоб не шумела! :blink:

 

http://rutube.ru/tracks/2553000.html

 

11c9aefe4efc.jpg

4212e3c20cfe.jpg

8af7d1483229.jpg

 

. Холодно ей и голодно.

Давайте поможем!

500 р . Как передать?

 

Денежку получили,СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможем помочь кормом (сушка 13 кг) и возможно деньгами (посмотрим, что останется после завтрашнего похода с нашими собаками по врачам).

Завтра ближе к вечеру пните в личку или звякните на тел. 8-925-85-777-44, Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы размещали собаку как потеряшку или точно известно,что ее выкинули? Могу покидать на местных сайтах,только напишите,какой номер давать в объявлениях и вообще целесообразно искать таких хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я её никуда не размещала,буду благодарна за помощь.Телефон мой давать.Спасибо.

Завтра к вету сходим и узнаем-есть там кто или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно надо менять название темы, счет идет на часы!!! Помогите девочке на операцию, денег совсем нет! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ Название поменяли, спасибо! :gift: Может так дело быстрее пойдет!

Не проходите мимо, девочке срочно нужна операция, помогите!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо что поменяли название!!! Ещё доктор нам сказал,что по УЗИ у нее увеличена почка,что тоже потребует лечения.

Dayana пока подтверждения не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девочка себя чувствует? А когда будет операция? Сколько не хватает?

 

 

Помогите девочке на срочную операцию! Вопрос жизни и смерти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нас 500 ... пока... (извините, сами периодически просим). Лучше, если на телефон. Куда бросать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция завтра в 13 часов,есть только 2000 а надо не меньше 5000.Но точно будет только завтра известно.ЛИрина согласилась отвезти Гретку на операцию,за что ей большое спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...