Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий плюшевый котик, подкинули в подъезд


rute
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125534

 

вышла из дома (на учебу ехала) прохожу мимо 2-го подъезда, открывается дверь, женщина (вижу ее впервые) котика на улицу выводит, я спрашиваю чей (ответ очевиден, но вдруг..), а она в ответ "Вам нужен? смотрите какой красивый"..

 

в общем кота подкинули, говорит из подъезда его итак выгонят, она хоть не покалечит (недавно кто то (у нас около дома тусовки постоянные..) убил кошку из нашего подвала и ее дикого котенка, кошку скорее всего отравили, а котенку (не знаю как уж его поймали..) разбили мордочку и сломали позвоночник.. :cry2: )

 

кота уговорила хотя бы до завтра подержать, тел. она мне свой дала, я должна позвонить до обеда (забираю или нет..), хотя возможно его уже выгнали, т.к. мне долго объясняли почему не могут держать кота у себя даже до завтра..

 

котик должен быстро пристроиться, сейчас увидите фото, в обморок попадаете, такой красавец! :wub:

 

к сожалению обстоятельства сложились так, что муж мой сейчас временно без работы, я учусь, т.е. денег платить за его передержку нет :(

к себе взять я тоже не могу, у меня уже сидит на кухне кошка из моей подписи (с мужем был отдельный разговор.., на кухню он не заходит..)

 

 

надеюсь на чудо, хотя времени очень мало... :( может быть найдется хозяин такому красавцу или бесплатная передержка или фин.кураторы для оплаты платной передержки (4000р. в мес.)

помогите рыжику :cry2::worthy:

 

котик приехал 28.10 к Елене Алексеевне :gift:

 

смотрите какие мы красивые :wub:

 

80ddb5523b6305a29c85b4ea23613402.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, тысяча разово. Там посмотрим. У Елены Алексеевны есть места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потатоша и BK спасибо Большое! :gift: если получится забрать котика, напишу Вам

мэм3, где он сейчас не знаю (могу только предполагать..), звонить этой женщине, чтобы сказать забираю (если есть кого забирать..) или нет, я должна в обед..

 

Танечка (Татьяна Б.) Спасибо дорогая! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть найдутся еще желающие помочь рыжику на постоянной основе?

 

Если к Елене Алексеевне, то я подпишусь на постоянной основе на 1000 в месяц. Больно котик жалостливый. Но мне надо хотя бы напоминать в личку. Память девичья. Да, могу только безналом. У Елены Алексеевны есть вроде такая возможность. Но могу и на чей-то телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Котик у меня. :)

Только котом я бы его не назвала - котенок совсем, только-только зубки поменялись. Плююююююшевый, с широкой мордочкой. Похож на метисика британа, только давайте не будем привлекать любителей халявы. :oops:

Блох визуально не заметно, но блошиных какашек - море. Ухи в клеще. :(

Так что обработан пипеткой фронтлайна - в ушки и на спинку, сидит в туалете, с блохами прощается.

Голодный был, на еду просто набросился. Сейчас успокоился и заснул. Завтра помою и в клетку на карантин посажу.

Глазки и попка чистые. То, что взрослым котикам кастрируют, у малыша пока еще не выросло. :)

Лоток нашел и использовал по назначению, запаха от него пока нет.

В общем, план такой: завтра моемся, послезавтра глистогонимся, через 2 недели прививаемся и в пиар.

Жду длинную очередь из ручек.

 

Глазки прищурены, потому что разбудили и сразу же после темноты вспышкой в глаза посветили. Вот и щурится, а так глазки нормальные, чистые.

 

b9e474ca81ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, Вы - наша добрая фея. Спасибо Вам за малыша. Завтра будем деньгами делиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, спасибо большое, что приняли ребенка! :blush::gift:

 

в метро дитё нервничало, а по приезду как же он бедолага на конфеты (в обертке!) набросился и хотел их съесть :blink:

Елена Алексеевна конфетами с ним не поделилась :) вместо этого он получил вкусную консерву, которую тут же слопал, замурррчал и заснул.., он такой зайка :wub:

 

надо бы нашему красоте имя придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он реально рыжий красавец!

А имена, например, можно Лорд, Нарцисс, Огонёк, Принц, Цитрус-эти мне понравились

А так выбирайте

 

CПРАВОЧНИК

Имена котов

 

А: Абрикос, Адидас, Ангел, Анис, Антрекот, Аргон, Астролог, Атаман

Б: Байкер, Байт, Бакалавр, Бакс, Бант, Барин, Барон, Батон, Баюн, Бегемот, Бейсик, Бигмак, Блокнот, Бомж, Босс, Боцман, Братан, Бродяга, Бублик, Букет, Бутерброд, Буян

В: Валенок, Валик, Валидол, Вампир, Веник, Виски, Витязь, Воркот, Ворчун

Г: Глюк, Гном, Граф, Гуляка, Гульден

Д: Дельфин, Дизель (Дюзя), Джем, Джигит, Джин, Джинн, Дождик, Доллар, Домовик, Дракон, Дым

Е: Ежик, Енот

Ж: Жасмин, Живоглот, Женьшень, Жор, Жулик

З: Зефир, Знайка, Зонтик, Зопух, Зюксель

И: Игрун, Икс, Инжир

К: Казус, Кайф, Кактус, Калиф, Карандаш, Кардинал, Кекс, Килобайт, Кисель, Кирпич, Клубень, Клубок, Комод, Компьютер (Комп), Компот (=Компьютерный кот), Коньяк, Корсар, Кошмар, Крокус, Косинус, Котангенс, Космос, Ксерокс

Л: Лапоть, Ластик, Лев, Ледок, Леший, Линукс (Линька), Лобзик, Лобстер, Лопух, Лорд, Лотос, Люцифер, Ляпсус

М: Маг, Магистр, Максимум, Мамука, Маркиз, Мармелад, Мерс, Милорд, Миксер, Мистер, Монитор, Морфей, Мумрик, Мурз, Мурр, Мурлыка, Муркот, Мутант, Мявус, Мямля, Мяугли, Мяус

Н: Нарцисс, Негр, Нерон, Ништяк, Нытик

О: Обжора, Обормот, Огонек, Океан, Офорт

П: Паштет, Пельмень, Петроний Гай Арбитр (Пит), Пиксель, Пират, Пискун, Пистолет, Пистон, Питон, Плинтус, Плут, Поттер, Принц, Проныра, Прохиндей, Прыгун, Пузырь, Пуф, Пух, Пухлый

Р: Раритет, Ребус, Ром

С: Сайт, Самбук, Свинтус, Сержант, Сигнал, Симба, Синус, Синьор, Сникерс, Снусмумрик, Соболь, Соус, Студень, Сундук, Сурок, Суслик, Сырок, Сэндвич

Т: Тигр, Тигрис, Толстяк, Тортик, Тролль, Туман, Тюфяк

У: Удав, Уксус, Улет, Упырь, Урка, Ухват, Ушки

Ф: Факир, Фант, Фанфарон, Фараон, Фендер, Филин, Финик, Финт, Флокс, Фонарь, Фраер, Фрак, Франт, Фрукт, Фунт

Х: Хиппи, Хват, Хвостик, Хлор, Хобби, Хоббит, Хомяк

Ц: Царь, Цезарь, Циклоп, Цитрус, Цыган

Ч: Чай, Червонец, Чизбургер, Чизкейк, Чижик, Чуб, Чудо, Чукча

Ш: Шайтан, Шарфик, Шнапс, Шок, Шоколад, Шпатель, Шпрот, Шрифт, Штепсель (Тёпа), Штрудель, Шулер, Шурум-Бурум

Щ: Щелбан

Э: Эльф, Эксел

Ю: Юнга, Юникс

Я: Явор, Янтарь, Яппи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Наташа! А Вам не кажется, что он либо Филимон, либо Филиппок? Филя, короче! :yahoo:

Это он сейчас тихий да скромный, а чуть подрастет, станет нахальным рыжим Филей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebus, спасибо Большое! :gift:в личку напоминать буду! :blush:

 

 

Елена Алексеевна, с именем что то я в замешательстве, столько вариантов :blink:

Филя хорошее имя, мягкое, прям как он сам, только мне кажется, что Филь так много уже было :blush:

в общем не могу выбрать из предложенных вариантов :blush:

вот нет чтоб попалось одно имя, которое к этому плюшке прилипло бы, нееет сиди голову ломай..

пожалуй имя завтра будем утверждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все о своем. О деньгах.

Давайте я сегодня брошу свою первую тысячу в копилку малышу кому-нибудь на телефон? Или давайте реквизиты для перечисления безналом через банк.

А еще про имя.

Мне такие Пусей и Бусей напоминают. Правда у меня все котята зовутся бусинками ( это от сю-си-пуси и т.д.) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что отписалась в теме по поиску кошек, что моим знакомым в частный дом в Нахабино нужен рыжий котик.

И сразу увидела вашу тему. Вобщем есть ручки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Тыдым-с! Смотрите на красоту и не говорите, что не видели! :)

 

7a57aa0d125f.jpg

609d4ee9384c.jpg

26661a559df9.jpg

388ef438ebc7.jpg

262c0b811e8c.jpg

431fa12ef620.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик загляденье! :wub:

 

выбирала, выбирала имена, но на каком то одном глаз так и не споткнулся, поэтому пополняю списочек :rolleyes:

 

Пухлик, Симба, Блинчик, Чпок, Чип, Эльфик и Валентино :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Блинчик,

А может, Баранкин? Или Плюшкин? Вот хочется мне его фамилией называть.... Как Матроскина. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...