Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из Смоленска каждую неделю возят кота в Биоконтроль на Каширке, опухоль на переносице


смолянка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема перенесена в Скорую, т.к. у Тимоши начался рецедив. (Монстера)

 

 

Уважаемые форумчане, мне позвонила женщина и сказала что не удаётся зарегистрироваться на Пике. То есть уведомление пришло ещё 15 числа, а подтверждения до сих пор нет.

Кота возят из Смоленска каждую неделю! Есть улучшения , но уже нет средств, они ещё уходят и на дорогу.

Я попросила Тамару написать мне на почту чтобы я могла выложить на прямую.

Я попрошу так же выложить фото котика.

ник под которым тамара пыталась зарегистрироваться Смолянка. Уважаемый модератор, помогите

провести регистрауию Тамаре, чтобы она сама могла открыть и вести свою тему.

Смолянка зарегистрировалась, открыта тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125796

 

Копирую письмо: :

 

ТИМОША ХОЧЕТ ЖИТЬ

Кота Тимошу Светлана Николаевна Ходош подобрала во дворе. Его бросили, уезжая, жильцы из соседнего дома. Коту пришлось поскитаться, прежде чем обрести второй дом, так как он был уже взрослым. Светлане Николаевне 72 года, бывшая учительница, очень добрый человек. Но поскольку пенсия у нее 4000 руб., то когда в мае у Тимоши обнаружили фибросаркому, ей лечить его было не на что.

В Москву в клинику «Биоконтроль» Тимошу вожу я, Харчикова Тамара, ее соседка, журналист, любитель животных (у меня своих 15 кошек и собака, все подобранные). Каждая поездка (а живем мы в Смоленске) обходится в 5-6 тыс. рублей, если облучение и химия, и в 10-12, если диагностические процедуры. Лечимся мы уже три месяца еженедельно, сейчас до 12 ноября перерыв. Тимоше стало лучше, опухоль уменьшилась, он опять стал выходить на улицу. В клинике будут решать - или лечиться дальше, или делать операцию. Для нас же вопрос один – где взять на это деньги. Хотя в «Биоконтроле» пошли навстречу, дали хозяйке скидку (она инвалид, в этом году перенесла операцию по поводу опухоли щитовидной железы), уровень наших провинциальных зарплат (у меня 15 тыс. руб. в месяц) несоизмерим с московскими ценами. Несмотря на все наши усилия, в «Биоконтроле» мы уже должны 5400 рублей (номер карты -09-50411). Тимоша – замечательный очень сообразительный кот. Когда хозяйка в больнице, сам садится с кем-нибудь в лифт и едет со второго этажа к нам на шестой этаж или на девятый обедать. Очень не хочется оставить его без помощи, умирать. Мой телефон – 8915 650 0159.

Благотворительную помощь можно перечислить на пластиковую карту Харчиковой Марте Ивановне:

Смоленское отделение Сбербанка России №8609 (8609/0022)

к/с 30101810000000000632

БИК 046614632

ИНН 7707083893

КПП 673002001

Номер лицевого счета – 40817810859192422820 (безналичный расчет)

Номер карты Виза Классик - 4276 5900 1023 1313 (наличный расчет)

eaeadb3aad1d.jpg

bb5c43c215b3.jpg

 

Динамика:

30 окт. собраны средства 2750 - ВК, 250р - Карин всего 3000р пришли на карту сбербанка.

Долг в Биоконтроле 5400р, собранные средства частично погасят долг. Следующий приём у Тимоши назначен на 12 ноября.

3 ноября: не на что везти на сеанс химии в Москву. У Тимоши ухудшение.

5 ноября. Ждём назначенного дня от врачадля химиотерапии, конкретных манипуляций и цену, исходя из этого.

6 ноября-без изменений ( информация от Карин)

9 ноября - для погашения долга в клинике не хватает 3800р, поездка к врачу

12 ноября.

 

26 февраля 2010 года-через 2 дня едем на лечение в Биоконтроль, средств на лечение не хватает

28 февраля Тимоша готовиться к поездке в Москву

1 и 2 марта Тимоша в Москве на лечении.

6 марта по результатам поездки в биоконтроль назначен перерыв в лечении.

Ищем альтернативные методы лечения. Нужны советы форумчан, кто сталкивался с такими проблемами!

Тимоша готовится к поездке к Липину.

 

29 апреля..Опухоль возобновила рост.Сделана компьютерная томография.Начат курс облучения в Биоконтроле.

30 апреля-4 мая.Тимоша в Смоленске.Принимает инъекции геликсора и других лекарств. приписанных Липиным.

6-7 мая-поездка на облучение в Биоконтроль.

8-9 мая-Кот в Смоленске, принимает инъекции, назначенные д-ром Липиным.

6-7 мая-поездка на облучение в Биоконтроль.

8-9 мая-Кот в Смоленске, принимает инъекции, назначенные д-ром Липиным.

!0-13 мая.Тимоша в Смоленске. Отказ от еды, повышение температуры. Принимает капельницы и инъекции по рекомендации врачей Биоконтроля.

14-мая-выезжаем в Москву, в клинику на облучение.

15-16 мая -кот на лечении в Биоконтроле

17-25 мая -кот принимает лечение в Смоленске

26 мая-выезжаем на лечение в Биоконтроль.

27 мая- кот на приеме в Биоконтроле

28 мая-19 июня-кот продолжает лечение в Смоленске.

20-23 июня-кот принимает лечение д-ра Липина в Смоленске.

30 июня-2 июля-поездка в Биоконтроль на обследование.

3-7 июля-кот лечится в Смоленске.

12-14 июля-поездка кота в Обнинск, в клинику Ягникова.Проблемы с дыханием при облучении.

15-20 июля Тимоша в Смоленске.Стал хуже есть.

21-22 июля-у Тимоши все по-прежнему-борется с жарой и болезнью, ждет лекарства Липина.

26-30- передали часть лекарств от Липина.Тимоша лечится в Смоленске

Изменено пользователем moderator14
обновление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может их приютить на время в Москау,где нить и все процедуры им делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может их приютить на время в Москау,где нить и все процедуры им делать???

наверное было бы идеально! Потому что дорога тоже денег стОит.

Я вот жду что фото пришлют. Может тогда кто-то предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что-нить попроще типа ЯК?

да я вот вообще думаю что на счёт карты в клинике лучше бы было.

Вот жду фото, пока нет.

А вообще хорошо бы Смолянке (Тамаре) регистрацию бы подтвердили и она могла бы сама вести тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет способ перевести денежки через автомат, кину немного. И постараюсь кидать временами. может, они як откроют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет способ перевести денежки через автомат, кину немного. И постараюсь кидать временами. может, они як откроют?

жду вестей от тамары, пока не ответила мне по мэйлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы что-нибудь, чтобы просто через автомат можно было подбросить.

Есть телефоны на прием. Потом могу со своей карты перекинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть телефоны на прием. Потом могу со своей карты перекинуть.

правда? А как это сделать технически?\Мне как раз сейчас тамара написала что як у неё нет.

Прислала фото, а я не могу их открыть, красные крестики, программа у меня эта не открывается.

 

Сейчас жду что Тамара в другой программе пришлёт, или кто владеет как это открыть,

дайте мейл, я перешлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото мальчика:

eaeadb3aad1d.jpg

bb5c43c215b3.jpg

 

Пожалуйста, помогите Тимоше, уже столько лечили его, есть прогресс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот письмо Тамары, я решила не пересказывать, а прямо скопировать его:

 

Опухоль в районе переносицы, лба и правого глаза. Правый глаз был практически закрыт. После химиотерапии и облучения опухоль уменьшилась, но,к сожалению, не настолько,чтобы сделать операцию. Только операция дает надежду удлинить жизнь коту до двух лет и может быть больше. С другой стороны, говорят врачи, т.к. опухоль находится на переносице, это очень калечащая операция.К тому же, хотя фибросаркома редко дает метастазы, она после операции вновь вырастает через какое-то время на прежнем месте. Врачи надеются, что может быть при постоянном лечении кот проживет до двух лет. Все будет зависеть от того, сколько облучений он выдержит. Сейчас Тимоша чувствует себя неплохо, хорошо ест,гуляет.Сфотографировала специально с левой стороны, чтобы не оттолкнуть благотворителей. Хотим продлить ему жизнь насколько возможно, т.к.невыносима мысль, что кот будет медленно умирать. Будем бороться, пока есть смысл, т.е. пока он не страдает, неплохо себя чувствует. Опухоль, как говорят врачи, скорее всего возникла спустя какое-то время на месте удара, ведь он несколько месяцев находился на улице.

 

Тамара.

 

:help:

девочки, милые, давайте подумаем как перевести технически средства?

кота жалко, столько уже сделано и сил вложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... ели б не биоконтроль, спросила бы, делали ли биопсию.

 

Короче, когда будет телефон или як, кину туда.

написала в личку Ivers, она предложила телефон.

Я не представляю как технчески это сделать. Тамара в Смоленске.

 

в клинике уже долг 5400 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все как всегда. Я даю несколько телефонов для перечисления желающим.

Потом собранные деньги переведу со своей карты сбербанка на карту человеку, который лечит кота.

Деньги идут быстро, процент, если не ошибаюсь, будет минимальным (0.75, т.к. карта не московская).

Процент спишется с моей карты (сумма переведется без вычета, комиссия - за мой счет).

 

Не по теме (потом сотру): все сейчас не видят тех, кто читает тему, или это со мной что-то не так? И что сделать? :blink:

да, да! И я не вижу кто в теме и цифра просмотров не меняется вообще!

 

Ivers, а может Вы выложите телефоны куда можно положить? Я тогда перенесу их в 1-й пост.

А Вы сами потм переведёте на карту тамары в сбербанке, я правильно поняла?

Пока Вк только предложила помощь, я потом постараюсь помочь тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафоны :

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ!

Остался 1 номер.

Скайлинк 8 901 584 07 45 принимает строго 250 (точно знаю, что без комиссии принимают в Евросети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегафоны :

8 926 593 80 39 принимает до 1000

8 926 673 36 00 принимает до 500

8 926 656 71 72 принимает до 500

8 925 034 04 91 принимает до 500

 

Скайлинк 8 901 584 07 45 принимает строго 250 (точно знаю, что без комиссии принимают в Евросети)

можно выложу в 1-м посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для дела можно. Я днем на работе, не смогу читать.

Как заполним - можем убрать.

Спасибо ВАм огромное!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все свободны. Выбирайте любой.

Карина! Сможете днем отследить?

Я думаю как ВК положит, она отпишется, а я внесу в отчёт. Это 1-я помощь в теме.

Пока больше никто не предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегафоны :

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ!

Остался 1 номер.

Скайлинк 8 901 584 07 45 принимает строго 250 (точно знаю, что без комиссии принимают в Евросети)

а на скайлинк я внесу. так что и он зарезервирован)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефоны у нас закончились, а вот какие способы передачи могут быть ещё?

КАк быть?

жду письма от Тамары, с какого вокзала она приезжает в Москву с Тимошей,

а вообщев 1-м посте её телефон , так что можно ей позвонить, кто хочет помочь,

только отписывайтесь здесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на тел Скайлинк 250р.

 

а вот письмо от Тамары:

Карина, спасибо большое за огромную работу, которую Вы выполнили. Тему можем читать благодаря Вашей ссылке. Явка в "Биоконтроль" у нас 12 ноября. Опухоль проросла в переносицу. Снаружи почти не видно, так как ее очень жестко облучали три месяца, и она уменьшилась, дальше было облучать нельзя, так как это грозило некрозом здоровых тканей. К тому же все облучения делались под наркозом, что тоже отражается на здоровье кота. Биопсию нам делали несколько раз, и страшную риноскопию, так что диагноз точный. Приезжаем мы на Белорусский вокзал утром в 8-10 часов, точнее могу сказать только за 7-8 часов до приезда, так как поезда у нас проходящие, и мы ждем на вокзале самый дешевый (разброс в цене на билет - от 600 руб до 2000). Не совсем поняла, каким путем могут помочь деньгами. Нас устраивает любой. Могу дать адрес и телефон "Биоконтроля". Посылаю последнее фото Тимоши.

Тамара.

cb0117d35256.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...