Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите брошенному терьеристому Кузе!


elena_kuzya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему, чтобы собака не попала в приют. Неравнодушные форумские жители, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА !!!! Щенок Кузя был взят " доброй " женщиной в конце июля из темы " Щенки-малышата ( от маленькой собачки) на дороге." Тема сейчас в " Пристроенных". Его старая тема. Ей нужна была собака-компаньон, чтобы взял под мышку и поехал на дачу.Компаньон вырос до колена, стал напрягать хозяйку своим ростом и комплекцией. Пёс добрейший, активный, как все подростки. Коммуникабелен, ладит с кошками. Имеется тэрьеристая бородка, но хвост " веслом", от радости того гляди оторвётся. Поскольку я косвенно замешана в его судьбе ( по просьбе своей знакомой я подыскала для этой "хозяйки" небольшую собачку), то соответственно она привезла его мне.Я нашла ему передержку, бывшая хозяйка оплатила ему 8 дней, а дальше.....неизвестность. К величайшему сожалению я не могу взять Кузьму себе. Я взяла на передержку Рязанских котят-слепышей, они оказались с лишаем, пара моих котов тоже подцепили, поэтому путь ко мне Кузе заказан....Я на данный момент финансово бессильна, сижу без работы, оплатить дальнейшую передержку не смогу. После 1 ноября Кузьму ждёт приют...Может, кто то сможет помочь или взять его на бесплатную передержку??....( надеемся......) Кузьму пиарим, где можем...Ему ОЧЕНЬ нужна семья, которая будет любить его НЕ ЗА РОСТ И НЕ ЗА ГАБАРИТЫ, а за то , что он просто Кузька-бородатый..

37d4685579a3.jpg

ab77219a0876.jpg

14d845ea4ac0.jpg

ba1dacc057f8.jpg

Изменено пользователем moderator2
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, метисы йорка с пуделем сильно выросли....

 

Лен не возьму, мне нельзя, у меня муж и дети :blush:

 

мне больше интересно, а где остальные пристроенные йорки/пуделя, какой нибудь фото отчет могли бы сделать, кураторы щенят, просто посмотреть куда делись остальные "йорки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мне больше интересно, а где остальные пристроенные йорки/пуделя, какой нибудь фото отчет могли бы сделать, кураторы щенят, просто посмотреть куда делись остальные "йорки".

я кинула куратору щенков ссылку на эту тему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь ручками. Из Скорой многие собачки пристаривались. Помогите пожалуйста, ен пройдите мимо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, метисы йорка с пуделем сильно выросли....

 

Лен не возьму, мне нельзя, у меня муж и дети :blush:

 

мне больше интересно, а где остальные пристроенные йорки/пуделя, какой нибудь фото отчет могли бы сделать, кураторы щенят, просто посмотреть куда делись остальные "йорки".

 

Остальные определялись в семьи.А возвращают собак-да такое случается.И пиарили их как собак,которые вырастут небольшими.Никому не говорили что папа йорк.Если Вам это просто интересно-можете приехать взять все телефоны и съездить проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого роста сейчас щенок? Пиарим похожего на него щенка. Про отказника Кузю уже знаем через команду бородатиков :gift: и будем иметь в виду. На ризенов есть ручки, которые нам не подходят. Напишите, кто будет пристраивать малыша, кто куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила Елене-у нее пока не работает интернет.Пишу по ее просьбе.Куратор Елена-Кузя.Мальчик по ее словам в холке где-то 40 см.

Поскольку старую тему открывала я,буду сокуратором.Со своей стороны-готова взять парня до пристройства,пиарить-сейчас буду посылать в Телепрограмму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила Елене-у нее пока не работает интернет.Пишу по ее просьбе.Куратор Елена-Кузя.Мальчик по ее словам в холке где-то 40 см.

Поскольку старую тему открывала я,буду сокуратором.Со своей стороны-готова взять парня до пристройства,пиарить-сейчас буду посылать в Телепрограмму.

 

Natali34, спасибо, я прорвалась в инт. Куратор я, пиарят все, кто может, дажете те, кто не имеет к нему никакого отношения. Кузя передаёт всем привет! :P

 

 

Какого роста сейчас щенок? Пиарим похожего на него щенка. Про отказника Кузю уже знаем через команду бородатиков :gift: и будем иметь в виду. На ризенов есть ручки, которые нам не подходят. Напишите, кто будет пристраивать малыша, кто куратор?

 

Щенок пока чуть ниже колена. Ручки вчера звонили, но это не то. Совсем не то.Девушка хотела приехать сию минуту и увезти сразу, ни о чём не спрашивая и не интересуясь. Такое отсекается сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя очень красивый! На какой он сейчас передержке?Как себя чувствует?Лена пишите новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные определялись в семьи.А возвращают собак-да такое случается.И пиарили их как собак,которые вырастут небольшими.Никому не говорили что папа йорк.Если Вам это просто интересно-можете приехать взять все телефоны и съездить проверить.

 

Да, мне интересно, очень хотелось бы посмотреть на остальных.

 

А вы, как куратор щенков, интересуетесь своими подопечными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете? И вообще Р. Вы в теме для помощи Кузи ? Тогда озвучьте что-то конкретное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы думаете? И вообще Р. Вы в теме для помощи Кузи ? Тогда озвучьте что-то конкретное.

 

Что я думаю -это уже другой вопрос, сначала хотелось бы увидеть ответ.

 

Я конкретно вам должна что то озвучить???

 

Куратором является Лена, вот с ней мы разберемся. Так что не переживайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь в правоте Люси когда она Вам отказала.

Свою помощь я озвучила Кузе.

Рита-Вас Люся ждет у себя-с телефонами-можете прямо сейчас ехать узнавать...

Из темы ухожу.

Кузе готова помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что то не уловила, тут собаке пытаются помочь или как?

ritarita - у вас вопрос не по теме, откройтесь в поболтайке, если интересно узнать ответ на свой вопрос.

Natali34 - если бы мы все так реагировали на подколки, то ни одной собаке на форуме никто бы не помог

 

Елена можно уточнить, все таки что с Кузей, куда поедет, на какой срок есть денюшка, кто куратор, на чей телефон переключать возможные ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита-Вас Люся ждет у себя-с телефонами-можете прямо сейчас ехать узнавать...

Прошу прощения за оффтоп, а что с болонкой? Тема в заблокированных... собака вроде тоже была на б.п. передержке у Люси... И ручки на неё вроде переводились не одни... Может в пристроенные пора? :)

 

Кузя красавец)) Должен быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я что то не уловила, тут собаке пытаются помочь или как?

ritarita - у вас вопрос не по теме, откройтесь в поболтайке, если интересно узнать ответ на свой вопрос.

Natali34 - если бы мы все так реагировали на подколки, то ни одной собаке на форуме никто бы не помог

 

Елена можно уточнить, все таки что с Кузей, куда поедет, на какой срок есть денюшка, кто куратор, на чей телефон переключать возможные ручки?

 

 

Вопрос то как раз по теме

 

с разрешения Лены, хочу Вам представить еще одного отказного йорка/пуделя, знакомьтесь сестра Кузи, зовут Маня

c91c0042ae09.jpg

cd8fb931b7c4.jpg

7e04ed8506f8.jpg

89f9857d15fd.jpg

d71852729610.jpg

8e1159e7aada.jpg

 

размер со стаффом сравните, так у Маньки зубы начали выпадать 10 октября, возраст сами посчитайте, примерный размер взрослой собаки представить можно, явно не пудель))))

 

усыновить всех йорков не могу, извините))

 

вот, собственно, из -за этого, я и пыталась понять судьбу пристроенных собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос то как раз по теме

 

с разрешения Лены, хочу Вам представить еще одного отказного йорка/пуделя, знакомьтесь сестра Кузи, зовут Маня

c91c0042ae09.jpg

cd8fb931b7c4.jpg

7e04ed8506f8.jpg

89f9857d15fd.jpg

d71852729610.jpg

8e1159e7aada.jpg

 

размер со стаффом сравните, так у Маньки зубы начали выпадать 10 октября, возраст сами посчитайте, примерный размер взрослой собаки представить можно, явно не пудель))))

 

усыновить всех йорков не могу, извините))

 

вот, собственно, из -за этого, я и пыталась понять судьбу пристроенных собак

 

Манька просто прелесть, большой королевский тэрьер!!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя очень красивый! На какой он сейчас передержке?Как себя чувствует?Лена пишите новости!

 

Кузя на передержке в Бирюлёво," главным "там хаски Морган, красавец с разными глазами, ещё есть девочка Альма и кот. Кузя немного скучает, наверное, вспоминает "хозяйку".. :( Ест хорошо, гуляет и общается с товарищами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ Кузи ПО ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА!!! До первого ноября оплачено, добровольные пожертвователи ( не с форума) насобирали до 8го. Конечно, очень надеемся найти Кузе хорошую семью...Всем пиарящим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...