Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ! Котенок, 2 месяца, нужна операция! ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Гость Mujlalllka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Для начала я хочу от всей души поблагодарить вас всех и каждого в отдельности! :gift:

Я безмерно благодарна за то, что в мире есть еще такие добрые, отзывчивые люди, как вы, способные в трудный момент помочь даже совершенно незнакомому человеку, и сделать это совершенно искренне и бескорыстно! Я на этом форуме не так давно, но уже успела стать свидетелем вашего великодушия нетолько в ситуациях других, но и в своей личной ситуации с подобранной кошечкой Марусей, за что еще раз хочу поблагодарить всех тех, кто принял в судьбе Маруси непосредственное участие!

 

Но так случилось, что в моей жизни появилась еще одна, вот эта котейка, о которой я, собственно, сейчас и расскажу и на которую прошу у вас финансовой и моральной помощи!

 

4a72f172b2a0.jpg

 

Наша тема в форуме "Требуется финансирование" тут

 

18 сентября 2009 я собственноручно подобрала совсем маленького котенка (на вид не больше 1 месяца, он помещался полностью на ладоне одной руки) на платформе метро на станции Речной Вокзал. У меня у самой 2 кошки дома, а живу я с родителями и третью они бы точно не пережили, но увидив этот маленький черный комочек шерсти, шныряющий среди толпы людей, увидив как люди БУКВАЛЬНО пинают его ногами, не замечая его вовсе, я так остервенела, что, растолкав всех, подобрала это маленькое чудо и засунула его себе запасуху, совершенно не задумываясь о том, что я буду с ним делать. Главное для меня в тот момент было - спасти эту кроху от смерти под тучей человеческих ног! Это произошло часа в 4 дня, а мне нужно было вернуться на работу до 6. На работу я успела, и, слава богу, одна из моих коллег настолько прониклась слезливой историей о судьбе маленькой котейки и моей слезливой историей о том "куда мне его теперь девать?!", что забрала котёночка себе домой.

Далее я передаю слово ей, она рассажет о том, как жил котеночек, которого назвали Соня, и о том, собстенно, почему мы и решили обратиться за помощью к сочувствующим и отзывчивым людям...

 

P.S. Надо отдать Лере (нынешней хозяйке котёнка, моей коллеге) должное. Уж сколько нервов было потрачено... Стоит отметить, что всё это время она возит Соню с собой каждый день на работу, с тазиками, с грелками, с лотками и лекарствами, потому что оставить ее не накого (живет Лера одна)... Прошу вас помочь ей в ее непростой ситуации! На всякий случай даю прямые контакты Леры: телефон 89104034262.

 

История Леры

 

Начала с Белого Клыка:

19 сентября – общий осмотр. Вес 601 гр. Сказали всё хорошо, помыть шампунем «Доктор» от возможных паразитов.

 

20 сентября – помыла

 

21 сентября – нашла насекомышей (в итоге выяснится, что они были из горшка с землей, куда залезла Соня). Опять отнесла к врачу.

Назначили:

1) Фронтлайн Комбо три пипетки, по одной через 2 недели;

2) Стронгхолд 2 раза через 10 дней, первый – через 2 дня после первого фронтлайна.

3) Паразицид. От глистов.

 

Первые два пункта нужно было дать 23, так как 20 я ее мыла шампунем от паразитов.

Курс средств от «шерстяных» паразитов показался мне крайне жестоким для 6-7 недельного котенка, купила только 1 Фронтлайн и 1 Стронгхолд.

 

23 сентября - дала Паразицид и вылила одну пипетку Фронтлайна. После чего котенок резко перестал есть.

24 сентября – не ела (около мл из пипетки)

25 сентября – не ела (около мл из пипетки)

26 сентября – ела совсем чуточку – мл 5

27 сентября – ела совсем чуточку – мл 5; 3 раза вырвало

28 сентября – стало очень плохо, сильно вялая и не ела, понесла в клинику Близницы (курс лечения от паразитов в БК очень не понравился, побоялась, что этим ее и отравили, поэтому решила туда больше не ходить).

 

Близнецы

Посмотрели, решили вколоть питательный растворы внутривенно (задняя правая лапа). Соня очень сопротивлялась. В итоге вкололи, но катетер не поставили. Анализы не взяли. Назначили лечение(судя по препаратам поддерживающее и антивирусное).

По 2 октября так и лечились. 2 раза в день, утром и вечером. Улучшение не наступало. На пятый день лечения пошла возмущаться, почему не берут анализы.

 

2 октября – решили взять кровь (общеклинический анализ). Тыкали в переднюю левую лапу, не попали, тыкали в переднюю правую, вроде попали, но кровь из вены не идет, давления нет. Она стала совсем слабой, потеряла 100 грамм теперь вес 500. Катетер стоит, кровь не идет, не поняли в вене или нет. Решили прокапать ее и посмотреть, в вену или нет, если нет, то, логично, под кожей надуется пузырек с введенным раствором. Покапали, в вене! Антивирусные отменили, так как улучшения не наступало и температуры не было. Сменили антибиотик, продолжили капать Рингера (2 раза в день капельницы), глюкозу, веракол с лиарсином, дюффалайт – как понимаю, всё поддерживающее. Решили, что это такое сильное отравление препаратами от паразитов и надо «промыть» кровь.

 

3-5 октября – лечение то же, Соня начала по чуть-чуть кушать. 5 октября выпал катетер.

 

6-7 октября – оставили только лиарсин с вераколом и еще пара уколов (наверное, глюкозу с дюффалайтом). Стала есть, даже начала немного играть. Подумала всё, Сонька практически здорова, просто было сильное отравление.

 

8 октября – рано утром покушала, даже чуть-чуть поиграла. Слабенькая, худенькая, но вроде такой сдвиг. Сделали перед работой уколы. Прихожу на работу (а все это время я ее еще и на работу ношу, дома же не оставишь зверюшку при смерти) и тут начинается…сильная рвота (3 раза), в туалет по маленькому (3 раза). Начали подкашиваться передние лапки, задние приволакивает. Легла, слабость, очевидно, жуткая. Постоянно мяучит.

Практически все это время (почти три недели) у кошки страшно жидкий стул, просто вода…она даже не всегда сама чувствовала, что из нее течет. Нормально сходила раза три.

 

Я ее в охапку и в больницу. Там какая-то бездарность картавая! Я ей все описываю, она засовывает котенку градусник, тот начинает вырываться, а эта «ДОКТОР» и говорит: «не так уж у нее и ножки подкашиваются». Вот коза, я ее чуть не прихлопнула! Температуры нет. Вес 452 гр. Начинаю выяснять, почему полторы недели лечат животное, а тут такое!!! Надо брать анализы и так далее. На что мне этот доктор говорит: «сейчас ничего делать не будем, приходите после обеда, ближе к вечеру!».

Короче я в шоке, ушла. Начала искать врача, хоть какого, лишь бы знакомые порекомендовали. Каким-то чудом вышла на врача клиники золотое руно на Рязанке Елену Петровну. Позвонила ей, она в 8-9 октября не работала. Она посоветовала подъехать в клинику, там ее «напарница» Татьяна Константиновна.

 

Золотое руно

8 октября.

Живу и работаю на севере (Митино/Ленинградское ш.), до Клиники 50 км. в одну сторону! Поехала.

Клиника хорошая, ее бы я порекомендовала своим друзьям. Врач поставила катетер в последнюю оставшуюся целой лапку. Не тыкали по 100 раз. Сразу взяли кровь на вирусы. Сделали капельницу, вкололи все лекарства. Врач попросила вечером обязательно перезвонить, сообщить о состоянии котенка. На тот момент оно было крайне тяжелое. Так как это было около 15:00-16:00 решили вечером «терапию» не повторять.

Пощупали ей животик, кишечник страшно увеличен, в три раза больше чем должен быть, сильные спазмы, очень утолщенные петли с практически отсутствующим движением еды (не помню, как это называется). Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ!!!??? В общем, Соня в этот день очень мучилась, все время лежала, как убитая, и только каждые минуты 3 подскакивала, начинала метаться, падать, «плакать», так секунд 20-30, потом снова притихала и так лежала до следующего приступа. Так весь вечер 8 октября. :(

 

9 октября – спазмы стали реже – через каждые мин 7 и не такие сильные. Капельницу и все лекарства сделали утром. Потом вечером еще капельницу. 10 октября должна была прийти Елена Петровна.

 

aef99e40c1bb.jpg

 

10 октября – спазмы прошли, киса стала чуточку кушать. Пришили анализы – все отрицательное. Сделали капельницу и рентген, о котором врач говорила еще по телефону прослушав Сонину историю. Обнаружился дефект грудной клетки (она вогнута во внутрь) - см. снимок ниже. Мне дали барий. Его нужно было скормить котенку, что бы на рентгене стала видна пищеварительная система за 4-6 часов до рентгена. Так как на воскресенье было запланировано много дел, в клинику могла поехать только к 8 утра. Поэтому барий давала с 3-4 утра.

 

0e8358817d55.jpg

 

11 октября – Соня ест активно, катетер выпал. Сделали второй снимок. Как раз там, где дефект грудины обнаружена грыжа пищевода :( , предположительно это из-за того, что ее кто-то пнул в грудь ногой (наверное в метро) - см.снимок ниже. Потребовалось 4 дня для установки проблемы. Зачем было мучить котенка 2 недели до этого? Злость разбирает.

 

5ac8b96dbd52.jpg

 

Ситуация такая: этот вопрос решается, только оперативно. Оборудования для таких малышей нет, самое маленькое это для человеческих детей (грудных) или собак. Кошку надо дорастить минимум до 2,5 кг. А пока нужно лечить и кормить.

 

Пока лечение в клинике отменено. Назначено сложное лечение дома. Уколы, таблетки, порошочки и т.д.

 

14 октября – пока все ок, лечимся дома, научились делать уколы. Страшно.

 

Безумно хочется спать. От зарплаты осталось 40 рублей в кошельке и полбака бензина, котене корма на 2 дня. До следующей з/п больше чем полмесяца. Безумные три недели! На последние Сонины траты коллеги на работе скинулись. Очень неожиданно было, а главное важно для Соньки. Теперь боюсь, как бы еще чего не приключилось, платить нечем, а на корм уж займу. На полный курс лекарств уже не хватило.

 

18 октября - Соню всю обкололи. :( На холке уже живого места нет. Но зато хоть какое-никакое улучшение наметилось - сама ест, ходит, пока не бегает и особо не играет, но уж по крайней мере не лежит совсем неподвижно. Больше пока уколов делать не буду. С деньгами совсем тяжело. Не знаю как доживу до зарплаты. В понедельник займу у коллег на корм.

 

22 октября - Днем, ближе к вечеру, обнаружили у Сони на боку очаговое облысение, покрытое какой-то жидкостью масленистой. Я сначала подумала, что кто-то на нее случайно капнул чем-то масленистым. Потом присмотрелась шкурка у нее облысела ровным кругом и как-будто нагноение какое-то... Начитались в интернете и решили - всё, лишай! О Боже, какой это был тяжелый вечер! Начитавшись еще до кучи того, что нужно делать с одеждой и квартирой (у меня везде ковры) стало совсем дурно. Заняла денег у коллег и после работы первым делом потащила ее в клинику. И ух...! Слава Богу, не лишай! Поставили диагноз постинъекционный абсцесс, прописали делать ей компрессы. Компресс очень пахучий и врач сказала, что если не помогут компрессы, придется делать операцию. Еще почистили уши, они были очень грязными - обнаружили ушного клеща, сказали теперь постоянно к ним на чистку ушей приезжать.

 

26 октября - Вроде с виду Соне лучше (она сама играет, прыгает, бегает), но ситуация с абсцессом становится всё хуже и хуже... У нее пошли какие-то опухоли по всей спинке, бокам и холке (как врач сказал - это от слишком большого количества уколов), появилось еще одно гнойное очаговое облысение, кожа на холке вся красная уже почти третий день и вообще она вся местами полысевшая какая-то... Она стала меньше есть и появился какой-то гнойный запах. Ранки уже с двух боков и на холке. По бокам выделяется небольшое количество гноя. Звонила врачу, возможно лечение антибиотиками. Заняла еще денег. Завтра повезу в клинику. :(

 

 

 

По финансам могу предоставить вам следующий краткий отчет:

Я на нее по больницам уже истратила порядка 17-18 тысяч рублей. Какие чеки у меня сохранились (я все их выкладываю), по ним получается 9470 руб. И в близнецах мне чеков не давали там порядка 8-9 тысяч тоже выходит. Почему именно порядка 9000, потому что я по зарплате уже вычислила, т.к. с зп я только заплатила за квартиру, кредит и заправилась и всё - деньги кончились. Даже покушать домой купить не успела.

С 11.10.09 на корм (прописали hills w/d или intestinal Royal Cannin) в сутки уходит 1 банка w/d - 105 руб., 1 пакет RC - 50 руб. Итого на корм - 2250 руб.

22 октября у врача с лекарствами оставила 1200 руб.

Сейчас нужно каждые 6 дней ходить 5 раз на чистку ушей (250 руб) и делать каждый день компресс от абсцесса, компресс делаю сама. Итого 1250 руб. на чистку ушей.

Мой долг уже превышает 6000 руб. (Саша, Оля, Аня - спасибо вам!)

Но самое главное к чему мне надо подготовиться, так это предстоящая операция на пищеводе. Собственно, сейчас это, наверное, самое основное на что я собираю деньги, потому что операция на пищеводе стоит от 8 тысяч рублей в зависимости от сложности.

 

ИТОГО потрачено: 22100 руб.

 

Заняла: 6000 руб.

 

Ближайшие траты:

- на еду (она кончилась): 4500 руб. на месяц

- на чистку ушей и лечение от ушного клеща: 1250 руб.

- на прием у врача по абсцессу (Запах сильный, сказали, что, возможно, придется хирургически вычищать): не знаю, но боюсь! И, Боже мой, как жалко Соньку - за что всё это такой крохе?!?!

 

Люди, я к вам обращаюсь за финансовой помощью!

Прошу вас, помогите! Чем можете, но не оставайтесь равнодушными!

Всем большое спасибо, хотя бы уже зато, что вы все это прочитали!

 

025789bd6b95.jpg

 

P.S. Соню я теперь ни за что не брошу, что бы еще не потребовалась ей сделать и каких бы денег это еще не стоило!

Я буду с ней до конца, и пока будет хоть какая-то надежда, пускай даже очень призрачная, я буду пытаться, я буду бороться!

 

 

Как я уже писала ранее, выкладываю всё, что есть - чеки, результаты анализов, назначения... Если необходимо, я могу прислать всё в pdf формате.

 

e7bf15ef1657.jpg

 

b0ac69fb4a3f.jpg

 

65d5ee9e284f.jpg

 

af2631b1b5ef.jpg

 

425148e8dae4.jpg

 

d0de512d8f61.jpg

 

408934fb1e68.jpg

 

3aee4550cd9e.jpg

 

18191b3b981b.jpg

 

ac1e28f07a71.jpg

 

28 октября 2009. Записались на прием к Гаранину в Зоовет

 

29 октября 2009. Прошли осмотр в Зоовете у Гаранина. Взяли с нас 3150 руб. Взяли анализы, сделали рентген, Соню осмотрел анестезиолог. Диагноз подтвердился. Назначили операцию на 30 октября 10:30. Минимальная стоимость 20 000 руб. Весь день собираем деньги.

 

30 октября 2009. Привезли Соню на операцию к 10:30. Гаранин отказался делать операцию, потому что они получили результаты анализов и анализы оказались очень плохими. Назначили лечение, уколы и таблетки, чтобы хоть как-то выравнять анализы. Повторно анализы возьмут в четверг, возможно в следующую пятницу будет операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу историю! Обрыдаться! Бедный котенок! Врачи первые - уроды!!!!! Это ж надо столько мучить животное безрезультатно! зла не хватает!

 

Вам огромное спасибо, что не бросаете девочку, хотя вам невероятно тяжело! Держитесь! Я уверена, что на форуме помогут! С меня 1000 р. Как передать? Напишите телефон в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот это (моего кота спасло):

 

Фитотерапия: при абсцессах можно рекомендовать наружно мазь Фитоэлита антисептическая и внутрь - препарат Фитоэлита "Очистительный чай" для очистки организма от токсических продуктов инфекционного процесса.

Гомеопатия: Назначение препарата траумель при абсцессе - наиболее правильный выбор. Траумель в данном случае будет способствовать быстрому формированию абсцесса и разрешению процесса.

Кроме того, с помощью траумеля удается контролировать повышение температуры и болезненную реакцию, которые всегда сопровождают процесс формирования абсцесса.

При множественных абсцессах применяется эхинацея композитум. Препарат следует назначать в виде инъекций: в первый день дважды, затем один раз в день до полного выздоровления.

Источник: Ветеринарный справочник традиционных и нетрадиционных методов лечения кошек (А.Липин, А.Санин, Е.Зинченко)

Траумель опробовали на своем коте и, слава Богу, вовремя успели. (Гомеопатия стоит прилично, 400-500р за препарат, но это того стоит)

Назначениями из справочника пользуемся не первый год и ни разу не разочаровались.

П.С. С денежкой помочь, к сожалению, никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, любимые, милые форумчане!

Огромнейшее спасибо всем не оставшимся равнодушными и откликнувшимся!

Так сразу легче жить становиться, когда понимаешь, что мир не без добрых людей!

СПАСИБО! :worthy:

:gift::gift::gift:

 

Но, друзья мои, у нас очень плохие новости... из-за которых, собственно, мы временно вынуждены приостоновить сбор денег, потому что дальнейшая судьба Сони неизвестна...

 

Вчера вечером в девять часов у Сони пошла пена из носа. Белая, густая и ее было так много, что, перепугавшись, пришлось везти Соню в срочном порядке в больницу. В больницу приехали уже в десятом часу. Нашего врача на месте не было... Вместо него нас принял другой врач. Соню осмотрели, прослушали и решили дать сразу на месте барий и сделать рентген. Рентген сделали... И лучше бы мы его не делали! :(

 

Грыжа пищевода увеличилась и разрослась просто в геометрической прогрессии, сердце стало ненормальных размеров, отек легких. :cry2:

 

gxHuse2wwm.jpg

 

Врач, который нас вчера принимал ничего утешительного не сказал, но посоветовал сегодня вечером приехать к своему врачу, который нас изначально вел. Сразу после работы едем туда...

 

Сейчас на работе делаем ей компресс. Закутанная вся

 

qrp5oWamRl.jpg

 

Ох, как же Соньку жалко! :cry2:

 

B5WBQbOUpO.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно ли это грыжа?

может обратится в Биоконтроль?

там аппаратура каж. позволяет оперировать слабых,

везите, возьмите только с собой рентгены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся!

 

ПОМОГИТЕ!

СРОЧНО СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ!

 

 

Только из клиники. Сказали, что у нас очень мало времени... Либо успеем прооперировать, если кто возьмется, либо ... :cry2:

Минимальная стоимость операции 8000, в зависимости от сложности, но мы предполагаем, что так как Сонька совсем маленькая, стоимость возрастет вдвое, а то и втрое...

Мы вообще теперь не знаем, что нам делать! :cry2:

 

Может сможет кто посоветовать клинику, врача, хирурга, кого угодно, кто возьмется оперировать грыжу пищевода в запущенном состоянии на маленьком котенке??? Может кто знает какую-нибудь клинику, в которой делают самые сложные операции котятам?!

 

Пожалуйста, кто-нибудь!

Помогите нам!

 

 

 

Как котёночек? Есть телефон для перечисления средств?!

 

Спасибо Вам, что откликнулись, спасибо за поддержку!

Котейке совсем плохо и у нас осталось очень мало времени!

Теперь мы в срочном порядке собираем наличные деньги, поэтому на телефон перечислять деньги, я думаю, совсем не имеет смысла - нам нужны деньги на операцию, но всё равно, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо, что Вы не остались равнодушны к судьбе Соньки!

 

точно ли это грыжа?

может обратится в Биоконтроль?

там аппаратура каж. позволяет оперировать слабых,

везите, возьмите только с собой рентгены.

 

Спасибо, что не прошли мимо! И за советы тоже спасибо!

Да, это точно грыжа, нам в трех клиниках подтвердили (независимо друг от друга).

Посмотрела сайт клиники Биоконтроль - впечатляет. Думаю, что там могут вполне взяться за наш случай.

Вопрос - Вы можете посоветовать какого-то конкретного врача-хирурга в этой клинике???

 

С меня 1000 р. Как передать? Напишите телефон в личку!

 

marisha01, Ваше предложение еще в силе? Я приеду куда скажете! Телефон написала в личку!

СПАСИБО ВАМ!

 

Попробуйте вот это (моего кота спасло):

...

П.С. С денежкой помочь, к сожалению, никак.

 

Крыс, спасибо большое за Ваше участие, для нас это тоже очень важно!!

Вы случайно не знаете какие-нибудь клиники, где могут прооперировать котенка на пищеводе, или врача, который смогу бы за такое взяться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, в силе! Завтра можно встретиться в центре. Я позвоню!

 

Дорогие гости форума и этой темы! Помогите крохотному котенку! Он только начал жить, а уже такие заболевания!

Очень нужны деньги на операцию! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беланта, Еремин

очень опытный высокопрофесиональный, спас множество бездомышей

правда, он больне по переломам и костям, но ведь все равно хирург

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Гаранин в Зоовете. И оборудование у них там очень хорошее.

Как же жалко чернушечку маленькую. Дай Бог, чтобы у неё всё хорошо закончилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень хвалят Саруханяна Артура Рубиковича, 8-926-550-47-63, /495/649-44-75 (Альтавита) я нашла эти телефоны.

Но делает ли он такие операции и есть ли оборудование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, моих кошек спас Ломакин из Шанс-Био 8-495-506-09-85, он хирург и УЗИст, доктор очень хороший и внимательный. Держите свою Сонечку, она только ради вас тут и останется. Позвоните 8-916-616-14-05 Настя, смогу выделить тысячу или полторы, щас с мужем посчитаем. И удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На барахолке накопилось 235 рублей. Хочу перечислить Вам. Немного правда........лучше на телефончик. Здоровья малышке!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 сентября – нашла насекомышей (в итоге выяснится, что они были из горшка с землей, куда залезла Соня). Опять отнесла к врачу.

Назначили:

1) Фронтлайн Комбо три пипетки, по одной через 2 недели;

2) Стронгхолд 2 раза через 10 дней, первый – через 2 дня после первого фронтлайна.

3) Паразицид. От глистов.

Это в Белом клыке такой убийственный коктель прописали? :blink: что-то не верится

 

По пищеводу, рекомендую срочно обзванивать врачей, узнавать кто это оперирует. Думаю доступней всего будет Еремин.

Звоните Еремину, Гаранину, Воронцову, завтра спрошу у нашего врача оперирует он такое или нет, но у него всё завтра расписано.

Отек легких не терпит "подождите до завтра", его надо снимать срочно, а не откладывать до лечащего врача.

Наркоз при низкой температуре может не пережить.

В Зоовете вроде делают газовый наркоз, но надо узнавать по поводу таких малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ДУШЕВНОЕ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО за поддержку, участие, сочувствие и понимание!

 

Вчера снова повезли Соньку в больницу. Был наш лечащий врач.

Она сказала, что операцию нужно делать срочно, потому что грыжа уже очень большая! Обещала сегодня дать контакты хорошего врача-хирурга.

Соньке почистили уши и чистили гнойнички на коже. Зрелище было УЖАСНЫМ! Ей сдирали отмершую кожу и обрабатывали каким-то специальным раствором.

 

Вот, что нам теперь прописали:

cb51be65399c.jpg

 

84f8b1e15cc0.jpg

 

 

Беланта, Еремин

он больше по переломам и костям, но ведь все равно хирург

 

Хорошо, спасибо! Мы сегодня будем узнавать, может ли он взяться за такую операцию.

 

Ещё Гаранин в Зоовете. И оборудование у них там очень хорошее.

Как же жалко чернушечку маленькую. Дай Бог, чтобы у неё всё хорошо закончилось!

 

Огромное Вам спасибо за поддержку!

 

Все очень хвалят Саруханяна Артура Рубиковича, 8-926-550-47-63, /495/649-44-75 (Альтавита) я нашла эти телефоны.

Но делает ли он такие операции и есть ли оборудование?

 

Спасибо большое за телефоны! Сегодня узнаем делает ли он такие операции - отпишемся.

 

Девушка, моих кошек спас Ломакин из Шанс-Био 8-495-506-09-85, он хирург и УЗИст, доктор очень хороший и внимательный. Держите свою Сонечку, она только ради вас тут и останется. Позвоните 8-916-616-14-05 Настя, смогу выделить тысячу или полторы, щас с мужем посчитаем. И удачи вам!

 

Благодарю за контакты! И за поддержку! Я сегодня позвоню Вам! СПАСИБО!

 

На барахолке накопилось 235 рублей. Хочу перечислить Вам. Немного правда........лучше на телефончик. Здоровья малышке!!!!!!

 

Мы Вас благодарим и за то малое, что Вы предлагаете! Но нам нужны сейчас живые деньги, а обналичить с телефона никак не получится, могу только в личку сникуть банковские реквизиты, если у Вас получится перечислить деньги на банковский счет.

 

Это в Белом клыке такой убийственный коктель прописали? По пищеводу, рекомендую срочно обзванивать врачей, узнавать кто это оперирует.

 

Да, в Белом Клыке. Сейчас, к сожалению, нет с собой этой выписки, но завтра я выложу скан того, что нам прописали в Белом клыке.

Мы как раз сейчас этим и занимаемся - обзваниваем врачей, узнаем кто что может делать и возьмется ли кто-нибудь за такого рода операцию!

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того какую клинику и врача вы сейчас выберите, возможно, будет зависеть жизнь малышки.

Я бы все таки посоветовала вам Биоконтроль (рентген, думаю, не дает полной картины, а вот скорее всего удаление грыжи будет происходить одновременно при эндоскопическом исследовании пищевода).

Я много меняла клиник и врачей, искала того врача которому могла бы доверить свое многочисленное семейство, и вот нашла.

Мне понравилась Сережина Людмила Абрамовна (сейчас Главный врач клиники), руководитель терапевтического отделения.

Из хирургов я обращалась к Кулешовой Я. А. (она как раз проводит такого рода исследования). Но это мое личное мнение.

Хвалят еще хирурга Семченкову М.Л. Если надумаете, звоните, сегодня они обе до 18-00 работают.

Очень хочется, чтобы малышка поправилась, переживаем за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь сколько угодно могут жаловаться на Бэмби, но я обязана сказать:

там есть великолепный хирург Максим Геннадиевич. Он сформировал сгнившую прямую кишку моему коту подобранцу. Операция была блестящая - кот какает без проблем. Это мой опыт и в данной ситуации я просто обязана порекомендовать этого врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ НАШЛИ ВРАЧА!

Мы нашли того, кто возьмется сделать такую операцию: Борзенко Евгений Владимирович.

Операция назначена на субботу утро.

 

Поэтому у нас есть еще 2 дня, чтобы собрать необходимую сумму! :help:

 

Он сказал, что примерно 6-8 тысяч, но нужно будет еще перед тем, как начинать оперировать еще раз Соньку осмотреть.

Пока же он сказал ее не кормить.

 

Сегодня утром ее стошнило. А сейчас она постоянно плачет и мяучит, потому что хочет кушать, вот только недавно чуть-чуть успокоилась.

 

 

Вот как Сонька выглядит после вчерашних экзекуций с чисткой шкурки. Так ее жалко было :cry2: :

c4d0fbfd7591.jpg

 

eaa08f2722b6.jpg

 

b391478f2090.jpg

 

 

Вот такие вот мы измученные красавицы:

f0022216906d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная киса (((

жаль что финансы на нуле уже :cry2:

удачи маленькому сильному ребенку и Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этого хирурга вам порекомендовали? отзывы не очень хорошие:(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60619

в Биоконтроле такую операцию не делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, до субботы не кормить?

Может, всё-таки, к проверенному врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера снова повезли Соньку в больницу. Был наш лечащий врач.

Хватит уже ходить в эту клинику. Они итак довели котенка практически до могилы!

 

МЫ НАШЛИ ВРАЧА!

Мы нашли того, кто возьмется сделать такую операцию: Борзенко Евгений Владимирович.

Операция назначена на субботу утро.

К Борзенко тоже не надо! О нем очень противоречивые отзывы

 

Езжайте в Беланту к Еремину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...