Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ася, шотландская вислоухая - серебристая шиншилла с Искры


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бриткоманда забрала под свое кураторство Асю из этой темки

http://pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=124347

Ася - шиншилка-вислоушка, нестерилизована, 8 лет, сдали из-за аллергии у хозяев; спокойная, очень ласковая кошка, грустит

 

dd7270cdeb10.jpg

 

cb69eb997a65t.jpg06ef75b693b2t.jpg6d5409a3c732t.jpg

 

Сейчас Ольга Sitrropfi везет Асю к lilian_13, на завтра запланирован поход к доктору. Помогите, пожалуйста, нам с деньгами!!! Мы все в кошках :worthy:

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Светлана Семеновна

Да как тут не загрустить: 8 лет Асенька жила дома, а тут отвезли куда-то, посадили в клетку, на холод, а вокруг ни одного родного лица. От одного ужаса можно инфаркт получить...

Асе завтра предстоит поездка к врачу. Люди добрые, помогите Асеньке денежкой! Кошкопад у нас... И еще один горемыка на подходе. Тоже сдали в приют как ненужную вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 лет девочка прожила в одном доме со своей хозяйкой, а теперь вот так к ней судьба повернулась, как же жалко ..... :(

Ира, ждем новых фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася у родителей

Ситуация следующая - глазки текут, уши чешутся, между задних лап - висит опухоль, завтра едем на прием к врачу

Кота обшипела, на собаку нет реакции.Она реально в шоке -дом напоминает поле боевых действий, и еще она течет.

По сроку - взяла ее на месяц, больше не могу

фотограф из меня хреновый, но пока как то так

здесь видно у залдней лапы живот провисает

102075f73e51.jpg

это заклейка на спине, шерсть там другой структуры

87406d644cee.jpg

0b3a1ed1295b.jpg

вот такая мося

511d6aaf63c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная девочка! Ну завтра с ней Женя быстро разберется, я надеюсь.

Бриткоманде очень нужна денежка наа лечение кошки ... боюсь что завтра в клинике мы много оставим.

Ирина, вы тогда ее до врача 10 часов не кормите, пусть сразу же берут у нее анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно опухоль-то? Часто у пожилых кошек в этом месте курдючок висит - жировой мешочек. Хотя, она же не стерилизована... и это наводит на грустные мысли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Светлана Семеновна

Все как всегда: кошка стала стареть, появились болячки, а у бывхозов сразу появилась "аллергия" на нее. Знакомо все до тошноты... А то, что не ухаживали за ней, не лечили - это само собой, лучше в Искру сдать. Эх, слов нет... Бедное животное, так жестоко ее предали. А лечиться ей , похоже, и лечиться.

Помогите Асеньке денежкой на лечение, она еще совсем не так стара и очень хочет жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не курдючок, как бы с одной стороны (справа) и во внутри уплотнение

блин, они орут, шипят и деруться

подожду 2-3 дня, если напряжение не спадет, то надо куда нить пристраивать Хамера, а Асю возьму себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася сейчас в клинике, врач попросил оставить ее для подробного осмотра. По опухоли вроде не онко (ттт). Возможно мастит (есть подозренее, что были котята недавно).

 

Кошь агрессивна к другим животным, отлупила нашего Хамера, который приехал на кастрацию вместе с ней (и доктору досталось).

 

Из плохого- сильный ушной клещ, огромные камни на зубах, увеличены лимфоузлы. Печень-почки не увеличены.

 

Доктор еще подробнее посмотрит, вечером будут новости. Сдали мочу на анализ.

 

Помогите нам, пожалуйста :help: Кошку надо стерилизовать, чистить зубки, лечить ушки. Нам очень нужны денюжки :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное животное! Больное, несчастное и без дома! И агрессия может быть от нездоровья!

И , доведя кошку до такого состояния, хозяйка ещё хотела контролировать ручки?!! Слов нет....

Помогите Асе денежкой на лечение, пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аси большие проблемы со здоровьем :(. 100% недавно рожала (это в 8 то лет), мастопатия, незалеченный перелом лапки и, возможно, проблемы с позвоночником. Камня вроде нет, но десны воспалены (врач сказал, что это могут быть почки).

 

Помогите нам :help: мы одни не справимся с такой сложной кошкой, тем более она у нас такая не одна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Светлана Семеновна
Бедное животное! Больное, несчастное и без дома! И агрессия может быть от нездоровья!

И , доведя кошку до такого состояния, хозяйка ещё хотела контролировать ручки?!! Слов нет....

Помогите Асе денежкой на лечение, пожалуйста! :help: :help: :help:

Так бывхоза боится, что Асю новые хозяева рожать заставят! Смех сквозь слезы...

Похоже, что Ася была поставлена "на поток": рожала и рожала. Но заставить рожать 8-летнюю кошку - это даже для разведенцев круто!

Ася, похоже, еще и не видела хорошей жизни. Помогите нам вылечить девочку, чтобы пристроить в надежные ручки. Мы очень нуждаемся в деньгах на лечение Аси и просим помощи! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть Як?

хоть немножко денежки перевести могу...

солидарность как-никак... у самой 3 британки, две спасенные с птичьего, чтоб его, рынка...

так что помочь пушистым друзьям по мере возможности только рада буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯКа нет, но есть телефоны голодные. На телефон сможете скинуть? Спасибо за желание нам помочь! :gift:

кидайте номер в личку )сегодня не обещаю, наличности почти нет ;( но надеюсь завтра кину денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка очень тихая, кушает, спит, она очень и очень позиционирована на человека - лучше будет ее одним животным в семью. на заднюю правую хромает так сильно, что не может запрыгивать - только залазит. с горшком по маленькому дружим, по большому еще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили на Асю 1000 р на телефон от volcharik

СПАСИБО! :gift::gift::gift:

 

Ира, а если подстричь коготки?

Про туалет- может быть стресс, у немя недавно совсем два таких было, раньше без промахов у старых хозов, а у меня загадили всё! Но сейчас все ок, придраться не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когти ей постригли в ветклинике, просто она сейчас втечке и ей надо кого-нить месить когтями, чаще всего достается дивану, что опять же не радует родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Ася уже освоила лоток на 100%, как обстоит ситуация сегодня - не знаю.

С Розиком военное перемирие.

Ой, ну не снимайте меня, я смущаюсь!

3139d10be5f5.jpg

Что? Где колбаса? Больше 2 в одни руки не дают?

0a3bf1b3f689.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила доктору. Результаты анализов такие:

Биохимия -АСТ и АЛТ -на грани нормы, мочевина -понижена, белок - в норме, железо -ниже нормы.

ОКА -без криминала.

Моча -ph 8 (щелочная), белок -30(верхняя граница), трипельфосфаты и кокки.

МКБ и цистит!

Лечение на ближайшее время:

Кот Эрвин -4 мл 2 р/д 3 недели

Аскорутин

Метионин по 1/2 таб 2 р/д месяц

Берберис 30 по 1 гр в 1 мл воды через день 10 раз

Корм Хиллс S/D

На УЗИ завтра не едем, сначала пролечимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу ее лечить только после того, как кто-нибудь пересечется со мной и передаст лекарства и корм.

Лекарства принимать по инструкции или есть особые указания?

Чем быстрее у меня будут лекарства, тем раньше я начну лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...