Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Лиска


Оксана Макарова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана Макарова

НА 07.12.09

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ И ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ЛИСКУ! :gift:

 

ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ, ВОССТАНАВЛИВАЕМСЯ ПОТИХОНЬКУ.

 

СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У Marishka - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102779&hl=

 

тема в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124646"

 

 

Предыстория: у нас на выгуле несколько недель назад появилась мелкая собашка. Гладенькая, вполне себе довольная жизнью, бодренькая такая и в ошейнике. Из картотеки всех, кто потерял похожих собак, я обзвонила. Объяв о пропажи такой красоты у нас не наблюдалось, из чего можно было сделать вывод – что бывшим хозяевам она не нать. К людям мелочь была абсолютно равнодушна, носилась с местным Барбосом, столовалась и ночевала с ним у карусельщиков. Никто собашку не обижал, народ на выгуле периодически подкармливали вкусняшками. Я в это время потихоньку подыскивала ей передержку, потому как было ясно, что такой мелкой и бывшедомашней на улице зимой будет тяжко. Света (Shastlivchik) согласилась взять ее на передержку, у тут как назло, собака пропала. Я уж в порыве подумала, что ее кто-нить с выгула забрал таки к себе домой насовсем. Через полторы недели я узнала, что собаку сбила машина и ее забрал домой мужчина, чтоб она у него отлежалась. Собаку, естественно у себя оставлять он не думал, и несмотря на то, что собака прожила у него больше недели собрался выпускать ее на обратно на улицу. :angry:

 

История: собака с четверга находится на передержек у Марины (Marishka). За что ей огромное, человеческое спасибо! :gift: Назвали красоту Лиска (Лисенок). У Лиски после аварии задняя лапа висит плетью, на правом боку множественные гематомы((( Вчера возили ее с Мариной в БК. По результатам УЗИ все более-менее. А вот хирург нас не утешил((( Лиске необходима операция по резекции головки тазобедренной кости. Иначе лапка так и будет висеть плетью и боли не пройдут. Заодно Лиску нужно стерилизовать, чтобы два раза не наркозить. Итого со скидкой, которую нам обещала Карина :gift: , все обойдется около 17 т.р.

Народ, я никогда денег не просила, сама старалась выкручиваться, сейчас не получается своими силами. :( Помогите наскрести Лисёнку на операцию, пожалуйста. :help::help::help: У меня таких денег нет, я на осмотр и на УЗИ уже , честно говоря, занимала. :( Хоть по сто рублей…

 

Лискины фотки для пиара, но до пристройства нам теперь как до Китая пешком :cry2: :

 

f038b615be0e.jpg

 

8c7668057024.jpg

Изменено пользователем Оксана Макарова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а где операция будет проходить?

К примеру у Еремина Дмитрия Андреевича подобная операция выйдет порядка 10 тысяч. И хирург по костям первоклассный.

Пусть Лиска быстрее выздоравливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Макарова
Простите, а где операция будет проходить?

К примеру у Еремина Дмитрия Андреевича подобная операция выйдет порядка 10 тысяч. И хирург по костям первоклассный.

Пусть Лиска быстрее выздоравливает.

 

Операция в БК, оперировать будет Самошкин. Операция - 9800, наркоз-3000 т.р., стерилизация - 5600 (цены без учета скидки). Я думаю, Еремин насчитает может на тысячу меньше, которую вполне окупит скидка Карины. И потом, о Еремине впоследнее время слышу недовольные отзывы, не хочу рисковать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лисенка у меня.

 

Такая мелкая, страшно худая и трепетная ребенка. :)

 

С лапкой у нас совсем беда. Она на нее совсем практически не наступает, даже на бордюр у нас запрыгнуть проблема, не говоря уже о диване, и она все время поскуливает. :(

Самошкин вчера сказал, что если ничего не делать, боли будут прогрессировать :(

 

Конечно, БК - дорогое удовольствие, но думаю, что у Гаранина это будет ничуть не дешевле, а вот мнение о Еремине у меня последнее время сильно изменилось не в лучшую сторону. :( Поэтому выбора то особо и нет :(

 

Сейчас пока боремся с глистами и пытаемся хоть чуть-чуть откормиться.

 

Сейчас выложу фотки и маленький ролик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Стерилизация 5 тыс., плюс операция на переломе 5-6 тыс., включая наркоз)

Вам решать конечно, а у меня например на счет хирурга в БК на Пресне подобное мнение.

Он не заметил перелома лапы у собаки которая у них пролежала в стационаре сутки, (разбит сустав был в хлам), . А Еремин сразу во время визуального осмотра обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотками я погорячила, они у меня дома, вечером будут, вот ролик, там видно, что чуть неловкое движение моего и она сразу заплакала от боли :(

 

http://video.mail.ru/mail/oorfa/360/361.html

 

(Стерилизация 5 тыс., плюс операция на переломе 5-6 тыс., включая наркоз)

Вам решать конечно, а у меня например на счет хирурга в БК на Пресне подобное мнение.

Он не заметил перелома лапы у собаки которая у них пролежала в стационаре сутки, (разбит сустав был в хлам), . А Еремин сразу во время визуального осмотра обнаружил.

 

 

Спасибо за совет, к сожалению, у каждого из нас есть свой печальный опыт в любой клинике :)

 

Лисенке очень нужна денежка на операцию. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда махонькая, особенно по сравнению с Диком)

 

Девочки, а какие способы передачи денег? Виртуал есть какой-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда махонькая, особенно по сравнению с Диком)

 

Девочки, а какие способы передачи денег? Виртуал есть какой-нить?

 

 

Ну по сравнению с Диком, все в основном небольшие :) Вчера взвешивали - 11 кг.

 

Маш, српасибо тебе огромное, ты всегда выручаешь :gift:

Оксана придет, напишет, как ей удобнее. У мну, как, всегда есть Яндекс и Сберкарта, но надо с Оксаной обязательно согласовать :)

Изменено пользователем Marishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Макарова
И правда махонькая, особенно по сравнению с Диком)

 

Девочки, а какие способы передачи денег? Виртуал есть какой-нить?

 

Спасибо огромное!!! :gift: Как Вам удобнее? Я могу подъехать куда скажите :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вам удобнее?

Было бы удобнее на карту сбера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы удобнее на карту сбера)

 

 

Маш, кинула тебе в аську нумер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы совсем совсем никому не интересны. :(

Да, Лисенка сейчас не истекает кровью и уже в безопасности не на улице, но..... Самошкин четко сказал, что без операции ее состояние будет ухудшаться и начнутся боли. А потом возможно воспаление, а потом.... даже не хочу думать :(

Это доверчивое существо еще не знает, что ее ждет, если куратор не наберет денежек на операцию. Пожалуйста, помогите этому светлому ребенку с такими мудрыми не по годам глазками....

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Вот, обещанные фотки, уже у меня дома

 

0caba7a4b7a4.jpg

 

 

f3bccd5f2e2c.jpg

 

 

a7b96b464d4d.jpg

 

 

38f5c27c4e55.jpg

 

 

8883642b58d3.jpg

 

 

193495507d92.jpg

 

 

8ad1f17af50e.jpg

 

 

fc985bd63c3a.jpg

 

 

9e9d99e674ea.jpg

 

 

b4ba0802c1cc.jpg

 

 

6ac7124c367c.jpg

 

 

07f96c2c27a0.jpg

 

 

8f4e37e03538.jpg

 

 

c4502bdee2f1.jpg

 

 

e52952119407.jpg

 

 

f089a8b350f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко девочку! красавица такая :wub: могу только р.500 на телефон кинуть,по-другому вряд ли как получится(( и больше тоже нет(

 

Люди!не бросайте девоньку!за что ей такие страдания!!она же красавица и умница, и очень хочет домой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко девочку! красавица такая :wub: могу только р.500 на телефон кинуть,по-другому вряд ли как получится(( и больше тоже нет(

 

Люди!не бросайте девоньку!за что ей такие страдания!!она же красавица и умница, и очень хочет домой!!

 

 

Спасибо большое, для Лисенки важна любая денежка :gift:

Мы найдем "голодный" телефон и кинем номер в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, кинула тебе в аську нумер :)

Поймала, Мариш. Отпишусь, когда положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла "голодные" телефоны, сейчас покидаю в лички. Девочки, спасибо огромное от Лисенки :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня утром ездили в Пастер сдавать анализы перед операцией. Тоже не задаром, 850 руб за клинику и биохимию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Макарова

Девочки, спасибо огромное!!! :gift:

 

Kriska97 передала нам 1000 р. на операцию Лисенку :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Макарова

У Карины скидка 15%, по-идее, операция должна обойтись 15640.

Создала темку в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124646. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана привет!Деньгами к сожалению помочь не могу,давно уже в затяжной попе.

А вот по поводу операции -нам такую же операцию делал Шугаев А.В.,теперь он работает в "Докторе АЙ".

Ну ты же видела моего Чапика,как он класно скачет.Так вот Шугаев сделал операцию с гарантией,что собака будет ходить и бегать,что мы сейчас и делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Макарова
Оксана привет!Деньгами к сожалению помочь не могу,давно уже в затяжной попе.

А вот по поводу операции -нам такую же операцию делал Шугаев А.В.,теперь он работает в "Докторе АЙ".

Ну ты же видела моего Чапика,как он класно скачет.Так вот Шугаев сделал операцию с гарантией,что собака будет ходить и бегать,что мы сейчас и делаем.

 

Оль, привет! позвонила в доктор АЙ - 12 тыр. без стерилизации. :blink: + прием, + рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,цены везде теперь заоблачные :(

Что же делать?

Оксана очень много всегда помогала другим животным,теперь мне кажется,что называется ,долг платежем красен.

Давайте собирать!

Оксан позвоню Кате,может сейчас хоть немного сможем набрать.

 

Да уж,цены везде теперь заоблачные :(

Что же делать?

Оксана очень много всегда помогала другим животным,теперь мне кажется,что называется ,долг платежем красен.

Давайте собирать!

Оксан позвоню Кате,может сейчас хоть немного сможем набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ни фига ж себе цены, ничуть не дешевле :(

 

Анализы пока не прислали, если не будет до вечера, завтра заеду-заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ни фига ж себе цены, ничуть не дешевле :(

 

Анализы пока не прислали, если не будет до вечера, завтра заеду-заберу.

Мариш, можно я просто посочувствую и подожду анализов за компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на телефон 8-916-180-39..... положила 700 рублей. Надеюсь моя денюжка хоть чем поможет Лисёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...