Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вереница Верейских котят (трехцветки+абрикос, 2.5 мес) фото с.6,7


moserba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Испытательный срок пройден успешно.

У каждого котенка теперь свой теплый дом.

 

Герои

f72923403a3d.jpg

Молодой человек, в жизни он более абрикосовый, настоящий парень - если что не так, накостыляет сестрицам на раз. Очень хороший простой характер, открыт и дружелюбен. (характер угадали) НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ

979649bf40e9t.jpg.

 

Строптивая девчонка (НЕ СТРОПТИВАЯ! - по сост.на 20/11/2009). Это её вырвало глистами. Это она подрала мою маму в кровь, это она хочет обратно под сосну на дачи (пока). Но если разгладишь, то как и все кошки, мурчит-заливается. Девчонка для ценителя независимого кошачьего хар-ра. Такая если полюбит, то раз и навсегда.

aac12b646178t.jpg

 

Та самая котейка, которая была не очень. Мурчит в руках. Хороша до умопомрачения. НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ

56c222e30886t.jpg

 

Голубокремка. Самая мурчалистая, самая нежная. Нахмурилась после ггонки. Очень ласковая. Мурчит сразу как в руки возьмешь.(ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОЙ КОШКОЙ В СЕМЬЮ! ИМЕЕТ ХАРАКТЕР "ГЛАВКОШЬ"!)

db99fda1da80t.jpg

 

 

6/12/2009

Зета-Джонс уехала на испытательный срок. Передана с паспортом, мешочком с наполнителем и советами по уходу.

2/11/2009

Зета-Джонс по-прежнему сидит на передержке, ждёт своего хозяина, растет, затачивает характер. Залечила подранное ушко.Всё штатно.

30/11/2009

Голубокремка поехала на испытательный срок в свою семью. Передана с паспортом, мешочком с наполнителем и советами по уходу.

20/11/2009

Игрушка-попрыгушка уехала на испытательный срок в свою семью. Передана с паспортом, вакциной, мешочком с родным описаным наполнителем.

19/11/2009

абрикос на испытательном. Передан с паспортом, в паспорте прививка, ггонки и всё по-взрослому.

Абрикос, голубка и строптивица привиты. Игрушке-попрыгушке прогоним глистов еще раз.

18/11/2009

Всё штатно.

16/11/2009

Была, видела - играют в салочки! Хороши до невозможности, такие нежные и шилопопые дети...

14/11/2009

Фотосессия успешна. Решено абрикоса и голубокремку выпускать в новую жизнь, а лоскутных трехцветочек еще попридержать.

13/11/2009

Всё штатно. Завтра (14/11/2009) - фотосессия. Ждем-с.

Приму помощь тех, кто разместит котят в жж и иных котячьих сайтах.

Желательно бесплатно.

10/11/2009

Голубокремка и рыжик ну уж почти совсем нормально.

Трехцветки: строптивая - неплохо, мелкая - пока не очень поправилась (в смысле вес набрать). Видно, не все глисты вышли.

Завтра - вторая плановая ггонка.

06/11/2009

Видела. Фоткала. Весьма довольна их состоянием. Парень вообще супер, девки - понедоверчивей. Попросила понаблюдать повнимательнее за маленькой. Вроде ничего волнительного, но всё же, всё же... как была самой слабой и мелкой, так и остаётся. Хотя все увеличиваются, растут, претензий к передержке нет.

02/10/2009

Видела. Вроде оклемались после первой ггонки, опять всё штатно. Сидят в клетке, таращатся на меня, едят "на вырост". Вечерами их выпускают побегать.

30/10/2009

Была на передержке, фото выложу.

Проблема - после глистогонки котят рвёт глистами. Нужны советы, чем поддержать и не допустить интоксикации.

27/10/2009

всвязи с тем, что у перса с тех же участков обнаружился кальцевироз, нужно СРОЧНО проколоть в профил.целях котят витафелом, чтоб от греха....

пожалуйста помогите!

26/10/2009 - котята на передержке чувствуют себя хорошо, всё штатно.

Нужно 700 р на витафел, который прописал доктор котятам для стимуляции иммунитета!

Пожертвуйте 700 р на витафел, все остальные лек-ва есть на передержке, на них денег не просим!

 

тема в "требуется финансирование", где я пишу прихо-расход и выкладываю чеки:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125079

 

****************************

А здесь я оставляю историю спасения котят - как всё начиналось, не буду стирать.

 

прошу всех обещавших помощь/передержку посмотреть пост № 20 и подтвердить, что помощь еще в силе.

и еще нужен фин.сокуратор на след.месяц в размере 3000 р.

Тема пока информативная, но срочная. В помощь бездомным котятам у г. Верея МО.

Без помощников я ничего сделать не смогу, т.к. сильно работаю и семья имеется

 

Что уже есть: коти могут быть отловлены и доставлены в Москву в эти выхи

после 26 октября будут 6000 р (мои и еще одного сочувствующего).

есть помощник руками, на всякий пож.случай, отвезти-привезти.

есть помощники по пиару в будущем.

 

есть передержка, НО:

 

Но если 4 котенка по 100 р/сутки = 12000 р в мес - НЕРЕАЛЬНО! Вот бы за 8000 - которые уже есть - просто за корм и наполнитель, и чуточка сверху...

 

Нужно: фин.сокуратор !

 

История:

Сегодня была на даче, г.Верея МО.

Три девочки-трехцветки (две черно-рыже-белые, яркие, одна - голубо-кремовая-белая, все симметричные, все "буренки") и один абрикосовый мальчик. Все п/длиннош. Худые.... Хребет торчит. Пузики надуты не сильно.

 

Родились от рыже-белой кошки с тайскими ГОЛУБЫМИ глазами - знаю их прайд в теч.3-х лет, видела "первоисточник" . котятам около3 мес. В руки даются.

Тот, кто их кормит, ложится в б-цу на операцию и не может зимой приезжать кормить котят. Они помрут (?).

Кормила сегодня, на руки даются.

Кошка на меня рычала-ругалась-гудела на расст.метров 5-7, предупреждала, чтб к детям не подходила. Как поели, увела всех на участок опекуна, которого сейчас нет и нескоро будет. Пока едят мышей, объедки от дачников.

 

Проблема: зимой котята 50/50 умрут. А котята СУПЕРСКИ КРАСИВЫЕ. ЖАЛКО их. Они еще малы для зимовки. И опекун после операции приедет в ноябьре, а то и вообще зазимует в москве.

 

Если помощники найдутся, я привезу котят.

 

Фотографии: очень похожи на котят legel Аришу и Мальвину, только носы не черные. А абрикосовый цвет (мальчик) всем понятен.

 

Кто-нибудь сможет со мной вместе ими заняться?

Искала по нету, вот примерно (стёрла, чтоб не путать народ - фактические коти на стр.2)

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Никому и никак?

 

Банально, конечно, но если вы все таки сделаете фотографии, то,возможно, у кого то даже найдутся лишние ручки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже туда не поеду, дачн.сезон закрыла (если только специально за ними, в след.субботу), сегодня была без фотоаппарата...

Но фотки похожих постараюсь поискать по интернету, мб в пнд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят сейчас берут хорошо, а рыжих-палевых мальчиков просто нарасхват.

Брать только вот некуда, если бы на каждого или хотя бы на двух и двух нашлось по куратору и передержке...они долго не просидят, если пиарить хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят сейчас берут хорошо, а рыжих-палевых мальчиков просто нарасхват.

Брать только вот некуда, если бы на каждого или хотя бы на двух и двух нашлось по куратору и передержке...они долго не просидят, если пиарить хорошо...

Хоть я и не кошатница , но жалко ,что такая красота может погибнуть без помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствующие!

Тема актуальна до след.пятницы.

Передержка теоретически есть (условия я обговорю с ней в пнд).

Нужен помощник оплачивать её на 3 тыс.р + помощник на всякий пожарный случай с котятами.

 

Никто и накак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Сочувствующие!

Тема актуальна до след.пятницы.

Передержка теоретически есть (условия я обговорю с ней в пнд).

Нужен помощник оплачивать её на 3 тыс.р + помощник на всякий пожарный случай с котятами.

 

Никто и накак?

Напишите, пожалуйста, яснее, что значит "оплачивать ее на 3000р". Т.е., 3000р в месяц, или на какой период времени? На одного котенка, или на всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поделиться клеткой №4

Если нужно, звоните

790-21-10

Забираить или из Лужков ( Новая Рига) или со Спортивной или с Машиностроения.

Возвращать соответственно туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, яснее, что значит "оплачивать ее на 3000р". Т.е., 3000р в месяц, или на какой период времени? На одного котенка, или на всех?

 

Спасибо за интерес к котятам!

 

Пока у меня нет помощников и я одна, я говорю только за себя:

Я могу привезти котят, взять клету № 4 (там гже дают, чистую) и привезти её на передержку.

Я могу платить за ВСЕХ котят 3.000 р/месяц. Передержка на эти деньги покупает корм и наполнитель, практически вся сумма уйдет на это.

 

Т.Е. вопрос альтруистический - кто хочет ради интереса (не ради выгоды) пототошкаться к 3-х мес.котятами, приучить их к лотку в клетке, научить большой любви к людям, ? Я видела котей - как пластилин, ваяй, чего хочешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно учить не надо, они в наполнитель сами пойдут)

Рыжих разбирают отлично, трехцветки тоже хорошо пристраиваются.

 

Нужны помощник по пиару, хорошие фото и еще 3000р единоразово. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пиаром мы тоже поможем.

нужны хорошие фото, пол и возраст котят под этими фотками и контактный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар на всехзверушках я сама сделаю. Могу поднимать.

НУЖНО помощника на 3000 Р !!!!!

и ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ у котей лишай (хотя я не видела) - нужно их лечить

 

КТО ХОЧЕТ???

 

Ключ к вортам в рай своим детям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получается:

На 1 мес. передержки четырёх котят нужно не менее 9 тыс.р. Плюс лекарства, плюс то-сё.

 

В наличии пока только 6 тыс.р.

 

Нужно: сокуратор на нехватающую сумму (порядка 4000 - 4500 р).

человек, готовый быть моим кошачьим сокуратором, обладающий свободным временем (для тех самых пож.случаев)

 

Иначе просто нет смысла влезать в спасение котеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова быть сокуратором. Но в это входит только помощь привезти ( на своих двоих), съездить в вет. клинику.

Деньгами и передержкой пока помочь не могу. Вот в конце месяца чуть-чуть могу дать.

Могу сфоткать и попиарить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова быть сокуратором. Но в это входит только помощь привезти ( на своих двоих), съездить в вет. клинику.

Деньгами и передержкой пока помочь не могу. Вот в конце месяца чуть-чуть могу дать.

Могу сфоткать и попиарить еще.

 

Спасибо.

 

тогда остается вот что: нужен со-финкуратор на 4000-4500 р. так как все передержки, которые могут нас принять (их 3 шт), от 6 до 10 тыс в мес (!) плюс питание и корм. Конечно, эта сумма на четверых котиков. Но меня она ужасает.

А в первом посте я писала, что нужна передержка "за интерес", чтобы 6 000 тратить на еду и наполнитель (и лек-ва) только.

 

Кто-нибудь хочет взять котиков "за интерес"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу саммари, вроде как тема ещё актуальна:

на сегодня с помощью форумчан у меня есть (будут, пока не собраны, ес-но) на котят 8000 рублей.

также есть договоренности с передержкой, помощником руками поехать туда-сюда, помощник с пиаром.

 

По-моему, этих денег только-только хватит их прокормить-обслужить. Финансовых помощников нет.

 

Пусть темка повисит, у меня еще 3 дня есть на кричалки, вдруг кто захочет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу саммари, вроде как тема ещё актуальна:

на сегодня с помощью одной из форумчанок у меня есть (будут, пока не собраны, ес-но) на котят 8000 рублей.. Причем уверена я точно только в своей части взноса за передержку (2 или 3 тыс), так как ещё 5 или 6000 р не мои, а обещаны котятам.

 

также есть договоренность с передержкой (жду окончательного подтверждения того, что мои фин.возможности приемлемы), есть договоренность с помощником руками поехать туда-сюда, с помощником по пиарому.

 

Будут схемы от заглистованности и пр.

 

По-моему, этих денег только-только хватит их прокормить-обслужить.

Если эта передержка нас не возьмет, нужно будет соглашаться на сумму 10,000 р за 4 котёнка. Но, господа, это нереально.

 

Пусть темка повисит, у меня еще 3 дня есть на кричалки, вдруг кто захочет помочь.

 

Нужно: помогите ещё кто сколько может. Хотя бы пообещайте. Без полной суммы (хотя бы обещанной) я котят забрать не смогу, так как ни за что не буду вешать их (финансово) на себя - уменя нет возможностей расплатиться за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша ситуация:

Хочу, чтобы всё было прозрачно.

 

офф: вчера считала, во сколько обходятся котята (еда+наполнитель), правда, по ценам магазина рядом с нашим домом "усы и хвост". Да... впечатляет...

 

НУЖЕН ФИН.СОКУРАТОР ЕЩЕ НА 1 МЕС - НА СУММУ 3000 Р.

 

0. встречаюсь с передержкой, лично знакомлюсь

1. еду на отлов 4 котят в эту субботу.

2. в субботу везу к rashka на передержку, в клетку, с её кормом и наполнителем, за 8000 р/мес на всех. Если ОЧЕНЬ не будет хватать денег, начинаем кричать на форуме просьбу о помощи. Смотрим состояние котят.

3. doMinoooo, если есть возможность, приезжайте познакомимся с котятами на передержку в это же время. мой моб.тел. у меня в профиле. Или бросьте мне свой номер в личку.

4. после 26 октября отдаю свою порцию денег 3000 р передержке. Забираю взнос у Креативная весна. передаю передержке.

5. кормимся, капаемся от блох, глистов. Потом их травим. Схему поддержки беру у Лада.или Лека - уже есть.

6. doMinoooo (или я - как ситуация на работе) везет 1 котенка на анализ на Звенигородское шоссе, 5 (кальци, панлейко, микроплазма, рино). Ждём результат. Далее решаем по обстоятельствам.

 

Девушки, пож-та отпишитесь, что не отказываетесь от обещаний помощи! Я не потяну котят одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moserba-конечно поможем котяткам. Мой телефон в профиле.

Денег сейчас нет ни копейки :(

В субботу тогда пофоткаю малышню. Может народ и подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moserba-конечно поможем котяткам. Мой телефон в профиле.

Денег сейчас нет ни копейки :(

В субботу тогда пофоткаю малышню. Может народ и подтянется.

 

Большое спасибо! Я Ваш телефон возьму с собой на выезд в субботу и по ситуации тогда Вам позвоню, отрапортую что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! Я Ваш телефон возьму с собой на выезд в субботу и по ситуации тогда Вам позвоню, отрапортую что и как.

Конечно, звоните :gift:

Тогда уже и договоримся

Надеюсь они сейчас в тепле, согревают друг друга :worthy: холодно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем готовы принять малышей на передержку до пристройства, со своей стороны обязуемся полностью подготовить малышей к переезду на ПМЖ в самые лучшие ручки, т.е. провести лечебные процедуры (Иммунофан, Гамавит для поддержания), помыть, прогнать глистов и блох, единственное пожелание - анализы, хотя бы для одного котенка, карантин конечно мы обеспечим, но заболевание лучше предотвратить, чем потом лечить по факту, если оно еще находится в инкубации, то может хватить 2 ух кратной иньекции Витафела и заболевание вообще не начнется или пройдет в легкой форме, вобщем не мне Вас учить, на форуме люди иногда знают и умеют все лучше чем врачи. Завтра надеюсь на встречу с куратором, чтобы она оценила условия содержания животных. Клетку большущую приготовили и два лоточка, чтобы всем хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...