Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-красавица может остаться без глаза,вместо глаза сплошной гнойник. Плюс сильнейщее истощение..


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз говорю себе,что в сдедующий раз пройду мимо, у меня и так проблем много,но никак не получается. Не получается просто открыть тему,что там то и там находиться кошка,которой нужна помощь. И ждать пока найдется тот кто займется кошкой. В этом моя беда... Когда вижу страдающее животное,влезаю с головой и ногами в проблему. Может это уже болезнь ?

Сегоднящний день не исключение: съездила я со своим сокуратором Еленой в первой половине дня к своим подопечным собакам Марте и Мамке и уже шла домой,но ноги занесли меня посмотреть как там поживают мои подвальные котята,которых я хожу кормить каждый день. Утром уже кормила,но ведь не смогла ещё не зайти... И что же я вижу около подвального окошка сидит кошка,её я никогда не видела. Очень пушистая,яркая трехцветочка. Подумала,что гуляет чья-то домашняя,но вот киса поднимает мордашку и я вижу жуткий глаз залепленный гноем. У меня просто сердце остановилось,там же котята месячные,если это вирус,что с ними будет.

Кису конечно покормила,хотела погладить,а там под шерстью одни косточки. Кошка явно пребывала в стрессе,защипела на меня и пыталась прыгнуть в подвальное окошко.

Честно скажу,я ушла домой,но не могла найти себе место,всё думала,что делать. Завтра я на несколько дней "ныряю" в работу,дома меня не будет целый день. Что сней будет,что будет с котятами...

Ну и что же взяла переноску и пошла к ней. Бедненькая сидела там же,прислонивщись к стене. Я рискнула её взять(худая жутко),опять же посадила в переноску,но наученная горьким опятом поняла,что закрыть её будет очень трудно. Кошка извернулась,выпустила все когти и к тому же изловчилась меня укусить пару раз.Ещё и описалась от страха. Зрелище было не для слабонервных,тетка с окрававленными руками,лежа телом на переноске пытается её закрыть. И это мне удалось. Пришлось бежать домой обрабатывать раны,теперь рука вся в пластаре.

Повезла её в вет.клинику,как назло народу было много,а потом и врач уехала на срочный вызов,вообщем пробыла там три часа.

Когда врач нас приняла,я боялась,что кошка вырвется,но она вела себя тихо. Врач сказала,что глаз травмирован,его надо промывать и капать капли,название забыла,хоть пошла и купила (270 руб). Я отдала их Наталье(передержка Наталья и Лара),она потом напишет как они называются.

Потом надо везти к офтальмологу(уж дорогу в Беланту мы уже знаем,возили туда Боню). Слава богу,что не вирус,температура нормальная,но очень худая,надо прокапать глюкозу и гамавит.

Вот вышла я от врача и что делать дальше ? Конечно выручила меня моя предержка Наталья и Лара,что бы я без неё делала...Встретились с Натальей у метро,и я передала ей Эльзу( когда сидела в очереди,там звучала песня Эльза,так и решила кошку назвать).

Теперь все новости будем ждать от Натальи.

Вот бедолажка Эльза

117275ff945c.jpg

 

f67144628542.jpg

 

34405152c21c.jpg

 

Ну вот можно было оставить такую красоту без помощи ? Я не смогла...

 

И ВАС ПРОШУ НАМ С ЭЛЬЗОЙ ПОМОЧЬ !!!!!! КОНЕЧНО НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ !!!!!!

 

КАК ВСЕГДА НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И СОЧУВСТВИЕ !!!!!

 

С первого дня кошка на передержке Наталья и Лара. Стоимость за месяц 4500 руб.

Необходимо провести лечение глаза,пока капали назначенные ветом капли.

Необходим осмотр у офтольмолога.

Вот ссылка на тему в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4047551

 

Несколько дней смогу выходить в инет только после 22:00. Если захотите помочь,то можете пользоваться ЯК Натальи и Лары .

Пожалуйста не давайте теме упасть,нам надо поставить Эльзочку на ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка Эльза,кстати врач сказала,что она молодая,очень нуждается в вашей помощи.

Меня до позднего вечера не будет на форуме,пожалуйста не бросайте тему. Её бросили на улицу,давайте хоть мы её не бросим.

 

БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ ЭЛЬЗУ НЕ ВЫТЯНУТЬ !!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, у тебя там через день кто-то появляется из котейцев. С меня 300 р. при встрече. Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина и Таня, спасибо. Может люди уже знают,что я кошками занимаюсь-вот и подбрасывают. Но мне от этого не легче, а другим может кажется странным,что я то и дело темы в скорой открываю... Я бы с радостью бы не открывала,может найдется желающий взять Эльзу на кураторство,или может кто возмет к себе на бесплатную передержку с мед. уходом,а потом свозит в Беланту. Я была бы просто счастлива.

Я целый день не могла выйти в инет,и в теме никого,руки опускаются.... Что же теперь делать ?

Передержка наша тоже вся в делах,некогда даже слово написать...

 

Эльза молоденькая кошечка,попавщая в беду и ни у кого никакого сочувствия не вызвала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ellee. Написала вам в личку. Кто может по-немногу бы помогли и у Эльзы появился бы шанс на новую жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не бросайте Эльзу,меня опять до позднего вечера не будет в инете.

Кошечка сейчас на уколах,её надо привести в норму,у неё одни косточки,сколько она не ела не известно.

Капли в глаз закапываются 5 раз в день. Голос у неё хрипит,видимо долго мяукала на улице.

 

ДАВАЙТЕ ЕЙ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ !!!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на ЯК 300р. в 18:51.

Люди, откликнитесь, ей нужно помочь! Пожалуйста, не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я даже не знаю,что делать: кошка находиться на передержке в долг,ей нужны лекарства,на воскресенье намечали поездку к Черноусовой в Беланту,так как от капель заметного улучщения нет. А тут за целый день только один человек в теме отписался...

 

Я даже не знаю,что ещё писать,МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ !!!!!!!

 

Ellee,вам большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая дала 500р на кису! :)

Куда положить? На тот же ЯК или на телефон? Пишите, завтра кину.

Не отчаивайтесь! Как-нибудь наскребем.

 

ЛЮДИ, НУ НЕУЖЕЛИ ВАМ ЕЕ НЕ ЖАЛКО???? Давайте все вместе поможем Эльзе, ведь пропадет красавица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля,спасибо вам за сочувствие,деньги можно положить на тот же ЯК.

Честно впервые сталкиваюсь с тем,что никто не заходит в тему. Прям байкот какой-то. А ведь я не первый год на форуме и многие меня знают и много раз помогали. А сейчас не пойму,что происходит...

У Эльзы,несмотря на то,что капаем капли(Макситрол) ,гной по-прежнему течет из глаза,надо вести в Беланту к Черноусовой.

Сейчас поменяю название темы,может думают,что это тема про Боню,у меня на передержке уже есть одна кошка,которую готовим к операции по зашиванию отсутствуюшего глаза. Везет мне на кошек с проблемными глазами :(

 

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПОМОЩИ У ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ ФОРУМА !!!!!! МНЕ НЕ НА ЧТО ЛЕЧИТЬ ЭЛЬЗУ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, положила 500р. в 18:30. Должно быть без комисси... Напишите как дойдет.

Как Эльза?

 

Спасибо, денюжки дошли с комиссией. У кошки глазик дает о себе знать, капли капаем... Надо везти к Черноусовой, но поскольку у меня на передержке 3 кошкоморды exelentra с травмами глаз :( , то нам нужна машина...есле кто-то сможет помочь машиной, то будем очень благодарны..exelentra не может выйти в эфир - глючит интернет, завтра она отпишится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны приехать смотреть Эльзу хозяева - на клавсе есть похожая в потеряшках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень нервничаю: нет времени заходить в инет,а в теме кроме ellee никого по-прежнему нет...

Ellee вам огромное спасибо,что вам не безразлична судьба Эльзы.

 

ПОЖАЛУЙСТА ВОЙДИТЕ В МОЁ ПОЛОЖЕНИЕ: МНЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ,ЗА ЛЕКАРСТВА !!!!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня должны приехать смотреть Эльзу хозяева - на клавсе есть похожая в потеряшках

 

Приезжали...кошка не их, но очень похожа, нет маленького белого пятна на мордочке...сказали что будут дальше искать свою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять убегаю на работу в надежде,что сегодня что-то изменится и нас с Эльзой заметят.

 

Чем-то кошка виновата,что никто не хочет ей помочь :(

 

Вчера Наталья возила ещё одного моего курируемого кота своим ходом в Беланту,так как машины не нашлось Эльзу не свозили,а ей очень надо к Черноусовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, люди! Ну что же это такое?! Неужели никто не может отвезти бедняжку к врачу??? :cry2:

ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...я, вот, читаю-читаю темы...у вас все передержки платные? У нас для кошек все бесплатные. Ну, максимум, корм и наполнитель... У самой передержка бесплатная. Платноытаются сдать, дак, у меня очередь бесплатников стоит - не могу взять...

 

Эльзе всего самого лучшего! К сожалению, могу только морально поддержать - у самой на шее 11 душ передержечных и 8 своих...

Выздоровления ей и лучший дом с родителями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы-хоть одна хорошая новость . Мне в личку пришло предложение помочь с машиной,но только в выходные.

Надеюсь теперь этот вопрос решиться :)

Оkcи White и ellee спасибо вам за поддержку. :gift:

А передержка у нас платная,да вот только платить нечем :(

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ !!!!!!!!

 

У Эльзы немного улучшилось положение с глазом,по крайней мере перестал образовываться зеленый гной,но чтобы знать,что делать дальше конечно надо показать её Черноусовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...