Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чертаново.Опять щенки.4 души, пятый умер! Они уже в приюте


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

08.12.09

Малыши ждут пристройства, сделаны фотографии одного малыша для газеты, объявление подано в ТП, выход с 16 декабря. Нам нужна помощь машиной и руками, чтобы перевезти ветошь в ЭКО в Царицино для лежачих собак от м.Ул.Академика Янгеля! в рабочие дни с 11 до 17:00, я никак не успеваю :(

 

14.10.09:

 

Четверо малышей уже в приюте ЭКО Царицино, на кураторство никто не отозвался. Пятый малыш умер по дороге. Предположительно, вирус, энтерит или чумка. Остальные четверо, слава Богу, пока живы, здоровы, активны.

Очень нужна для щенков противовирусная сыворотка, можно передать через меня опекунше Лидии Трифоновне, а также имунофан. Малышам нужно на 3-5 инъекций каждому. Лидии Трифоновне я передам завтра вечером. она ездит в приют каждый день к собаке-маме других 7 щенков, моих подшефных.

 

Все четверо черные, небольшие карапузы. :wub:

 

Карантин у малышей будет месяц, потом можно будет начать пристраивать.

________________________________________________________________________________

______

13.10.09

 

ПО ПРОСЬБЕ Лидии Трифоновны из Чертаново открываю тему. В нору, откуда я несколько дней назад на передержку забрала 7 щенков, сегодня подбросили еще 6!!! Они без собаки мамы, тоже маленькие. Точный возраст не известен.

 

Они либо умрут сами, либо их усыпят, либо отправят в муниципальный приют, если повезет. Женщина заниматься ими не может, я тем более. Мне с моими семерыми месячными надо разобраться, а также еще с несколькими подрощенными щенками, не считая кошачьих хвостов.

 

я ни по деньгам, ни по времени. НИКАК. сегодня вечером еду в Люберцы, а малыши находятся рядом с м. Чертановская. Время идет :blink:

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ИХ МНОГО, УРОЖАЙНЫЙ ГОД, НО ЖИВЫЕ Ж ДУШИ!!

 

Фотографий у меня нет :( Опекунша позвонила мне 15 минут назад, сообщила "радостную новость". Люди, которые ходят мимо этого места, звонят ей и обвиняют в том, что она вернула обратно щенков, которых мы забрали из норы неделю назад. Собака-мама сейчас в приюте в Царицино, опекунша к ней ездила вчера

 

Все, что я могу сделать: могу дать телефон опекунши тому, кто займется щенками и сообщу, где они находятся. Прошу писать в тему или в личку, чтобы я видела, кто интересуется малышами.

 

Кроме того, что я буду поднимать тему, я пока не могу помочь более ничем :(:(:( . На кураторство малышей взять не могу. Финансами помочь смогу немного, когда пристроим нынешних семерых малышей

 

КТО ЖИВЕТ РЯДОМ, КТО НЕ РЯДОМ, ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди из Чертаново, отзовитесь! Плакать хочется, только оттуда же забрали 7 штук, так еще шестеро!!!!!! Мы уже ничем не поможем, наши 7 сидят пока на передержке не пристроенные!!! пожалуйста, отзовитесь кто в чертаново! Погибнут!!!!!

 

:help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон человека, который может помочь с бесплатной перевозкой, если с ним созвониться заранее, может в этот же день, если у него есть время.

Также можно узнать, есть ли места в Перловке у Лены (не у Даши, от которой я вывозила щенков). также я могу узнать, есть ли кто в Люберцах, кто мог бы взять малышей на передержку. в ближайешм подмосковье передержка тосит дешевле, так что надо просто заняться этим.

 

Если куратор не найдется, значит, малышам никто не поможет :(

 

Директор детсада, откуда мы забрали 7 малышей и где сейчас еще шестеро, еще тогда грозилась вызвать ловцов из любого приюта, чтобы отловили и мать, и детей, так что если эти шестеро сами не умрут, им помогут обрести счастливое будущее

 

Спасите детей!!! :help::help::help:

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Даже если Вы из другого конца Москвы, если у Вас есть возможность взять детей на кураторство, возьмите их под свое крыло!

 

Если в тему никто не вмешается сегодня, мне придется отзвониться опекунше и сказать, что помощи нет, она будет узнавать, как их сдать в приют :( но это она будет делать только еще завтра, сегодня она снова едет в другой приют к собаке-маме наших семерых. Условия в приюте не самые лучшие, но на время холодной зимы это лучше, чем улица.

 

она вообще сказала, что их могут усыпить, да и все. Добрые люди найдутся. Моих четверых сокураторских щенков тоже принесли на усыпление, сейчас они по-тихоньку пристраиваются, слава Богу

 

Ведь есть надежда пристроить их, ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОсподи, люди, ну возьмите хоть по штуке на кураторство!!! у нас уже семеро оттуда, мы уже никак не можем взяться за этих, на тех-то денег нет!!! Оля, я так понимаю, это вопрос ближайших 1-2 дней? :cry2:

 

Жаль, что не судьба малышам, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!!! Возьмите по одному малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, малыши появились там буквально сегодня. Они не выживут без матери в норе, ночи уже холодные. насколько я поняла, одна женщина, которая сама с работы возвращается около полуночи, взяла их в подъезд, чтобы переночевали, а их утром просто вынесли и положили в нору. Это не дело, малышам жизни не будет.

 

а приюты.... в приюте малышам жизни не будет, или части из них. Там им не смогут уделить достаточного внимания, как правила, щенки заражаются инфекциями и быстро умирают. я не знаю, что лучше, смерть в норе или приют... те, кто в приютах работают или имеют с ними отношения, об этом сами говорят.

 

а человек, который может помочь бесплатно отвезти, отозвался на мою просьбу чуть позже, чем мне тогда было нужно, но он написал, что если сможет, всегда поможет.

 

Для меня это безвыходная ситуация пока, т.к. в этот раз я просто даже совсем не могу взяться за малышей :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля. грустно, но мы не всесильны. жалко малышей, но еще такую группу мы никак никак НИКАК не вытянем, это просто нереально. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже особенно ничем помочь не могу. Только пиар могу пообещать, но этого конечно мало. :help::help::help:

Хоть подниму темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, умоляем вас взять по одному щенку!!! Вот таких малышей мы забрали несколько дней назад оттуда же

 

 

672f8d5c851e.jpg

 

 

 

у нас их 7, пока никто не пристроился!

 

Срок жизни этих малышей 1-2 дня от силы, потом усыпление! Мы уже не в силах помочь еще шестерым малышикам, я умоляю, помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет взять щенков на кураторство. Значит, им одна дорога, в приют, если их раньше никуда не денут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, форумчане!!!! пожалуйста!!! спасите детей, завтра-послезавтра их уже не будет в живых :help::help::help:

 

у нас уже нет возможности помочь, 13 щенков нам не вытянуть. :worthy::worthy::worthy: возьмите по одному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще даже никто в теме не отписался,все мимо идут :(

Завтра позвоню опекунше скажу,что помощи не будет. Я не знаю,что она решит,усыпить или вызвать ловцов из приюта.

ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ?? Щенки на улице долго не протянут. Неужели ни у кого денег нет по 500р.набрать на передержку хотя бы на месяц??

Никто на кураторство взять не может?! Совсем-совсем никто не может взять малышей на кураторство?? А малышам не выжить одним.

От темы все равно толку нет,хоть закрывай.уже почти с обеда в Скорой висим,а в теме глухо.

Завтра позвоню опекунше,узнаю,что она решила с ними делать,приют или усыпление..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу немного денюжкой помочь..

рублей 300. не спасут, но начало положу.. стучите в личку

 

люди, не проходите, мелким нужна помощь, пока она еще актуальна

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dakini,serena1, спасибо вам! но люди, мы не можем их взять!!! у нас семеро сидят оттуда же непристроенные!!!! 13 штук нереально!!!! поймите!!!!!!!!!!!!!!

 

пожалуйста, возьмите по щенку на кураторство, пока завтра их не отправят в приют, это не шантаж, предыдущих щенов Оля успела вывезти за несколько часов до приезда ловцов!!!!! Это просто факт - завтра- послезавтра их не будет в живых!!! нужны КУРАТОРЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедные дети....очень жалко....замерзнут же нафиг :cry2:

может по одному разобрать...посмотрите в теме про месячных щенков на пустыре...там кто то 2их хотел бесплатно взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о том же прошу, взять по одному малышу! один щенок это не так страшно как 13!!!! У нас нет ни денег, ни времени на этих 6 малышей,это нереально для нас сейчас. жалко очень, прошу, люди , возьмите по маленькому!!!! они без мамы, одни, их просто подкинули в подъезд, а утром выбросили на улицу, а завтра- послезавтра их усыпят или отправят в приют. Помогите, ситуация тупиковая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dakini,serena1, спасибо вам! но люди, мы не можем их взять!!! у нас семеро сидят оттуда же непристроенные!!!! 13 штук нереально!!!! поймите!!!!!!!!!!!!!!

 

пожалуйста, возьмите по щенку на кураторство, пока завтра их не отправят в приют, это не шантаж, предыдущих щенов Оля успела вывезти за несколько часов до приезда ловцов!!!!! Это просто факт - завтра- послезавтра их не будет в живых!!! нужны КУРАТОРЫ!!!!

 

 

а нет вариантов с передержкой?

может хотя бы за деньги кто-то захочет взять по 1-2.

 

люди, у кого есть возможность взять на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши щенки сейчас сидят на передержке, 250 р за всех+ корм, пеленки. у нас их семеро, нас перенесли в собаки до года, помощи там нет, в результате Оля(Ольгишна), которая пожалела малышей , не стала ждать помощи и отвезла их на передержку платит за них сама. Пока никто не пристроился. вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122979

 

Я думаю, передержку найти не проблема, но!!!

на нее нет денег, в теме предложено 2300, это 10 дней, у нас за 10 дней НИКТО не пристроился! Через 10 дней про щенков забудут и у нас их будет 13!!!! Это уже непосильно!!!

 

Поэтому, я прошу, умоляю взять по одному несчастному малышу. последний срок- завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы правы, потому что знаете о чем говорите.

 

К сожалению к себе взять никак не могу - дома бываю за полночь, за такой малюткой не смогу ухаживать, но помощь деньгами - (постараюсь больше чем заявила)

с меня в силе.

 

есть еще желающие помочь? деньгами или взять одного малыша на время к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо желающих нет, а в приюте им не выжить никак :cry2:

 

Люди, мы пиарим наших малышей, если кто возьмет по крохе, мы тоже будем пиарить. Но больше нечем помочь :help::help::help:

 

У них нет мамы, нет никого, они просто умрут, 6 маленьких комочков, страшно и грустно. Помогите, спасите маленьких щенят, ведь они родились не для того, чтобы умереть под дожем в трубе без мамы. они зависят от людей, а мы решаем, можем мы им помочь или нет, или люди отвезут их приют, или их усыпят завтра-послезавтра. все зависит от людей, а они сопят сейчас одним комочком и не подозревают, что будет завтра. итог один, помогите его избжать!!! Ну как еще просить , люди, спасите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны не только деньги,но и куратор. Похоже,ситуация ясна. Если те,кто предложил деньги,согласятся передать их опекунше,т.к.вызывать ловцов это небесплатно, она 5000р.заплатила тем,кто собаку маму наших 7 отвезли в приют,я позвоню и скажу ей.

Если куратор найдется,передержка тоже найдется. Вопрос в деньгах и время не в пользу малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я созвонилась с опекуншей Лидией Трифоновной,новости такие: малышей подкармливают добрые люди,собикам около 4-6 недель,как и нашим семерым карапузам.

сегодня вечером щенят соседи Л.Т. отвезут в тот же приют (ЭКО,Царицино),где сейчас Данка,мама малышей. Л.Т. ездит к ней чуть ли не каждый день. Собака ничего не ест,до сих пор стресс у нее. Даже сардельки и мясо,которое привозит Л.Т.

Девушки,которые предложили деньги на щенков,если Вы лично не можете их передать,кидайте мне на телефон,я поделюсь с другими на билайне. Деньги передам Л.Т.,она купит малышам корм.

Если все же найдется куратор,то раз уж малышей забирают в приют,то их надо пиарить,навещать их. Конечно,передержка лучше,но тут пока вариантов нет :(

Пока тему не снесли из Скорой,есть время до вечера,чтобы нашелся куратор,чтобы найти передержку малышам.я узнаю у Лины,есть ли такой человек в Люберцах.

Также нужны деньги на нормальный корм малышам. Я кураторство сейчас не возьму,еще 17 хвостиков надо пристраивать. А время идет,малыши растут. Нужен пиар,из приюта щенков пристраивать очень непросто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше мы собирали деньги, чтобы забрать малышей из приюта, а теперь - наоборот? В приюте им не выжить. А нельзя их на ту же передержку, что и Ваши? Первый месяц оплачу. Куратором быть не могу - нет времени и возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше мы собирали деньги, чтобы забрать малышей из приюта, а теперь - наоборот? В приюте им не выжить. А нельзя их на ту же передержку, что и Ваши? Первый месяц оплачу. Куратором быть не могу - нет времени и возможности.

serena1, Спасибо, что предложили оплатить месяц передержки! :gift:

 

По поводу приюта: у Вас есть другие предложения? Малыши живут на улице в норе БЕЗ МАТЕРИ. Если в приюте им не выжить, то на улице как? не лето уже. сегодня-завтра наступит похолодание, и что?....

 

Опекунша будет договариваться, чтобы за ними получше присмотрели в ЭКО. Я согласна, что в приюте не лучший вариант, они могут подхватить заразу. Но Вы видите, чтобы хоть кто-нибудь откликнулся на кураторство? я вот уже не тяну, у меня уже булькает от количества хвостиков

 

К моим в Люберцы к Лине их сажать нельзя. Они не привиты, сидят в комнате, где еще 1 взрослая привитая собака. В другой комнате сидят другие щенки. В коридоре кураторская привитая собака. Пометы малышей смешивать нельзя. Лина тоже не возьмет еще шестерых, она и так зашивается.

 

НУЖЕН куратор, который организует переезд, сбор денег. Ну обычно то, что делает куратор. Никто пока не хочет. Ночами уже холодно, бутузики сидят на открытом месте в норе. я, простите, оборалась, чтобы малышей взяли на кураторство.

 

Если есть варианты получше, пожалуйста, время есть до вечера сегодняшнего дня. Нам очень нужна помощь!

 

Я написала Лине, у которой сидят наши семеро. Она узнает днем у одной женщины, сможет ли та взять малышей и за сколько. НО: ТА ПЕРЕДЕРЖКА, если она их возьмет, НЕ ПРОВЕРЕНА. я за нее поручиться не смогу. Пока других бюджетных вариантов передержки у меня нет.

 

Никто не знает, в Перловке у Лены есть места? Как с ней связаться?

 

И опять возвращаемся к старому: чтобы все организовать, нужен КУРАТОР.

 

ЛЮДИ! ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ (serena1, хотя пока я не знаю, сколько это будет стоить), ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНО 2300.

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ И РУГАТЬСЯ: ВОЗЬМИТЕ МАЛЫШЕЙ НА КУРАТОРСТВО, ИНАЧЕ ИХ В ПРИЮТ СЕГОДНЯ УВЕЗУТ!

 

Есть даже телефон человека, который может помочь перевезти БЕСПЛАТНО, чтобы сэкономить и потратить эти деньги на передержку.

 

ЗАЙМИТЕСЬ МАЛЫШАМИ, УМОЛЯЮ ВАС! ВСЕМ НЕКОГДА ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВОЗИТЬСЯ???

 

я сделала все, что могла, но кураторство не потяну, так что прошу того единственного куратора, который отзовется, откликнуться сегодня хотя бы!

 

Ведь если малышей увезут в приют, то достать их оттуда и оберечь от всяческих инфекций будет НАМНОГО СЛОЖНЕЕ! Может, не будем усложнять все, чтобы потом не кричать в теме, что нужны деньги на лекарства и проч, не дай Бог?

 

Ведь если увезут бутузов в приют, шансы найти куратора будут какие?... :blink:

 

ОТЗОВИТЕСЬ! ВЕДЬ СЕРЬЕЗНО ВСЕ!!!

 

ОПЕКУНША ЛИДИЯ ТРИФОНОВНА ОЧЕНЬ ВМЕНЯЕМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. Она очень много делает для своих собак, тратит свои пенсионерские деньги, ездит в приюты. Если найдется куратор для малышей, она будет только счастлива! с ней легко работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко , но мы две недели назад переехали из соседнего дома от их места пребывания(это около д.6к.2 и детсада как я поняла ), а то бы хоть на несколько дней взяла и денег нет (уже два месяца не работаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...