Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Ади-вед"


Рекомендуемые сообщения

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

-----------------------------------------------------------------

Сайт http://www.adived.ru/

 

Адрес САО округ, Коптево район, Соболевский проезд, 20

Телефон 154-43-82, 517-49-65

Метро Водный стадион (Замоскворецкая), Войковская (Замоскворецкая)

Проезд Трамвай 23, 27 от метро Войковская до остановки «Коптевский рынок»

Описание

Выезд на дом

 

Нефрология

Офтальмология, Офтальмохирургия

Стоматология

Терапия

Хирургия

 

Лабораторные исследования

Рентген

УЗИ (на дому)

-----------------------------------------------------------------

 

 

Из известных хороших врачей там работает Копенкин и Спирин М.А.

Не все смены сильные.

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты клиники

"АДИ-ВЕД"круглосуточно

Соболевский проезд,д.20(ост.трамвая "3-й Михалковский переулок" или "Коптевский рынок")

тел.517 49 65,8 499 154 43 82(51 73)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,кстати-кто пойдет/поедит с собаками,аккуратней!

Около входа в клинику находится автостоянка,на которой живут собаки(как кобели,так и суки),они постоянно вылетают и довольно таки не приветливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Собака сломала лапу. Посоветовали Спирина Максима Алексеевича. К нему и поехали.

Клиника понравилась из-за врача. Теперь это наш любимый врач :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Собака сломала лапу. Посоветовали Спирина Максима Алексеевича. К нему и поехали.

Клиника понравилась из-за врача. Теперь это наш любимый врач :)

 

 

 

А к Спирину кто -нибудь обращался???Как он как практикующий хирург??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к Спирину кто -нибудь обращался???Как он как практикующий хирург??

Мне очень нравится :)

А какая у вас проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В клинике планируют открыть стационар. Пока всё в состоянии разработки, скорей всего можно договориться о стационаре не тяжелых животных (после стерелизации или карантин), т.к. две ночи из четырех животные будут без наблюдения, клиника пока не круглосуточная. Цены думаю первое время будут ниже средних. Если что пишите мне в личку или звоните, дам телефон девушки, которая выбивает там существование стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

стационар работает, есть два свободных места без инфекции, возможно одно под карантин или передержку. Стоимость 500 руб в сутки без лечения и лекарств, лекарства можно свои привозить, растворы рекомендую однозначно, т.к. они дорогие. Обязательное условие, при помещении в стационар сдаются общий анализ крови и биохимия.

 

Поправка к первому посту (не я его вставляла, поэтому там править не буду)

Лечения птиц, неврологии и ЭКГ нет. Рентген хорошо делают, узи не во все смены, лаборатория своя. Спирин в отпуске до начала сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Были вчера на приеме у Копенкина. У нас вскрылся свищ на старом шве. Он сделал все быстро, четко, спокойно, внимательно! Цены очень демократичные! Режим работы круглосуточный, очень удобно! Мы очень довольны, думаю нашли своего врача! Перед визитом к нему были в другой клинике, там назначили УЗИ всех органов, предположили онкологию. Вообщем тихий ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, хочу сказать СПАСИБО докторам клиники - Овчинниковой Н.В и Спирину М.А. Эти врачи спасли наших 3 малышей, их клички :Белая,Черная и Большой белый. 28 ноября поступила первая девочка Белая с оттёком мозга, девочка была в коме. Но, благодаря Овчинниковой Наталье Викторовне ( была её смена), щенок вышел из комы. Остальные малыши так же лечились у Овчинниковой и Спирина. Врачи с большой буквы. Ни одного щенка не потеряли. Доктора клиники - очень внимательные, заботливые к животным. Всегда на связи, если нужна помощь. СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В клинике не была, но у Копенкина Александра Евгеньевича долго наблюдался наш миттель. Хороший человек, прекрасный глазник. Всегда вовлечёт Вас в манипуляции, если хотите.. расскажет, как и чего потом дома делать, поставленной рукой возьмёт деУшку, которая вся белая стоит при виде язв и прямо, чётко раздвинет всё, что надо, расскажет до мельчайших подробностей, куда конкретно надо что-то сыпать, капать и пр. Заодо может и сказануть что-то типа: "Вы собаку будете лечить или в обморок падать? Хотите, чтобы здоровая была или нет?". И все эти девочки/мальчики.. ни живы, ни мертвы сами учились на приёме, как и что делать потом. Никогда лишних денег не сдернет.. всегда скажет: "Вам лишние деньги девать некуда? Мы собаку лечим. У неё вот это и это.. в составе этого лекарства тоже самое, что и в этом, но это производство трам-пам-пам, а это - трам-пам-пам, переплачивать не надо". Всегда заботится, запоминает животных. Мы всегда удивлялись, что он помнит Линду, хотя собака-то породная и похожа на всех породных.. да и проблемы были вполне породные. А он всегда говорил: "Оп, это, кажется, Линда приехала, как у Вас дела с глазиками?", даже, если она приезжала с незнакомым ему человеком=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не знаю, как оценить клинику, потому что про Спирина слышала много хорошего, но у нашего малыша как-то не сложилось с ним... у него был ушиб мочевого пузыря.

Первый раз были в "БК" и Спирин сказал, что ему там неправильно поставили катетер (не в мочевой канал, а рядом), переставили, малыш поправлялся, но потом, уже после выписки, мы ездили на снятие швов:

шов не зажил до конца, но нитки сняли и сказали, что место это хорошее и так заживёт. Но пока я ждала такси, через этот незашитый разрез у него вывалился сам писюн! Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Спирин сказал, что ничего страшного в этом нет, что даже зашивать не надо, но я настояла и его опять зашили. Позже шов начал расходится опять и писюн опять вывалился. Куратор, приехавшая на передержку, отвозила нашего щена в клинику "Идеал" (Мытищи) и там удивились, что его так плохо зашили и даже наложили 2 шва: внутренний по слизистой и внешний по коже. Только после этого отёк спал до конца и шов начал заживать.

Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164606&hl=

В остальном я не могу сказать о клинике плохого. Кроме того, у них висят расценки и там написано, что для энтузиастов-бездомышей (так и написано :) ) есть скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотим сказать "СПАСИБО" Спирину и прочим врачам клиники за то, что они собственными руками убили нашего щенка Еву. Благо вывезли двоих, находящихся там, до того пока не настал летальный исход.

Что я могу сказать: как только перестаешь соглашаться со схемой лечения или задавать вопросы - тут же начинается хабальство и откровенное хамство!!! щенка лечили от глистной инвазии ГОЛОДНОЙ ДИЕТОЙ!!!! все назначения и так далее выложит куратор щенков (настоящие врачи-специалисты поймут о чем именно идет речь). Девчонке, которая прибыла в стационар в несколько слабом состоянии "для подстраховки" полностью посадили почки (пеленки были уделаны ярко желтой мочой)!!!!

Ни одного щенка не кормили в стационаре, а воду "предлагали периодически" (цитата врачей)!!!! и это при постоянном обезвоживании и истощении!!!!

Едем дальше: Чапа (тема здесь). Привезли собаку в истощенном и обезвоженном состоянии. Сдали анализы: мочевина в несколько раз превышала норму, белок был в норме. После 7 дней лечения были сданы повторно анализы - показатели, которые до этого были в норме превышали норму в десятки, а некоторые в СОТНЮ раз!!!!!!!). По середине периода лечения мне утверждали что ее можно и нужно стерилизовать, а через день выдали, что схема лечения КООРДИНАЛЬНО меняется!!!!!!. Увидев результаты анализов и проконсултировавшись с другими врачами, поняла, что дальнейшие капельницы просто убьют собаку (уже был перед глазами пример Евы). Но сказав об этом лично СПИРИНУ получила ответ - забирайте собаку из стационара!!!!! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ ПРЕДЛАГАЛОСЬ!!!!! Забрала я Чапу из стационара в состоянии хуже, чем привозила после тяжелой улицы!!!! собака не реагировала НИ НА ЧТО!!!!! лишь под вечер НАБРОСИЛАСЬ на еду и ВОДУ!!!! Воды также как и еды не было в клетке!!!!Анализы выложу на днях (для подтверждения своих слов, так как сейчас они находятся на передержке).

Я не врач, но я человек, который в состоянии сравнить три числа: показатели при поступлении в клинику, показатели через семь дней лечения и столбец норма!!!!!

Если Вы не хотите чувствовать себя также как я сейчас, понимаю что собственными руками (отнеся в стационар) щенка и старушку подписала смертный в одном случае и предсмертны в другом случае приговор... Осознавая и держа на себе весь груз ответственности и вины за собственный поступок - не обращайтесь в эту клинику!!!

Мордашка Евы стоит до сих пор перед глазами, хотя видела смерть животных и ни раз...Круглосуточно молюсь о том, чтобы выкарабкалась Чапа....

Подумайте дважды перед тем, как открыть дверь в эту клинику!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте название этой клиники и адрес! Убили щенка более чем за 10000тр! Голод, отсутствие воды, назначение отравы внутривенно! Врачи хабалы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, фио сторонних врачей, с которыми консультировались по поводу схем лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, пожалуйста, фио сторонних врачей, с которыми консультировались по поводу схем лечения

щенки, вывезенные из стационара с глистной инвазией были переведены на схемы, согласованную с Лазаревым (Беланта) и Хохловым. Сейчас щенки практически в норме.

Мое отношение сложно передать. Я искренне верила врачам. первый раз негатив пошел, когда умерли все 6 щенков с глистной инвазией из Вереи. Да, они были маленькие! Но они были привезены в состоянии слабой тяжести, т.е. еще тряпками не лежали. Смерть - через 4 (!) дня, сумма - огромна!

Потом - Ева... Девочка уехала от меня при первых симптомах - вялость, отказ от еды. Не было ни рвоты, ни поноса. И я уверена на все 200!, что ребенка реально было вытянуть. При глистной инвазии критичны 3-4 сутки. С учетом времени, проведенного у меня, Ева умерла на 6-е сутки после отказа от еды. ШЕСТЫЕ сутки!!! Ребенок, доживший до них, уже должен был выписываться! Домой - не на Радугу!

Не однократно слышала - "голодная диета", еду давать нельзя. Пока не прекратится вишневый понос. А что вместо? 2 раза в день внутривенные струйные вливания? Они не обеспечивали питания щенку и не пополняли в полной мере воду.

Лазарев с Хохловым в один голос кричат: "Кормить!" Принудительно, бульоном, чтобы кишечник работал и не пересох, иначе идет отслоение слизистой. Витамины - обязательно! "Наливать" дробно - обязательно! Каждые 2 часа! Ничего этого НЕ было. Был ТРУП! Маленького ребенка, который боролся за свою жизнь, сколько хватало сил! Но вот только сил было слишком мало...

Ева стоит у меня перед глазами все эти дни. Я чувствую личную вину за ее гибель. Я сама рекомендовала отвезти ее туда, где ребенка просто тупо заморили! Иначе я не могу это назвать...

Вывезенные щенки (один со рвотой и поносом цвета ежевики) набросились на предложенную "Тему" с огромной жадностью! И на... воду!!!!!!!!!! У них появился огонь в глазах - и они стали бороться! Полуживые, они дрались за еду!!!!!!!!!!!!!!! Они хвалали мисочки в зубы и не отдавали их!!!!!!!!!!!!

В них вливали ромашку и воду - их рвало глистами, в них снова лили воду - вычищали всю дрянь. Дети поднимались на глазах!

 

А по поводу пуделихи Чапы... Я, честно, просто в шоке... Я видела анализы при поступлении. С ними можно было в космос лететь! Через 6 дней... анализы, по которым собаку можно хоронить! Почек практически НЕТ!!! Все 6 дней Чапа была в стационаре. Ее надо было просто чутка поддержать, вернуть к жизни, подкормить. И - что в результате? Собаку забирали почти в коме! Ежу ясно, что капельницу для старых почек - страшная вещь! Они просто захлебнулись... Когда я спросила, какое теперь будет лечение (по анализам), Спирин мне сказал - КАПЕЛЬНИЦЫ! Я выразила сомнение, но в 12 ночи ему обсуждать это не хотелось... Собаку экстренно забрали. Отменили все внутривенные. Посадили на пятьног... Собака потихоньку оживает... Кушает... Пока только ждем...

 

Не знаю... сложно.. у меня такое чувство, что меня сильно-сильно обманули...

Все было хорошо - хорошие врачи (все их знают), хороший контакт, хорошие скидки... Но эти три случая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...

начиталась отзывов.Собралась ехать туда к Копенкину, у собы гноится глаз.Что-то стала сомневаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто, как правило, хорошие добрые отзывы людям лень писать, нет такого порыва эмоций, если клиника/врачи нравятся, то туда ездят и ездят втихую))

 

что Копенкин, что Спирин - всегда подробно раскажут что, как и почему, и что делать и даже покажут. :) (всё точно так как написано о Копенкине несколькими постами выше)

 

в любом случае все мы люди и отношения могут сложиться или не сложиться, любые отзывы (как положительные, так и отрицательные) - субъективны.

 

также некорректно обсуждать схемы лечения с другими врачами без согласия лечащего врача, т.к. опыт и схемы лечения у каждого врача свои, они могут сильно отличаться, но чтобы это понять и обсуждать у каждого из нас должен быть диплом, например, академии Скрябина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда...

начиталась отзывов.Собралась ехать туда к Копенкину, у собы гноится глаз.Что-то стала сомневаться...

Не сомневайтесь, поезжайте.

Лечил нашего кота. После 2 месячных мучений в других клиниках, хождения в воротнике в жару прошлого лета обратились к Копенкину А.Е. Глаза "открылись" через 4 дня. Огромное ему спасибо. Рекомендую своим знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также некорректно обсуждать схемы лечения с другими врачами без согласия лечащего врача, т.к. опыт и схемы лечения у каждого врача свои, они могут сильно отличаться, но чтобы это понять и обсуждать у каждого из нас должен быть диплом, например, академии Скрябина.

 

в случае если бы схема не обсуждалась - сейчас у меня на руках было бы плюс три трупа: Чак, Соня, Чапа.

каждому решать для себя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за разделение специальностей, хороший хирург не обязательно должен быть хорошим терапевтом, а офтальмолог - хирургом-травматологом и т.д.

обычно выбираю клинику, исходя из этого

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Решила все-таки написать о клинике.

По вине врачей этой клиники (лечил нас Спирин), потеряла своего любимого кота

Обратились в клинику 12 марта. Кот был после чистки зубов, ничего не ел.

В клинике были сданы анализы крови. (анализ мочи врач не назначил, я сама настояла и принесла мочу для анализа)

Дагноз врача: сахарный диабет у кота.

Назначили капельницу. Я проводила практически все дни на капельницах. С утра до вечера.

В один из дней кот пожелтел, я сказала врачу, может назначить гептрал? На что врач ответил - давайте завтра еще раз сдадим анализ крови и после будем думать о назначении.

Я виновата в том, что послушалась врача, нужно было самой действовать, срочно везти в хорошую клинику и сдавать все анализы.

На следующий день у нас взяли анализы и мы с мужем и котом сами повезли их в Шанс Био,потому что не хотели ждать еще сутки.

После нас с котом в скором порядке посмотрела ветврач при клинике Шанс Био и сказала, что с такими анализами кот не жилец. Время упущено, печень ... Нужно было лечить ее, а не сахарный диабет...

Но я надеялась на чудо, я не могла смириться с этим. Это было большим ударом для меня. Я никогда от этого не отойду. Это на всю жизнь.

Кот был помещен в одну из лучших клиник, но через несколько дней его не стало.

Ветврач этой клиники тоже говорила, что нужно было лечить печень...

Как жить сейчас мне? Я всегда вспоминаю своего любимого кота и плачу. Он был для меня ребенком.

Говорят время лечит, но это не правда. Ничего не забывается, притупляется только боль.

Мне кажется, что я любила его больше всего на свете...

 

В клинику Ади-вед больше не обращусь.

Там нет хороших терапевтов. (это мое мнение)

 

Стационар для животных в клинике - это что-то ... (туда мне предложили сначала положить кота, но я отказалась)

В стационаре собаки и кошки находятся в одной комнате.

На клетке с собакой стоит клетка с котом. Соба лает, кот .... наверное постоянно в стрессе.

Ну как можно вместе в одной комнате держать и котов и собак? Какое тут лечение при таком содержании? (особенно если кот лежит с ЧМТ)

 

Положительное - приветливый и внимательный персонал клиники, врачи.

Чистое помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...