Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой котик Шурупчик с травмой позвоночника. Плохо ходит.


Maffka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Краткая история Шурупчика:

В ночь с 4го по 5ое октября нашли в стоящей в подъезде коробке -болявого, несчастного котенка, у которого не двигались задние лапки.

В ближайшей клинике сказали, что нужно делать операцию на позвоночник и давали мало шансов на восстановление задних лапок.

Однако, нам повезло...операция на позвоночник нам, оказалось, не нужна! Позвоночник был сильно ушиблен, внизу смещена косточка, но цел. Нам было назначено длительное лечение. 12 октября мы съездили к Ягникову, он подтвердил назначения предыдущих специалистов.

20 октября переехали на передержку к molli_76. К этому времени мы уже поднимались на лапки. А дальше опять лечились, кололись, ездили нафизиотерапию.

15 марта переехали на передержку к omela. К этому моменту Шурупчик ходит плохо, носам. Лапки еще слабенькие.

 

Прошло почти полгода, как началась история Шурупчика, по налаживанию детской,маленькой жизни.

Сейчас Шурупчик раз в неделю лечится у Мамедова.

Каждая процедура стоит 400 рублей (с учетом 50% скидки, которую дали Шурупчику), нам еще нужно как минимум 8, а там- в зависимости от результата к тому моменту...

13 апреля мы записаны на кастрацию там же,в Бона-Менте. Стоить будет 1000 р (тоже с учетом скидки). К сожалению, проблемы с лапками - не единственная беда Шурупчика. У него проблема с мочевым пузырем, - очень часто писает. По прогнозам, проблема должна частично решится при решении беды с лапками.

ОЧЕНЬ просим помощи с денежкой на оплату передержки и лечения.

Еще нам актуальны пеленки и корм Роял Канин уринари.

Сейчас в большом минусе, около 7 тысяч. Будем благодарны любой помощи.

СПАСИБО всем тем, кто нам помогает обрести счастливое четвероногое счастье!

 

вот такие мы сейчас:

43a48a717873.jpg

 

 

Яндекс-кошелек для помощи Шурупчику: 4100133два687891

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123454

Изменено пользователем Maffka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рентгеновский снимок можно выложить? Снять днем, на окне, на фоне солнечного неба?

И результат УЗИ. Чё там понаписали.

И что сказали по давности травмы.

И я бы провела курс гомеопатии. Но по итогам вышеперечисленного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, много наверное не дам, но рублей 200 могу перевести, если можно, то на кредитную карту(нужен номер). ЯК сожрет много, жалко. Выздоровления котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рентгеновский снимок можно выложить? Снять днем, на окне, на фоне солнечного неба?

И результат УЗИ. Чё там понаписали.

И что сказали по давности травмы.

И я бы провела курс гомеопатии. Но по итогам вышеперечисленного.

снимок рентгена - попросила сделать сейчас у девушки. Как только пришлет - выложу.

УЗИ, как я поняла - не делали.

Про давность, как узнаю - тоже отпишусь.

Спасибо.

 

stuga, спасибо Вам большое! Вот только с кредитной картой туго...

 

Тему в финансировании, наверное, открою пойду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что сказали по давности травмы.

 

7-10 дней.

рентген пока не получается, сделать, но пытаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По позвоночнику Ягников (биоконтроль) и Гаранин (зоовет)..проверенные специалисты-спинальники.Они скажут и про целесообразность операции и дай-Бог она будет нужна и будут шансы ,проведут ее успешно.

Тут нужен специалист высокого уровня и сильно профильный..просто хирургом не обойдешься..даже хорошим. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама_Цветочка, да, к ним и хотели, в принципе, ехать, спасибо!

Гаранин, к сожалению, в отпуске до 24. Его заменяет Шангина.

Ягников сейчас не в биоконтроле, вроде бы.. сейчас звоним на счет того, чтобы к нему на прием попасть...

 

sector7-52, оказывается рентген делали 4 раза _в клинике_, и он не получался... и на руках у девочек снимка нет. Прошу прощения за дезинформацию.

 

тема в финансировании открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,

ты на тел. или ЯК деньги принимашь? Или пни меня в субботу, налом отдам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, если есть возможность налом - лучше так :worthy: Спасибо большущее :blush:

 

stuga, я Вам телефон в личку отправлю тогда, спасибо Вам большое!

 

записались на прием к Ягникову в пятницу на 6. До этого будем разбираться с внутренними проблемами с туалетом и везти на узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то в последнее время прониклась гомеопатией, иглотерапией и массажем. Если будет время и возможность, то съездите в Бона Менту к Зурабу Мамедову.

 

Извините, что ничем кроме такого совета помочь не могу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он писает? мочевой опрожняется? если нет, то нужно вручную опрожнять, ручками массировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АИА, спасибо, будем иметь в виду, на всякий случай! ) сначала все равно показывать умным дядькам нужно, чего скажут....

 

elfikkk, опорожняется, но под себя. Держать в себе, видимо, не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу положить рублей 300 на телефон завтра. Номерок не дадите?

Дай Бог котеночку сил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашечка, спасибо большое Вам :gift: Номер в личку сейчас скину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего, мочевой переполнен, моча уже вытекает. Я б показала как можно быстрее врачу и попросила научить откачивать мочу вручную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон пришли 200 и 300 рублей!

stuga :gift: ,

Ромашечка :gift: ,

спасибо вам большое! Денюжки пойдут на пользу хвостатому в пятницу, когда поедем на прием. Еще раз СПАСИБО!!

 

 

До Ягникова, тоже в пятницу, еще свозим к Жавнису,- сделать УЗИ и посмотреть, что там у нас с мочевым пузырем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы к Ягникову куда записались? Если актуально, то по понедельникам и четвергам он на Миклухо-Маклая, д. 8, стр. 2 (центр биологии и ветеринарии при РУДН).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что советую я

1. Сделать миелографию у Гаранина,там дешевле чем у Ягникова

2.Если операция не нужна,то так же я за Мамедова,не понимаю как,но он реально нам помогает

И еще не надо опускать руки,все будет хорошо,наша Кася уже стала попу поднимать :) хотя и Я. и Г.нам отказали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем, кто в темку заглядывает! :blush:

 

Lerson, мы как раз туда и записались ) Но ближайший прием был как раз в пятницу, поэтому и записались сразу...

 

инспектор, про Мамедова - поняла, спасибо! Про миелографию - тоже поняла!

Про информацию о Касе - вдвойне спасибо! )) Живой пример - всегда заразителен. Пусть и дальше идет к выздоровлению быстро-быстро! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника на Воронцовских прудах, это одно название, там ещё никому из всех моих знакомых не помогли, там даже диагноз поставить правильный поставить не могут. Снимок можно сделать и в Беланте у Еремина, он же на 100 % верно скажет есть перелом или нет, а уж потом по ситуации нужно принимать решение об операции или лечении. Мы во всяком случае с нашим котенком , он в моей подписи, пошли именно таким путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОСИК, да, про "клинику" - я понимаю.. Ну они 4 раза снимок делали... и он не получился! Это уж... вообще слов нет.

Просто я узнала о котенке уже постфактум, когда девочки запричитали о помощи, после того, как туда свозили.

К пику не имеют никакого отношения - просто нашли, и повезли в ближайшую... Лучше чем ничего, наверное... Вот сейчас будем наверстывать, съездим на прием, будем ждать чего нам скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка надо сцеживать,что бы моча не накапливалась !!!

Попка должна быть сухой,после помывки мазать ее и окорочка кремом под памперс

Пусть под рукой всегда будет крем Пантенол,если чуть возникнет опрелость,мазать

Если решите одевать памперс,то берите на пару размеров больше,а что бы он не спадал во время ползанья,мы на талии перевязываем веревочкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка надо сцеживать,что бы моча не накапливалась !!!

Попка должна быть сухой,после помывки мазать ее и окорочка кремом под памперс

Пусть под рукой всегда будет крем Пантенол,если чуть возникнет опрелость,мазать

Если решите одевать памперс,то берите на пару размеров больше,а что бы он не спадал во время ползанья,мы на талии перевязываем веревочкой :)

 

Да, это я девочкам, у которых сидит - объяснила.

Про Пантенол - не знала, спасибо! Уже передала.

 

Помогите котячьему малышу, нам нужны денежки на осмотр и лечение! Очень много чего предстоит делать ребенку.

Просим только на "медицину". С этой статьей расходов нашедшим котенка девочками трудно справляться.

И спасибо тем, кто уже помог, как денежкой, так и ценными советами! Это очень важно!

Изменено пользователем Maffka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мань, с меня рубликов, брошу днем(по нашему времени), так что телефон отключи;)

А ребетенку сил и здоровья побольше. Пока денег больше нет, как чего-т появится, еще кину :rolleyes:

 

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...