Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький слепой, старый и кусачий терьерчик Иржик


sector7-52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что видела ок. пл. Лосиноостровская около торгового павильона лежит маленький , весь в жутких колтунах белый терьерчик. Сквозь колтуны просвечивает розовая кожица. Лежит и трясется.

Подошла поближе, погладила - он поднял головку - абсолютно слепой.

Рядом, в миске - несъеденные сосиски.

 

У меня завтра мама возвращается с дачи с пятью собаками. Просто некуда его...

 

Иржика (так назвали пацана) удалось вчера найти. Сейчас он у ЛИДИИ, но ему срочно нужен временный дом!

С 5 октября Иржик на Передержке в Перловке.

Стоимость одного дня - 200р.

3.11.09 Его прооперировали,кастрировали и пр. и пр.

Но у него НЕТ СОВСЕМ денег!

Нет ни на лекарства после операции, ни на жизнь.

С 5.11.09 - денег на передержку НЕТ!!!!!

6.11. Передержка оплачена до 11.11.09.

Швы в порядке. Ищем малонаселенную передержку.

Иржик нормально.

Сидит в ванной!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА МАЛОНАСЕЛЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

 

Граждане модераторы! Я обновляю инфу каждый день.

Просто не всегда пишу дату обновления.

Тем более, что сейчас проблема постоянная - НУЖНА МАЛОНАСЕЛЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

Поскольку Иржик на передержке сильно стрессует - появилось предложение отвезти его погостить в Тулу на месяц-другой для поправки нервов к Знакомой Лены - в квартиру без собак.

ОБСУЖДАЕМ И РАШАЕМ!!! Цена вопроса 5.000 в месяц

Ирж переезжает на время в Тулу!

Денег осталось на 1,5 дня передержки.

 

 

Нужна денежка на передержку!!!!

b9e68479c05f.jpg

1ad54f7a9dc7.jpg

eae778a7db5e.jpg

5f8eaab5b3a4.jpg

 

Тема в Финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123420

 

 

На карту сбербанка могу принять хоть мульон...

РЕКВИЗИТЫ МОЕЙ КАРТЫ СБЕРБАНКА: 676 28 038 8 62 62 88 55 6

иногда спрашивают и реквизиты отделения сбербанка : Москва7981/1420 Кулагина Л.И.

Номер счёта карты 40817 8105 3805 7101620 (и эти цифры на всяк случай запишите)

 

Чтоб положить деньги на карту сбербанка надо со всеми этими Цифрами подойти к окошку сбера, и дальше оператор всё сделает.

Деньги приходят на карту через 4-6часов и % не снимаются, ОЧЕНЬ УДОБНО!!!

Изменено пользователем sector7-52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что видела ок. пл. Лосиноостровская около торгового павильона лежит маленький , весь в жутких колтунах белый терьерчик. Сквозь колтуны просвечивает розовая кожица. Лежит и трясется.

Подошла поближе, погладила - он поднял головку - абсолютно слепой.

Рядом, в миске - несъеденные сосиски.

 

У меня завра мама возвращается с дачи с пятью собаками. Просто некуда его...

выложите фото, пожалуйста, есть ручки на маленького терьерчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотика у меня с собой не было, да и дома сейчас нет - отдала фотографировать котят.

 

Он там все еще лежит.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиин...погибнет он,пневмония ему обеспечена...и денег нет совсем вообще хоть удавись.Его бы в тепло куда-нибудь перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блиин...погибнет он,пневмония ему обеспечена...и денег нет совсем вообще хоть удавись.Его бы в тепло куда-нибудь перенести.

Если кто-то сможет отвезти его - могу попытаться в ЭКО стукнуться (я доверяю этому приюту). Я сейчас не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать - где он точно находится. Напротив платформы на Москву, справа от ТЦ "Лосинка" - одноэтажный торговый павильон. Большой. Написано Джинсы-Торговый центр-Обувь. Он лежит на той стороне, что смотрит на платформу. Около Джинсов.

Анадырская,8 (строение не запомнила)

Это в 30 метрах от платформы. Примерно по центру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня это другой край,нужна машина.Может кто откликнется с машиной? Он там долго не протянет.Или кто поближе живет,хотя бы забрать на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня это другой край,нужна машина.Может кто откликнется с машиной? Он там долго не протянет.Или кто поближе живет,хотя бы забрать на ночь.

да никто его не возьмет - даже на ночь. "неликвид". был бы молоденьким - так быстро т-т-т передержки находятся. а это старенький зависон или инвалид.

 

Кто рядом, хоть машиной помогите. Если найдется ктото кто готов отвезти - буду звонить в Приют, пытаться договориться. Очень было бы неплохо денюжку хоть какую собрать в качестве приданного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила мужа приютить на ночь,в ответ скандал,у меня два полуслепых кавказа сидят,боится что и этот останется.Может кто все же рискнет его забрать,был бы муж на сутках,я бы взяла.Деньги если будут,только в конце месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу. Просто физически не могу... Я третью неделю ползаю с температурой...

 

Это ужасно....То, что он там один, старый, слепой, замерзщий, маленький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,ну приютите ктонибудь до ЭКО,не дайте подохнуть ему такой смертью ужасной,он же даже не знает куда забиться,не видит ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко беднягу. Могу тока денюжкой поспособствовать. 1000р дать могу. Взять домой не получится мои категорическт против, да и дома кошки уже :-) Может в передержки звякнуть на первое время пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки не возьмут без анализов,вообще это ужасно что выбрасывают слепых стариков,да и не только стариков.У меня кавказец с удаленным глазом тоже был подобран кокомандой,видно выбросили ,не захотели тратиться на операцию.Мы прооперировали и себе оставили -такого не пристроишь,теперь еще сука слепая на один глаз,красавица а из-за глаза никто не берет.Но у него есть шанс попасть в ЭКО,надо ему только дать до него дожить.Ну у меня правда муж орет благим матом что всех слепышей подбираю и неразрешает.Помогите псу!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну давайте придумаем что-нибудь! Жалко пса! Я вот могу денюжку дать. Может кто-то с машиной заберет его? Может помощи открыть тему? Написать тем кто предлагал помощь? Я без машины, к сожалению... Может кто его хоть сфоткать сможет беднягу? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не надо его фоткать сейчас,надо машину искать и к девушке везти,а то получится как со старой колли,пока искали машину ко мне привезти,собака исчезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего- то нужно созвониться с Натальей Карповой, погрузить в переноску пса( он же небольшой) и отвезти к Наталье. Пока ищете машину- он околеет на улице. На метро вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала модераторам,чтоб дописали про машину,но его и правда можно так перевезти.Кто недалеко живет,у автора в подписи написано Мытищи,это видимо и есть место лосиноостровской? или это разные районы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Всего- то нужно созвониться с Натальей Карповой, погрузить в переноску пса( он же небольшой) и отвезти к Наталье. Пока ищете машину- он околеет на улице. На метро вполне реально.

на метро нереально, я загородом, но на элетричке,если он небольшой-вполне реально- я тоже по Ярославке, от Лосиноостровской -минут 35 ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас автор темы посмотрит,может ей удастся отвезти или попросить кого-то.,или может как-то встретиться Наталье с автором,раз это по одной дороге.Написала своим девочкам,у них все машины на дачах сейчас.Наталья,если сложится,дайте тел.,я Вам хоть триста рублей кину,мож пока хоть витамины ему вколоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне некого просить и если я сейчас из дома куда-то поеду с темпераурой и свежевымытой головой, то мне уже другую тему придется открывать.

Я не рядом, а в двух остановках на электричке.

Можете считать меня кем угодно, но я свои физические ресурсы исчерпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же делать то? от меня это часа три только туда добираться,неужели больше никого нет там рядом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...