Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти 10 щенят


АглаяАглая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У щенков сомнительная перспектива выжить, стройка свернута - их перестали кормить и давать воду, щенки бегают и тявкают под окнами Академии Народного хозяйства (забор стройки вплотную к зданию, это раздражает администрацию - последствия могут быть самые ужасные). Пока щены в хорошем состоянии и в том возрасте когда их можно пристроить, хотя и осторожно, но подходят к людям. Помимо их матери, там же бегает беременная сука. Зима и отсутствие пищи не самое страшное, что их может ожидать в ближайшее время... Новичек на Вашем замечательном сайте, но уже поняла, что с Вашей помощью можно сделать невозможное. Взять щенов, к сожалению, не могу. У меня дома уже две кошки, собака и пес (доберман), все подобрышы с непростыми характерами, собака никого в дом не пустит, добермана до сих пор грызет при случае... Готова помогать кормом, лекарствами и деньгами. Щенки живут под плитами, сложенными рядом со зданием с официальным адресом Проспект Вернадского, 82 стр 4 (новый корпус Академии Народного хозяйства). Вход на стройку со стороны улицы Академика Анохина

 

Вот так началась наша история, теперь девять щенков обрели дом (2 мальчика в подмосковье, 7 девочонок в подберлинье). Один малыш погиб в ноябре, очень больно, пусть ему будет тепло и радостно, там куда уходят все песы...

 

Очень хочется побагодарить всех, кто помогал малышам и мне, поддерживал, давал советы, без Вас бы не справилась!

Vskrysh - Катерину, за то, что отправила меня на форум, ловила, возила щенов, помогала с финансированием, отвечала на звонки ручек и не давала мне пасть духом

Kapitowa - Сашу и ее подругу Аню, которые самые первые поддержали меня на форуме, помогли отловить щенов и доставить первую партию на передержку

ПапаСан - Сашу и Олю за то, что приняли моих щенов, кормили, поили, лечили, прививали и заботились о них почти три месяца, давали объявления и показывали ручкам

Катене, которая взяла уже трех подросших девчонок и смогла им внушить, что люди - это хорошо, и, конечно, за очень ценные советы.

Жар-Псина - Насте, которая поддержала меня в момент отчаянья, нашла передержку и предложила быть сокураторм - это было очень ценно.

Julah - Юле, которая всего за десять дней очеловечила двух других моих девок и сделала потрясающие фотографии малышек.

Маша& (Маше), АИА (Ире), Klapa (Лене) и Pandapan за поддержку и добрые и очень ценные советы

Андрею Леонову за помощь в финансировании; моей подруге Любе за пиар в королевских газетах; Надежде, администаратору академического корпуса, которая помогла нам поймать щенов; замечательному ветдоктору Любовь Николаевне Мурадовой за заботу, прививки и документы; Ксении за помощь в пристройстве щенов в Берлине и помощь в финансировании, Сьюзен, которая приняла моих малышей; и моему мужу за поддержку и помощь

И, конечно, всем форумчанам, которые поддеживали меня, отвечали на мои бесконечные вопросы и давали ценные советы, пиарили моих девок. :appl:

Нашими совместными усилиями девять щенов живут и очень, очень не плохо Мы это сделали!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же щенков,просите денег,собирайте на передержку и стерилизацию беременной суки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько же щенков,просите денег,собирайте на передержку и стерилизацию беременной суки.

Не знаю сколько, как, где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите сегодня глистогонку, завтра с утра всех проглистогоньте, сфотографируйте красиво одного щенка, с бантиками, рюшечками, на зеленой травке :rolleyes: и подайте объявление в газету Телепрограмма, цена вопроса 1350 руб., подать можно тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30370 если отправите заявку до понедельника, объявление выйдет через среду 14 октября, если я правильно посчитала))

 

еще, конечно, неплохо бы всем сыворотку проколоть, гискан или витакан, это "временная прививка", на 2 недели, чтоб не заболели. Но это довольно дорогое удовольствие на такое количество щенков, так что можно и обойтись)

 

до выхода объявления вы успеете всех еще раз проглистогонить (через 10 дней после первого раза) и может быть даже кого-то пристроить. Покидайте объявления по доскам, попросите помощи в разделе Пиар и т.п.)

 

по Телепрограмме звоночки будут 100%, щенки всегда по этой газете хорошо пристраиваются, в область чаще всего. Только людей выбирайте поответственней, чтоб понимали, что собака - это лет на 15, и ее нужно правильно кормить, прививать раз в год обязательно, лечить, если заболеет.Со всеми хозяевами щенков постарайтесь поддерживать отношения хотя бы до того, как они не сделают прививку мелочи) чтоб все проконтролировать))

 

лучше всего в объявлении написать, что щенки метисы овчарки/колли/на кого там их мама похожа :rolleyes: так лучше берут))

 

ну и конечно не стоит говорить, что щенки живут на улице. О смотринах договаривайтесь на выходные, в пятницу вечером нужное количество щенков домой, к себе или к знакомым, помыть, причесать - и показывать хорошеньких домашних щеночков ;)

 

удачи, у вас все получится :gift: и помощники подтянутся, я уверена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и конечно не стоит говорить, что щенки живут на улице. О смотринах договаривайтесь на выходные, в пятницу вечером нужное количество щенков домой, к себе или к знакомым, помыть, причесать - и показывать хорошеньких домашних щеночков ;)

 

удачи, у вас все получится :gift: и помощники подтянутся, я уверена)

ДОМОЙ даже для показа взять не могу - у меня два пса, крупных и не очень дружелюбных, поскольку сами с улицы и еще две кошки, необходима передержка, ОЧЕНЬ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ КУРАТОР для координации процесса. Готова и объявление подавать и фотографировать и денежку подвезти куда нужно, но не смогу правильно все организовать, тяжело очень со временем Пожалуйста, подключитесь, кто все это умеет организовать Десять душ пропадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОМОЙ даже для показа взять не могу - у меня два пса, крупных и не очень дружелюбных, поскольку сами с улицы и еще две кошки, необходима передержка, ОЧЕНЬ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ КУРАТОР для координации процесса. Готова и объявление подавать и фотографировать и денежку подвезти куда нужно, но не смогу правильно все организовать, тяжело очень со временем Пожалуйста, подключитесь, кто все это умеет организовать Десять душ пропадет

 

 

Живу на ул. Никулинской это совсем близко...соседняя остановка...

Домой тоже не могу взять дом кот, собака сестры и скоро своего с деревни привезу, но кормить и помогать готова...

Финансами смогу помочь только после 7 числа, дома есть Празицид для малышей, сегодня посмотрю какой срок действия, если еще не истек, то прогоним всяких паризитов, если такие имеются у песиков, а если истек, купим...

Мой телефон скину вам в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон скину вам в личку...

Пыталась Вам дозвониться, к сожалению, Ваш телефон отвечает "временно приостановлено обслуживание"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась Вам дозвониться, к сожалению, Ваш телефон отвечает "временно приостановлено обслуживание"

 

 

Иногда оператора глючит и он такое выдает, иногда вообще говорит, что такой номер в сети не зарегистрирован, но вроде номер свой правильно написала, еще раз вам его скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропала мать щенков. Одна девочка поранена, ей явно плохо Девчонке нужно к врачу и на передержку в первую очередь Могу профинансировать, но нет совсем времени, сегодня закончила в 10, а еще надо доехать домой гулять-кормить своих псов и скоро уеду в командировку... Бываю там только в среду. Пожалуйста, присоединяйтесь у кого есть время и понимание куда идти... Детей подкармливают, но, как мне сказала, крадущаяся к пескам сотрудница института, администрация под страхом увольнения запрещает кормление щенков, как бы не вызвали отлов, они доверчивые, людей пока не боятся, так и сгребут всех... Живут под плитами, что-то там подстелено, но холодно, с каждым днем все холоднее, малявки в эту среду куда скучнее и грустнее Надо решать кардинально Опрашиваю знакомых, хотя бы девчонку для начала пристроить Вот такие они славные

Какая же я темная, не могу вставить фотографии :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

739f4350cda2t.jpg 577b57d05db3t.jpg b12446061117t.jpgead49e2033d5t.jpg это пораненая девчонка, может, крысой, видела, как один щен таскал здоровую дохлую крысу

1172de0f2286t.jpg вот здесь они живут3c06fdc01957t.jpg f9c3c00c9ba8t.jpg пески очень похожи друг на друга, как клонированные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они натуральнейшие метисы овчарки :rolleyes: по Телепрограмме такие должны очень хорошо пристраиваться!

 

вам нужно дать им глистогонку в ближайшее время и обязательно успеть сфотографировать красиво одного щенка и подать объявку в Телепрограмму до понедельника! щенки растут, чем раньше выйдет объявка - тем лучше))

 

в принципе можно найти фотку похожего щенка здесь на форуме и использовать для пиара)

 

щенкам месяца два, нужно срочно пристраивать, в 3-4 все будет намного сложнее ((

 

например, вот на такую фотку звонков было очень много. Но у вас щеночки на месяц постарше((

 

00b979c0b18b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны руки!!! Сами не справимся, времени нет, но можем финансировать, пожалуйста, заметьте нас, пока они маленькие и дружелюбные

НУЖЕН УМЕЛЫЙ ПИАР, МОЖЕТ КТО-ТО ЗАЙМЕТСЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите нам...!!!

Не столько делом, сколько советами и добрым словом...

Мы с Еленой АглаяАглая берем этих щенов на свое финансирование, но мы ничего не смыслим в ПИАРЕ...

Еще нам нужна передержка и не одна...

Мы сами их проглистогоним, в клинику отвезем на прививки и сдадим все необходимые анализы, помогите передержкой и пиаром...

Подойдет и платная, но с разумной ценой, т.к. сами понимаете 10 щенков это все-таки не один-два...

Мы готовы быть кураторами, но с вашей поддержкой, т.к. и я и Елена столкнулись с этим впервые...

А т.к. берем на себя судьбу 10 малышей хотелось бы чтобы все закончилось благополучно...

 

Не бросайте нас, мы новички, нам тяжело... Но нам очень нужна передержка и ваша поддержка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть место! Если интересно телефон в подписи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быстрее забирать с улицы...ещё чуть-чуть и "перерастут" - будет сложнее ГОРАЗДО пристроить!

Народ - помогите новичкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышей надо срочно забирать с улицы, хотя бы одному сделать анализы, а потом проколоть сыворотку, прогнать глистов и ждать хозяев. Метисы овчарочек пристраиваются на ура, только в договоре главное обговорить, что не на цепь!!!! А то на мою передержачную, только и звонят с вопросом, а цепь в приданное есть... :blink: В остальном у малышей вполне реально хорошее будущее. Только надо поддержать новичков, да и судьба малышей, как всегда в наших руках!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем, кто нас поддерживает и помогает, это очень важно для нас, это дает нам силы не опустить руки. Думаю опираясь на Ваш опыт и знания мы сообща сможем дать шанс этим козявочкам. Сегодня в ночи с Сашей навестили детенышей с проверкой и пересчетом, отстраиваем планы. А они следующие: анализы, передержка, пиар, пристройство. Очень нужно обустроить на передержку в эти выходные, потом неделю буду в отъезде, оставлять на одну Сашу этот сложный процесс никак нельзя. Поэтому, снова обращаюсь к Вам за помощью: машинки для перевозки добудем, а вот "ловцов" и клеток у нас нет. Мы сегодня втроем пытались поймать всего лишь одну зайку, для того чтобы осмотреть царапины (к счастью они затянулись) очень с большим трудом нам это удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем-всем, кто нас поддерживает и помогает, это очень важно для нас, это дает нам силы не опустить руки. Думаю опираясь на Ваш опыт и знания мы сообща сможем дать шанс этим козявочкам. Сегодня в ночи с Сашей навестили детенышей с проверкой и пересчетом, отстраиваем планы. А они следующие: анализы, передержка, пиар, пристройство. Очень нужно обустроить на передержку в эти выходные, потом неделю буду в отъезде, оставлять на одну Сашу этот сложный процесс никак нельзя. Поэтому, снова обращаюсь к Вам за помощью: машинки для перевозки добудем, а вот "ловцов" и клеток у нас нет. Мы сегодня втроем пытались поймать всего лишь одну зайку, для того чтобы осмотреть царапины (к счастью они затянулись) очень с большим трудом нам это удалось.

Я попробую выбраться в субботу, рассчитывайте на меня, и может еще кого подтянуть получиться, только не толпу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночки пугливые, к людям тянутся, но с опаской, правда не все. Когда девочку поймали, чтобы осмотреть, ужасно плакала, кусалась и изворачивалась как только могла.

На выходных нам надо забрать всех 10-рых и отвезти к папаСАН на передержку, предварительно сдав анализы.

Но мы даже незнаем в чем их перевозить. Я знаю, что на форуме говории, что есть так называемая клетка или что-то подобное, потому-что в машине они такое нам устроить могут, что я даже боюсь себе представить. У кого ее можно повзаимствовать.

 

Итог: нам нужны люди, которые могут помочь с поимкой щенков и так же нам нужен совет, в чем их именно перевозить.

 

 

 

Я попробую выбраться в субботу, рассчитывайте на меня, и может еще кого подтянуть получиться, только не толпу!!!

 

Ирина, спасибо вам большое, будем на вас рассчитывать.

Так же огромное спасибо папаСАН, за то, что согласились принять весь выводок... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я не смогу в эти выходные помочь, дни уже расписаны под завязку

есть передержка в Одинцово, там могут взять 1-2 щенков, но с подселением в вольер к привитой неагрессивной девочке. Не бесплатно, ибо бесплатных уже толпы, их надо чем-то кормить.

Но договориться о минимальной оплате можно.

Если интересно, напишите в личку

и перевозить лучше не в клетке, она не встает в легковую машину

переноски собачьи нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили не дожидаться выходных и съездили сегодня с АглаяАглая к песикам, из 10 нашли только 4, а поймать смогли лишь 2. Очень испуганные и, почему-то, начали прятаться, возможно, ночью их кто-то напугал. Они под плитой, на мокрых тряпках и среди крыс. Ловцы из нас никакие, обидно до слез. Зато пойманных отвезли в клинику и сдали анализы, результат будет завтра в обед. В это же время будем стараться найти и поймать оставшихся детей.

Пожалуйста, если кто рядом с Юго-Западной и готов в помочь в ловли песиков с 13 до 15 завтра, будем очен-очень признательны. Нашли передержку, финансы, осталось только поймать. Завтра всех пойманных отвезем на передержку. Двое сегодняшних сейчас ночуют у Саши :appl: Если можете помочь с отловом и ПИАРом, дайте знатъ мне, АглаяАглая или Саше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили не дожидаться выходных и съездили сегодня с АглаяАглая к песикам, из 10 нашли только 4, а поймать смогли лишь 2. Очень испуганные и, почему-то, начали прятаться, возможно, ночью их кто-то напугал. Они под плитой, на мокрых тряпках и среди крыс. Ловцы из нас никакие, обидно до слез. Зато пойманных отвезли в клинику и сдали анализы, результат будет завтра в обед. В это же время будем стараться найти и поймать оставшихся детей.

Пожалуйста, если кто рядом с Юго-Западной и готов в помочь в ловли песиков с 13 до 15 завтра, будем очен-очень признательны. Нашли передержку, финансы, осталось только поймать. Завтра всех пойманных отвезем на передержку. Двое сегодняшних сейчас ночуют у Саши :appl: Если можете помочь с отловом и ПИАРом, дайте знатъ мне, АглаяАглая или Саше.

Кто сможет помочь отловить нашу милую свору приходите к 14-00 сегодня к макдональдсу у Югоозапдной. Там у нас встреча Надо поймать всех!!! Один два замерзнут в этом грязном и сыром крысятнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки у меня, правда только семеро! Испуганны, во время переезда их стошнило! Завтра планируем помывку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...