Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка поселилась в неудачном месте, тихоня и трусиха.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начиналось все вот так:

 

Кошечка и ее котята, точнее двое были ее (один погиб, заели), а еще один малыш (малышка) меньше них был и видимо не ее но она его приняла и воспитывает как может. Живут они практически на стройке (там рядом есть возможность укрыться за сеткой рабицей от собак они там и прячутся) ну конечно не от дождя от дождя прячутся под вагончиками строителей и это смертельно опасно т.к. вагончики периодически перемещают то ставят друг на друга то перегружают кудато то материалы свалят ( трубы огромные) в них малыши часто играются бегают по трубам. Одного котенка уже загрызли собы, другим пока удается спрятаться.

Я там их подкармиваю но ведь это самое маленькое что можно сделать. Я смогла бы пристроить их тем более что малыши хоть и трусливы но в руки их поймать можно, а кошечка вобще подходит гладится и терется. Но проблемма в том что на мне висит большое для меня количество подопечных (малыше бросать очень не хочется, но и не справиться со всеми сразу я себе позволить не смогу).

Финансово не потяну передержку платную на всех троих, а оставлять там кого то на верную смерть и потом жалеть что спасла этого а тот погиб очень тяжело.

Очень очень прошу если у кого то есть возможность взять на передержку бесплатную ну или очень мало платную(корм, лоток и все что нужно я обеспечу и рекламму тоже обеспечу они обязательно пристроятся очень славное и красивое семейство). Куратором буду я.

 

 

:help: Пожалуста помогите вытащить семейство плиз...

:help:

 

Внешне все здоровы, глазки и носики чистенькие (признаков какой либо гадости нету совершенно), да и живут они довольно обособленно.

 

Это фото одного из малышей (мальчик), так он просит еду.

 

11e0eb36dc6b.jpg

 

 

________________________________________________________

 

На сегодня 16.04.10 (котят отловить не удалось их больше не видно) кошечка на передержке засиделась.

Очень очень нужна помощь пиаром, вот текстик и фотки:

 

Мусенька плюшевая, добродушная трусиха киса1г . (стерилизована).

 

Мусенька смешная плюшка, кошечка 1г очень нежная, деликатная и ненавязчивая девочка. Добродушная трусиха. В отсутствии хозяина время проводит в домике. Будет идеальным компаньоном для спокойного человека или семьи. Самостоятельная кошечка. Отдается в семью без детей, так как в шумной компании чувствует она себя некомфортно! Прекрасно ладит с собачками и другими кошечками.

Стерилизована, привита,лоточек на 5+.

м. 1905г.

на тел. 8-916-131-84-78 Мария

 

e118f7d4eb80436aebdedf4227885374.jpg

 

050c1cdc64ect.jpg

 

5486226352cat.jpg

 

c355e5fed102t.jpg

 

fb37b0e71da1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сможет со мной на пополам взять это семейство (финансовым сокуратором) или найдетя куратор хоть на одно дите кошачье это бы сильно помогло ситуации т.к. на платную передержку семейство то возьмут, только платить за них всех я не смогу, да и выбрать кого спасти, а кого оставить умирать тоже не могу. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль, могу взять за жрачку одного ( я те еще должна 1000))

Когда пристроится - второго и т.д.

 

да и кошь, наверно надо срочно стерилизовать, а то оглянуться не успеешь, а она опять беременная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка спасибо огромное, сегодня позвоню.!!! :wub:

На счет коши ты помоему права, у меня есть предположение что уже (но пока этого еще не видно).

Да так обидно у меня есть место на стерилизацию на пятницу ( кош бы как раз отвезла туда и потом на передержку) только оставлять там одних малышей вообще лишать их шанса на жизнь помоему.

Вот и ищу может удасться хоть как нибудь с улицы забрать ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько им? на фотках вроде и не такие уж маленькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь финансами. У меня от Караськи моего осталась денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не сразу ответила работа заела совсе.

Свет , мальчишка действительно не маленький прямо вот совсем (мес 3,5) а вот девка мельче она не от этой кошки как я понимаю т.к. у этой коши было двое котят этот мальчишка и девонька полосатенькая ее уже нет (сьели). Эта девонька от кудато приблудилась или ее подкинули т.к. появилась она недели три назад и кош ее приняла кош очень ответственная мама и до сих пор с ними возится . Может по тому что мелкая девка младше или просто ответственная такая (они за кошкой по пятам ходят). Сама кошка голубая пятнышками (ну т.с. голубой вискас) или голубой полосатик, а девочка маленькая голубая с пятнышком белого на носу как у мальчишки и ооочень красивыми светлоголубыми разетками мрамор одним словом (но помоему она длинно шерстная по крайней мере более пушистая чем мальчишка) по возрасту ей 2 иил 2,5 мес. максимум.

 

Lisa Simpson спасибо огромное Вам, сейчас очень наверное пригодятся. :gift: Я попозже Вам в личку напишу ладно. Ато пока главнее всего им передержку найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь что не сразу ответила работа заела совсе.

Свет , мальчишка действительно не маленький прямо вот совсем (мес 3,5) а вот девка мельче она не от этой кошки как я понимаю т.к. у этой коши было двое котят этот мальчишка и девонька полосатенькая ее уже нет (сьели). Эта девонька от кудато приблудилась или ее подкинули т.к. появилась она недели три назад и кош ее приняла кош очень ответственная мама и до сих пор с ними возится . Может по тому что мелкая девка младше или просто ответственная такая (они за кошкой по пятам ходят). Сама кошка голубая пятнышками (ну т.с. голубой вискас) или голубой полосатик, а девочка маленькая голубая с пятнышком белого на носу как у мальчишки и ооочень красивыми светлоголубыми разетками мрамор одним словом (но помоему она длинно шерстная по крайней мере более пушистая чем мальчишка) по возрасту ей 2 иил 2,5 мес. максимум.

 

Lisa Simpson спасибо огромное Вам, сейчас очень наверное пригодятся. :gift: Я попозже Вам в личку напишу ладно. Ато пока главнее всего им передержку найти.

 

ищите передержку, я тоже помогу денежкой. Постараюсь не единоразово. Если что - пишите в личку, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку отловила она на передержке (увы только кошку получилось отловить в ближайшие дни нашла помошников пойдем ловить малышню). Просила за малышней присмотреть рабочих они вобщемто не злые и обещали последить что бы не покалечились малыши.

Коша очень стресует но совсем не агресивна скорее наоборот (ласкова только очень напуганая за малышню наверное переживает).

Да кошка уже действительно беременна и вовремя ее поймали (будем стерилизоваться в ближайшее время).

Фото будет чуть попозже, извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытка №2 поймать всех оставшихся (тоесть мальчишку и девку мелких).

Вечером отпишусь как дела и фотки наверное повешу (ну если будут они).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамашка чувствует себя хорошо..Но о прежнему дичится..

Кушает ночью. в лоточек ходит без промахов.

На ручках сидит спокойно, не кусается, не царапается.... но видно, что напрягается..

от блох обработали, глистогонку дала.

 

Вот с ушками похуже.. вырывается.. так что приходится малыми порциями все от туда вычищать ( а добра там много)))

 

Фотки на днях выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль, ты куда пропала?

как остальные котявики?

 

У нас все нормально. Дичится еще, но кушает хорошо. с лоточком тоже все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан извини за некоторое отсутствие, совсем завертелась.

Рада что у Лолитки все ок!!! :wub:

Вечерком позвоню. :rolleyes:

 

А вот с отловом промах за промахом, девоньку маленькую уже даже в переноску заталкивать начала дак та вывернулась и убегла (ужас как обидно) да она так же как и Лолитка не кусучая (тоесть даже если испытывают сильный страх или стресс (не кусаются и не царапаются, а брыкаются). Эти коши совершенно лишены агрессии к человеку. Тем более понятно что на улице они долго не жильцы (опасностей и так много, да еще полные добруши получаются).

Теперь малыши меня боятся и поймать их стало сложнее. Буду думать как лучше сделать. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан если будет возможность то фоточки ее сделай плизз...

Стерилится, прививаться и потом можно как я поняла и потихонечку пиар начинать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот немного Лолочку пофоткала

843c1f43cdc4.jpg

 

23ce8dac24e0.jpg

 

4eb5a9184447.jpg

 

f08f0379c6c1.jpg

 

f336aee47eaa.jpg

 

 

 

А это Лола после операции

 

f336aee47eaa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редактировать не получается...

Лолчка после операции

465b8d3cd375.jpg

 

 

Нам очень нужен пиар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие фотки класные с такими и сразу в пиар можно. Светик спасибо огромное!!!!! :gift::appl::appl:

 

Фото в попонке очень жалосливое :wub:

 

По котятам пока нет никаких изменений, они меня боятся (решили немного подождать пока они успокоятся) станут опять подходить и гладиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лола, начала адаптироваться.. Уже подходит гладиться и кушать))) Очень любит консервы кошачьи, сушку так себе, не особо...

Кошечка хорошая, беспроблемная и ненавязчивая..

 

Маш, надо ее пиарить, нечего ей сидеть на передержке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лола, начала адаптироваться.. Уже подходит гладиться и кушать))) Очень любит консервы кошачьи, сушку так себе, не особо...

Кошечка хорошая, беспроблемная и ненавязчивая..

 

Маш, надо ее пиарить, нечего ей сидеть на передержке)))

 

Ну вот опять есть возможность в инете посидеть (начинаю пиарить девоньку).

 

Светик если можеш плиз скинь текстик с которым ты Лолочку вешала я сейчас тоже чего нибудь подумаю и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текстик:

 

Лола, миниатюрная кошечка, 8 мес

Лолочка, очень нежная, деликатная и ненавязчивая девочка. Любит сидеть на ручках, в отсутствии хозяина время проводит в домике. Любит тишину и уединение. Будет идеальным компаньоном для спокойного человека или семьи без маленьких детей.

Здорова, привита, стерилизована.

8-916-131-84-78 Мария

8-915-199-72-51 Светлана

23ce8dac24e0t.jpg

f08f0379c6c1t.jpg

 

 

Маш, на текущий момент, она и пообщаться не против)) очень хорошо ладит с др. животными.

После того как адаптируется будет общуньей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Маш, вчера пыталась еще пофоткать Лолу.. ничего путного не получилось.. Она пока ходит около домика своего, дает гладится, трется обо все.. как только я ее на диван с фоном сажаю... все.. вжимается в фон)) смотрит как кролик на удава..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, вчера пыталась еще пофоткать Лолу.. ничего путного не получилось.. Она пока ходит около домика своего, дает гладится, трется обо все.. как только я ее на диван с фоном сажаю... все.. вжимается в фон)) смотрит как кролик на удава..

 

Ну чтож Свет, удавы тоже замечательные зверики и они тоже нравятся!!! ;)

Ничего потихонечку пока пиаримся и так!!! :blush: Как удавчики :appl: ой нет все я перепутала каккролики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, не дождалась ответа на вой вопрос на почту- спашиваю здесь- как ставить кошечку в каталог?

По заявке- разговор о Мусеньке, в тему зашла- вижу пишут о Лоле, а фотки- одинаковые :rolleyes.

Вообщем, вот ваша страничка в каталоге - http://www.pesikot.org/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=22832

Коррекцию по имени , если она будет пришлите мне в личку, ладушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...