Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аргентинская дожка Анабель здорова и ждет родителей.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не понятно, стаффка или питбулька прибилась к одной фирме на ленинградке. собака в поганом состоянии - отит, фурункулез (все со слов звонивших) не молодая. фирма закрылась, все разьехались, собака осталась, на неё в ближайшие дни вызывается отлов.

если кто то поможет денежкой - попрошу людей отвезти собаку в шарик. больше ничего умного предложить не могу.

 

 

Ссылка на тему в Финансировании

 

 

upd на 26.10.2009

Анабель востановилась после первой операции (проведена 01.10) по удалению молочной гряды и стерилизации. Вторая операция назначена на 31.10.09: будет полностью удалена вторая гряда. Стоимость операции: 10000 р + лекарства. На сегодня в копилке Анабель 1615 р, передержка оплачена до конца недели. Тянуть с операцией нельзя, опухоли очень большие и существенно убрать их медикаментозно пока не получается. Отсрочка операции грозит метастазированием опухолей.

 

Новости на 28.10.09: на операцию собрано чуть меньше 6000 р, не хватает еще 4000 р. Операция будет через 3 дня."

 

 

31.03.2012 Собаку возвращают, у нее ничего нет

 

Изменено пользователем Mimosa
изменение заголовка/подзаголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, судя по более подробному описанию это аргентос. клейменная. клеймо сейчас сказать не могут, там ...опа, пузо грязное, гнойнички, ничего пока не разобрать. люди говорят девке на вскидку 4-5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, судя по более подробному описанию это аргентос. клейменная. клеймо сейчас сказать не могут, там ...опа, пузо грязное, гнойнички, ничего пока не разобрать. люди говорят девке на вскидку 4-5 лет.

 

Влад,если аргентос поменяй название темы... И это .. кто у нас в Шарике Дарка курировал.. Аня (Фраер) по моему.. тока на англ. пишется... мож к ней обратиться ? И в команду породников ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо разобрали, клеймо скоровское, на звонки в скор - никто трубку не берет.

 

девочки, кто может на себя взять пробивку клейма, номер скину в личку?

 

девочка по виду совсем древняя, на пузе папиломы, в общем еще один старый больной инвалид в шарике. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонилась не СКОРовская она...там еще должны быть 3 цифры, а там их точно нет...

надо посмотреть есть ли у нее моляр с левой стороны. люди ищут аргентосу с 2006года. но та у них высокая была правда, но все равно надеются.

 

Сейчас люди компитентные в породе пытаются нам помочь с узнаванием клейма. (по международным питомникам тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо...там молочная гряда кажись вся под удаление...шишары такие. +отит на левом ухе +пищевая аллергия

А вообще она очень ласковая и тянется к человеку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулька вроде добрая , к людям тянется, даже к незнакомым....

Отит-у меня там отибиовин остался, еще сроки нормальные, надо капать.

А там точно отит? У наших пищевая алергия на ушах сказывается-текут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозвонилась не СКОРовская она...там еще должны быть 3 цифры, а там их точно нет...

надо посмотреть есть ли у нее моляр с левой стороны. люди ищут аргентосу с 2006года. но та у них высокая была правда, но все равно надеются.

Юль, я ж тебе говорила, что не скоровская она.

А сука, которую с 2006 года ищут была с клеймом и цифрами 007 на конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла собака в шарике?что для неё надо?

Собака в Шарике, я не поняла вообще куратор есть или нет.....К вету ее надо-это деньги собственно.Платить за передержку и корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у нее на пузике такое страшное? :( точно к врачу надо. И на фото видно, что еще минимум в двух сосках новообразования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что у нее на пузике такое страшное? :( точно к врачу надо. И на фото видно, что еще минимум в двух сосках новообразования

Вот самую большую опухоль на грудине -удалять однозначно надо, почти такое же удаляли неделю назад своему далматину,все остальное тоже наверняка удалять....

Помогите девочке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, я ж тебе говорила, что не скоровская она.

А сука, которую с 2006 года ищут была с клеймом и цифрами 007 на конце.

 

да, я знаю что с другим клеймом, но они сказали что его оч. плохо видно(наше тоже по мнению большинства расшифровали). В общем девушка, которая общается с питомниками аргентосов всего мира не нашла ничего похожего на наше :(

99% птичка и набили от балды :( чтоб было...

 

Людмил ты не смотрела у нее зуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте собирать на операцию ! :worthy: :worthy:

Возьмите кто-нибудь на кураторство :worthy:

Обещаю каждый месяц на неё 1тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто -нибудь ещё помогите девочке на обследование !!!!!!!! :help: :help:

Почему никто не заходит в её тему? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Шарике вечером, видела девочку, аппетит отменный, требует внимания приходящих людей.Сильно трясет башкой, ухи болят.Сегодня нашли отибиовин и капали в уши.Какая то болячка на голове, тобишь на голове был желвочок, который лопнул и стала небольшая ранка, как порваная.....Чего это ? Не понятно.....К врачу девку нужно! Помогите девочке, подайте на врача и жизнь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нужно везти к Еремену, на обследование и операцию :help::help::help: Собака без куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не может написать на форумах аргентинцев? Может там помогут? :blush:

я к сожалению уже в отпуск улетаю и не смогу ничем помочь ей.

Только сегодня вышлю на неё денежку ,на следующей недели Вам передадут.

Неужели никому "белые ангелы" не интересны? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего это онкология :( тогда без помощи собака умрет.

 

Кто-нибудь, заметьте девочку, пожалуйста. Ей нужно обследование :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...