Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнего кота оставили на остановке автобуса.ул.Молодогвардейская.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как говориться беда не приходит одна. Только вот случилась история с котиком порванным ротвелером,как мне позвонили и сказали,что вчера на остановке автобуса оставили домашнего ручного кота,очень ласкового. Кот просидел там весь вечер и всю ночь,даже с лавочки не спрыгнул. Кто-то пожалел его и отнес в подъезд дома,где живет женщина,которая мне позвонила. Но котика вытолкали на улицу,где на него напали уличные кошки. Есть там такая Маня,которая прям таки охраняет свою территорию. Он забился под трубы на которых обычно выпивают алкаши,так и от них ему досталось,пнули ногой. Вообщем когда я за ним пришла,но не могла я его там оставить,кот представлял собой совершенно затравленное существо.

Столько перенести за один день. Из дома попасть неизвестно куда.Когда я принесла его домой и посадила на подоконник,он наверное понял,что беды позади и начал тут же умываться,приводить себя в порядок. Котик,ему вероятно месяцев восемь,очень симпатичный.

Вчера же котик был отвезен на передержку,конечно же в долг.

И опять вся надежда на помощь гостей форума.

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122262

 

ПОМОГИТЕ МНЕ СОБРАТЬ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ИЛИ МОЖЕТ КОМУ ПРИГЛЯНЕТСЯ ЭТО ЧУДО И ВОЗМЕТЕ БЕСПЛАТНО ДО ПРИСТРОЙСТВА.

 

Посмотрите на него,но можно было его оставить погибать на улице ?

 

31502b933845.jpg

 

36f8116d0b08.jpg

 

af63fac71f96.jpg

 

a8e942f05938.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не знаю,что делать... Может повязку одеть на глаза,уши заткнуть,чтобы проходить мимо всех этих котят,кошек,котов,щенят.

Но ведь не смогу,буду мучиться...

ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ !!!!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ Я НЕ ВЫТЯНУ ВСЕХ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ,А У МЕНЯ ИХ ДОСТАТОЧНО,

МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ТЕМЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, после вторника могу помочь денежкой. Напишите мне в личеку - можно встретиться или на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно не знаю,что делать... Может повязку одеть на глаза,уши заткнуть,чтобы проходить мимо всех этих котят,кошек,котов,щенят.

Но ведь не смогу,буду мучиться...

ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ !!!!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ Я НЕ ВЫТЯНУ ВСЕХ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ,А У МЕНЯ ИХ ДОСТАТОЧНО,

МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ТЕМЫ

 

 

Наташ, классный котик, палевый, как о мой! Ну как пройти мимо такой красоты :wub:

Подсоблю, как смогу. У кого на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пож-а котику.

Очень красивый.

Когда прививку плпнируете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, у нас объявка на рыжика в Телепрограмма выходит 30 сентября. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120731

Звонки пойдут, можно попросить ручки перенаправлять. Пиарится на телефон Маша Kesha.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как приятно осозновать,что есть люди которые тебя обязательно поддержат,иначе нечего нельзя было бы сделать.

Спасибо вам большое :gift:

Ариан,обязательно встретимся.

Котик находится на передержке Наталья и Лара. Вчера ему вкололи витафел,обработали профендером.После этого он сразу уснул,так намучился за день.

Я думаю,что он здоров и держать его долго на передержке нет смысла,надо искать хорошего хозяина,поэтому если поделитесь ручками-будет здорово.

В воскресенье Черепашка проведет фотосессию для Сёмы.Я его так назвала,но принимаются варианты насчет его имени.

 

ВОПРОС ОБ ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН !!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! ДАЙТЕ КОТИКУ ШАНС !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,как приятно осозновать,что есть люди которые тебя обязательно поддержат,иначе нечего нельзя было бы сделать.

Спасибо вам большое :gift:

Ариан,обязательно встретимся.

Котик находится на передержке Наталья и Лара. Вчера ему вкололи витафел,обработали профендером.После этого он сразу уснул,так намучился за день.

Я думаю,что он здоров и держать его долго на передержке нет смысла,надо искать хорошего хозяина,поэтому если поделитесь ручками-будет здорово.

В воскресенье Черепашка проведет фотосессию для Сёмы.Я его так назвала,но принимаются варианты насчет его имени.

 

ВОПРОС ОБ ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН !!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! ДАЙТЕ КОТИКУ ШАНС !!!!!!!

 

 

мальчик очень хороший, мурчалистый, аппетит хороший. ребенок спокойный. когда его привезли мурчал в переноске не переставая. а "злая" :yahoo: передержка вколола витафел, гамавит и проглистогонила. Прививку будем делать после второй глистогонки как положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, что встреваю, просто читая темку увидела, что exelentra написала, что котика "обработали профендером"

а в следующем посте фраза:

Прививку будем делать после второй глистогонки как положено

фраза глаз резанула...

т.к. после профендера повторно гнать глистов не надо (это не дронтал и т.п.), он делается однократно и выводится из организма полностью в течении месяца...

 

 

а вообще мальчик чудный! :wub: Спасибо, что забрали котика с улицы :gift: хороших ему хозяев (ттт)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика жалко безумно, за что им такое... Пришлите телефончик на 300 рублей или ЯК. Желаю ему лучших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень славный и нежный! И очень фотогеничный :). Можно обойтись без услуг проф.фотографа - яркий однотонный фон+котик=хорошие фото. Я его буду в инете пиарить, как в порядок придет. Наташа exelentra, в личку пишите, как он готов будет к пристройству. Некастрирован?

И самое главное - как назвали мальчика? Может, Арсений, Сенечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что кастрировать его рановато,ему месяцев восемь всего,а имя Арсений мне очень нравиться :gift:

 

Наталья напиши пожалуйста точнее,чем котика глистогонили,я из разговора с тобой поняла,что профендером.

 

ПОМОГИТЕ НАМ С АРСЕНИЕМ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как только люди могут их так запросто на улицу :angry: и как только живут после этого :angry: ведь ясно что если бы не вы,то ему бы была верная смерть...домашний не выживит на улице...тем более скоро холодно будет :whip:

деньгами помочь не смогу...так что только пиар,там где обычно всех остальных выставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю,что кастрировать его рановато,ему месяцев восемь всего

 

ПОМОГИТЕ НАМ С АРСЕНИЕМ !!!!!!

Наталья, в свое время я обещала Вам помощь по кошке. Но мне всё равно, в какую тему Вы сочтёте нужным направить деньги, на ту кошку или на этого котёнка, или на другого котёнка. Я пока предлагаю копейки, 500р. на этот месяц.

Куда слать 500р.?

 

А насчёт кастрации.... вроде бы не самый ранний возраст. Лично я своих котят буду кастрировать месяца в 4, так я буду спокойнее, что они в случае неудачного пристройства не наплодят ещё кучу ненужных котят. И знакомая ветврач, которая год назад проповедовала стерилизацию строго после 11 месяцев, не отговаривала меня и готова это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я своего домашнего кота кастрировала в восемь месяцев,то услышала столько упреков от знакомого вета. Говорил,что лучше в год.

Как правильно,я не знаю. Сейчас привьем,а потом посмотрим,нужно будет кастрируем.

А деньги,arfaxad,вы можете положить на ЯК Милы 62(номер в её прфиле),она мне передаст. И спасибо вам,что нас поддерживаете.

Только напишите число и время перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я своего домашнего кота кастрировала в восемь месяцев,то услышала столько упреков от знакомого вета. Говорил,что лучше в год.

Как правильно,я не знаю. Сейчас привьем,а потом посмотрим,нужно будет кастрируем.

А деньги,arfaxad,вы можете положить на ЯК Милы 62(номер в её прфиле),она мне передаст. И спасибо вам,что нас поддерживаете.

Только напишите число и время перевода.

ОК, пошла искать профиль Милы 62.

А насчёт ветеринара.... да... сколько людей, точнее ветеринаров, столько и мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчёт ветеринара.... да... сколько людей, точнее ветеринаров, столько и мнений.

 

Ну здесь как раз все понятно :) ... Сейчас появилось много статей о том, что ранняя кастрация не страшна, см. в спец. теме на форуме. Это пришло с Запада, а раньше действительно считали, что кастрировать надо после 11 месяцев... Практика показывает, что при ранней кастрации коты остаются котятами, а не становятся диванными пуфиками. Думаю, что, если его пристраивать, то сначала лучше кастрировать, а то может опять оказаться на улице: к сожалению далеко не все хотят с этим связываться, а кто-то вообще ничего и не знает :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я своего кастрировала в 6 мес как только у него запах усилился. Действительно, диванным пуфиком не стал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

510 р. положила ЯК Милы 62 сегодня в 20.59. С комиссией должно прийти 494 р. Чек пока берегу.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arfaxad,спасибо вам большое.

 

Завтра поеду навещу Арсения,посмотрю как он там устроился.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Арсения. Котик замечательный,рвался из клетки на руки,когда попал,то замурчал,как трактор,но когда не отпустила его на пол-стал кусаться. Хочется ему свободы....

Хочется найти ему хороший новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений начал активно проявлять свои мужские качества,заигрывает с кошками на передержке. Подумали и решили,что все же мы его кастрируем.

Но после прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Живет себе кот на передержке и всё у него идет по порядку:глистогонка,прививка,кастрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...