Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Вивьен из Новогереево, перенесла две операции на лапах, восстановилась. Ищем дом!


Милкин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К приюту в Новогиреево подкинули стаффку. Держать в приюте собаку не могут, не положено, сейчас приедет начальство, и собаку выкинут в парк!

 

Девушка, сообщившая о собаке, звонила в Амстафкоманду, те отказались брать и отправили в Шереметьево.

 

В Шереметьево мест НЕТ, только за вчерашний день туда поступило три собаки и этих-то сажать некуда, на улицу привязывать.

 

 

Ситуация на 07.12.09 Дину прооперировали (лапа и стерилизация).

Сейчас Алина и Дина возвращаются из клиники на передержку.

 

Ситуация на 11.12.2009. от Mixailova

 

Я забрала Дину с передержки по очень веским причинам(КОМУ ИНТЕРЕСНО НАПИШУ В ЛИЧКУ).

На данный момент требуется передержка(у себя держу, пока никто не знает, если узнает хозяин квартиры, то нас попросят выселяться)

И я думаю, что стоит подавать в пиар... как это делается понятия не имею...

По здоровью всё более-менее терпимо, правда ребёнок почти не кушает, ооочень худенькая.

 

 

 

________________________________________________________________________________

_

8308136433e7.jpg

У собаки очень серьезная травма лапы

Очень, нужна помощь деньгами

 

cсылка на фининсирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4143835

на 16 марта. С 12.3.2010 девочка на испытательном сроке @!

Изменено пользователем Милкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта не та стаффочка,что неделю сидела около мертвого хозяина?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121505

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта не та стаффочка,что неделю сидела около мертвого хозяина?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121505

Эта стаффочка в Шереметьево и нуждается в огромной помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта стаффочка в Шереметьево и нуждается в огромной помощи.

жесть :blink: это никогда не закончится

 

Люд, помочь нечем, денег вообще не осталось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку в любой момент выпустят, девушка в буквальном смысле спряталась с собакой, чтоб начальство не нашло. Очень, нужна машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда везти нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может с Наташей (Semen Platonovich) попробовать в долг договориться пока? Хоть на несколько дней, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...могу на несколько дней приютить за корм!

Если она не скушает меня и моего мелкого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег нет совсем,не знаю как платить за магазин буду :blink: ,но всё равно вышлю. Постараюсь, как можно быстрее.Но всё равно это будет не скоро. :( Сил моих нет читать всё это.Я наверно мазохистка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, может с Наташей (Semen Platonovich) попробовать в долг договориться пока? Хоть на несколько дней, а?

Собаку согласились взять на передержку за денежку в Кунцево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...могу на несколько дней приютить за корм!

Если она не скушает меня и моего мелкого!

Да наврядли деффка на чужой территории будет кушать кого-то хозяйского. Это если он только ее не скушает  :rolleyes: Что с машиной? Могу попробовать с человеком договориться, но после 17-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...могу на несколько дней приютить за корм!

Если она не скушает меня и моего мелкого!

Спасибо :gift: сейчас уточнила, девушка из Кунцево временно берет собаку бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, я та самая передержка в Кунцево, девченку могу взять на несколько дней бесплатно(4-5). Потом скорее всего понадобится помощь... Если привезетё с кормом, то буду благодарна, если нет, то есть небольшой запас каши с мяском и корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто на машине отзовитесь, помогите :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не осталось вообще никаких слов...... вчера три собаки уехало в шереметьево. три стаффа.

больше туда просто физически не впихнуть, пока кто то не пристроится.

сейчас эта собака поедет на 5 дней к девушке, которая вчера предложила в другой теме собаку передержать. Бесплатно едет.

дальше надо с собакой что то делать, Амстафф-команда готова поучаствовать в судьбе этой собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не агрессивная, могу после 15.30 съездить за ней.

Сейчас созвонилась. Она адекватна к людям и собакам. Кидаю телефон в Личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если до пяти часов забрать не получится - звоните на мобильный.

 

У амстаффкоманды по-моему вообще полный аут уже :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому бы мне позвонить, чтобы объяснить как до меня добраться и во сколько ориенторивочно ждать... Девченку же ко мне везут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтаффКоманда в полном завале. Если через 5 дней хоть чуть-чуть освободиться денежек обязательно передадим на девочку. Обещать очень сложно. т.к. две собаки стоят в очереди на операции, одна ждёт химиотерапию и куча долгов по передержкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девку забрали :gift: :gift: :gift:

 

Кто опекун? Или кто ей заниматься будет? :blush: Созвонитесь с Инной (сотрудник приюта), она хочет участвовать в судьбе девочки (помогать денежкой)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...