Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у alisenka


alisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121357

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пардон,Алис,забылась!

У Алисы сидела найденная в Подмосковье на дачах бассетка,взятая на кураторство Фондом помощи бассетам,оставшимся без дома.Собака после щенков,жутко истощена,вонюча,с циститом и блошиным дерматитом.Алиса каждый день водила собаку на уколы в клинику,отмыла,откормила и приголубила.Также принимала звонки от ручек на свой телефон и очень помогла с фотографиями и пиаром.Собака была пристроена и через несколько дней привезена обратно из-за сильной аллергии одного из членов семьи.И почти сразу была пристроена другому кандидату из списка желающих,сделанного Алисой во время пиара.Жило наше чудо на постелях и заласкано было,как собственное животное.Так что Алиса у нас наипервейшая передержка на будущее для несчастных бассетявок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленусь, за добрые слова! :) С тобой тоже очень было приятно иметь дело ;) Мечтаю снова потискать твою плюшку Бейбу %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Дело вот в чём. Я - сокуратор кота, у которого грыжа диафрагмы. Это значит, что у кота нарушено нормальное дыхание, он дышит животом, а не легкими, и с трудом. Он может при любом стрессе задохнуться. :( А кот молодой и красивый...

Ему требуется очень сложная операция. За нее берётся Еремин из Беланты.

Коту перед операцией надо обследоваться, а после - восстанавливаться. Главная проблема в том, что кот находится за 80 км от Москвы, и возить его каждый день туда и обратно невозможно. Поэтому мы ищем временную - 2 дня до операции и 2 дня после - пережержку.

Дело осложняется еще и тем, что у кота есть некоторые вирусы, но в носительстве. То есть кот сам не болеет, но может - при маленькой вероятности - заразить других кошек.

Вы живете рядом с Белантой. Поэтому к вам огромная просьба - приютить кота на 4 этих дня :worthy:

Разумеется, за оплату. Разумеется, что на операцию его понесём мы, в частности - я. Разумеется, что средства на корм и проч. мы обеспечим.

То, что у вас собаки - это даже и плюс. Кошачьи вирусы собакам не передаются. :)

Средства на операцию собраны. Ее надо делать срочно, потоому что кот задыхается. Вы можете спасти этого кота!!! :help:

Огромная просьба в любом случае мне ответить, можно в личку.

И тех, кто так или иначе может помочь - прошу откликнуться тоже!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

кличка, ссылка на тему Ника,http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...24976&st=20

приехал/уехал 05.11.09/19.11.09

куратор КоллиКоманда

здоровье пожилая дама, венсаркома, больная печень

что понравилось всё!

что не понравилось -

пожелания размножить Алис с передержками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Алиса! Добрый день! Хочу к тебе обратиться за советом и может быть за передежкой. У нас сейчас решается вопрос с доставкой собаки ам.буля из Саратова. Его берет на доживание Лукерья. Но пока у него нет анализов на вирусы мы ищем ему карантинную передержку. Может посоветуешь что? читай тему в подписи! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса! Добрый день! Хочу к тебе обратиться за советом и может быть за передежкой. У нас сейчас решается вопрос с доставкой собаки ам.буля из Саратова. Его берет на доживание Лукерья. Но пока у него нет анализов на вирусы мы ищем ему карантинную передержку. Может посоветуешь что? читай тему в подписи! Заранее спасибо!

Позвони мне, может подскажу чего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка, ссылка на тему Ненси , http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128436

приехал/уехал 15.12.09 / 29.01.10

куратор пАрик,shall

здоровье истощение,больной желудок ( о котором узналось на передержке)

что понравилось отношение к животным, чрезмерная опека и любоффф. При первых же симптомах жидкова стула позвонила и сообщила кураторам,после приняла решение отправится в клинику, что в принципе тоже было согласовано с кураторами!

что не понравилось разрешала коту издеваться над бедной риджбечкой и выставляла док-во на показ :lol: :lol: :lol:10b123049661t.jpg

пожелания побольше таких передержек ! ! ! :gift:

 

Вообщем Алис,спасибо.. с тобой приятно иметь дело ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кличка, ссылка на тему Ненси , http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128436

приехал/уехал 15.12.09 / 29.01.10

куратор пАрик,shall

здоровье истощение,больной желудок ( о котором узналось на передержке)

что понравилось отношение к животным, чрезмерная опека и любоффф. При первых же симптомах жидкова стула позвонила и сообщила кураторам,после приняла решение отправится в клинику, что в принципе тоже было согласовано с кураторами!

что не понравилось разрешала коту издеваться над бедной риджбечкой и выставляла док-во на показ :lol: :lol: :lol:10b123049661t.jpg

пожелания побольше таких передержек ! ! ! :gift:

 

Вообщем Алис,спасибо.. с тобой приятно иметь дело ! :gift: :gift: :gift:

я присоединяюсь к всему сказанному! Алиса, спасибо тебе огромное за Ненси :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Я не куратор, но можно мои пять копек?

 

Я Елена, у которой живет Ненси. У Алисы я была знакомиться с моей девочкой. Алиса очень душевный человек, исключительно хорошо относится к животным. Животные живут, как будто это даже и не временная передержка.

 

Алиса, спасибо за Ненси. Приезжай к нам в гости !!!!! :gift:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не куратор, но можно мои пять копек?

 

Я Елена, у которой живет Ненси. У Алисы я была знакомиться с моей девочкой. Алиса очень душевный человек, исключительно хорошо относится к животным. Животные живут, как будто это даже и не временная передержка.

 

Алиса, спасибо за Ненси. Приезжай к нам в гости !!!!! :gift:

Лена, спасибо за теплые слова! Мне очень приятно! Ждите в гости :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Куратор Хлои я... Тема

Хлоя жила у Алисены с 23.10 по 21.11... Жила, аки у Христа за пазухой: кушала, бедокурила, росла и играла с другими подопечными. Алиска с ней гуляла и возилась, как мамка :yahoo:

Отзыв будет 5 + за внимание к моей девоньке, Хлоя очень похорошела за это время, потолстела, ничуть не изменилась (чего иногда боишься - разбалуют там или как...).

 

Алис, хочу еще раз здесь выразить признательность и искреннюю радость от знакомства с тобой :gift: :gift: :gift: и то, что все мои надежды оправдались, а опасения (они всегда есть, даже для себя самой) были разбиты реальными делами.

 

Ну вот. К Алиске не везите - а то еще вдруг кого подберу... а там места не окажется :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алиса, здравствуйте, а много ли у вас живет собак и кошек?

Здравствуйте. Тут список и условия: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121357

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Тут список и условия: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121357

Да, извините, все нашла, вопрос снят - у нас дедушка бородатый(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, извините, все нашла, вопрос снят - у нас дедушка бородатый(((

К сожалению, не смогу взять((( Мишка не пустит((( Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, очередное тебе огромное спасибо за Герочку:gift::gift: :gift:

Не знаю, чего бы я без тебя делала :blush:

Тебе спасибо, что спасла ее! ;):gift::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...