Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабусины кошки. Срок их жизни до 15 октября.


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ИНФОРМАЦИЯ НА 25.05.12

 

ИЩУТ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ

 

1.

 

Маргоша миниатюрная, милая, застенчивая и нежная кошечка. Прямо-таки барышня из тургеневских рассказов. Абсолютно не конфликтная девочка, поэтму подойдет в семью, где уже имеется котик или маленькая собачка. Стерлизована, привита, ходит строго в лоток, возраст 2 года. Подробности по тел. 8 916 151-88-62 Ирина

ff7361145da0.jpg

7045ef9518c7.jpg

a11eceb43072.jpg

78145f05625d.jpg

 

2.

Масяня удивительно интеллегнтная и забавная кошечка. Как сейчас принято говорить - прикольная. Очень нежная и ласковая, абсолютно не конфликтная, любит помурчать и посидеть на ручках. Масяня не совсем простая кошечка , она метис нибелунга. Стерилизована, привита, с лотком дружит на отлично. Подробности по тел. 8 916 151-88-62 Ирина. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1156&st=260

 

74aba91196fd.jpg

 

fcd075b7331f.jpg

 

6004e80d82e6.jpg

 

 

 

Марго находится на не форумской передержке м. Нахимовский проспект.

 

 

НАША ИСТОРИЯ

Кошкам вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=140 племянник хозяйки разрешил жить до 15 октября.

Настроен он очень агрессивно и жестко. Сейчас он уехал и вернется как раз 15 числа. Если в квартире будет более 3-4 кошек, то все отправятся на помойку. Это его последнее слово. :angry:

Кошки почти все ласковые и довольно ухоженные. Почти ни с кем не будет проблем.

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121871&hl=

 

Информация на 15.11 2010 года.

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ НАМ ПИАРОМ!

 

1. Маргоша. Молодая 2 года. Находится на передержке м.Нахимовский проспект. Ищет свой дом.

13.Гоша ПРИСТРОЕН.

2. Мурка. ПРИСТРОЕНА.

3. Барин ПРИСТРОЕН

4 Умочка. ПРИСТРОЕНА.

5. Хозяюшка умерла

6.Кнопа- дочка Хозяюшки - ПРИСТРОЕНА.

7. Яна - ПРИСТРОЕНА

8. Триша - ПРИСТРОЕНА

9. Пиньчи - ПРИСТРОЕН

10. Бетти. ПРИСТРОЕНА

11. Масяня. Ищет свой дом и любящих хозяев

12. Лучик. ПРИСТРОЕН.

 

ИТОГО: На пристройство осталась 1 кошкоморда.

 

 

Народ! Давайте поможем этим несчастным! Они очень хотят жить! :worthy: :worthy: :worthy:

 

1. Потрясающе ласковая и красивая кошка. Хозяйка говорит, что ей 16 лет. Но я видела кошек в 15-17 лет. Они совсем другие по внешнему виду.

Этой кошке на вид не более 10 лет, на мой взгляд, а может и меньше. Куратор и передержка - я. Стерилизация anxen Зовут Хозяюшка (Хоза) . Умерла.

b4452a307fb7.jpg

46b7903128e6.jpg

 

2. Кот Луи (переименован в Лучика). На вид молодой. Любопытный, но немного пугливый. В нормальной обстановке быстро отойдет. Есть 1000 руб от Муринда. и 3000 руб от dinesman . Наверно кураторы (скорее всего их будет трое) и передержка есть. ПРИСТРОЕН

fff047850289.jpg

 

3. Кот Пиньчи.Такой же как Луи. Только кастрированный и рыжее пятнышко с другой стороны. ИЩЕТ ХОЗЯИНА

 

4. Котенок 10 месяцев. Гоша . Ласковый. ИЩЕТ ХОЗЯИНА

9774116e4d9f.jpg

 

5. Котенок 10 месяцев. Маргоша . Ласковая. ИЩЕТ ХОЗЯИНА

abbc10fe1b29.jpg

 

6. Кошка Масяня. Тихая и спокойная. На руках сидела не вырывалась. Очень мелкая.Красивая. По внешнему виду не более 1,5-2 лет. ИЩЕТ ХОЗЯИНА Кураторы: Юля31. Брошена куратором.

Передержка Nateli

74aba91196fd.jpg

 

7. Крупная, ласковая киса Мурка . Все время терлась об ноги и просила ее погладить. На вид ей года 3-4. Есть 300 руб от Sirin. Передержка и куратор Наталия Е. ПРИСТРОЕНА

4858af6f72d2.jpg

f10c34757533.jpg

 

8. Очень милая и симпатичная трехцветочка Триша . В жизни она намного лучше, чем на фото. Ко мне не лезла, но спокойно далась погладится. Есть 1000 руб в месяц от V.Rednaia

Кураторы: dinesman и Ирина новенькая. Передержка - в Чертаново.ПРИСТРОЕНА

f7bb52770a15.jpg

4919afe33d7b.jpg

 

9. Молодая кошка не больше года. Очень симпатичная полосаточка. Бабуль зовет ее Умник. Куратор - я. Передержка - клапа. ПРИСТРОЕНА.

Нужны деньги на передержку и стерилизацию.

60428b095581.jpg

2c46dd73dc6e.jpg

 

10. Красивый матерый котяра, лет 5. Ласковый и спокойный. Настоящий мужчина. Эдакий Барин. Кураторы Larson и geminis . Передержка - клапа. ПРИСТРОЕН

4d244e93017b.jpg

4e84e3af1db9.jpg

 

11. Черепашка Бетти. Само очарование. Мелкая, ласковая, спокойная. Около 2 лет. На передержке у Елены Алексеевны. Кураторы : я и Елена Алексеевна. ПРИСТРОЕНА

fb15734a3b7d.jpg

76fe9d36c2aa.jpg

 

12. Нюра, 8 лет. Не стерелизована. Не контактна. Пока можно ее оставить у хозяйки.

6ebad7c3cc78.jpg

 

13. Ксюша, 8 лет. Стерелизована. Досталась от сестры после ее смерти. Насколько я поняла это единственная стерилизованная кошка. Большая упитанная и добрая. Передержка - клапа. Куратор - я . ФИнкуратор - catster Вывезена Умерла.

016e5f899d5d.jpg

 

14. Кризис, девочка-инвалид Не стерелизована.

на задней лапке нет стопы. В этот раз хозяйка ее даже не нашла. Пугливая девочка. Пока можно оставить у хозяйки.

06b10818b7ed.jpg

 

15. Белая дикая кошка. Сфотографировать не удалось. Хозяйка ее поймала за шкирку, но она так билась, что я попросила отпустить и не стала фотографировать.

Осталась у бабули.

 

16. Кошка Яна бело-рыжая похожа на кота Луи, только носик весь рыжий. ПРИСТРОЕНА

 

17. ПРИСТРОЕН

 

Молодой, обаятельный кот Гоша ищет контактного, креативного хозяина любого пола и наружности.Ценит общение и взаимопонимание. Обучен премудростями проживания в квартире. Представитель кота 8 916 151-88-62 Ирина

0_3b365_23e1121_XL.jpg

0_3b35c_da404c35_XL.jpg

0_3b358_769a9a38_XL.jpg

0_3b353_ee495da4_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки почти все контактные.....на улицы или в приюте не выживут :cry2:

бабуля ГОТОВА отдавать....я могу встретить и проводить

ПОМОГИТЕ ПЖЛСТА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вывезенной сегодня кошке № 10 открыла тему в кошках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121156&st=0

 

Всем кому будет интересна ее дальнейшая судьба просьба смотреть эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам очень нужны фин. кураторы хотя бы по небольшой сумме в месяц. Тогда и кураторы подтянутся и дело с разбором кошек быстрее пойдет.

 

Помогите домашним кошкам иначе их ждет даже не приют, а просто улица где им не выжить :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нас вернули!

 

СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ, ФИНАНСИРОВАНИЕ И КУРАТОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяйка говорила, почему у кошки № 13 нет стопы?

Крысы отгрызли. Котенок жил в подвале. Когда это произошло бабуль пожалела котейку и взяла домой.

Киса молоденькая совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Крысы отгрызли. Котенок жил в подвале. Когда это произошло бабуль пожалела котейку и взяла домой.

Киса молоденькая совсем.

 

..и котейка передвигаеться на трех лапках или как то задействует обгрызанную лапку тоже?

А как общее состояние кошек? Какие то прививки соблюдались? Что нибудь известно из этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..и котейка передвигаеться на трех лапках или как то задействует обгрызанную лапку тоже?

А как общее состояние кошек? Какие то прививки соблюдались? Что нибудь известно из этого?

Прививок у кошек нет. Болох нет. Уши у тех двоих что я вчера вывезла - чистые. В квартире никогда не было никакой инфекции. Глисты наверняка есть. Кошки все в приличном состоянии.

Более подробно вечером сможет ответить на вопрос Катя obux84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "стопу крысы отгрызли" - у меня были котёнок и кошка (ныне живут у наших форумчанок, темы в "пристроенных"), которых отдали с тем же "диагнозом". В нашем случае оказалось , что лапки отморожены (( Нормально и бегают, и прыгают, только прихрамывают .Не от боли, а от некоторого неудобства- сцепления с полом маловато. Полноценные кохи)) На месте травмы образуется мозолька и болевых ощущений нет ))

Котёнок без пальцев был на задних лапах ибех хвоста, кошка - аж без суставов нижних, тоже лапы задние, с неё сложнее, она ходит, но полу-сидя. Но- королевишна ))) И очень любима и в попу целовата))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Прививок у кошек нет. Болох нет. Уши у тех двоих что я вчера вывезла - чистые. В квартире никогда не было никакой инфекции. Глисты наверняка есть. Кошки все в приличном состоянии.

Более подробно вечером сможет ответить на вопрос Катя obux84.

 

"Прививок нет" - конечно это минус и нужно сдавать анализы кошкам. Инфекцию могли занести с улицы, или кошки могут не болеть, но быть носителями.

"Блох нет" - профилактика не помешает.

"Глисты" - однозначно выводить.

"№13" - к врачам на обследование лапки. Котя очень милая и нужно дать ей шанс пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что кошки не привиты ни о чем не говорит, если в квартире нет инфекции, то прививка это второе дело. У меня вот дома кошки по причине болезни два года были не привиты и ничего все здоровы, а вот в этом году поехали на дачу привились и поймали ринотрахеит. Поэтому как кошатник со стажем могу сказать что любая прививка это полная чушь :angry: и пробивается на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
А на котяток подростков никто внимание не обратил? Котята № 8 и № 9 очень даже пристраеваемые, молодых кошек хорошо берут. :help:

 

То что кошки не привиты ни о чем не говорит, если в квартире нет инфекции, то прививка это второе дело. У меня вот дома кошки по причине болезни два года были не привиты и ничего все здоровы, а вот в этом году поехали на дачу привились и поймали ринотрахеит. Поэтому как кошатник со стажем могу сказать что любая прививка это полная чушь :angry: и пробивается на раз.

 

Почему Вы так уверенны, что в квартире нет инфекции? Вы её лично дизенфицировали кварцевой лампой?

Я смотрела на ситуацию с анализами, как потенциальная передержка, потому что в первую очередь должна обезопасить тех животных, которые уже есть в доме..

Если кошки не были привиты, обязательно нужно сдавать анализы и в дальнейшем прививать, что бы сохранить здоровье котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки инфекции там точно нет..... даже когда бабуля котят подбирала я все анализы им сдавала

 

лапка у котейки правда крысой отгрызенна-по коленно-бегает на 3ех ОЧЕНЬ шустро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Вы так уверенны, что в квартире нет инфекции? Вы её лично дизенфицировали кварцевой лампой?

Я смотрела на ситуацию с анализами, как потенциальная передержка, потому что в первую очередь должна обезопасить тех животных, которые уже есть в доме..

Если кошки не были привиты, обязательно нужно сдавать анализы и в дальнейшем прививать, что бы сохранить здоровье котов.

 

Квартиру конечно никто кварцевой лампой не дезинфицировал. Если бы там была инфекция, то кошки уже были бы все больны. Любой врач скажет что анализ показывает наличие вируса только когда он активен, т.е. кошка уже больна, если кошка только инфицирована но признаков болезни нет, то анализ ничего не покажет.

Еще раз хочу подчеркнуть вакцинация животного не дает никакой гарантии что животное не заболеет. Все мои кошки были привиты комплексной вакциной Квадрикет и все повально заболели рино после дачи. А кот еще умудрился в вет. клинике в стационаре перезаразить тоже привитых животных, хотя поначалу врачи были уверены что это невозможно, т.к. все животные привиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12. Ксюша, 8 лет. Стерелизована. Досталась от сестры после ее смерти. Насколько я поняла это единственная стерилизованная кошка. Большая упитанная и добрая. Нужно все: куратор, передержка, финансы.

016e5f899d5d.jpg

С меня $150 вот для этой вот мордахи. Ира, спишемся в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большому и ласковому коту № 6 не хватает всего 2000 руб. ежемесячной суммы для оплаты передержки.

 

Обратите на него внимание!

 

Такой красивый полосатик быстро пристоится!

 

Помогите котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо!

 

Народ входит и тихо выходит....

А нам тупо нужны деньги на стерилизацию и платные передержки, сами передержки , желательно бесплатные или мало бюджетные, хорошо бы и кураторов....

 

Племянник действительно настроен решительно и агрессивно. ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира принадлежит племяннику!

 

Поэтому он выкинет кошек не раздумывая.

 

Если им не помочь, то на улице всех ждет верная смерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умник очаровательна, такая зайка!! Помогите кошкам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на котяток подростков никто внимание не обратил? Котята № 8 и № 9 очень даже пристраеваемые, молодых кошек хорошо берут. :help:

 

Помогите котятам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам очень нужна помощь,можно сразу начинать их пиарить,хотябы часть из них,среди кошей есть очень контактные и ласковые.Сколько же квартир разгребли и тяжелых,здесь же коши очень хорошенькие и сами не знают,что на кону их жизнь.Они привыкли быть домашними и любимыми,часы тикают и приближают очень тяжелое время..Как же страшно за них..Помогите кошкам,решается их ЖИЗНЬ..пока жизнь,ибо в приюте жизни нет..и не было.. :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, у меня Масяня бастует. голодовку обьявила. говорит пока всех не вывезут есть не будет из солидарности, не дайте кошке сголоду помереть :P

давайте подтягивайтесь))) ну уже чуть то начали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...