Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На передержке заболели четыре кота. Нужны средства на лечение, нужны лекарства. Тема про слепых котят из Рязани.


So_sna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые пиковцы. Есть у меня на попечении заброшенный дом с прайдом. Какие то кошки оттуда пристроились..какие то живут там своей дикой жизнью. Я всех их кормлю. Туда переодически подбрасывают новых котят и взрослых кошек...история печальная..но я не об этом...

 

Там окотилась кошка...новенькая...два котенка...недели две....глазок нет вообще(((

 

 

Это смертники....в Рязани они не имеют шансов даже на пристройство..менталитет тут такой....убогих не берут(((даже здоровый пристроить проблема...я не говорю о больных((

 

 

Если найдется человек-герой, кто сможет ими занятся в Москве...надежда у меня только на это((

 

 

Что могу я, могу мало: могу помогать деньгами, могу поймать и мы с Оксаной kismish, придумаем, как транспортировать их....

 

20 сентября : Котята в Москве

30 сентября : Найден лишай ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!Очень нужны финансы :worthy:

22 октября: Заразились кошки Елены. Нужны деньги на лечение или лекарства

 

 

Ищем финкураторов! Пока у нас есть три финкуратора:

Света (Кисюн) - 500 р ежемесячно.

Оксана kismish - 500 р ежемесячно

Добрый человек из Рязани - 100р ежемесячно

В месяц нам необходимо собирать минимум 4500

 

ПОЛУЧЕНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ:

1000 от ОксаныК

и 500 от SanukRoy

500 от Кисюн

1000 kishmish

800 рублей на телефон от Stefany

300 р на телефон от Lena@

300р от Дыркинс на телефон

100 р на телефон от Lena@

500р от Кисюн (ЛИЧНО)

 

Ссылка на отчет по рефинансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121626

 

От модератора: предупреждение за систематическое нарушение правил форума , п.4.9.14

Изменено пользователем So_sna
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам, пожалуйста...

Нас очень мало, здесь их пристроить НЕРЕАЛЬНО!!!

Без помощи они погибнут. Можем доставить их, финансово немного помочь...

Кто-нибудь откликнитесь. Ведь разберают же и таких...

 

Извиняюсь что пропадала...

Подвожу финотчет, результаты продублирую на первом листе итемке по финансировании:

 

на 11.10.2009г.:

 

Приход (дата по факту передачи Лене):

1000 - Оксана К (20.09)

500 - SanykRoy (20.09)

500 - Кисюн (20.09)

1000 - kismish (20.09)

800 - Stefany (26.09)

500 - Дыркинс (05.10)

500 - Кисюн (05.10)

2940 - Кисюн (10.10) - Света, как указать эту сумму от Вас? или всех перечислить из поста?

Итого (на руках у Лены) - 7740

 

Приход (план):

400 - Lena @ (01-02.10) - на руках kismish

100 - пожертвователь из Рязани (02.10) - kismish

500 - kismish (02.10) - kismish

Итого (на руках у kismish) - 1000

 

Оксана К. - 300 (07.10) - Ivers

SanukRoy - 700 (07.10) - Ivers

Итого (на руках у Ivers) - 1000

 

Итого (план) - 2000

 

Итого (с планом) - 9740

 

 

Расходы:

Передержка 20.09 - 30.09 - 1650 (оплачено)

Прием и лечение (левомицетин АМОС+корнергель) 20.09 - 501.5 (оплачено)

Прием по лишаю 01.10 - 895 (оплачено)

Шампунь Перхотал 10.10 - 285*2=570 (оплачено)

Передержка 01.10-11.10 - 1650 (оплачено)

Итого расходы: 5266.5

 

Баланс:

 

7740-5266,5 = 2473,5 (факт)

9740-5266,5 = 4473,5 (с уч. план. прих.)

 

Потребности (расход) план. до конца октября:

3000 - передержка

прием+лечение - ?

 

C учетом план. прихода на руках у kismish и Ivers, думаю октябрь закроем скорее всего...

 

Если что не так в отчете, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смертники....в Рязани они не имеют шансов даже на пристройство..менталитет тут такой....убогих не берут(((даже здоровый пристроить проблема...я не говорю о больных((

 

 

b]Что могу я, могу мало[/b]: могу помогать деньгами, могу поймать и мы с Оксаной kismish, придумаем, как транспортировать их....

 

Я сейчас к тому в же в тяжелом положении, осталась на собственном обеспечении+нет помощника в виде мужского плеча :blink: .

Нин,ужас ...А глаз нету с рождения или это механическая травма,ты не разглядела...

Форумчане,помогите малышам беспомощным..Нина уже спасла от смерти кота Вальса и героически привезла его в Москву ,всячески помогала ему и поддерживала,теперь он дома и счастлив,может и у этих детей есть шанс на хорошее!!! :help: Нин,очень хочу чтобы помощь пришла!!!

 

Не отчаивайтесь спасители,я уверена,что помощь придет,дети,совсем неповинные в своем увечии..,но действительно смертники для Рязани..их нужно в Москву.

Очень нужны люди и их сострадание к малышам.

Нин,а фото нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нин,ужас ...А глаз нету с рождения или это механическая травма,ты не разглядела...

Форумчане,помогите малышам беспомощным..Нина уже спасла от смерти кота Вальса и героически привезла его в Москву ,всячески помогала ему и поддерживала,теперь он дома и счастлив,может и у этих детей есть шанс на хорошее!!! :help: Нин,очень хочу чтобы помощь пришла!!!

 

Не отчаивайтесь спасители,я уверена,что помощь придет,дети,совсем неповинные в своем увечии..,но действительно смертники для Рязани..их нужно в Москву.

Очень нужны люди и их сострадание к малышам.

Нин,а фото нет?

сегодня я была без фотоаппарата...

 

..фото я смогу завтра сделать ..сегодня вчером уезжаю из города..

...у одного, которого я близко разглядывала, глазок нет совсем..их как будто и не было вовсе...это не травма точно...он (она..похоже что обе девочки) родился таким.

 

..второй был подальше..я не полезла его пугать..они от звуков пугаются и начинают суетится...у него маленькие щелочки глазиков видно не было...если даже они там и есть..я не уверена...что их можно спасти((...

 

Спасибо за подержку....просто там и собаки рвут часто..это дом ужаса..иначе я его не называю...жалко малышню..только на свет появилась(((

 

З.ы. врачам у нас их показывать бесполезно..предложат усыпить или оставить все как есть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ниной, рязанские врачи здесь не помогут

варианта два предлагают (из практики) - усыпление или оставить на выбор естественного отбора :(

:help::help::help::help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ваших врачей,Нин,и речи нет..Я помню,как они Вальса с переломом советовали усыпить или ампутировать лапу,хотя вопрос в Москве решился операцией и полным восстановлением конечности!!

Бедные дети,помогите им..В Рязани им не выжить,очень нужны руки в Москве и передержка.

Девочки,может обратиться в слепыш-команду,с Леной (Erly),они именно по слепышам,может посоветуют передержку какую ,либо другую помощь.Время не ждет,в таком состоянии им не прожить долго.Помощь!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ваших врачей,Нин,и речи нет..Я помню,как они Вальса с переломом советовали усыпить или ампутировать лапу,хотя вопрос в Москве решился операцией и полным восстановлением конечности!!

Бедные дети,помогите им..В Рязани им не выжить,очень нужны руки в Москве и передержка.

Девочки,может обратиться в слепыш-команду,с Леной (Erly),они именно по слепышам,может посоветуют передержку какую ,либо другую помощь.Время не ждет,в таком состоянии им не прожить долго.Помощь!!!! :help:

К Лене Erly) уже стыдно идти :blink: ))у нее наша рязанская Дуська...и вся она по уши в котявках....

 

Люди помогите нам, малышки токо появились на свет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Лене Erly) уже стыдно идти :blink: ))у нее наша рязанская Дуська...и вся она по уши в котявках....

 

Люди помогите нам, малышки токо появились на свет!

Про Дуську не знала...

Может передержку посоветует,им так помощ нужна..

Малюсенькие и уже так тяжело.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Дуську не знала...

Может передержку посоветует,им так помощ нужна..

Малюсенькие и уже так тяжело.. :(

Блиннн :cry2: что делать??? Я бы их взяла без разговора, но у меня кошки все не привиты и котёнок инвалид из подписи... Ну что делать-то??? Девочки миленькие не бросайте котеек :worthy::worthy::worthy: ... ну не ужели для двух слепых детётышей вы не найдёте места, на время, пока я своих буду прививать... Одного я возьму точно, но мне нудно время привить своих кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиннн :cry2: что делать??? Я бы их взяла без разговора, но у меня кошки все не привиты и котёнок инвалид из подписи... Ну что делать-то??? Девочки миленькие не бросайте котеек :worthy::worthy::worthy: ... ну не ужели для двух слепых детётышей вы не найдёте места, на время, пока я своих буду прививать... Одного я возьму точно, но мне нудно время привить своих кошек

Как хорошо,спасибо Вам большое! :gift: Если вопрос в здоровье котят,то разницы между одним и двумя нет в плане здоровья..,однопоментики все же..

Может у кого еще найдется столько же доброты и решимости взять второго малыша!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо,спасибо Вам большое! :gift: Если вопрос в здоровье котят,то разницы между одним и двумя нет в плане здоровья..,однопоментики все же..

Может у кого еще найдется столько же доброты и решимости взять второго малыша!! :help:

Да дело совсем не в здоровье малышей, дело в моих кошках, они у меня уже есть и рисковать их здоровьем я не могу, поэтому прошу время чтобы привить своих... Почему говорю, что возьму одного точно, потому что живу в коммуналке в комнате 10 кв. м., мне уже лотки просто некуда ставить а кошек у меня уже 5 + мамина(но она живёт у мамы в комнате) а писают они оооочень много, не мне Вам расказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело совсем не в здоровье малышей, дело в моих кошках, они у меня уже есть и рисковать их здоровьем я не могу, поэтому прошу время чтобы привить своих... Почему говорю, что возьму одного точно, потому что живу в коммуналке в комнате 10 кв. м., мне уже лотки просто некуда ставить а кошек у меня уже 5 + мамина(но она живёт у мамы в комнате) а писают они оооочень много, не мне Вам расказывать...

Понимаю Вас,при ваших условиях то что Вы делаете это и есть милосердие,Вы и так предложили оочень много,поверьте,это уже спасение одной жизни!!!Спасибо за Вашу доброту и отношение! :wub:

Новички,гости,старожилы..все-все-все..один отважный человек уже согласился взять себе ребенка,второй же малыш..ему тоже нужен дом и передержка,это всего лишь маленький котенок,который в данный момент борется за жизнь..да попросту выживает..Помогите ему,приютите.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за отклик с передержками лично у меня такая ситуация: кот привит, а кошку вообще прививать не советуют у нее ЧМТ была..машина сбивала..стерилизовали на свой страх и риск - у нее была остановка дыхания..так что прививать нельзя....максимум я могу притащить котят на балкон...но он не утеплен...соответсвенно я не знаю как быть если похолодает...(((((

 

 

вот такие вот дела((

 

zyss :worthy: огромное вам приогромное спасибо..что вы обратили внимания на котеночью беду!

 

 

Забыла написать еще вот такую проблему: с 3 го октября меня в городе не будет 10 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за отклик с передержками лично у меня такая ситуация: кот привит, а кошку вообще прививать не советуют у нее ЧМТ была..машина сбивала..стерилизовали на свой страх и риск - у нее была остановка дыхания..так что прививать нельзя....максимум я могу притащить котят на балкон...но он не утеплен...соответсвенно я не знаю как быть если похолодает...(((((

 

 

вот такие вот дела((

 

zyss :worthy: огромное вам приогромное спасибо..что вы обратили внимания на котеночью беду!

 

 

Забыла написать еще вот такую проблему: с 3 го октября меня в городе не будет 10 дней!

Буду стараться решить проблему до 3 Октября.

Народ подскажите мне, если моих кошек проколоть ронколейкином и витаканом имуноглобулином можно ли их не прививать(потому что это как минимум месяц), также проколоть котёнков... Это как-то поможет от инфекций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду стараться решить проблему до 3 Октября.

Народ подскажите мне, если моих кошек проколоть ронколейкином и витаканом имуноглобулином можно ли их не прививать(потому что это как минимум месяц), также проколоть котёнков... Это как-то поможет от инфекций?

В принципе, если сейчас есть добро, что до 3 го октября можно будет его перевезти в Москву я беру себе на передержку малыша..то он у меня фактически отсидит карантин...естественно на балконе(((в доме мои животинки....балкон застеклен

...со вторым то вот что делать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, если сейчас есть добро, что до 3 го октября можно будет его перевезти в Москву я беру себе на передержку малыша..то он у меня фактически отсидит карантин...естественно на балконе(((в доме мои животинки....балкон застеклен

...со вторым то вот что делать(((

Нин,может двух и забрать и параллельно верить что передержка найдется,жалко его малыша.. :(

 

zyss,по Вашему вопросу у доктора ща спрошу! :)

 

Гости,люди..все..,помогите одному слепому малышу,он слепыш,не знает..что его братика заберут..и что ему там ждать..только смерти..помогите!!!

 

zyss,напишите вет.врачу Светлане (Nord) в личку и она проконсультирует Вас.

Я только что с ней списалась,она ждет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нин,может двух и забрать и параллельно верить что передержка найдется,жалко его малыша.. :(

 

zyss,по Вашему вопросу у доктора ща спрошу! :)

 

Гости,люди..все..,помогите одному слепому малышу,он слепыш,не знает..что его братика заберут..и что ему там ждать..только смерти..помогите!!!

Ален, проблема вот в чем....брать на балкон, не зная смогу ли отдать...отъезд 3 го октября..свои хвосты еле нашла кому посадить(по подружкам). Даже если каким то чудом и за ним присмотрят..то потом уже холода..как ему сидеть на балконе....не могу я так....

 

у нас дыра...я никуда его не дену :( ..передержек нет...

 

Вальса я когда притаскивала и других животинок, которые не так известны на этом форуме...там были какие то варианты...а сейчас ситуация другая(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму любого,даже совсем без глазок, только нужно отправить к нам в Пермь, летом ко мне приехал котенок из Тулы, отправляли поездом, проводники берут без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму любого,даже совсем без глазок, только нужно отправить к нам в Пермь, летом ко мне приехал котенок из Тулы, отправляли поездом, проводники берут без проблем.

Хватаемся за ваше предложение всеми лапами! :gift:только надо понять ходят ли к вам поезда от нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, давайте поможем второму котейке. Ну как же так, кому-то дается шанс выжить, кому-то нет...

:help::help::help::help::help::help::help::help::help:

 

Если у котёнка нет явных инфекций, могу взять. У меня своих 12, одним больше, одним меньше....Только мои в июне болели ринотрахеитом ( не все ). Если не найдёте никого, пишите. В инт вернусь через 1,5 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у котёнка нет явных инфекций, могу взять. У меня своих 12, одним больше, одним меньше....Только мои в июне болели ринотрахеитом ( не все ). Если не найдёте никого, пишите. В инт вернусь через 1,5 часа.

:rolleyes: Нас заметило так много добрых людей!

 

сколько нужно времени, чтобы понять признаки инфекции?

У нас есть предложение из Перми..но нужно изучить транспортные сообщения между нашими городами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый дальнобойщик часто ездит в Москву, Тверь, в понедельник могу узнать когда поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомый дальнобойщик часто ездит в Москву, Тверь, в понедельник могу узнать когда поедет.

вообщем поезда нас с вами НЕ связвают...получается только через дальнобойщика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...