Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пытаемся собрать новую шарпей-команду


ИринаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тел.8-903-758-55-33, Надежда

8-903-243-15-40 , Оксана

8-915-101-98-13, Галина

Отчеты по деньгам вот здесь:

http://sharpei-online.com/forum/index.php?...mp;#entry551761

 

Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С удовольствием вступлю в шарпейскую команду. Так же состою в добер-команде.

 

Копирую из моей темы:

Имею:

- незаконченное высшее ветеринарное образование

- 2 года опыта работы в вет-клиниках (терапия, хирургия, акушерство, стационар, всякая мелочь в плане уколов, вакцинаций и прочего вообще не обсуждается)))

- 10 лет опыта работы с собаками (дрессировка, хендлинг, психология и тд)

- полупроф фотоаппарат

- постоянный доступ в интернет

- фотошоп

- руки-ноги-голова

- желание помогать

 

Могу:

- ассистировать при операциях нашим форумским докторам

- делать укольчики, чистку ушей, обрезание когтей и так далее (для форумских животных за оплату проезда, для домашних - в личке подробности)

- вакцинации (Nobivac Tricat, DHPPI+ L - 400 рублей, DHPPI+L+R - 600рублей, Rabies - 200 рублей)

- фотографировать зверей

- попробую поделать макеты для расклейки. не уверена, что получится, но попробовать можно))

- пиар в интернете, расклейка объявлений в районах ново-переделкино, Южное Бутово

- любая другая помощь (всё обсуждаемо)

 

К сожалению, финансово помочь вообще не смогу, самой бы кто помог help.gif

 

Пишите в личку, помогу всем, кому смогу)

 

телефон для связи 89163408993 Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу по возможности помогать машиной, фотосъемкой и небольшой денюжкой, увы, пока это все :( Часто на форум заходить не могу, если что - звоните 8-916-шесть пять пять -20 - 7 один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотела помочь бедным собачкам и вступить в Вашу команду. Стесняет только расстояние, я из УРФО г. Тюмень, буду помогать в финансовом плане по возможности конечно, прошу о способах перевода написать в личку. В нашем городе через чур много желающих взять в дар именно Шар-Пея, хотя , понимаю всю сложность перевозки в Тюмень. Сама являюсь хозяйкой одной из таких красавиц! Поэтому всем сердцем готова помочь, понимая что моя помощь это лишь частичка. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдают шарпейчика, девочку, два года.

623bb39b16a9.jpg

 

"собака здоровая, проблем со здоровьем нет.была молодая семья, завели собаку, развелись. и вот так собака осталась без хозяев. "

Телефон автора объявления у меня есть. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака спокойная, адекватная к детям, к собакам, говорят,тоже норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но Бляха муха :angry: ......как можно такую прелесть отдать :cry::cry::cry: Честное слово, не могу даже без слез в ее глаза смотреть, как наверное она лбит своих "маму" и "папу" Очень хочу забрать себе эту собачку. Жил площадь позволяет. Вопрос только, как организовать перевозку!Живу достаточно далеко.... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3964934 ПИАРЮ на многии досокИ(самые посещаеые доски) в инете и иногда ( в газету из-рук в руки!) ссылки посли пиара на объявления выкладываю в тему и в личку. ВСЕГО ЗА 100р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помогать передержкой, если интересно.

Рублей по 200-250, в зависимости от манипуляций с собакой.

Телефон в поподписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.09.2009г. на Ленинградском проспекте, недалеко от спорт. комплекса ЦСКА, был потерян КОБЕЛЬ ПОРОДЫ ШАР-ПЕЙ, красного окраса, без поводка и ошейника. Имеется клеймо, отзывается на кличку «Степан». Если Вы что-то видели или знаете об этой собаке просьба звонить по телефонам: 8 903 720 3963 (или просто 720 3963), 8 926 851 7809– Ирина, 8 926 578 04 77 Евгения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку,как платно так и бесплатно.Всё зависет от сетуации.А также помочь руками и фото,если это хотябы ЮГ Москвы будет.Тел.Всегда в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас на юге нет случем знакомых шарпеистов? :blush:

В Краснодаре вот такой пёс бездомный :blink:

0_33c61_feeadb13_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень бы хотела помочь бедным собачкам и вступить в Вашу команду. Стесняет только расстояние, я из УРФО г. Тюмень, буду помогать в финансовом плане по возможности конечно, прошу о способах перевода написать в личку. В нашем городе через чур много желающих взять в дар именно Шар-Пея, хотя , понимаю всю сложность перевозки в Тюмень. Сама являюсь хозяйкой одной из таких красавиц! Поэтому всем сердцем готова помочь, понимая что моя помощь это лишь частичка. Заранее спасибо за ответ!

Ну, растояние для нас -не помеха! И на Урал собак возили......Вполне можно что-нибудь придумать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Я бы тоже очень хотела вступить в вашу команду! Обожаю шарпейчиков! (У моей мамы уже 5 лет живет красавица Волька! :P ) Но, я тоже из Тюмени. :(

По возможности могу помогать денежкой, если есть щета в банке высылайте! :rolleyes: Так хочется помочь бездомному шарпейчику. Я бы с удовольствием приютила бродяжку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарпея Степу видели в районе пересечения Осипенко и Хорошевского шоссе - кто-то может посмотреть? Говорят, прибился к стае какой-то...

 

Степка нашелся :) отловили мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3964934 ПИАРЮ на многии досокИ(самые посещаеые доски) в инете и иногда ( в газету из-рук в руки!) ссылки посли пиара на объявления выкладываю в тему и в личку. ВСЕГО ЗА 100р

 

Внимание!!Этот пользователь забанен как мошенник!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ох, простите, что подкидываю пищу для ума.

Больной кобель. Невоспитан. В приюте в вольере. Тула.

наступают холода.

http://animal-forum.ru/viewtopic.php?f=28&t=736

 

а здесь тема про приют

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98410

 

вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОПОЛНЕНИЕ к ТУльской теме

 

Этого жителя жаль до слез. Он очень агрессивен, никого к себе не подпускает и плохо ест, из будки почти не выходит. Может найдутся любители этой породы, которые смогут вернуть ему доверие к людям и приручить.

 

9a717036da74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, у меня почуму то не пускает сайт шарпей-онлайн.кто там зареген - запостите плиз.

Все вопросы - по телефону в начале темы по ссылке http://animal-forum.ru/viewtopic.php?f=28&t=736

Учтите - собак в приюте отдают за выкуп. Даже таких. Будте к этому готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружила шарпея на улице в районе Перово. Может вам что-то о нем известно - ищут или давно скитается.....Открыла по нему тему в скорой. Лежал на мокрой траве у дороги по которой я проезжала. Остановилась покормить и сфоткать. Черного цвета, в ошейнике, голодный, спокойный и немного пугливый, шерсть плюшевая, но жиденькая, кожа просвечивает, мордочка лысая.

a6356ea643fa.jpg

 

1c1130fcb50c.jpg

 

2c59fcd95171.jpg

 

b9b1606b55ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки я нашла вот такую собаку -может у вас есть ручки на нее?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4129046

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОПОЛНЕНИЕ к ТУльской теме

 

Этого жителя жаль до слез. Он очень агрессивен, никого к себе не подпускает и плохо ест, из будки почти не выходит. Может найдутся любители этой породы, которые смогут вернуть ему доверие к людям и приручить.

 

9a717036da74.jpg

 

парня забрали, агрессии 0, всех лижет без остановочно и постоянно хочет есть

 

Обнаружила шарпея на улице в районе Перово. Может вам что-то о нем известно - ищут или давно скитается.....Открыла по нему тему в скорой. Лежал на мокрой траве у дороги по которой я проезжала. Остановилась покормить и сфоткать. Черного цвета, в ошейнике, голодный, спокойный и немного пугливый, шерсть плюшевая, но жиденькая, кожа просвечивает, мордочка лысая.

a6356ea643fa.jpg

 

1c1130fcb50c.jpg

 

2c59fcd95171.jpg

 

b9b1606b55ec.jpg

 

этого поймали, на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...