Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Рыжему стаффу осталось жить неделю.


Bellar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на 27.04.10 состояние Роша на троечку. форумчанкой alex120399 были куплены лекарства на курс лечения --- гептрал. Лечение началось. еще для роша необходим глютамакс и кавертал, денег на их покупку пока нет.

 

на 23.04.10 Роша перевезли на передержку в шереметьево. Отвезли в клинику, сдали анализы, оказалось что у роша очень плохие печеночные показатели. собаке необходимо пройти курс лечения - требуется гептрал (иньекции и таблетки) Денег на покупку нет.

***************************************

 

История такая. Знакомые врачи попросили разместить на форуме сообщение. Рыжий кобель - стафф Рокки, 8 лет. Хозяин умер. Родственники сдали в приют. Он жил там в вольере 2 года (стафф на улице - зимой и летом!). Теперь родственники сказали его усыпить, но собака вполне здорова и жизнеспособна. Хорошо ест, гуляет на поводке. Не агрессивен, но немного замкнут (в приюте с ним не общались). Сейчас Рокки пока живет в клинике в клетке, но его могут держать там не больше недели, а потом вынуждены будут усыпить. Помогите найти хозяев, собака еще не старая и врачи говорят в хорошем состоянии. Может быть, кто-то возьмется быть куратором. Сама я собак побаиваюсь. Занимаюсь кошками.

 

4b9a10151fbc.jpg 3649fba6871b.jpg

 

f06d6ccd5d75.jpg 9a33db4c8e55.jpg

 

Телефон клиники 648-58-59. Расположена в Алтуфьево.

Изменено пользователем Авдеева
обновление информации о состоянии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не поняла ,как он из приюта попал в клинику? Его спецом привезли усыплять? Через 2 года жизни в приюте? Не пойму логики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму логики.

 

Ну, наверное, надоело платить :( Возможно, рассчитывали, что породистого сразу заберут оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственники умершего хозяина сказали его усыпить в приюте. Но вызванный врач увидела, что собака в хорошем состоянии и по собственной воле решила дать ему шанс. В этой клинике работают отзывчивые люди и это уже не первый случай, когда они пытаются дать шанс принесеннным на усыпление животным (сейчас на кураторстве находится кот, выпавший из окна. Его тоже принесли усыплять после неудачной операции, а девушка Юри с ПиКа взялась ему помочь). Поэтому его сама врач привезла в клинику. Но долго его там держать не могут. Неделя, данная Рокки, уже пошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Но я не куратор, я вообще собак побаиваюсь. Меня попросили разместить сообщение на форуме знакомые врачи, когда мы вчера приехали к ним с котом. Если у Рокки появится куратор и понадобится передержка или может в клинике согласятся за деньги подержать собаку подольше, то мы к Вам обратимся. Но вообще-то эта клетка для пациентов, наверное долго там жить собаке нельзя. Но пока никто не откликается, а время идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что же это такое????!!!!! У меня слов....в эти глаза просто нельзя смотреть....два года в приюте - снег, ветер, дождь... И НИКОГО, кто может согреть хотя бы душу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедный мальчик!!!!!!!!!!!!!! Если кто-то возьмется буду ежемесячно помогать....500 точно, там может и больше... это капля в море но что могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёшкин кот :angry: . Пес копия мой Федрюс. Как он к другим собакам - низвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, когда мы его фотографировали, привели на осмотр большого кобеля, так он на него залаял, а в клинике живет своя девочка - кане-корсо (не знаю, как правильно пишется), на нее он не реагировал.

 

581457d0cddd.jpg f7f7a2a72898.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама моя дорогая, он же на скелет похож уже!!! Блин, слов нет. Буду сегодня мужа трясти. Мальчонке хоть пожрать бы нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Особенно за "добрый" тон ответа.

Это Дмитровка, ул. Лобненская

 

Может кто возьмёт мальчика на б/п передержку.

Я могу доехать до клиники, еды привезти...но поздно вечером....

Денег, чтобы продлить его проживание в клинике у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег, чтобы продлить его проживание в клинике у меня нет...

А сколько стоит продлить его жизнь там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит продлить его жизнь там?

Я не знаю... просто девушка написала, что такое возможно

 

или может в клинике согласятся за деньги подержать собаку подольше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в эту клинику хожу со своими собаками... я знаю что там есть стационар... значит по идее они могут оставить там за деньги его....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в эту клинику хожу со своими собаками... я знаю что там есть стационар... значит по идее они могут оставить там за деньги его....

Только денег нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Дмитровка, ул. Лобненская

 

Может кто возьмёт мальчика на б/п передержку.

Я могу доехать до клиники, еды привезти...но поздно вечером....

Денег, чтобы продлить его проживание в клинике у меня нет...

Спасибо, 'Валидолька' .

Если поедите и будите покупать что-то ему или договариваться с клиникой, то можите на мои 500 рассчитывать. Дадите мне номер телефона и завтра же Вам кину их. ПОКА так..... Просто я так далеко не моу. Думала, если рядом, то хоть покормлю съезжу(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в эту клинику хожу со своими собаками... я знаю что там есть стационар... значит по идее они могут оставить там за деньги его....

Это очень под вопросом, как мне кажется.

Ибо, когда-то, ездила туда фоткать Мэггии и там сказали, что совершенно держать ее там не могли.

Даже просто из соображений, что собака постоянно в замкнутом пространстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эге дома н была сутра, а тут стафф новый уже... Лобненская, это 20минут от меня... У меня даже место на передержке есть... Но оно под Буча забронировано... С двумя не справлюсь наверно... Если только он собак, не ест... И с моими драться не будет, и с Бучем... Эх, могла бы всех бы забрала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эге дома н была сутра, а тут стафф новый уже... Лобненская, это 20минут от меня... У меня даже место на передержке есть... Но оно под Буча забронировано... С двумя не справлюсь наверно... Если только он собак, не ест... И с моими драться не будет, и с Бучем... Эх, могла бы всех бы забрала...

Как с собаками не известно...да и денег нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2000, если у парня есть шанс...

Если кто-то возьмется буду ежемесячно помогать....500 точно, там может и больше... это капля в море но что могу....

Вообще-то, когда мы его фотографировали, привели на осмотр большого кобеля, так он на него залаял, а в клинике живет своя девочка - кане-корсо (не знаю, как правильно пишется), на нее он не реагировал.

Деньги немного предлагают, на кобелей лает, на девочек вроде нет. :blush:

Была вместе с Bellar в клинике, видела рыжего страдальца. Мальчик спокойный, виляет хвостом. Но...как бы это сказать, немного вещь в себе, два года с людьми не общался практически. То есть там привык, что на него внимания не обращают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с собаками не известно...да и денег нет... :(

Доброе утро. Вы вчера не смогли навестить бедолагу? Если да - как он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...