Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мечта любяшего хозяина!ЛАБР сука палевая с клеймом. толстенькая ,игривая, добрая,взрослая.


Халиф Фарт
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

люди спасите я завалена животными!!!

привезу куда скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму ненадолго бесплатно.Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо везу, ща позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лабр команда отзовитесь-помогите пробить клеймо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка у Лены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!Огромная,жирная,суетливая,готовая услужить "тёлка" весом с сенбернара точно!Молодая,хромает сильно на переднюю лапу.

Гордо охраняет от моих собак ихнюю миску с водой.Посмотрим,как завтра будет себя со всеми вести.Фото тоже завтра.Хозяева или запустили или очень любят - вес невероятный.Огромный чёрный широкий след от ошейника или строгача,шерсть вытерта сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8fcdfa41af55d27151f0b8eb76180b9a.jpg

 

1cbe2477560094a82547ee81c63f98d8.jpg

 

7373e92f3a771ae4e6eee4eb321ec036.jpg

 

Переночевали хорошо,в доме.Сейчас на улице,дверь открыта,сама в дом не заходит,нравится на улице,выбрала себе место у столика для пикника.Сушку не ест,шерсть жёсткая и грязная,как у дворовой собаки,шея протёртая до лысости от ошейника,уши грязные.Ко мне моих собак не подпускает,отгоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нас лихо перенесли,собачку с неизвестным будущим и без передержки.

Клеймо отлично читаемое,собака подольского разведения,через 10 минут получу телефон человека,который занимается в этом клубе конкретно лабрами и буду прозванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до человека,занимающегося лабрами в этом клубе.Собаку она у меня заберёт и будет решать вопрос с хозяевами,потому как интересно,почему собака находится в не очень приличном состоянии.Если хозяева от собаки откажутся,то она будет пристраиваться через породников.Поэтому позже вывешу инфу о разговоре с владельцами.В случае отказа хозов от собаки готова всех заинтересовавшихся собакой связать с породниками для контакта.

Спасибо plitke за помощь с клеймом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!Ошибочка вышла!Собачку не забирают,потому как номер клейма не собачек разведения этой заводчицы,а какого-то другого человека из этого же клуба.Не своего щенка человек не возьмёт.Поэтому в понедельник в клубе будут искать заводчика.Заводчик,дай бог,имеет координаты владельцев.Или не имеет...так тоже случается.

Поэтому собака живёт у меня и ждёт разрешения ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена как там наша Лабрища?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! тема на породном форуме:

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27726

 

Колбасун,по названию темы на вашем породном форуме похоже,что ПиК выбрасывает ваших собак,а не владельцы,которым их продают породники.Некорректно,однако...

 

Свет,собака хорошая,умная.Вчера соседка её увидела и стала спрашивать,каким это ветром такую красавицу к нам занесло,так она сразу хвостиком завиляла,подошла к забору,села и оперлась боком на сетку-рабицу (забор подозрительно прогнулся...) и просунула лапку в ячейку,чтобы поздороваться.Очень любит играть и общаться,активная,но я не очень её разыгрываю.Лапа болит,реагирует на прощупывание пальцев,больно,когда их пытаюсь раздвинуть,чтобы посмотреть перепонки,на двух пальцах воспаления,похожие на натертости,мокнущие.На ночь закрыла на крыльце.Так утром,когда все ушли гулять,она решила,что в дом больше никого не пустит (мои,бедные,честно топтались на улице,не имея возможности пройти через такую тушку).Пришлось выдать ей для охраны ствол спиленной вишни,с ним в обнимку теперь и лежит на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колбасун,по названию темы на вашем породном форуме похоже,что ПиК выбрасывает ваших собак,а не владельцы,которым их продают породники.Некорректно,однако...

 

Я дико извиняюсь перед Вами :blush: ."Оооох" был к тому, что очень много стало породистых потеряхов, и на ПиКе, и у нас.Когда темку создала-увидела, что написала не так, а исправить уже не смогла.Пожалуйста, Белая Гвардия, не обижайтесь на меня.Честно, не хотела обидеть ни Вас, ни ПиК. :gift: (Сорри за офф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких обид!Даже не думайте!Просто название такое ...смешное получилось.

Если сегодня заводчик и хозяева не найдутся,повезу её в клинику показать лапу.Не нравится она мне совсем и болит явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все равно же лабрКо там и здесь-это одни и те же люди.

 

а на лапе, похоже, мокнущая экзема(по описанию) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,есть.Вчера днём позвонила заводчица,собаке 4 года,сказала,что в этом помёте было 4 палевые суки,но номеров их она не помнит,поэтому будет обзванивать всех владельцев и сообщит мне информацию.Две суки живут в Климовске одна в Подольске,одна в батальоне ДПС в том же городе.Хозяйка со своми щенками не общается и была возмущена моим вопросом о том,когда она последний раз с ними общалась или видела.Типа,не до старости же с ними общаться...Звонка от неё я так и не дождалась.Вчера гайцам звонила сама,но начальника кинологической службы не было на месте.Обещали сегодня передать ему инфу,пока не отзвонились.Мой зять там работает и говорит,что есть у них в батальоне большая,жирная,белая лабрадорша.Сам он собаками не занимается и идентифицировать она это или нет не может.

Не дождавшись звонка,повезла поздно вечером собаку в клинику.Весит 45 кг почти,всем дико радовалась,скакала,аки конь,в кабинете врача поставила лапы в раковину и заставила попоить её из-под крана.Девица без комплексов абсолютно.Все люди братья,все собаки паразиты для неё.Команды все знает,даже сидит сусликом,но всё делает спустя рукава.В машине ездит,как хозяйка,сама залезает,ещё и двери царапает,чтобы открывали веселее.На лапе застарелая травма с посттравматической экземой.Лечение простое,но долгое,там нарастает дикое мясо,эти пальцы надо держать в чистоте и одновременно нельзя завязывать,чтобы не прело.В клинике,при ярком искусственном свете стало понятно,насколько она грязна и вонюча.Если хозы сегодня не объявятся,попробую помыть,рискуя спиной и засорением слива в ванной (линяет жутко).

Вот такие пока новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДПСниками пообщалась.Их собачка на месте.

Тогда тем более непонятно состояние явно уличной собаки,если все остальные суки были проданы в квартиры в замечательные,по словам заводчицы,руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамс.

Лена а какие нужно лекарства для лапы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё есть у меня.

Хотелось бы уже решить с породниками,что делать с собакой?

Заводчица молчит,хозяева,похоже,собаку не ищут...

Теперь уже озвучу и клеймо и номер - ALM 935.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...