Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глазки мандарины, шерстка чёрный дым . Персианка Сильва


Hagen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У кисы умерла хозяйка, и теперь краса неземная ищет новый дом .

 

670d4528278d.jpg

 

af45c7f65d8e.jpg

 

Пока состояние здоровья не известно, вирус инфекций не имеет, всю жизнь домашняя и любимая кошечка .

Очень скучает по хозяйке :( Хозяин квартиры сказал выселять ! Ему всё равно, что с ней станет .

Нужен только Пиар . Уже попросила помощи у перс-команды. Может кто из своих захочет такую необычайную красавицу и умницу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тема не в скорой ? а в кошках? такая красавица!!

 

Потому что киса уже на передержке и жизни её ничего не угрожает. У Маши жить, почти как дома.

Присмотриесь к этой миниатюрной красотке, может в душу кому западет и возьмете себе, сама себе не веря написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня девочку.Дите.

Стрессует и скучает по хозяйке.

Пыталась ее накормить из рук и колбаски ей из корма делала и шарики,но все равно не получилось.

Будет снова дожидаться ночи,чтобы поесть.

Конечно как и любой другой персиянке ей не нравится кошачье общество.

Подниму темку.

Может быть ее будущие мама и папа ее случайно увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка размести деву тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118664 запущу её в пиар.

Жди меня в гости в среду/четверг.

Фотик брать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Персидская кошка Сильва, редкого окраса и характера. В дар.

пол - кошка

возраст – 5 лет

порода - перс

окрас - смок

кличка - Сильва

здоровье - здорова, стерилизована

мини-описание : Всю жизнь домашняя и любимая кошечка .Очень скучает по хозяйке . Хозяин квартиры сказал выселять ! Ему всё равно, что с ней станет, мы забрали и теперь ищем кошечке новую семью, которая её никогда не предаст.

контакты: 8-916-714-65-59 Евгения

27.jpg

 

http://malishnya.net/index.php?option=com_...5&Itemid=38

 

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=182705

 

http://vtorgrad.ru/tovar.php?id=488&tid=106063

Чтобы разместить своё объявление на главной странице сайта, отправьте SMS* с текстом cat 106063 на номер 6365 * стоимость SMS на номер 6365 составляет 65 рублей с учетом НДС

Для выделения своего объявления в каталоге, отправьте SMS* с текстом cat 106063 на номер 2325 * стоимость SMS на номер 2325 составляет 43 рублей с учетом НДС

 

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=36056

Отправьте SMS с текстом +8833 36056 на номер 1161, объявление будет Золотым 1 неделю!

тправьте SMS с текстом 85110085 36056 на номер 5014, объявление будет Срочным в течение 10 дней!

 

http://drug2.ru/view77764.html

 

http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=cat&id=79919

Выдели это объявление Отправь 3+569 79919 на номер 1151 Стоимость sms 28 руб.

Сделай это объявление первым Отправь 3+570 79919 на номер 1151 Стоимость sms 28 руб. Срок размещения 3 дня. Увеличивает число просмотров в 10 раз.

 

http://www.kotodom.ru/board/cat02.phtml

 

http://www.all4pet.ru/notice/detail/10766.html

 

http://zootorg.com/koshki/v_dar/75220.html

Объявление подано

После проверки Администратором ваше объявление будет опубликовано.

Запишите номер объявления и пароль, чтобы его можно было потом удалить.

номер объявления: 75220

пароль: 1003

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

1+zoo 75220

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

на номер 3649. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

*Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детё не может общаться с другими кисами, учимся ходить в лоток, а не под дверь, как было раньше у неё заведено .

Отошла от стресса, глазки течь перестали, стала кушать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отошла от стресса, глазки течь перестали, стала кушать :yahoo:

Маша! Вы просто волшебница :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сильва всё ещё ищет себе самого лучшего хозяина на свете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильва всё ещё ищет себе самого лучшего хозяина на свете :(

 

Маш, если еще не успела, то создай темку на Малышне, пожалуйста и по Селенке тоже. Ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть темы по обеим кошкам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кому мы не интересны :(

А ведь киса необыкновенная .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ни кому мы не интересны :(

А ведь киса необыкновенная .

Нам! Нам! Нам! И никому больше!!! :appl::yahoo: (Я и моя дочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам! Нам! Нам! И никому больше!!! :appl::yahoo: (Я и моя дочь)

 

 

Очень надеюсь на скорую встречу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень ждем встречу! Вчера показывали фотографию Сильвы нашей кошке. Она сказала "мряу..." Надеемся, что это добрый знак. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже очень ждем встречу! Вчера показывали фотографию Сильвы нашей кошке. Она сказала "мряу..." Надеемся, что это добрый знак. :rolleyes:

 

Очень надеюсь на это :rolleyes:

Сильве уже сообщила, она тоже благосклонно всё восприняла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам! Нам! Нам! И никому больше!!! :appl::yahoo: (Я и моя дочь)

 

 

Мы тоже очень ждем встречу! Вчера показывали фотографию Сильвы нашей кошке. Она сказала "мряу..." Надеемся, что это добрый знак. :rolleyes:

 

Объясните, пожалуйста, мне непонятливой к кому Сильва поедет? Эти два сообщения из одной семьи или у нас уже битва претендентов?

Очень рада за Сильвочку!

Маш, а что с придверной территорией? Вопрос решился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, пожалуйста, мне непонятливой к кому Сильва поедет? Эти два сообщения из одной семьи или у нас уже битва претендентов?

Очень рада за Сильвочку!

Маш, а что с придверной территорией? Вопрос решился?

Мы из одной семьи. luy59-это моя мама. К нам Сильва как раз и поедет на проживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы из одной семьи. luy59-это моя мама. К нам Сильва как раз и поедет на проживание.

Оля, знаю, что Сильва уже уехала к Вам! Напишите, какие у Вас новости? Как прошло знакомство с Вашей кошечкой? Как она, вообще, себя чувствует? Стрессует ли? Ест, пьёт? Лоток? Нам всё важно и интересно, очень волнуемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персюшкина , пока присматриваются друг к другу, их кошечка пошипела и всё .

Не их девочка, не Сильва не агрессивны к другим кошкам, поэтому очень надеюсь, что они уживутся .

 

Перед отправкой произошло небольшое ЧП, за что надеюсь меня простят :( Всё этот идиотский ремонт в прихожей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю. :rolleyes:

Когда зшли в дом, в целях безопасности при знакомастве, сразу Сильву из переноски не выпускали. Поднесли к переноске нашу Тишку. Она, учуяв Сильву, переноску обшипела. Сильва молчала, чувствуется, что она уже привычная к большому кошкостаду. :rolleyes: Потом Тишку отнесли в комнату и Сильву выпустили. Она обследовала квартиру, нашла миску и выпила очень много воды (два раза подливали) съела много сухого корма(моя кош ест Hill'"s nature's best, Сильва тоже не отказалась). В общем, подкрепилась она хорошо!

Из общих наблюдений: кошка контактная, но пока наверное боиться, т.к. гладиться дается через раз. Причесать ее не дала вообще, гневно обмурчала и помахала лапкой. С Тимкой контакт пока не нашли. Как только видят друг друга-начинают шипеть и ругаться. Радует, что пока не кидаются, но в целях безопасности, ночевали они разделенные дверью кухни. Так что тесного общения пока не получилось, но мы не теряем надежды.

В туалет пока не нашла, сходила в переноску, в которой приехала, и то очень-очень мало. Нигде в других местах луж и кучек замечено не было, хотя мы рассчитывали на большой объем. Я испачкала бумажку в том малом, что получилось в переноске и положила в лоток. Будем смотреть...

Пока что боимся отпускать их обеих в свободное плаванье, поэтому было принято решение во время нашего отсутствия заирать их в разных комнатах. Может подскажете, сколько им нужно дать времени на привыкание до объединения?

 

ПЫ СЫ: До сих пор в туалет не сходила, а животик на ощупь очень плотный. Маша, у нее у вас все нормально со стулом было?

ПЫ СЫ СЫ: Текут глазки и грязные ушки. Протираю и то и другое не смотря на обругивание и общипливание. Может надо капли какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глаза капать ни чего не нужно, просто протирайте кипячёной водичкой , по приезду ко мне тоже сильно текли, потом когда обвыклась и сидела одна, всё прошло .

У неё всё прекрасно со стулом, на стрессе кошки могут несколько дней не ходить по большому, это более чем нормально .

Знакомить по ситуации, когда вам покажется, что они через дверь без агрессии интересуются друг другом, тогда наверное и можно . И не по долгу можно их знакомить и показывать друг другу .

Хотя тут, всё индивидуально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильва сходила в лоток по-крупному! Причем в наполнитель!! :appl: Правда пришлось побегать за ней с этим лотком, потому как пристроиться она пыталась в нескольких местах. Кажется, что пописать она тоже не прочь, но почему-то пока отказывается это делать в тот же лоток, что и покаки. Так что пойду побегаю за ней с лотком еще, на сей раз за малым. :rolleyes:

ПЫ. СЫ: Контакта с моей кошкой все еще нет. Недавно предотвратили драку, причем кинулась именно моя. Успели вовремя предотвратить, так что жертв нет. Но общаться они теперь не желают категорически! Наверное еще не время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко фото:

Вот так мы пока спим

Одна в одной комнате:

6779ea9a7a89.jpg

Другая в другой, под диванчиком :

a6e438488c47.jpg

Это мы обходили новые владения:

a77061a36135.jpg

Фото пока мало, да и фотографировать пока еще нечего. Обвыкаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a77061a36135.jpg

 

 

аааа :blush: чёрный кролик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...