Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собакам "Моего приюта"


kassik2002
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...k2002&st=20

 

Добрый день, уважаемые форумчане! Два месяца назад я вышла на форум с темой об 11-и собаках, которым грозило потерять крышу над головой. (Потом на моем пути встретились брошенные малыши, которых я спасала в течение месяца. Слава Богу все пристроены!) Крышу над головой они пока (ПОКА!!!) не потеряли, хотя предложения убрать вольер поступают всё чаще и чаще. Оставаясь в вольере, они с 14 августа лишились ежедневного пайка. Из войсковой части, на территории которой находится "Мой приют", вывели солдат, и, соответсвенно, солдатскую столовую, остатками из которой питались мои питомцы. 11 собак находятся в вольере и 6 собак на территории части. (И дома у меня 5 собак и 2 кошки). И за всех них ответсвенность несу только Я. Остальные могут иногда, по дороге на работу, бросить пакетики с косточками. Но разве это выход? Что мне далать? Может кто-нибудь посоветует куда обратиться, может у кого-то есть какие-то контакты с приютами и со мной могут поделиться кормом. А может у кого-то есть близкие богатые люди, любящие животных, но, в силу своей занятости, не имеющие времени и возможности с ними возиться. Вдруг они захотят помочь "Моему приюту"? ЭТО БЫЛО-БЫ ЧУДО!!! И, конечно, прошу тех, кто может, помочь с пиаром. Вдруг удасться хоть кого-нибудь пристроить. Ведь они все воспитаны на охрану. Сучки стерилизованы.

Вот они — мои приёмыши. Правда ещё не все.

1501412bc24a.jpg556a8680f375.jpg

f5fce2f8da53.jpgf44f8552c7ec.jpg

a68962c3b10c.jpg3c6e2f6a6fee.jpg

bb32117f033e.jpg4300c5f5a4e6.jpg

8d9d7f810fef.jpg22e47e736e93.jpg

300cf8c66183.jpg65052832892c.jpg

553e39ba059b.jpg4e5127e25754.jpg

6ddf3e6c76cb.jpg

 

Мой телефон 8-916-207-77-32; Карта СБ № 4276 4000 2421 8753.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки все прелестные. И конечно их нужно пристраивать в частные дома. Форумчане помогите автору пиарить собак и кто может помогите с кормом. Я не могу помочь так как сама не москвичка. И материально к сожелению не могу помочь, трудности с деньгами. И форумчан сейчас тоже туго с финансами. А что если договориться брать отходы в школах или в детских садах или еще где-нибудь. Действительно собачек жаль, что у них начинаются трудности. Хотелось, чтобы у них все сложилось хорошо. Нашлись надежные хозяева или какая-нибудь помощь. А вы просто молодец о стольких собаках заботитесь. Пусть вам всегда сопутствует удача.

Я не поняла почему вас убрали из скорой, если вы нуждаетесь в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки все прелестные. И конечно их нужно пристраивать в частные дома. Форумчане помогите автору пиарить собак и кто может помогите с кормом. Я не могу помочь так как сама не москвичка. И материально к сожелению не могу помочь, трудности с деньгами. И форумчан сейчас тоже туго с финансами. А что если договориться брать отходы в школах или в детских садах или еще где-нибудь. Действительно собачек жаль, что у них начинаются трудности. Хотелось, чтобы у них все сложилось хорошо. Нашлись надежные хозяева или какая-нибудь помощь. А вы просто молодец о стольких собаках заботитесь. Пусть вам всегда сопутствует удача.

Я не поняла почему вас убрали из скорой, если вы нуждаетесь в помощи.

Я сама не поняла почему убрали из "Скорой помощи". Мне всех очень жалко, читаешь темы о тяжело больных, обреченных животных, конечно, хочется спасти. Но если животное обречено, что же тут поделать. А почему бы не помочь здоровым молодым собакам, которые завтра могут оказаться на улице и умирать от голода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама не поняла почему убрали из "Скорой помощи". Мне всех очень жалко, читаешь темы о тяжело больных, обреченных животных, конечно, хочется спасти. Но если животное обречено, что же тут поделать. А почему бы не помочь здоровым молодым собакам, которые завтра могут оказаться на улице и умирать от голода?

 

Сегодня купила на свои деньги (1 тыс.) 2 мешка Трапезы. Это им максимум на неделю. К сожалению, меня на долго не хватит. Я не прошу помочь моим домашним питомцам (пяти собакам и двум кошкам), их я как-нибудь прокормлю сама. Но что же делать с 17-ю на работе? Может все-таки кто-нибудь посоветует мне где искать помощь? В нашем городке два детских сада, одна школа. А отходы уже распределены. Я попробовала сунуться, но бесполезно. Все по "своим". Даже если у "своих" всего одно животное дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, боюсь я , что Ваш крик о помощи тут не будет услышан. Кто хотел бы помочь, у того денег нет. Новички как-то тоже не очень активны. Я Вам в личку написала, это пока все что могу для Ваших бедолаг сделать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, боюсь я , что Ваш крик о помощи тут не будет услышан. Кто хотел бы помочь, у того денег нет. Новички как-то тоже не очень активны. Я Вам в личку написала, это пока все что могу для Ваших бедолаг сделать :(

Напишите мне про Лайфа, по доскам размещу. в ЛС всю инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера предлагала свою помощь (как подсобный), но просила отписать мне заранее , т.к. смогу только в первой половине дня. Никто не отписался :(

Ксюша, может взять вам щена на период кризиса, а полегче будет можно в вольер вернуть. Или все же искать передержку, кто-то ее ищет? или Вы решили...будь что будет.

Ездить ежедневно ставить капельницы это сложно, у вас маленький ребенок. Каждый раз кого-то просить..тоже не выход.

Оля, вы совсем отчаились и в темку не заходите :( или у Вас нет возможности часто в интернете бывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, вы совсем отчаились и в темку не заходите :( или у Вас нет возможности часто в интернете бывать ?

Я захожу в интернет поздно вечером. Я вовсе не отчаиваюсь. Месяц я боролась с помощью форумчан за пристройство маленьких щенков (Тема "Спасите малышей"). И мне помогли. Я надеюсь, что и сейчас помогут!!! На буднях я работаю, а работа не в Одинцово, а чуть подальше. После работы иду к своим любимцам, кормлю, общаюсь, воспитываю. А потом презжаю домой, где уже на пороге ждут пятеро. И так до 24.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила Лайфа по доскам. надеюсь звонки будут. Вообще хорошо работают газеты Метро и Телепрограмма.Напишите, если пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как получится у Вас выбраться в Москву,позвоните и мы встретимся.Но желательно это сделать заранее, что бы я могла планировать свой день, времени совсем нет. Денежку я как и обещала для вашим питомцев держу.

Я так поняла, что у Вас главная проблема это прокормить собак. Одной делать это очень сложно. Может кто-нибудь поможет Вам кормом.

В приюты муниципальные, насколько мне известно, привозят самый дешевый корм, не все собаки его едят. Девочки-волонтеры сами закупают гречку, творог, молоко, мясо и подкармливают щенов и больных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как получится у Вас выбраться в Москву,позвоните и мы встретимся.Но желательно это сделать заранее, что бы я могла планировать свой день, времени совсем нет. Денежку я как и обещала для вашим питомцев держу.

Я так поняла, что у Вас главная проблема это прокормить собак. Одной делать это очень сложно. Может кто-нибудь поможет Вам кормом.

В приюты муниципальные, насколько мне известно, привозят самый дешевый корм, не все собаки его едят. Девочки-волонтеры сами закупают гречку, творог, молоко, мясо и подкармливают щенов и больных собак.

Большое спасибо! Я Вам обязательно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите Оле! У кого есть возможность недорого покупать корм? :help: Ну сложно человеку самой 17 псов тащить. А ей еще и котят подбросили. Я ей пакет Трапезы передам, но для такого количества собак это капля в море, я не собачница, где что бирут люди что б экономнее было-не знаю. Подскажите! verysad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите Оле! У кого есть возможность недорого покупать корм? :help: Ну сложно человеку самой 17 псов тащить. А ей еще и котят подбросили. Я ей пакет Трапезы передам, но для такого количества собак это капля в море, я не собачница, где что бирут люди что б экономнее было-не знаю. Подскажите! verysad.gif

Огромное спасибо Мальте. Сегодня она передала моим \\\"Малышам\\\" большой пакет Трапезы, несколько банок мясных консервов и 1000 рублей. Завтра в \\\"Моем приюте\\\" будет праздник. А котяток действительной подбросили. Такие хорошенькие!!! Может кто-то заинтересуется?

e76c13bf7fe3.jpgae5ef32a2cec.jpg

76b5c7753899.jpge8c53c4feab1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну про несколько банок консерв это было сказано слишком, всего -то 2 шт, которые у меня от щенов остались.

Котята просто замечательные, их наверное надо где-то в другой темке разместить, посоветуйтесь. А то так и зависнут у Вас пожизнено.

Приятно было с Вами познакомится :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ну про несколько банок консерв это было сказано слишком, всего -то 2 шт, которые у меня от щенов остались.

Котята просто замечательные, их наверное надо где-то в другой темке разместить, посоветуйтесь. А то так и зависнут у Вас пожизнено.

Приятно было с Вами познакомится :gift:

Оля, спасибо большое. Мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами. А котяток моих подхватила уже МАМА ЖИВОТНЫХ и пиарит их вместе с собачками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо большое. Мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами. А котяток моих подхватила уже МАМА ЖИВОТНЫХ и пиарит их вместе с собачками.

Оля, что бы Ваша темка не "умерла" Вы почаще выходите сюда и хотя бы размещайте снимки своих подопечных. Пусть они будут не пиарными а просто "из жизни".Авось кто поможет. Тащить даже своих "родных" пятерых псов это очень и очень затратно. А у Вас на попечении 17 бездомных :( или уже больше?

Ничего нет зазорного в том, что Вы попросите помощи, ведь когда спасали собак ни у кого не просили ничего, просто спасали и все. Может и сейчас Вам люди помогут. расчитывать конечно же можно только на новичков, карманы форумчан опустошены давным-давно :blush:

Оль, а котята просто прелесть. Это вы их 2постирали" что они такие чистые и пушистые?

Люди, помогите девушки кто чем может кормом, денежкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, что бы Ваша темка не "умерла" Вы почаще выходите сюда и хотя бы размещайте снимки своих подопечных. Пусть они будут не пиарными а просто "из жизни".Авось кто поможет. Тащить даже своих "родных" пятерых псов это очень и очень затратно. А у Вас на попечении 17 бездомных :( или уже больше?

Ничего нет зазорного в том, что Вы попросите помощи, ведь когда спасали собак ни у кого не просили ничего, просто спасали и все. Может и сейчас Вам люди помогут. расчитывать конечно же можно только на новичков, карманы форумчан опустошены давным-давно :blush:

Оль, а котята просто прелесть. Это вы их 2постирали" что они такие чистые и пушистые?

Люди, помогите девушки кто чем может кормом, денежкой :help:

Оля, спасибо за поддержку. Котят я не постирала, они такие, потому что от домашней киски и сейчас живут не на улице, а в более менее хороших условиях. Очень надеюсь их ского пристроить. А собачек сфотографирую ещё, может видеоролик пришлю, как они живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо за поддержку. Котят я не постирала, они такие, потому что от домашней киски и сейчас живут не на улице, а в более менее хороших условиях. Очень надеюсь их ского пристроить. А собачек сфотографирую ещё, может видеоролик пришлю, как они живут.

 

 

Оль, чем больше фоток тем лучше. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, чем больше фоток тем лучше. :gift:

Вчера сняла своих красавцев на видео. Я не знала как поместить ролик. Методом "тыка" вроде поместила.

 

http://video.yandex.ru/users/zvijolga/view/1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сняла своих красавцев на видео. Я не знала как поместить ролик. Методом "тыка" вроде поместила.

 

http://video.yandex.ru/users/zvijolga/view/1

 

 

Оля, я в шоке! А как ты такую стаю собак сама тянешь? Это же просто невероятно сложно! Рафик такой застенчивый мальчик :)

Видно, что псы тебя очень любят.

Еще у меня постоянно вопрос возникает: а если войсковая часть забирет у тебя территорию, куда их тогда? Или кто-то из руководства решит закрыть твой "приют". :(

Собаки очень хорошие :) Рокки полноченный охранник.

Ты прости, но финансово никак сейчас помочь не могу, только морально :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальта, я бы с удовольствием пораспространяла макеты по твоим собачкам.

Если кто-то сможет сделать в А4 макет,собиков поместить хотябы по 5-7 голов, а внизу телефон ваш. (я так видела девочки на клавсе или у нас делали).

А я распечатаю на цветном принтере и поклею по зоомирам и на досках у домов.

Дам своей тете, она поклеит в Царицыно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я в шоке! А как ты такую стаю собак сама тянешь? Это же просто невероятно сложно! Рафик такой застенчивый мальчик :)

Видно, что псы тебя очень любят.

Еще у меня постоянно вопрос возникает: а если войсковая часть забирет у тебя территорию, куда их тогда? Или кто-то из руководства решит закрыть твой "приют". :(

Собаки очень хорошие :) Рокки полноченный охранник.

Ты прости, но финансово никак сейчас помочь не могу, только морально :gift:

Не хочу думать о плохом пока. Молю Бога, чтобы дали им пожить на своем месте. И, конечно, по возможности, стараюсь их пристроить в частные дома в качестве охранников. Вот и прошу у вас всех, форумчан, содействия в этом. Посмотрите, какие они красавцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальта, я бы с удовольствием пораспространяла макеты по твоим собачкам.

Если кто-то сможет сделать в А4 макет,собиков поместить хотябы по 5-7 голов, а внизу телефон ваш. (я так видела девочки на клавсе или у нас делали).

А я распечатаю на цветном принтере и поклею по зоомирам и на досках у домов.

Дам своей тете, она поклеит в Царицыно.

Львеночек, спасибо огромное за предложение помощи, но собачки не мои :blush: , а Олины, девушки что открыла темку. Мне просто хочеться ей как-то помочь, ведь одному без помощи сложно содержать собак.

Оль, воспользуйся предложением Львеночка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Львеночек, спасибо огромное за предложение помощи, но собачки не мои :blush: , а Олины, девушки что открыла темку. Мне просто хочеться ей как-то помочь, ведь одному без помощи сложно содержать собак.

Оль, воспользуйся предложением Львеночка :)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! :-) Полазила чуть-чуть по помощникам:

Закупка кормов (может подешевле?):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117793

Макеты для пиара бесплатно:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118666

Еще создам тему здесь же с просьбой о помощи едой либо на еду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...