Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

37 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012., нет ни одного финкуратора
Сима1
сообщение 11.8.2009, 15:41
Сообщение #1

Хочется помочь всем... 8-916-610-99-01

Из: Юбилейный-Королёв М.о.

22/09 Перенесено в Скорую. Собаку возвращают спустя более чем три года. Нужны финкураторы, пиар, любая помощь

Обновление от 2015г.
21.09.15 Анарду возвращают... она прожила в семье три года и три с половиной месяца

22.09.15 Анарду должны привезти из Калуги в субботу 26 числа. Нас готова принять передержка Наталья Карпова, стоимость 7500= плюс корм, всё вместе около 9 тысяч в месяц. Я такую сумму не потяну. Очень нужны финкураторы на любые суммы, любая разовая помощь, помощь с размещением информации в соц.сетях. Подробнее читайте на стр.29 посты 564, 567, 568

23.09.15 Помощи нет! В субботу Анарда должна приехать в Москву. Прошу помощи с размещением в соцсетях - ФБ, ВК, ОК, везде, где возможно.

24.09.15 Помощи по-прежнему нет! В субботу Анарда должна приехать в Москву из Калуги.

25.09.15 Помощь начала подтягиваться. Спасибо Кате, Вячеславу и Александру с ФБ за присланную помощь. Но нам очень нужны и постоянные финкураторы. Хочу надеяться, что они найдутся. Завтра утром Антон с Анардой выезжают из Калуги в 5 утра.

Куратор - и снова я Сима1
тема финансирования с сентября 2015г http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283432
c 26/09/15 на передержке kisskina http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202084
карта СБ *8932 полный номер по запросу
ЯК 41001983574788
мой тел. 8-916-610-99-01

Черный щенок,девочка овчароидного типа,черная,примерно 3 мес. Появилась недалеко от нашего дома месяц назад непонятно откуда, рядом нет никаких уличных родивших собак,скорее всего дети откуда-нибудь притащили. Поселилась она жить под пустой ракушкой,люди из соседских домов ее подкармливали. Я иногда ходила по этой дорожке и старалась гнать от себя мысли,что надо ею заняться,дорога рядом,хоть и мало машин ездит по ней,но всех ведь не вытащишь,ни денег,ни времени.Но от того чему быть не скроешься.Иду сегодня мимо ракушки,возле щенульки сидит женщина со слезами,а у девочки кисть правой лапы раздавлена в хлам,нижняя подушка болтается почти отрванная.Женщина,которая на улице бутылки принимает недалеко от ракушки сказала,что вчера щенулька перебегала дорогу,а машина не остановилась. Сходила домой,взяла тряпку,замотала ее и поехала в Доктор Ай.
Осматривал нас хирург (не помню его фамилию),сделал рентген - кисть раздавлена полностью,других повреждений слава богу нет,визуально здорова.Вариантов два - или ампутировать кисть или завтра приехать на прием к травматологу, а вдруг он сможет остатки собрать,хоть что-то можно будет сохранить. Записалась на завтра на 14.30.
Укололи ей интрамицин,второй укол через 3 дня,сказали колоть травматин 2 р/д по 0,5мл 10 дней.
Потратили - 400р. на такси туда-обратно, 736р. прием,обработка лапы,рентген с 50% скидкой,238р. травматин.
Теперь о проблемах - операция,послеоперациионый стационар (молю чтобы нас в него взяли,кто бы слово замолвил) даже с 50% скидкой вылетит в немалую сумму + в дальнейшем передержка (а кто возьмет на передержку щеника с улицы без прививок),пиар.
Я финансово уже не потяну - у меня полтора года на кураторстве собака с проблемным здоровьем и с туманными переспективами на пристройство,сидит на очень дорогой передержке + кошка,оба на моем полном финансовом обеспечении,уходит на них 20 тыс. в месяц. Поэтому прошу помощи форума на операцию и лечение. Уже сейчас надо искать передержку и деньги на нее,хорошо бы передержку в Королеве. Буду куратором,хотя и от сокураторов не откажусь.
Фотки очень плохие,с мобильника,мой фотик уехал в отпуск.будет возможность перефоткаю.
Назвала я ее Анарда, не знаю почему,всплыло имя в голове. Привезла к себе домой, сейчас спит в клетке (это моя мама еще не видела,скоро придет - ужас!!!). Здесь еще одна проблема - эту неделю я выходные взяла,чтобы своими делами заняться,а с понедельника я выхожу на работу,т.е. меня не будет дома с 6 утра до 7-8 вечера и заниматься Анардой будет некому,даже покормить никто не сможет.

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118378

14.08.09 Собака от меня перехала на передержку,проводится назначенное лечение. 20-го на прием в Д-р Ай, будем надеяться, что лапу удастся сохранить.
20.08.09 Были на приеме у хирурга.Все просто замечательно. рана полностью очистилась, начался процесс восстановления тканей.
29.08.09 Лапка заживает. Анарда становится нормальным домашним игривым щенком. Очень нужна финансовая помощь!
06.09.09 Были на приеме в клинике. Лапка восстанавливается, кожица нарастает, хирург очень доволен.
С финансами полная катастрофа!

На 07.01.2012 Для модераторов - Анарда находится на передержке у Олеси Плюшинчик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165300 Собака на моем полном фин.обеспечении, средства на форуме на нее не собираются уже год.

Сообщение отредактировал Сима1 - 25.3.2016, 20:04

+Цитировать сообщение
Сима1
сообщение 11.8.2009, 16:03
Сообщение #2

Ищу сокураторов,финкураторов,не откажусь от помощи транспортом,нам завтра опять ехать в клинику,я безлошадная,а на такси много не накатаешься.

+Цитировать сообщение
Сима1
сообщение 11.8.2009, 17:11
Сообщение #3

Финансовая помощь очень нужна! 1000= на прием в клинике взяла из денег на стерилизацию собаки из другой темы.
Анарда в клетке писать не стала,дождалась пока я ее на балкон гулять выпущу. Девочка очень спокойная,в машине ехала на руках молча,в клинике терпела,только иногда попискивала,в клетке сидит молча.

+Цитировать сообщение
Васютка
сообщение 11.8.2009, 17:17
Сообщение #4

С меня 500р, но только на телефон. Номер в личку. Завтра положу.
Может поговорить с Т.А. о стационаре до снятия швов?

+Цитировать сообщение
Lancik
сообщение 11.8.2009, 17:17
Сообщение #5

Из: СВАО

Катя, отдам пузырек Травматина ( правда начатый немного) blush.gif
Может что-то еще найду из лек-в...что нужно?

+Цитировать сообщение
бегемо
сообщение 11.8.2009, 18:23
Сообщение #6

Из: новогиреево

нУ МАЛЕНЬКАЯ И ПОСТРАДАЛА. пОПРОБУЮ СКИНУТЬ ВАШУ ТЕМКУ ДЕВУШКЕ ИЗ кОРОЛЕВА. мОЖЕТ ПОМОЖЕТ ТРАНСПОРТОМ. нО НЕ ФАКТ у НЕЕ ТОЖЕ ХВАТАЕТ БЕДОЛАГ.

+Цитировать сообщение
kisskina
сообщение 11.8.2009, 19:29
Сообщение #7

ПРИДИРЧИВА,НО ОБЪЕКТИВНА.

Катя,лучше к другому хирургу.Это очень ответственный процесс,от этого зависит будет лапа или лапы не будет.У меня только фамилия всплывает Ерёмин .Это Беланта.Может туда позвонить и узнать,примет,не примет?Материально на нулях я sad.gif

+Цитировать сообщение
Багира113
сообщение 11.8.2009, 20:20
Сообщение #8

Из: г. Королёв

Девочки! Я сама из Королёва. Клиника "Доктор Ай" "славится" у нас по городу жуткими рассказами среди тех, кто обращался туда. Сама дважды возила туда свою овчарку.
Если есть возможность, лечите щеночка в другой клинике. В этой - животных только калечат.
Жалко ребёнка, такой маленький, надо бы сохранить лапку.
Есть хорошая клиника недалеко от Королёва, называется Бабушкинская участковая ветлечебница.
Там очень хорошие врачи и ехать на машине полчаса.

+Цитировать сообщение
инспектор
сообщение 11.8.2009, 20:35
Сообщение #9

Злобный скорпион

Из: Бибирево

В Ае собрали не одну тяжелую собаку,рекомендую Шугаева

Цитата(Багира113 @ 11.8.2009, 21:20) *
Есть хорошая клиника недалеко от Королёва, называется Бабушкинская участковая ветлечебница.

Особенно Бугай,сразу предложит усыпить mad.gif

+Цитировать сообщение
Сима1
сообщение 11.8.2009, 20:37
Сообщение #10

Цитата(Lancik @ 11.8.2009, 18:17) *
Катя, отдам пузырек Травматина ( правда начатый немного) blush.gif
Может что-то еще найду из лек-в...что нужно?

Света,травматин пока есть.

+Цитировать сообщение
rafik-1
сообщение 11.8.2009, 20:49
Сообщение #11

Из: Одинцово

Цитата(инспектор @ 11.8.2009, 21:35) *
В Ае собрали не одну тяжелую собаку,рекомендую Шугаева

Я тоже думаю, что нужно попасть к Шугаеву (сегодня не его смена), у меня две собаки остались при лапах только благодаря Аю (другие настаивали на ампутации).

+Цитировать сообщение
Сима1
сообщение 11.8.2009, 21:02
Сообщение #12

Нам предложила помощь НадеждаВ http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=31879
Жду от нее контрольного звонка. Если все сложится,завтра поедем к Еремину, потом Надежда заберет Анарду к себе на передержку с карантином. Девочка поела кашу с мясом и с бульоном,погуляла по балкону,сейчас опять спит.
Мне на тел. пришло 200р. от Чёрная мамба. Спасибо!
Только что позвонила Надежда,завтра к 11 едем в Беланту к Еремину. Пожелайте нам удачи!

Цитата(Васютка @ 11.8.2009, 18:17) *
С меня 500р, но только на телефон. Номер в личку. Завтра положу.
Может поговорить с Т.А. о стационаре до снятия швов?

Тел, на который можно кинуть, у меня в профиле,продублирую вам в личку.

+Цитировать сообщение
Fikus
сообщение 11.8.2009, 21:04
Сообщение #13

Из: Королёв - М.О.

Сима, по какому телефону с вами можно связаться? есть знакомый ветеринар в городе - классный специалист, готов помочь.

ЗЫ: прочитала сейчас, что уже к Еремину поедете. Удачи!!!

+Цитировать сообщение
НадеждаВ
сообщение 11.8.2009, 21:25
Сообщение #14

Из: тел. 8-910-433-07-18

Цитата(Сима1 @ 11.8.2009, 22:02) *
Если все сложится,завтра поедем к Еремину, потом Надежда заберет Анарду к себе на передержку с карантином.

О, очень приятно познакомиться – имя какое удивительное – Анарда! wub.gif А я все панибратствую – девочка, девочка. blush.gif

Сима, может, поискать машину на форуме Вам на завтра?

+Цитировать сообщение
VANILA
сообщение 11.8.2009, 21:25
Сообщение #15

Из: Королёв

Цитата(Багира113 @ 11.8.2009, 21:20) *
Девочки! Я сама из Королёва. Клиника "Доктор Ай" "славится" у нас по городу жуткими рассказами среди тех, кто обращался туда. Сама дважды возила туда свою овчарку.
Если есть возможность, лечите щеночка в другой клинике. В этой - животных только калечат.
Жалко ребёнка, такой маленький, надо бы сохранить лапку.

Вы зря так о клинике Доктор Ай! mad.gif Это просто к какому врачу попадёшь!! Там мне неоднократно очень помогли и в том числе с ПИКовским псом - Риком! Я думаю надо к Шугаеву, он мне очень с Риком помог, там тоже была проблема с лапой!

всё прочитала, что едете к Ерёмину. Кать, если надо будет помочь машиной - звоните! Правда завтра мы отгоняем её в ремонт. но завтра же уже заберём вечером! УДАЧИ ВАМ и АНАРДЕ! КАТЯ, ВЫ МОЛОДЕЦ, что не прошли мимо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif даже не знаю как Вам помочь.... только если машиной или каками-нибудь лекарствами (если есть). Так что пишите, звоните! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
VANILA
сообщение 11.8.2009, 21:40
Сообщение #16

Из: Королёв

НАРОД ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА КОРОЛЁВ - БЕЛАНТА!!!! help.gif help.gif help.gif Везти своим ходом достаточно проблематично!!! помогите машиной!!!

+Цитировать сообщение
Сима1
сообщение 11.8.2009, 21:45
Сообщение #17

Увы, машину на завтра я уже не успею найти, поеду своим ходом,деваться некуда.

+Цитировать сообщение
Mylen
сообщение 11.8.2009, 21:55
Сообщение #18

Из: г.Мытищи, Королёв

Девчонки, я тоже всегда была против АЙ, но после случая с Пальмой, у которой была сломана лапа, в очень хрупком так сказать месте и работа врача должна быть ювелирной, я по другому стала относиться к сотрудникам и в частности к Шугаеву и заведующей Т.А.
Шугаев правда очень хороший хирург, собрал всё и собака сейчас бегает и прыгает, стационар насчитали по божеской цене и за операцию скидку сделали. И передержку могу потом посоветовать, где сидела Пальма, если свободно будет, ей вообще нельзя было в течение 3-х мес никаких нагрузок, только ходить на попис и всё. С ней как с королевишной обращались.

Правда, ну чего мчаться далеко и ещё своим ходом с такой малявкой, которой и ходить то нельзя...

Если счёт идёт на часы, а Шугаев не принимает, то конечно надо ехать в Беланту, а так я за АЙ.

+Цитировать сообщение
Сима1
сообщение 11.8.2009, 22:05
Сообщение #19

Вот я и сижу в раздрае - либо завтра ехать к Еремину в Беланту и потом на передержку к НадеждаВ, а это неближний свет от меня. либо в Ай, Шугаев завтра принимает,проситься к ним в стационар послеоперационный и потом искать передержку где-то здесь. Даже если Анарде вколят сыворотку,она без прививок,найдется такая передержка. Кто что посоветует? Я в растерянности, хочется не ошибиться.
Кстати,к клинике Д-р Ай у меня тоже только самые теплые чуства.

+Цитировать сообщение
инспектор
сообщение 11.8.2009, 22:08
Сообщение #20

Злобный скорпион

Из: Бибирево

Из личного опыта Еремин поставил не тот диагноз моей сынке,а так же Шугаев собрал Рида,Марту,Даринку и т.д
личную собаку буду оперировать у Шугаева,ибо он прошел стажировку у Ягникова

+Цитировать сообщение

37 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.8.2019, 19:41
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.