Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
358 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КОкоманда
Gaika
сообщение 8.11.2005, 2:25
Сообщение #1

КОкоманда

Из: Москва

Вот.Собаки сложные.Нужна помощь.Нужны передержки.Нужен транспорт.Нужны деньги.И,главное,нужны любители породы.Одной трудно sad.gif Ауууу!Есть тут еще кавказятники?Или в планах на последующий год мне так и писать:"Ответственные за кавказов -Гайка,1 штука"?

Яндекс-деньги 41001220867519 и отписываться смс на 89852226199.Это для тех,кто хочет помочь на передержку и лечение наших медведЁв!

+Цитировать сообщение
Гость_Олег05_*
сообщение 8.11.2005, 4:04
Сообщение #2

Гости

Гайка, предлагаю рассмотреть кандитуру Ира(Peska).
Стафиков она побаивается, может с медведиками справиться?
Я пас, я это ... в шахматы... biggrin.gif Улыбнись smile.gif
P.S. Ты всё сделала правильно. Сил тебе и здоровья.

+Цитировать сообщение
Gaika
сообщение 8.11.2005, 10:51
Сообщение #3

КОкоманда

Олег,боюсь,и кавказов она...побаивается.А кто их,собственно,не побаивается?Только крезанутые кавказятники smile.gif Поэтому и ищу...ищу...ищу...не с тем светом,что ли,ищу?Потому как пока не находятся.Пойду прожектор возьму.

+Цитировать сообщение
proud bird
сообщение 8.11.2005, 10:56
Сообщение #4

Из: Москва, ЮАО

Гай, ну я кавказиков, вообще то, не очень боюсь. С Грэем, помнится, 4 часа сидела обнималась. Только чем я могу помочь? У меня ни завязок, ни связок... icon_redface.gif

+Цитировать сообщение
Gaika
сообщение 8.11.2005, 11:02
Сообщение #5

КОкоманда

Вик,завязки наработаются,связки появятся.Думаешь,у меня их полно?Так что вписываю тебя-теперь не отвертишься smile.gif

+Цитировать сообщение
Peska
сообщение 8.11.2005, 16:17
Сообщение #6

Нас жду великие дела!!!!!

Из: г.Москвы м.Автозаводская

Гайк, а команду назовешь

Кавказ-команда... blink.gif
Боюсь новые люди на форуме тебя не поймут... laugh.gif

ПиСи: Я кавказов правда полюбила.... но лучше все-таки на расстоянии... unsure.gif

+Цитировать сообщение
Катя
сообщение 8.11.2005, 16:24
Сообщение #7

Из: г.Москва, м Домодедовская, тел. 8-916-131-32-78

Эх, Гайка... biggrin.gif
Я, в принципе, никого не боюсь...Тока связей нету, деньги, гм, тоже...весьма периодически бывают...передержек для колляхи-то мелкой нету, а тут...
Но чего для тебя не сделаешь...
Особо в команду не пиши, но уж совсем на крайняк...
Короче, мы с детенком на подхвате, не фиг было подрастающему поколению любовь к породе прививать (это про Леву, которого он в Царицино утискивал и выгуливал), а страха вообще по жизни у него нет.
Ох, грехи мои тяжкие, ну чего меня вечно в авантюры несет???? Нет бы дома сидеть и щи варить...

+Цитировать сообщение
Peska
сообщение 8.11.2005, 16:26
Сообщение #8

И не говори, Кать... после Левы все кавказцы как родные стали.... huh.gif

+Цитировать сообщение
Gaika
сообщение 8.11.2005, 19:48
Сообщение #9

КОкоманда

*Старательно все записует*
Катя-информационная и иногда денежная помощь
Темка-выгул и утискивание
Песка-менеджер по связям с Царицыно (стоять на коленях и умолять на пару недель взять зюку,пока ищем ей руки)
Вика-боец на передовой,плечом к плечу со мной.
Жить можно biggrin.gif appl.gif С такой командой ни одного кавказа на улицах не останется,а хозяева кавказов будут их выгуливать только на поводках,чтобы мы в ночи не налетели,не отоьрали и не потащили на пристройство biggrin.gif

Даю задание №1.Попытаться привить любовь к зюкам всему подрастающему поколению нашего форума (следуя рецепту окавказячивания Темки) biggrin.gif Даешь поколение некст!Тьфу.Поколение кавказятников! biggrin.gif На практику бум посылать их в Киев,к Левке biggrin.gif

Песк,а команду предлагаю назвать КОкоманда.Не путать с курицами! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Adib
сообщение 8.11.2005, 19:54
Сообщение #10

Из: Москва Пресня

Зацеловать и затискать кавказа я с удовольствием и еще Lilit если у меня одна девка то у нее девка и парень
Для меня самая сладкая порода, и не нужно их пояться просто с уважением относиться и кавказец это оценит

+Цитировать сообщение
proud bird
сообщение 8.11.2005, 21:24
Сообщение #11

Гайк, мой деть не боится кавказюков. Он тоже Грэя обнимал и колбасой кормил и с фотиком за ним бегал, дабы запечатлеть.

+Цитировать сообщение
Gaika
сообщение 8.11.2005, 22:25
Сообщение #12

КОкоманда

Вик,вписую твоего штатным фотографом biggrin.gif А то у меня как раз фотика нет.Но ты его предупреди,что по первому звонку-выезжает и фоткает biggrin.gif Лет то ему скока?
Адиб,а Вы и Лилит сможете не только затискивать,но и подъехать к кавказу на улице?Задача такова:Кто-то из нас (скорее всего я) получает инфу о кавказе.Соответственно,созванивается вся команда.Кто может приехать и его поймать.Кто-то,кто может,едет к нему.Другие в это время ищут транспорт для перевозки,передержку,деньги на вета (если надо) и деньги на передержку.Кто поехал-постоянно на связи.Если не может справиться один-едет помощь.Смысл таков:сначала забрать-накормить-посадить,то бишь вывести из-под удара,а потом уже пристраивать.Небольшие деньги у меня от кавказятников есть,на несколько дней передержки хватит.Если вдруг я не смогу подъехать (уйти с работы-нереально,даже если в гробу.Уйду-остановится приемка товара на склад,без моего вердикта по качеству его запрещено принимать),то есть порядка 5600 на транспорт и передержку.Это-от кавказятницы Марины из Италии.Плюс от меня сразу 2-3 тысячи.То бишь кто поедет-может занять эти деньги (7-8 тысяч) до вечера-вечером встретимся-отдам.Это-НЗ,то есть скидываться все равно придется,хотя бы частично.Чтобы всегда были эти деньги на скорую помощь.
Что касается передержки.Если Песка сможет с Царицыно договорится на пару недель-будет замечательно.Ессесно,сразу взнос за опекунство-не вопрос.Гарантия того,что не "забудем" в приюте-тоже 100%.Если нет-то есть парочка вариантов.Как крайний вариант-к Вячеславу на передержку.Если Царицыно возьмет-то по графику туда ездить и его вычесывать,мыть,то бишь приводить в товарный вид..лечение и кормежка-тоже за наш счет,чтобы не вешать на приют.
Лечение-Бэмби (буду падать в ноги Вите.Лечили там Зухру-довольна до жути!) или Мовет.
Транспорт-если у кого-то из нас будет доступ в нет-то тут срочно орать.Если нет-то Зоотакси (телефоны есть)
Если собака агрессивна-то есть телефоны людей,которые подъедут с ружьем со снотворным.Дорого,конечно,но как вариант..
И еще я уже собираю заказы на кавказов.Есть реально руки на нескольких собак.Рекомендую всем собирать,чтобы потом не метаться с пристройством.Помню я свой весенний кавказопад...Белоснежка,Зухра,Лева и еще несколько кавказов с улицы,а не с форума...врагу не пожелаешь sad.gif Теперь я стала запасливая...
Сейчас я по такой схеме работаю одна.Вместе мы сможем работать эффективнее!Есть предложения по изменению схемы?
И еще.Сбросьте мне,плиз,в личку ваши телефоны...Я их в мобильник вгоню...

+Цитировать сообщение
proud bird
сообщение 8.11.2005, 22:30
Сообщение #13

Гай, дитю 11, не пущу я его по первому зову mad.gif . А то ведь он полетит, лишь бы уроки не делать.

+Цитировать сообщение
Gaika
сообщение 8.11.2005, 22:36
Сообщение #14

КОкоманда

Вик,а по второму зову? biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Коробочка
сообщение 8.11.2005, 23:08
Сообщение #15

Из: МО

Gaika
Ну мой телефон у тебя вродя бы есть. Так, что звоните если нужно будет казюличек перевезти !

Правда у меня сразу же возникла мысль , что машинку мне надо побольше....
Раза в 2.

Нет в три.

+Цитировать сообщение
Gaika
сообщение 8.11.2005, 23:23
Сообщение #16

КОкоманда

От,и транспорт есть appl.gif flowers.gif
А еще есть с машиной Арина,которая меня,наверно,скоро порвет на части,как Тузик грелку..но которая БЕЗУМНО любит собак appl.gif flowers.gif
Деффки,живем!!!!!! appl.gif appl.gif

+Цитировать сообщение
Gaika
сообщение 8.11.2005, 23:34
Сообщение #17

КОкоманда

А еще есть Мария Борисовна...тож крезанутая на собаках....и с машиной....и которая тоже с моими кавказами настрадалась уже.....в общем,вопрос транспорта стал легче smile.gif Самый главный вопрос-кто сможет подъехать к кавказу на улице?Ну,Вика понятно-здравствуй,моя соседка по 6-ой палате! smile.gif
Катя с Темкой-затаенная скрытая часть,резерв smile.gif
Еще есть желающие? biggrin.gif

+Цитировать сообщение
proud bird
сообщение 8.11.2005, 23:45
Сообщение #18

Гайк, тока я... это... с работы я не сорвусь, и от дитя тоже. если тока ночью icon_redface.gif

+Цитировать сообщение
Peska
сообщение 9.11.2005, 0:14
Сообщение #19

Гайк, я тебе еще советую на К-9 сходить...
Там тоже народа хорошего много... особенно породников...

+Цитировать сообщение
Катя
сообщение 9.11.2005, 13:14
Сообщение #20

Из: г.Москва, м Домодедовская, тел. 8-916-131-32-78

По первому зову-в меру возможностей icon_redface.gif Работа связана с людьми, они не всегда понимают, что менеджер тоже человекsad.gif
Гайк, нас можно и на отлов подключать icon_redface.gif К Темычу ВСЕ собаки идут, я-как пойдет.

+Цитировать сообщение

358 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.9.2017, 6:18
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.