Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите ласкуше котику- полосатику- живет в подьезде


blokya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такой бывшедомашний котик с мягкой шерсткой уже неделю как живет в подьезде у подруги, очень ласковый и чистый. Котик родился под счастливой звездой- сегодня забронировали ему место у Елены Алексеевны- это ведь уже маленькое чудо! Помогите пожалуйста деньгой на передержку и кастрацию. Нам это очень надо, а точнее котику. Подруга переезжает в другую квартиру на следующей неделе, если в выходные не перевезем, потом уже не помочь- люди там очень злые и недовольны пребыванием такого ласкуши. У меня нет возможности даже частично оплачивать передержку- сейчас в Кошкином Доме сидит кошь под моим кураторством и 100% финансированием- второго тянуть сейчас не по средствам. Помогите пожалуйста :help::help::help: Очень надеюсь найти финансового сокуратора хотя бы на небольшую денежку. Но сейчас надо хотя бы вывезти его оттуда

 

ec18ce34bb57.jpg

 

Трется о дверь

 

 

8aab879fa9ed.jpg

 

49e238696ee7.jpg

 

Исхудавшее созданье

 

f5080d40b4e9.jpg

 

Наша тема в "Требуется финансирование" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117743

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метро Волгоградский прспект

 

блин... далеко (((((((((( никого по близости нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста денежкой :help::help: я не смогу его отвезти на передержку ни имея оплату хотя бы на 7-10 дней :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кот на улице просто погибнет, из подьезда его постоянно выкидывают но он все равно возвращается. Через неделю за ним даже присматривать будет некому- подруга-студентка переедет. денег сейчас нет ни у меня, ни у нее. Помогите пож-та денежкой :help: у кого есть возможность :help: - надо его забрать на передержку иначе погибнет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня уже опускаются руки. :help::help: я очень прошу помощи - пока с котиком все хорошо если так можно сказать про живущего в подьезде. ну а что потом? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mогу выделить 1000р. Как передать?

А сколько нужно min, чтобы взяли на передержку?

 

Спасибо Вам огромное! :gift: написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ане Anix за денежку, отражу в фин отчете. Кот сегодня кашлянул, завтра едем к ветеринару- надеюсь это не вирус. Если все хорошо, отвозим к Елене Алексеевне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как кот вчера кашлял, хоть и единичный случай понесли его в ветеринарку на Талалихина, врач сказал что кот визуально здоров, но лучше сдать общий анализ крови из уха. Получили такой результат: лейкоциты 6 при норме 6-15. Врач схватился за голову, сказал что мы очень попали, и поставил диагноз- панлейкопения. Я была в шоке, потому что визуально все хорошо. Вколол Витафел Глобулин. Сказал раз кашлял- надо давать Стафилоккоковый бактериофаг. Созвонились с Еленой Алексеевной, договорились пересдать анализ в другой клинике, анализ кала на П. повезли котика в 9 жизней на Таганке, почему-то я думала что там есть инфекционный стационар куда можно будет поместить котика пока не готовы анализы- это было ошибкой- стационара нет. в 9 Жизней врач посмотрел, прощупал живот- сказал все отлично, визуально никаких проблем у кота нет, анализ крови отличный по всем показателям за исключением того что лейкциты на нижнем уровне нормы но и это не конец света. Шерсть в отличном состоянии, если бы было обезвоживание от поноса как при П, было бы видно. Температура в норме, ест с больши аппетитом. Слизистые хорошие, выделений из глаз и носа нет. Сдали кровь из вены и сделали забор кала на П. Результат будет только к среде, делают в лаборатории БК. У кота даже нет блох- абсолютно чистый.

 

Я прошу совета: теоретически можно до рез-тов агнализа отвези его в БК в стационар. Но стоит ли это делать? не заразится ли кот от других животных? я не говорю уже о нашей ограниченности в средствах. Сейчас он снова в подьезде, забегает в подвал (с лестницы) других животных там нет. С другой стороны мне страшно оставлять его там еще на 3 дня но в кватиру взять не смогу- у меня нет возможности его изолировать от других животных, у подруги тоже кот. Завтра поеду туда снова делать ему укол с сывороткой.

 

Я никогда не сталкивалась с вирусными животными. Если анализ на П. отриц, то в среду едем к Елене Алексеевне. Что делать если будет положительный? Везти в стационар? На Талалихина врач сказал что кот вылечится после 3х сывороток и через неделю пересдавать анализы для подтверждения. Но лечится ли П. 3 мя сыворотками? И можно ли после лечения контактировать с другими животными. Посоветуйте пож-та я об этом ничего не знаю...

 

Может ли кот болеть П и не иметь никаких признаков болезни?

 

PS Таких ласковых котов никогда не видела- сам пошел в переноску, мурлыкал когда ему брали кровь и меряли температуры, при любом касании сразу поет песни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодея ездила к коту, чувствует себя прекрасно, вколола ВИтафел Глобулин. Оставили записку жителям, а кого видели- проинформировали что кота в среду забираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота назвали Сенечкой. Сегодня снова сделан укол глобулина. Ждем результата анализов.

 

Все еще очень актуальна помощь денежкой- если все хорошо с анализом в среду едем к Елене Алексеевне, если не дай Бог, плохо то в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучьте плиз фамилию врача-умника? буду в клинике, поговорю с ним насчет лечения панлейкопении тремя сыворотками и постановки диагноза по анализу крови. А заодно и с главврачем.

 

сдается мне ему некому было впарить 3 сыворотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач который принимал в клинике на Талалихина:- вот информация с сайта

 

Галушко Валерий Арсеньевич

(ветеринарный врач)

 

Окончил Московскую ветеринарную академию им. К.И.Скрябина в 1978 году. В практической ветеринарии работает с 1980 года. Является специалистом по диагностике и лечению заболеваний кошек.

Совместно с разработчиками внедрял новые вакцины против микроспории и трихофитии кошек и собак.

Как специалист по заболеваниям соколов, работал в государстве Катар. Ветеринарный врач высшей квалификации.

 

Главврач клиники- Горовая Татьяна Борисовна - Ветеринарный врач высшей квалификации.

С 1998 года – член президиума Ассоциации практикующих ветеринарных врачей, возглавляет секцию по присуждению премии «Золотой Скальпель».

 

Я знаю что П 3-мя сыворотками витафела и прописанным нам грудным сбором№2 из аптеки не лечится, иначе не было бы столько тем в мемориале и тем на 20ть страниц в пристроенных. Поэтому и усомнились в любом диагнозе который такой врач бы ни ставил. Сначала он не хотел вообще озвучивать диагноз "потому что мы все равно ничего об этом не знаем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новая напасть- подруга ходила к Сене, встретилась там с женщиной которая тоже пришла кормить Сеню - та ей сказала что кота уже хотят забрать люди из ЖЖ. Подруга сказала нет, не отдаем - Сеню забираем мы в среду. Про подозоение на П никому ничего не говорили чтобы его добрые сочувствующие граждане не выкинули как заразу. Когда через 20 минут она пришла обратно - наше обьявление о том что кота забираем было сорвано а его самого нет. Это просто ужас. Я не знаю что думать???? Женщина казалась адекватной и сказала ок забирайте. Я надеюсь что Сеня просто спит и не слышал как его звали. На улицу выходила, везде смотрела- на улице тоде нет. ее не было всего 20 минут! Пойдет к нему еще позже, и конечно завтра будет искать. Я не думаю что его бы просто назло кто-то выкинул- всех кого могли извещали лично, все были согласны оставить его до среды, как никак он не один день там жил. Пока Сеня не появится - деньги не собираем. Завтра к вечеру будут готовы анализы на панлейкопению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела обьявления в ЖЖ где знаю, про Сеню ничего не нашла :( , если вдруг кто-нибудь увидит в ЖЖ запись про Сеню- плз - дайте знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь с нами!!!! Анализ на П. отрицательный!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Сегодня везем Сеню к Елене Алексеевне.

 

Спасибо большое Юрию SYN за 1500 руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елене каракатицца за денежку! :gift::gift: Этого нам хватит еще на 4 дня передержки- в аншей ситуации это очень важно! В

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матёрый_человечище
Передержка оплачена по 21 августа- помогите нам пожалуйста с оплатой дальше :help:

 

500 рублей для Сени.

О способах передачи напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...