Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рада снова на передержке. Ищем дом.


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

31 июля 2013. Раду возвращают. Снова ищем дом!

17 мая 2013. Радуся уехала в новый дом на испытательный срок.

 

Со 2 апреля 2011г. Радуся живет на передержке у Лены Белая Гвардия! Ура!

 

15 декабря 2010г. Радуська уехала к Лиле Scarlet на временное жительство, чему я несказанно рада!

 

16 июня 2010 г. Булочка (теперь ее зовут Рада) переехала от Obolenskaya к Алене Алёнка84.

Радочка очень активная, доминантная, необходимо перевоспитание. если признает за своего, то очень ласковая девчонка, а так у нее уже проявились сильные охранные качества.

26 мая 2010

Бублик вчера, 25 мая, уехал к хозяевам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Они увидели Бублика в Антенне! Отвезли его куратор Маша newhunt и Майя Obolenskaya (передержка).

 

Вот самые свежие фотографии малышей, 3 августа 2009:

4 августа утром Маша newhunt повезет их в Люберцы на передержку к Liara. Дай Бог, чтобы все получилось!

7b7301e2e66b.jpg

в руках у Людмилы Николаевны:

109a0fb95302.jpg

cc0919b43b53.jpg

8d5d22695a6d.jpg

8f72da7fa9ce.jpg

988a6f5c7723.jpg

6028c6a32a1d.jpg

__________________________________________________________

1 августа 2009 г.:

Мне позвонила администратор Марина из Белого Клыка, сказала, что не знают,к кому обратиться, к ним на усыпление принесли 4 здоровых черных щенков 2-х недельного возраста. Я сегодня была на приеме с ПиКовскими котятами,я кошатница,на кураторстве и финобеспечении (4 полностью на мне,плачу за пл.передержку и лечение) 7 кошек,2 из них с котятами,2 кота на финкураторстве.этих щенков взять на кураторство НЕ МОГУ! Женщина,которая их нашла и принесла в БК,содержать их не может,максимум 2 дня,потом ВСЕ! Понесет на усыплемие в др.клинику,т.к.в БК наотрез отказались их усыплять.0НИ ЗДОРОВЫ! Ее тел.можно узнать в Белом клыке 2233425. Я не дома,пишу с телефона сейчас. Как только узнаю тел.женщины,укажу в личку. СПАСИТЕ ЗДОРОВЫХ ЩЕНКОВ! Их мать отловили вчера!

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234421

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам администратор может фото щенков скинуть? хоть ммс а Вы мне и я в темке размещу

может быстрее народ подтянеться? :wub:

 

нужен куратор или группа помощи и деньги на все!

форумчане и гости форума помогите малышам у них все впереди :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните,если можете, в БК,я в метро,женщина уже ушла из БК с щенками,скорее всего. Я еле смогла тему открыть с телефона,пока еду. Женщина ждет звонка. Фотографировать поехать я не могу,сегодня буду дома ближе к полуночи,завтра весь день мотаюсь с кошками и котятами. Помогите щенкам! Не зря же их нашли!! Им нужна либо кормящая собака,либо вскармливание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните,если можете, в БК,я в метро,женщина уже ушла из БК с щенками,скорее всего. Я еле смогла тему открыть с телефона,пока еду. Женщина ждет звонка. Фотографировать поехать я не могу,сегодня буду дома ближе к полуночи,завтра весь день мотаюсь с кошками и котятами. Помогите щенкам! Не зря же их нашли!! Им нужна либо кормящая собака,либо вскармливание

тут есть тема, у собаки умерли 2хнедельные щенки - у нее есть молоко и хотят медикаментами прекратить лактацию. Может к ним обратиться пока шанс есть??????

http://pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=117380

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут есть тема, у собаки умерли 2хнедельные щенки - у нее есть молоко и хотят медикаментами прекратить лактацию. Может к ним обратиться пока шанс есть??????

http://pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=117380

я связалась с Татьяной из этой темы, под эту собаку щенков НЕЛЬЗЯ, там у щенят из глаз черви лезли, они все заглистованные были! собака сама вся ужасно заглистованная, к такой собаке подкладывать здоровых щенят??

 

Собачники!!!! я нашла место! Наконец-то дозвонилась до нее. это в Люберцах, меня нашла девушка Лина (Liara), когда я еще искала передержку для двух беременных кошек, рада, что смогла дозвониться до нее. Телефон дам в личку.

НУЖЕН КУРАТОР!!!! я не могу заниматься щеночками! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Свяжитесь с Людмилой Николаевной (телефон дам только лично)

Лина занимается передержкой и пристройством породистых и беспородных собак, предложила мне помощь с моей беременной кошкой, есть возможность выкармливать щенков искусственно, т.к. там нет кормящих собак.

В Люберцы я не ездила, место не проверяла, но Лина сказала, что можно приехать хоть завтра и посмотреть. щенков можно также привезти хоть завтра, если очень срочно, но лучше в понедельник. Пожалуйста, проверяйте, если есть другие проверенные варианты, пожалуйста

 

Месяц проживания 4 щенкам будет 2000, но кроме этого нужен старый лежачок для них, где повалятьсяи пеленки, надо много пеленок!

 

НУЖЕН КУРАТОР! финансово у меня тоже возможности нет, если только немного ежемесячно, рублей по 500.

Лина также сказала, что есть возможность пиара и пристройства, единственное, ей надо знать, как выглядела мама щенят, но это на перспективу...

ПОЖАЛУЙСТА, СОБАЧНИКИ, ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ!!! ЛЮДИ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ЩЕНКОВ ДЛЯ ВСКАРМЛИВАНИЯ, Я НЕ МОГУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕЙЧАС, ИЗ КОШЕК НЕ ВЫЛЕЗАЮ.

ПРОШУ ВАС, ОТЗОВИТЕСЬ!

 

в БК я попросила номер телефона Людмилы Николаевны никому больше не давать, кроме тех, кого они лично знают с ПиКа. Причины всем известны. Пишите мне в личку или звоните, мой телефон в профиле.

ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выходные и народа нет на форуме.Как на зло...

Как то потянуть с этим нельзя???До понедельника....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвоню Людмиле Николаевне завтра, сейчас занято, попробую еще чуть позже, но уже поздновато. НО: я не могу ей ничего посоветовать, если она будет спрашивать! с щенками уже очень много лет дела не имела. если можете, позвоните ей хоть подбодрить, посоветовать что-то, я сегодня с ней общалась по просьбе администратора в БК, попросила успокоиться, не паниковать, сказала, дайте нам хоть пару дней! она согласилась, поэтому я и написала, что не больше 2 дней, потом п-ц... ведь малышей надо кормить каждые 2-3 часа, стимулировать, чтобы они ходили в туалет. Пожалуйста, у кого есть опыт с щенками, свяжитесь с ней, если даже кураторство взять на себя не можете! это ж не шутки :blink:

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ НАЙТИ КУРАТОРА!!! с меня 500 ежемесячно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116498

Вот, здесь молоко отдают, если понадобится... Правда, там уже в очередь встали...

Сама помочь почьти ничем не могу... Ну, разве что, к себе взять денька на 2, если в Москве буду, но это только в совсем крайнем случае, если ничего лучше не найдётся. Но их кормить в таком возрасте надочерез каждые 2 - 3 часа, я сейчас часто уезжаю надолго... Но, если больше совсем ничего не останется, я что-нибудь придумаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116498

Вот, здесь молоко отдают, если понадобится... Правда, там уже в очередь встали...

Сама помочь почьти ничем не могу... Ну, разве что, к себе взять денька на 2, если в Москве буду, но это только в совсем крайнем случае, если ничего лучше не найдётся. Но их кормить в таком возрасте надочерез каждые 2 - 3 часа, я сейчас часто уезжаю надолго... Но, если больше совсем ничего не останется, я что-нибудь придумаю...

Понимаете,место есть,куда щеночков определить. А если Вы возьмете,то куда через 2 дня? Может,до понедельника сможете найти место,если не Люберцы? Еще раз говорю,я не могу быть куратором,я с имеющимися на кураторстве животными не успеваю управляться,да и по деньгам... Вы сможете малышей взять под крыло? Надо найти еще 1500р.+пеленки и лежак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете,место есть,куда щеночков определить. А если Вы возьмете,то куда через 2 дня? Может,до понедельника сможете найти место,если не Люберцы? Еще раз говорю,я не могу быть куратором,я с имеющимися на кураторстве животными не успеваю управляться,да и по деньгам... Вы сможете малышей взять под крыло? Надо найти еще 1500р.+пеленки и лежак

Если место есть, хорошо. Куратором я быть не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если место есть, хорошо. Куратором я быть не смогу...

Вот и я тоже :( я звонила Людмиле Николаевне час назад,она подержит малышей несколько дней,но ей реально нужна помощь,она любит животных,многих опекает,но женщине 64 года,только пенсия,со здоровьем проблемы :( плачет,сидит с этими щеночками,я обещала,что буду искать куратора. НУЖЕН КУРАТОР! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Спасите малышей! Собачники! Ведь кто-то же остался в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачники, подтягивайтесь!!!! Просим помощи!!! НУЖЕН КУРАТОР 4 ЩЕНКАМ-СМЕРТНИКАМ!!! ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ, ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ МАТЕРИ 2-Х НЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА!!! :blink: ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ ЩЕНКОВ ЖДУТ, ДЕНЬГИ ПРЕДЛОЖЕНЫ, ДЕВУШКА СКОРО САМА В ТЕМЕ ОТПИШЕТСЯ. ЕСТЬ 2000 НА ЩЕНКОВ! НУЖНЫ ТОЛЬКО ПЕЛЕНКИ И ЛЕЖАЧОК ДЛЯ ЩЕНКОВ.

КУРАТОРЫ ИЛИ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ! ПОДХВАТЫВАЙТЕ ТЕМКУ! Я НЕ МОГУ БЫТЬ КУРАТОРОМ ЩЕНОЧКОВ. ПОДАРИТЕ ИМ ЖИЗНЬ! ОНИ ЗДОРОВЫ, ТОЛЬКО НЕДАВНО ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помогать деньгой, по 1500 в мес.

а пеленки какие то специальные нужны?или обычные детские?

 

с меня пока 500р, пишите в личку куда.

 

ЗЫ - пеленки нужны впитывающие, продаются в аптеках , детских мирах, там дешевле чем в зоомагазинах выходит, лучше 60х60 или 60х90

в упаковках кп по 5 и 30 шт, по цене за 5 это от 80 (60х60 ) до 115- 130 (60 на 90см)р за уп,

если по 30 шт - получается выгоднее. самые дешевые были всегда в сети банана-мама, щас похоже- в детском мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помогать деньгой, по 1500 в мес.

а пеленки какие то специальные нужны?или обычные детские?

пеленки нужны специальные памперсные с впитывающим слоем 60х90,их лучше брать не в маленьких зоомагазинах или ветаптеках,а в зоосупермаркетах,типа Бетховен или Марквет,если брать пачку (10-15 шт),намного дешевле,чем по отдельности. Спасибо! НУЖЕН КУРАТОР! Практически все,что нужно,есть,надо только проверить место в Люберцах (10-15 мин.на маршр.от Выхино или платф.Панки от Казанского вокзала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачники! Спасиье щенков! Завтра уже второй день! куда их потом женщина денет, которая их нашла? я просила у нее хотя бы пару дней подождать.

Ну что мне, тему закрывать? Неужели никто не подхватит?

Деньги есть, место есть, ведь ничего сверхъестественного делать не надо, пожалуйста, возьмите кураторство щенков! я не могу ими заняться, у меня есть хвосты на кураторстве и финобеспечении.

Денег надо 2000 в месяц, их собрали. Щенки здоровы, ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Завтра мне надо звонить женщине, которая подобрала малышей, что я ей скажу? завтра их уже можно везти на передержку в Люберцы. если у кого-нибудь есть возможность найти другое место, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЙМИТЕСЬ!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ, ИНАЧЕ ИХ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-ДВА МОГУТ ОТНЕСТИ НА УСЫПЛЕНИЕ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ, ГДЕ ИМ НЕ ОТКАЖУТ!

КУРАТОРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помогать деньгой, по 1500 в мес.

а пеленки какие то специальные нужны?или обычные детские?

Мне тоже сегодня сказали, что можно и детские пеленки с впитывающим слоем, в Ашане дешевле всего, если брать упаковку.

 

НУЖЕН КУРАТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачники! НУЖЕН КУРАТОР! 4 здоровых 2х недельных малыша ждут вас! Я не могу их курировать,с кошками не успеваю справляться, почти нет помощников,ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ! Есть 2500 предложенных денег,из них 2000-ежемесячно. Есть передержка в Люберцах у Liara. Там малышей возьмут за 2000 в мес. ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКТО НАС НЕ ХОЧЕТ ПОДХВАТИТЬ, ЛЮДИ ЗАХОДЯТ В ТЕМУ И УХОДЯТ :(

ЩЕНКАМ ЖИЗНИ НЕТ???

СОБАЧНИКИ, ГДЕ ВЫ ВСЕ?! ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sos! помогите, кто может! Вы помогаете собакам, которые возможно даже не смогут ходить, такие они больные

 

А тут ЗДОРОВЫЕ маленькие собики! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если точно есть, куда их везти и если не смущает, что с 7 по 21 меня не будет в Москве, я могу взять кураторство. Только надо, чтобы передержка не отказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Newhunt, спасибо! Куратор нашелся!!!! СЛАВА БОГУ!!! я буду помогать по мере возможности.

 

есть нужда: кто-нибудь сегодня после работы или завтра утром может поехать со мной или с куратором проверить место в Люберцах, куда надо отвозить щенят? я не собачница, Маше тоже опытный собачник нужен. от Казанского вокзала платформа Панки, это недалеко! Там могут встретить и довести до места. либо от Выхино на маршрутке.

 

позвонила я Людмиле Николаевне, сообщила радостную новость. она каждые 2-3 часа их кормит, по будильнику ночью встает каждые 2 часа, а ей 64 года, не шутки...

скажите, опытные люди, чем можно прикормить малышей, у нее собачья сухая молочка заканчивается?можно развести стерилизованное молоко (его из порошка делают) с яйцом? чтобы продержать малышей. если в Люберцы поедем не сегодня, я к ней заеду завезу молочку щенячью, но до вечера их надо кормить еще три раза как минимум

 

она сказала, щеняки толстые, слава Богу, здоровые, постоянно требуют есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ехать смотреть передержку придется самостоятельно. Ладно, это не такая уж и проблема. Девочки, я взяла кураторство на себя, если с передержкой все нормально, щенков я перевезу, пеленки куплю, матрасик тоже найду, но помощь все-таки будет необходима, поскольку денег не очень много в наличии. Кто хотел участвовать материально- welcome

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо ехать смотреть передержку придется самостоятельно. Ладно, это не такая уж и проблема. Девочки, я взяла кураторство на себя, если с передержкой все нормально, щенков я перевезу, пеленки куплю, матрасик тоже найду, но помощь все-таки будет необходима, поскольку денег не очень много в наличии. Кто хотел участвовать материально- welcome

Маша, когда хотите ехать? сегодня после работы или завтра утром? мне надо созвониться с Линой, предупредить ее. если сегодня не едем, я заеду к Людмиле Николаевне завезу ей щенячью молочку, только что приехала из Бетховена, в наличии еще есть 5 пеленок. Blondy-the-Best тоже пеленки вроде хотела купить. еще одна девушка говорила, что поможет с пеленками, но это уже не сегодня. пока 5 штук больших у меня есть, еще бутылка с соской есть.

я организую сбор денег, единственное, если до Вашего отъезда в Люберцы завтра не успеем пересечься, Вы сможете свои вложить, я отдам собранное как только встретимся. если опять же сегодня в Люберцы не едем, я щенков пофотографирую сегодня тоже. кошачьи дела уже частично отложила на завтра.

Маша, жду звонка или пишите в личку :)

Спасибо, что взяли малышей под крыло, с 7 по 21 августа я Вас подстрахую, буду навещать малышей хотя бы раз в неделю.

говорила с одной старожилкой-собачницей, она посоветовала поискать в Из рук в руки детские манежики б/у, иногда отдают бесплатно. я постараюсь что-нибудь посмотреть

 

Маша, жду Вашего ответа, чтобы с Линой в Люберцах созвониться.

 

Если кто-нибудь еще поможет малышам постоянной финподдержкой, это будет здорово, т.к. 2000 в месяц это пока только передержа, а там еще анализы будут и много сопутствующих расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с куратором 6 щенков, которые сейчас на передержке. Отзывы положительные. Детей завтра повезу в Люберцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...