Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Донна дома в семье. Ее любят, она счастлива.


Galika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ее я увидела еще вчера. Пошла в лес гулять со своими собаками, она лаяла на нас отчаянно! Зная, что в этом месте обитают бездомные собаки- "лесные братья", как мы их называем, я поспешила взять на поводок своего овчара и обойти стороной. Сегодня картина повторилась, только "лесные братья" были в стороне, а эта лаяла на том же месте. Приглядевшись, заметила, что она в ошейнике и привязана к дереву. Она не из лесной стаи!

Подошла, отвязала, но на данный момент ничем помочь не могла.

После прогулки, отведя своих, решила пойти ее проведать и покормитть. Уже переживала за нее и думала, что делать? :wub: Собачка небольшая и очень хорошенькая!

Девочка была на том же месте. Ко мне подошла с доверием,ласковая, но очень испуганная, жадно набросилась на еду.

И тут я услышала писк. Все стало ясно!(((

Под лежачим деревом - комок из маленьких щенков-ее детей!!! "Очень добрый" человек, который ее туда привел, постелил заботливо шерстяной свитер для малюток и поставил мисочки с водой ( ну правда, убила бы!), а мамочку привязал к дереву, ну, наверное, чтобы детишек не бросила, кормила.............. До самой смерти............... СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу!!!!! Слезы!!!!

ВОТ почему так яросто бросалась эта маленькая собачка на всех проходящих!!! У нее же детки там беззащитные!!!

Деток 6 штук. Месяц, не больше. Четверо похожи друг на друга- бежевые с беленьким, один полностью белый, и еще белый с черным...

Деть их пока НЕКУДА!!!!!!!!!

Оставила в лесу вместе с мамкой! Она домашняя! А малыши- вообще вне закона!

За что с ними так? Погибнут........

Дорогие форумчане! Помогали вы неоднократно! Надеюсь, мы что-то придумаем с этим семейством? Их надо спасти! :worthy:

Для них не только каждый день, а каждый час может стать в лесу смертельным................... :cry2:

 

Донна с детишками на данный момент на платной передержке у Губиной Ирины.

 

на 31.08 Очень нужны пиарные фото и пиар! Кто может сделать, отзовитесь, пожалуйста !

На 02.08- семейка там же- на передержке у Губиной Ирины. Все (ТТТ) здоровы.

На 11.08- пристроились два щенка, остальные вместе с Донной на передержке у Ирины Губиной.

На 13.08- еще один мальчишка уехал домой! Осталось четыре щенка-2 мальчика и 2 девочки + мамка на той же передержке

на 15.08 - уехал в новый дом мальчишка рыжий- Трезор!

на 17.08 - все малыши пристроились!!! :yahoo:

Ждет на той же передержке стерилизацию и пристройства их мамка- Донна.

на 09.09- Донна все так же на передержке.

Очень актуальна помощь финансами на стерилизацию и передержку для нее.

14.09 - Донна переехала на передержку к I love Rich.

27.09- Донне сделали прививку. Денег совсем нет...............

11.10- сделали ревакцинацию. Ждем стерилизацию.

17.10-Донна уехала на испытательный срок до стерилизации

12.12-Донна простерилизована, хозяева ее любят, все хорошо!!!!!!!

Тема по финансированию здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3766654

Изменено пользователем Galika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выложу фотки! Они точно там погибнут! Лес- пропитания нет, да она вообще маленькая домашняя девочка и "Лесные братья" не потерпят конкуренции, могут и загрызть... Ну за что так жестоко? Мамочку с детишками в лес на привязь???????????????????????777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает "Радикал"! Что делать?

Можно как-то по-другому вставить ФОТО?

 

А где находится "святое семейство" конкретно?

г. Ивантеевка. по Ярославскому направлению о т МКАДа 17 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я пришла ее кормить... Худюшка ужасная...(((((

ea6044f490aa22fc47aef5f29744efc6.jpg

URL=http://keep4u.ru/full/2009/07/23/e982e4d61a2518ef7482a5f5dda9127d/jpg]e982e4d61a2518ef7482a5f5dda9127d.jpg[/url]

А это - увидела "кучку"

0c2cc3e315f771fd80ce0a6687bb6920.jpg

6711b8512b59df5c644b42d16299c15d.jpg

Мамка к ним пришла...

8b2e4ff80fb5546070abe00f8d764b78.jpg

Это - коробочка в которой их, видимо, принесли...

bf080a0ad34d5ceb3d163e528229a358.jpg

c32bf378ecef39d61cd3376cf0062e8b.jpgc43eab0ebfa71fd52c57d87904791e82.jpga73af2315fc2fcd9fa034e9121dc038d.jpg4b1c67dd685732508e6be4ee27bc9487.jpg

c8b75dd2e0609253f788660f54dabf13.jpg

 

Честно, я уходила оттуда и плакала............ от бессилия, от жалости и беспомощности........... от преданности этой собаки..........

Из-за жестокости людей...........

СПАСЕМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же люди звери! :angry: Могу предложить место на передержке! Обращайтесь если надо! Финансово поддержать к сожалению не могу: без работы!

Изменено пользователем папаСАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить только 300 рублей :( и только на телефон и только завтра до полудня(уезжаю, к сожалению)

 

бедная девочка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не могу представить- за ЧТО домашнюю девочку могли выкинуть(да не просто выкинуть!), а ПРИВЯЗАТЬ в лесу с ее детками? За то-что их родила? А не хозяева в этом виноваты? Ну причем здесь собака????????? И зачем привязывать??????????7 Как же она пропитается и прокормится???

Не пойму, в голове не укладывается- это что, из милосердия такой акт был сделан?

Хотя, зачем это сейчас обсуждать? Все-равно ответ н икто не даст...(( Сейчас надо спасти малышей и их мамочку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

 

Ну до чего же люди звери! :angry: Могу предложить место на передержке!

А сколько будет стоить передержка в месяц для этого семейства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти сволочи привязали наверное что бы за ними не побежала :angry: .убида бы таких гадов :angry: .

Увы ничем дельным помочь не могу,только если макетики мне закините,смогу по району поклеить(дома с ребенком сижу и увы без денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,где она там конкретно,что б хотя бы сходить покормить.Я живу на Детской,не в этом лесу случайно?

Ст. Ивантеевка-2. Может, вы мне позвоните(тел в профиле), мы что-то вместе решим? Хотя... у меня никаких планов нет....((((((((( И , самое печальное-возможностей((((((((( НО!!! Спасти надо! И я постараюсь!

 

Галь с меня машина если найдешь куда везти конечно.

Люба, спасибо!!! :gift: Ты, как всегда, выручешь! НО ПОКА НЕКУДА!!! И НЕКОГО!!!

малыши в лесу!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давала 1000 рублей на передержку для Ирмы из Новогиреево, но она не понадобилась, девочка нашла хозяйку. Направляю денежку в Вашу тему для щеночков. Связывайтесь с Юлей (J. R.), деньги у нее, я свои пожелания Юле написала.

 

Удачи мамочке и малышам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЧТО? Никаких конкретных предложений!((

ПапаСан! Отзовитесь!

Мамашку с иалышами оттуда надо забирать! Мало того, что она не приспособленна к улице, так она Вообще В ЛЕСУ И С МАЛЫМИ ДЕТЬМИ!!!!!!!!!

Пожалейте малышку !!!!!!!!!!!

 

Я давала 1000 рублей на передержку для Ирмы из Новогиреево, но она не понадобилась, девочка нашла хозяйку. Направляю денежку в Вашу тему для щеночков. Связывайтесь с Юлей (J. R.), деньги у нее, я свои пожелания Юле написала.

Удачи мамочке и малышам! :rolleyes:

Спасибо, Вам, большое!!! НО девочка пока В ЛЕСУ СО СВИМИ МАЛЫШАМИ!!! Никто их не забрал пока(((((((((((

Неужели их там так и оставим???

Пожалуйста, отзовитесь, кто может помочь этой малышке с детишками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galika, смотрите личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папаСАН, большое спасибо! :gift: Посмотрела, все поняла... Только не поняла, как их забрать и доставить к Вам...

И еще... Денег -то нет...

Немного уже обещано...

Rikki-Tikki-Tavi- 300 руб на тел.(завтра до обеда

Тасильда- 1000 руб.

Кому не безпразличны нежная домашняя собачка и ее детишки, брошенные в лесу,- отзовитесь!

(Не уверена, что завтра они там будут...... Может, все это впустую?????? И не стоит??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги мои, какая она тощинькая... скелет просто:(( А хорошая какая...

 

С меня чуть попозжее обязательный денежный взнос.

Та денежка, о которой Лена Тасильда написала, она сейчас на руках у Ларисы бегемо, мы ее максимально быстро постараемся с рук на руки передать.

 

Тем, кто с ней так поступил - пусть вернется. Все вернется. По тройному тарифу пусть вернется.

А она - она мамочка... ее сама Великая Мать сохранила, чтоб люди тут смогли ей помочь. НЕ БРОСАЙТЕ ЕЕ, прошу! Она же пристраиваемая на все сто - нежная, красивая, небольшая... И детки чудесные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доргогие Форумчане и Гости форума! Помогите! Что делать с маленькой девочкой в лесу с детишками?

Если не наберем на передержку, то оставим их на погибель... У них там шанса нет...

Папа Сан предложил передержку для семейства за 500 руб/сут. недорого вроде... А за месяц? Где взять ТАКИЕ деньги?

Готова ежемесячно вносить за них 1000 руб., но это недостаточно, чтобы спасти!

ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕРАВНОДУШЫЕ ЛЮДИ!!! КТО СКОЛЬКО ГОТОВ пожертвовать для детей и мамочки?

 

I Love Rich, Люба, нельзя им в Вашу машину :blush: Не рискуйте ими.

Они гораздо больше рискуют в лесу! Куда их, может, посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I Love Rich, а что у Вас не так, если Вам не советуют перевозить? :blink:

Извините заранее если вопрос несколько некорректен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...