Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Шанс"


 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добавляйте отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

Подробней о клинике:

ЮЗАО, улица Бутлерова, д. 5а

 

ВАО, Ростокинский проезд, д. 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шансе есть два замечательных хирурга: Кирилл (на выезде) и Татьяна Мартыновы, они спасли много животных и за все время их работы я не слышала ни одного отрицательного отзыва. Работают очень чисто и аккуратно. К остальным в Шансе не обращалась и, надеюсь, не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращалась только к терапевтам....они там бригадами работают.Была у 3 из 4 бригад.Говорить про них ничего не буду-кота я везла на Россалима в состояни:нашла его ночью в коридоре в таком виде:описался(под себя!!)напоносил одной кровью!!!(и это был далеко не первый раз!!!после их лечения)и его тем же+желчь стошнило-он сидел во всем этом...холодный!!!!когда вечером перед тим я его туда принесла и сказала что он у меня что-то холодный стал-там развели руками...сказали прогнозы очень плохие и готовтесь к худшему...+на вопрос как поднять температуру с 37,4-мне сказали поите теплой водичкой :angry: и никто даже не извинился как минимум за поднятый сахар во столько раз!!!!!!!животное похудело на 4кг!!!!!

 

Не была лишь у одного врача,у одной бригады-если есть хорошие терапевты там то только эта бригада.ИМХО.

И еще.Когда ехала домой в маршрутке и рассказывала мужу про кота мне женщины(2!!!)после услышанного сказали что эту клинику и зовут шансом-лшибо выживет либо нет...советовали туда не обращаться,сказали что у одной из них умерла собака от их лечения...

А когда мы на Россалимо под капельницей лежали встретили там женщину которая сюда тоже из Шанса приехала-там ей ее кошу 16летнююю усыпить предложили...а на Р-очень удивились,вылечили...

 

Извините за такой жуткий оффтоп-просто смертельно боюсь теперь этой клиники и с ужасом вспоминаю как там убивали моего кота (ни сделав даже ни единого анализа)слава Богу что все сложилось та как сложилось.НО туда я больше никогда не пойду.Просто хотела предостеречь.Извините за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Шансе - нехорошее впечатление - какое-то наплевательское отношение. Разговора с врачами не получается - как-будто снисходят, фамилии не помню.

На моих глазах женщину, у которой была парализована рука и кот. не могла держать кота, упавшего с балкона (в плохом состоянии) обругали и не сделали снимка, не позвали помощника (это была рентгенолог-женщина).

В результате она ушла с бедным котом ни с чем. Ужас - вспоминать страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы всегда в Шанс ездили в Царицыно, а когда там закрыли, ездили на ул. Бутлерова. Я ничего плохого сказать про них не могу всегда помощь оказывали очень квалифицированно.А начитавшись негативных отзывов про Шанс, решила свою собаку в очередной раз везти в другую клинику и зря. Теперь только в Шанс буду ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость терьерчик

<>

Когда заболел наш пес - они даже не предложили анализы крови сделать! Пес, как оказалось, загибался от гепатита (пробило вакцину), а его от пневмонии лечили. К собаке даже не прикоснулись! Он кашляет и плохо дышит - значит, аденовироз! Через несколько дней мы сообразили, что что-то не так, поехали в РУДН, собаке элементарно печень прощупали - она увеличена, на капельницах 8 дней провели. <> что качественно работает в Шансе - это лаборатория. У наших знакомых собаку там же едва не зарезали хирурги (с несложным абцессом уха). "Исправляли" ошибку Шанса опять же в РУДН, уже по нашему совету. <> Были в Шансе у всех бригад, когда бегали с нашим псом, которому на глазах становилось все хуже. <>

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет терапевтов на Бутлерова подверждаю вышесказанное. <> Я в Шанс езжу исключительно на анализы к Нечаеву и к хирургам Мартыновым. Вот у кого руки просто золотые. За пятилетний опыт хождения в эту клинику гнусностей много могу рассказать. Во-первых просто <> мою хорьку. У хорей самое частое заболевание: сожрал чего-то - вазелиновое масло - если не вышло - уколы - операция. Сейчас я уже точно знаю, что и как в случае каких симптомов надо делать.. А тогда доверилась.. В результате залечили уколами (причем, у них стандартный набор от всех болезней :angry: ). Видя, что ей становиться хуже, настояла на анализе крови, диагноз: уже почти полностью отказали почки. Я пулей с этими анализами к другому врачу, тот только руками развел, поздно..Зайка моя еще неделю на лекарствах прожила и всё...

И самый ужасный случай, который меня просто убил. Я тогда возила к ним Ксюху на капельницы. Приехали с подругой, там очередь большая. Перед нами супружеская пара и ребенок маленький. У них кот на руках. Кот смотрит в одну точку, зрачки расширены, глаза стекляные. Я в кошках не сильна, но знаю, что так происходит когда кот в наркозе, либо он умирает. Мы их спросили, что с ним, сказали отравили, врач вышел, посмотрел, сказал ждите. Я им говорю, идите без очереди, у вас кошак сейчас умрет. Женщина плачет говорит, не пускают без очереди <>. Врач тоже сказал, потом. В общем мы посидели еще минуту, я не выдержала, схватила у них кошака, рванула в кабинет. По дороге меня чуть ли не силой пытались отпихнуть от двери, отдельная история. Так врач начал на меня орать, что я типа со всякой ху...й к нему врываюсь, что-то там про неуважение и т.д. В этот момент, у кошака началась агония...тут уже орать начала я. Положила несчастную животину на стол, говорю, усыпляйте быстро и молча. Так что вы думаете, мне говорят, а зачем, он щас сам все равно умрет. В общем, в результате, заставили мы его усыпить, тока до сих пор этот кошак перед глазами иногда стоит :(

Не собиралась стока строчить, тока вот вспомнила и понеслась.. Не знаю я там хороших терапевтов, у всех была, никого не посоветую... Только Мартыновы и Нечаев, к остальным страшно...

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться! У меня чихуевина (кобель, вес 1,8), взяли 6-7 летним, характер тяжелый. Так вот, приболел он, поехали в Шанс. Пес серьезный, выступает по полной... Врач, <> даже осмотреть его отказался, обругал, попросила зафиксировать челюсть и посмотреть все-таки пса - минут 5 ждала, пока мальчик-фельдшер не помог мне. Все это время докторишка выписывал лекарства (посмотрела потом - обычная схема, известная лет 20), те. без осмотра "на глаз" и такого кроху "лечил". Не говорю уже, о том, что таких мужчинок докторами нельзя считать, плакала всю ночь - "что вы хотите, он у вас старый!". Приемная там крошечная, сочувствую тому, кто про кота несчастного написал. Да и хирург там есть вообще с заочным дипломом, как это может быть? Анализы действительно делают хорошо.Деньги, конечно, заплатила. Поехали в другую лечебницу - молодая докторица не то что не испугалась, поговорила с ним, сама бинтом перевязала, всего прощупала, замучала меня расспросами, направлением на анализы, в итоге не только пса нам спасла, но и привила ему некоторую любовь к докторам. Бодрячком наш козлик уже 3 года!

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня хорошие впечатления о Шансе, но в Царицыно, мы кастрировали двух котов, лечили кота от МКБ и благодаря им он живет с этой болезьнью лет 7, он теперь закрыт и куда перевелись доктара неизвестно. Про Бутлерова сказать ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю... в Шансе - лаборатория, УЗИ - рентген. Из докторов - хирург 4й смены (к терапевту 4й смены лучше не попадать :( ) и терапевт, кажется, 3й смены, а может, 1ой, не помню. Не то Фёдорова Оксана Константиновна, не то Константинова Оксана Фёдоровна. Шрам у неё на подбородке приметный такой((((( К остальным нам не советовали(((((

 

Киса, хотите, могу тел. <некоторых> врачей из Царицыно скинуть)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему против Шанса ничего не имею.

 

Цитирую свой рассказ о поездке в вет клинику в Царицыно на ул Каспийская 40,а не в Шанс.

Обратились в клинику с тем,что у собаки болел правый бок, пищал когда на руки брали, он не мог прыгнуть на диван- скулил. Короче что-то у него болело в правом боку.

 

ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ В ВЕТ. КЛИНИКУ НА УЛИЦЕ КАСПИЙСКАЯ М. ЦАРИЦЫНО

 

Здание большое 2-х этажное, ремонт, впечатление производит. Но на этом хорошие впечатления закончились. В клинике полный бардак, очередь большая,очень долго принимают, при том что для приемы у них 4 кабинета, а врачи ходят гуляют, курят и вообще неизвестно где находятся. В очереди начинается возмущение, но после ознакомления с объявлением всем все становится понятно, оказывается после 20-00 расценки увеличиваются в 2 раза, как по команде ближе к восьми прием начался во всех кабинетах. Мы просидели больше часа, и вот нас наконец пригласили на прием. Врач оказалась молодая женщина, которая к моему удивлению боится собаку даже в наморднике на всю голову( на аватаре моя собака, представьте ее голову почти в глухом наморднике для ротвейлера).

Короче, рассказала я о всех симптомах врачу, попросила еще уши посмотреть, т.к. одно ухо не в очень хорошем состоянии. Врач начала ему осматривать позвоночник и болтать с нами, и тут мой сказал что он по образованию ветеринар, и все и девушка испугалась и потерялась. Сразу начались распросы какое у него образование, и где он работает и какой у него опыт в ветеринарии, врач испугалась нам сказать вообще что-нибудь и даже предположить, скажет что-нибудь, и с моим советуется, уши смотреть не хотела, анализы брать тоже, после того как при пальпации у Тимки ничего не было выявленно, тогда я сказала,что хочу собаку проверить и сдать анализ крови на биохимию и мочу и еще чего там надо, нам сказали зачем нам это надо и вообще начались небольшие наезды, типа чего денег много, хотя по биохимическим показателям можно выявить и состояние печени, поджелудочной, почек,диабета (жажда - признак диабета,а я про это ей сказала), еще есть 2 показателя на онкологию ( а собаке 13,5, лет,почему бы не сделать?)я настояла чтобы делали по 10 показателям (у них больше не делают). Про осмотр ушей мы благополучно забыли, но когда я напомнила, решили все-таки сделать соскоб, который сделать не получилось и нам был поставлен диагноз- наружный отит, потом сказала что это может быть клещ, а может и отодекоз, а может и уши не почистили,короче решила собаку не мучить и назначить лечение- мазать Лоринденом и вообще сказала что ничего серьезного, тем более что второе ухо в порядке, хотя в порядке его нельзя назвать, а удовлетворительное состояние уха - это больше подходит, ей наверное не известно что если второе ухо в порядке это ничего не означает, если одно больное, то и второе лечить надо,т.к. болезнь и туда передается. Когда она села выписывать схему лечения,она долго думала, сомневалась, опять начала разговоры о проф. пригодности моего мужа. Схема лечения: Зиртек 5 кап. 2 р. в день, Лоринден 1-2 р.день, Нош-па 1/2 таб. 2 р.день. По поводу недугов собаки она сказала,что это возможно невралгия, нервы у него выходящие из позвонков воспалены. После осмотра я вышла,а муж остался расплачиваться за прием и она аккуратно поинтересовалась, а что он заканчивал,он сказал техникум, она повеселела, расслабилась и сказала, что ей понятно какие у него знания, и что когда она вышла из техникума и поступила в академию,то поняла что ничего не знает, мой хотел ей сказать,что она и сейчас не особо то знает,да не стал.

Вывод: после того как врач услышала,что муж по образованию ветеринар, все ее знания улетучились, человек совершенно не уверен в своих знаниях и в том что он говорит и какие диагнозы ставит. У нее вообще отпало желание нас принимать, и что либо назначать, и теперь я думаю,а кто же у них в лаборатории сидит и как делает анализы. Выписала назначение на бланке даже не клиники,а рекламки, не написала ни название клиники, ни телефон и уж конечно же не написала свою фамилию. Врач полный непрофессионал и мне не понятно что она вообще там делает, как только появился человек со стороны разбирающийся в ветеринарии,она сразу начала путаться в показаниях. Я готова платить деньги, а она мечется и не хочет брать анализы, она что думает пальпацией позвоночника можно поставить диагноз? Я сказала, что завтра привезу анализ мочи,хочу посмотреть что там, мне сказали, у вас денег много что ли. В итоге мы получили биохимию по 10 показателям, белое общ. и амилаза превышали норму, нам сказали что немного недорабатывает поджелудочная выписали любые витамины для поджелудочной, мезим форте. Для повторной консультации я обратилась к другому врачу, там мне сказали что нужно делать было развернутую биохимию и что нормы показателей отличаются от тех которые в Шансе и вообще нужно все переделать,т.к. наши анализы не дают полной картины.

 

P.S Мы всегда лечились в клинике "Шанс" в Царицыно, и на Бутлерова,ничего дурного я сказать о ней не могу,хотя в инете очень много плохих отзывов. Клинику я эту выбрала потому, что в ней работали выпускники из нашего института, а какие преподаватели там я знаю, конечно не все,но есть очень добрососестные.

Всегда прием велся быстро, если затягивался, то по делу, все разговоры по существу, никаких перекуров и трепатни,врачи опытные, собак не боятся,даже мою без намордника, а она у меня супер буйная, всегда когда это требовалось помогали ее скручивать. Все действия четкие, отработанные, сразу видно врачи знаю что делают и зачем. Последний раз мы были в "Шансе" на Бутлерово (в Царицыно закрылась), врачи там были другие, нас принимал мужчина, очень опытный к сожалению не помню как зовут, сам взялся скручивать собаку (это первый врач осмелившийся приблизится к Тимке без намордника, ). С этим врачом мы тоже разговорились о работе ветеринара, мой тоже сказал что учился на вета. Вы думаете врач испугался оказаться несостоятельным? Напротив, он обрадовался, даже пообщались на эту тему. Все действия очень четкие,слаженные, четкие рекомендации, схема лечения, этот врач был на все 100 уверен в своей компетентности.

Конечно может быть мне повезло и я не сталкивалась с плохо оказанной помощью в Шансе, но при мне никогда никого не вышвыривали из кабинета, кому срочно врачи вызывали без очереди, собаку всю осматривали. Я ничего не могу сказать плохого.

 

И еще после того как мы скрутили Тимку на в клинике на Каспийской,эта врачиха была в шоке от такой агрессивной собаки, даже поинтересовалась, а может ли он меня укусить в такой ситуации, и когда я ей сказала конечно может , она сказала: "Я не понимаю как вы такую собаку можете любить."

 

Да,эта докторица оказывается с меня еще и 70 рублей взяла за фиксацию собаки!? А кого она фиксировала? Она к собаке в наморднике испугалась подойти, когда пришла лаборант за анализами,она ей сказала близко к собаке не подходи у нее с головой не в порядке,это при том что + к наморднику мы еще его вдвоем держали. Только сегодня чек обнаружили в кармане и посмотрели сколько и за что, на тот момент в таком переполохе о чеке никто не думал. Я ваще просто удивляюсь наглости людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мне врач нам выписала 2 сыворотки.Я пошла купила их в аптеке(она там на 4 этаже),причем мне сказали колоть сыворотку 2 дня так что я на 2 котов ее много купила,а мне в аптеке сказали обязательно не позже чем через час ее нужно в холодильник опять поместить,иначе пропадет :o .Так вот я спускаюсь ,сижу жду в очереди(перед этим была на приеме),просилась чтоб просто сделали прививку и все!НЕТ!мне говорят сидите ждите врач вам все скажет!!Я уже в истерике(денег потратила не мало)говорю что лекарство через пол часа надо в холодильник поместить-а мне помощник врача так по хамски отвечает: ничего с лекарствомне будет оно и 3 часа без холодильника может!!!и других приглашает!..........у меня там нервный срыв чуть не случился!в итоге поднялась в аптеку и попросила подержать пока у них в холодильнике-хорошо что девушка у них там хорошая работает-согласилась и очень меня выручила :gift: вот.

 

Все вышерассказанное о ШАНСе на Бутлерова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем про врачей в Шансе ничего не могу сказать НО

ЛАБОРАТОРИЯ ТАМ УЖЕ СТАЛА <>

 

МНЕ там не далее чем в сентярбе 2005 года сделали не правильно

1. биохимию крови

2. УЗИ

3. анализ на Лептоспироз

 

Вообщем собака чуть не умерла из-за того лечения, которое ей назначили по этим анализам

 

В итоге откачали нас в Биоконтроле... там свою лаборатория и про лабораторию Шанса я потом слышала еще и другие плохие отзывы

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ИМХО, плюсы и минусы есть везде. Я была и в Центре, и в Обереге, и в Шансе, и в Беладонне, и в Биоконтроле, и в районной на Хибинском (то бишь государственной). Везде есть и хорошие специалисты, и посредственности. В Обереге и в Центре нам делали анализы мочи и крови (моча одинаковая, т.е. с одного раза; кровь с разницей в 1,5 часа) - результаты ОЧЕНЬ разные.

В Шансе делали анализы крови моей собаки, у которой отказали почки. "Все в порядке, кроме немного повышенных лейкоцитов"... умерла девочка, хотя тут еще вопрос и во враче, который ее "лечил".

По большому счету, на что нарвешься. Я долгое время пользовалась (в зависимости от ситуации) услугами исключительно Беладонны и Оберега (потому что близко).

А вот сейчас, оставшись в итоге с одной собакой из трех, предпочитаю выбирать конкретных врачей. Лаборатория мне нравится на Юннатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно те кому не нравится попадают к одной бригате, те кому нравится к другой.

у меня там не было проблем с врачами. хотя возможно случаи были не тяжелые.

лечили грибок в ухе - вылечили (оч.быстро сделали все анализы),

лечили отравление с диким поносом - точно все быстро и опять же круто что хорошо работает лаборатория,

шили ухо после драки, и оперировали свищ...

 

и кроме как спасибо ничгео не хочется тем врачам говорить.

 

хотя, когда привезли пса с гиматомой на ухе, там сказали - резать-резать-резать.

а знакомая вет приехала домой и отсосала всю гадость шприцем.потом я сама это делала раза 3 и гиматома спала и потом вообще прошла..

 

мне кажется это не самая плохая клиника в москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про врачей ничего сказть не могу, т.к. пользуюсь только лабораторией.

а о лаборатории у меня только положительные отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шансе я была дважды и оба раза в 4 бригаде. Только что от них. Врачи НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. <удалено модератором> узист - отдельная песня. Первый раз он делал нам узи месяца полтора назад, второй - пару часов назад. Первый раз оказалось что у нас что-то врождённое с мочевым пузырём, сегодня мочевой оказался идеальным, а вот левая почка куда-то сдвинута... :blink: Да-да, это тоже оказалось врождённым.

Про его наколки я молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Ирина, и врачи в бемби признали всё, что мне прошлой ночью прописали в шансе, НЕПРАВИЛЬНЫМ. И узи некорректным признали. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а терапевта 4й бригады нам ваще было велено обходить десятой дорогой.........

 

А я в понедельник офигела от лаборатории. Там всё сделали "типа круто", разгородили коридорчик, поставили компьютер.... а вот стол после пациента протирать не удосуживаются. Мне предложили посадить кота на стол, который был усыпан чьей-то шерстью :blink::blink::blink::angry: . Год назад мы там были (правда, у Нечаева :lol:;) ) - было ну совсем не круто... но чтобы Нечаев стол не помыл!!!!!!!............... :blink::D

 

Это Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, не говори, я такая злаю на эту <Удалено> из 4й бригады! <Удалено>, если б не она, коту делали операцию на полсуток раньше и у него была ба значительно слабее токсикация. <Удалено>, вколоть помирающему коту внутривенно витамины - это круто, а что мочевой переполнен - так фиг с ним... <Удалено>

 

Но при четвёртой бригаде в лаборатории была хорошая девушка, она мне понарвилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кардиолог и нейрофизиолог внушает Оксана Богданова. С одного взгляда определила проблемы, которые другой "светила" за 2 года не заметил, тянула мне зверя до последнего, очень много сил приложила...

 

За что благодарна ей несказанно. Но терапевтов там действительно похоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ветклиника "Шанс" мне не очень нравится, как лабаратория пользовались ей, доверяю.

Про биохимию слышала, что когда людям делают, то обязательно смотрят на рез-т и границы, если слишком выходит, слишком неправдоподобный рез-т получился показателя, то его переделывают

Видимо у животных не так.

Как лабараторию многи ветеринары одобряли, сами ей пользуются.

Наверное еще важно кто анализы читает и какой диагноз по ним ставят

УЗИ мне понравилось в Белом клыке в Митино и в ЗООВЕТе, а вот биохимию брали у кошки в ЗООВЕТе, при первичном приеме, при том что я сказала, что животное поело недавно, с полчаса , но у нас был случай падения, вероятно что бы понять общую картину надо было сделать, даже с погрешностями в нашем случае.

Отношение там очень понравилось конкретного врача.Других не знаю.

В Шансе 2 раза на приеме попадали к одному и тому же врачу, один раз зверь был при смерти, и вет сказал, что ничем не поможешь. нечего деньги тратить.

Я была согласна, ибо кот был уже холодный, и температуры не было вообще...

А неделю назад довелось с Нининым котом, которому 14,5 лет приехать:

узист нас напугал что с таким вообще не живут(высокий полный дяденька), а ветеринар узнал у кого лечится велел выполнять рекомендации, и не мучать животниу тасканием по врачам. При этом сказал" если пописает в течении суток, то поживет еще дня три..."Мочевой наполнен-неужели нельзя катетер поставить или подавить, что бв опорожнился если от этого завист жизнь? Прошла неделя, котик ттт333раза , жив и к кошке пристает.

как в анекдоте:"доктор, вы сказали , что я проживу не более месяца, а я живу уже второй год ?,доктор:- значит неправильно лечили"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит мне такой врач замечательный попался и моему другу не повезло. Я слышала, что там есть хороший хирург очень, но ведь хочется, что бы персонал в принципе хороший подбирали, а не так "на кого нарвешься". Я не очень счастлива, что именно моей собаке не повезло с врачем.

Про очереди незнаю, мы были поздно вечером.

Ирина, если Вы про Шанс, то великолепный хирург Сушков Игорь Александрович (по крайней мере "по костям" - собрал кота с 3мя раздробленными переломами задних ног, кстати, денег взял не так чтобы очень - 10000 за 3-то перелома) и хороший хирург Мартынов Кирилл. Сушков = 4я бригада, Мартынов - не знаю. Насчёт терапевта 4ой бригады я выше уже писала))) десятой дорогой обходить - целее будете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я почти всегда пользуюсь Шансом (слава богу, не часто) Последний раз была там год назад:

Что не нравится: грязно, очень грязно (правда, там ремонт делали, как сейчас, не знаю), причем грязно в операционной, в комнате рентгена и УЗИ, очень тесно, очереди жуткие, особенно по вечерам, прием у терапевтов ведется как-то по дурацки.

Очень мне понравилась бригада хирургов, та, где Объедков трудится и второй хирург, фамилию, прошу прощения, забыла. Сделали операцию моей Вере, очень душевно (отдельная тема- сколько это стоило). и потом тихим добрым советом помогали.

С лабораторией для меня не все однозначно: минут 15 девушка пыталась взять кровь из уха у моего шилопопого Митьки, как он ее не укусил, просто удивительно. Такое впечатление было, что она окончила курсы стенографисток-машинисток, а ее заставили кровь брать. Потом при мне был скандал, кто-то на 20 минут опоздал забрать анализ и бумажка изчезла, потом какие-то неприятности у собаки случились, сейчас уже не помню.

Сейчас для себя решила, что без крайней необходимости обращаться туда не буду (я лучше Валере позвоню :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу ночью, моя подруга вернувшись с дачи, обнаружила под дверью котенка. С криками, что делать, позвонила мне. Я посоветовала прежде, чем нести домой, где двое малентких детей и своих 2 кошей, отнести в клинику, хотя бы на осмотр. Ближайшая - была Шанс. Врачи не просто отказались осматривать котенка, он ждаже руки спрятал за спину. :angry:

Было сказано, что у вас дети и свои животные и- выбросите нафиг :angry:

Все это происходило в присутствии маленьких детей - те до сих пор в шоке.

Сейчас котенкок у ее сестры, осмотрен Валерой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...