Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Во двор дома по Чертановской ул. кто-то выбросил сразу 5 котов и кошек


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе пенсионерки Надежды из Чертаново.

 

Ее телефоны 313-40-83 8-916-927-76-50

 

 

Во дворе их дома по ул. Чертановская вдруг появились сразу 5 взрослых кошек (или котов) и еще два подростка :blink::blink: Возможно кто-то умер и от бывшых домашних любимцев избавились вот таким вот способом :(

Она их ходит кормит, но там во дворе им не выжить :( Уже всех кошек, что были, собаки разорвали. Эта же участь ждет и этих :(

 

Там есть (пол животных неизвестен, но все ухоженные, крупные)

 

1. Черный с белой грудкой

2.Рыжий яркий

3.Белый с черным

4. Серый по типу русско-голубой

5.Светло рыжий

6.Два котенка подростка

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Боже мой! :(

Тигра2005, где Вас такой криминал находит то? :blink:

кто котееф сфоткает?

так хоть народ в теме появится

бедные кошки, как они сейчас без хозяина :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Боже мой! :(

Тигра2005, где Вас такой криминал находит то? :blink:

Цепная реакция :(

 

 

 

кто котееф сфоткает?

 

Сегодня был дождь, Надежда видела только оного черного под машиной

 

А завтра уже рабочая неделя, я поджъехать среди дня не смогу.

 

Наверняка в Чертаново еще кто-нибудь с фотоаппаратом :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка в Чертаново еще кто-нибудь с фотоаппаратом :help:

 

Добрый вечер.

 

Буду в Чертаново в Четверг днём, если до этого времени энтузиастов не появится - могу сфотографировать.

 

Пишите в личку, договоримся о времени и месте встречи.

 

 

 

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

 

Буду в Чертаново в Четверг днём, если до этого времени энтузиастов не появится - могу сфотографировать.

 

Пишите в личку, договоримся о времени и месте встречи.

 

 

 

С уважением,

 

У Надежды нет инета, вернее она не умеет им пользоваться. Ей нужно звонить! Еще раз телефоны 313-40-83 8-916-927-76-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как жалко смертников :(( Люди, приютите кто-нибудь домашних кисок, хоть по одной!

Как страшно осознавать свою беспомощность, денег нет, в квартире кальцивирус.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как жалко смертников :(( Люди, приютите кто-нибудь домашних кисок, хоть по одной!

Как страшно осознавать свою беспомощность, денег нет, в квартире кальцивирус.. :cry2:

 

Ужас!! Люди, заметьте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу предложить - это с получки оплатить пиар в телепрограмме кому-нибудь из них.. :cry2:

Помогите, пожалуйста, зверикам :worthy:

Завтра найдут мёртвым еще кого-нибудь :cry2: Или даже сегодня... или даже и не найдут :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Надежды нет инета, вернее она не умеет им пользоваться. Ей нужно звонить! Еще раз телефоны 313-40-83 8-916-927-76-50

 

К сожалению, "фотосессия" котов не получилась:

 

Во первых, по словам Надежды, коты разбежались по подвалам, сегодня утром она никого не нашла.

Во вторых, они ещё с одной женщиной как раз сегодня повезли чёрного кота к крачу, ему совсем плохо.

 

 

Tigra, Надежда говорит, что сфорографировать готов может и её дочь, но если всё-таки нужно будет сделать фото - пишите. В Чертаново бываю не часто, но вдруг сложится по времени!

 

 

P.S. Надежде было не до меня, но, как я понял, русско-голубой умер не своей смертью - похоже, его камнями забили.

P.P.S. Если появится ЯК или голодный телефон для помощи котам - 1000р. с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня нашли мертвым? :(

Откуда взяться новостям, в теме нет никого, осталось всего 4 беззащитных кошки, никому их судьба не интересна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help::help: Люди, я готова помочь денежкой!могу на некоторое время 1 кошкоморду взять на передержку!Только по горло занята на работе, в Чертаново токо ночью смогу добраться! Пинайте в личку, могу потерять темку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья и Лара

если найдутся кураторы, готова взять на передержку. Увы, не на бесплатную - у мну 5 кошек сейчас на бесплатной + котята :rolleyes: Телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела тему... Какой-то ужас!!! Просто беспредел! Домашних надо сразу хватать, а то потом не соберешь... уже проверенно... но все равно надо пробовать! Кто по близости живет может посмотрите? По подвалам надо смотреть, только кто этим будет заниматься? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких ситуациях я представляю что мои коты и кошки остались без крова... это можно сойти с ума! Привыкшие к теплу, ласке, своевременному питанию, к безопасности и т.д. и тут ТАКОЕ! И сразу думаю, а чем те коты и кошки хуже моих? Да, не чем! Они все одинаковые и абсолютно не заслуживают такой участи! Что же такие люди у нас равнодушные!? Не могли по одному разобрать! А теперь где их искать? Ну, может кто откликнется из Чертаново? Может хоть одного можно ещё спасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть передержка, давайте собирать деньги....с меня первый взнос- 300р, чем могу, к сожалению....безработная...напишите кому и как.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...