Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Патрик - рыжее сокровище, хоть чих и пожизненно, но хозяин то нужен!


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Потащилась в четверг в Марквет на Алексеевской за лекарствами и кормом, да потом вспомнила, что дома кофе нет, а рынок рядом совсем, в двух шагах, только двором соседнего дома пройти. И дёрнул меня чёрт на рынок идти. :( Во чё нашла: 2b549bfe6afct.jpg30fec522cb4at.jpg8be89c041fdet.jpg

Поспрошала округу, оказался бывшедомашний, 2 недели как выбросили, ага-ага, зачем кастрировать...лАсковый и мурчлявый. :wub: Женщины говорят, что собак совсем не боится, а подходит и пробует сам ударить их по морде. :blush: Зато местные коты его не приняли, все его постоянно гоняют и бьют...один прямо при мне его пробывал порвать... :(

 

Хотела сразу домой тащить, да сунулась, а денег на переноску нет :( (в коробке побоялась везти в метро, фиг его знает, как поведёт..., да и 2 руки были заняты). Понеслась домой за переноской, вернулась, нет кота, как испарился. Пока носилась и кискала, вылезли ещё 4 кошарика, одна кошь глубокобеременная... А один там вообще красавчЕг ходит, полупушистый, тёмнодымчатый с более светлыми мраморными разводами и белой грудкой, но дикарёк, людей не подпускает...

Поспрашала продавцов, говорят он все дни во дворе крутится, решила ехать в пятницу с утра искать.

 

Вчера с утречка уже была на боевом посту. Кошарик нашёлся, правда пришлось выдержать бой с местными "любительницами животных". Это, видите ли, их кот, не отдадим, пусть лучше тут подохнет, чем к вам попадёт. :angry: Ща, не на ту нарвались, вообщем мы отловились, пока ехали оборались и обосра, короче доехали и были посажены в клетку.

Вот, намаялся и отдыхает. :wub:

 

6f66375ff263.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ближайшем рассмотрение выяснилось, что Патрик не взрослый кот, а ещё совсем подросток, месяцев 7-ми, у нас только-только зубки поменялись. :) Так что моё предположение, что кот стал метить и был изгнан, ошибочно. Здесь, похоже, просто наигрались... :angry:

 

В первый же день капнула Патрику стронгхолд, правда блох я на нём не обнаружила, но так как он шастал 2 недели на улице, то подцепить мог легко. Да и что-то мне подсказывает, что глистов ему никогда не гнали, при таком то отношение к животным, поигрался и выбросил. А ещё у нас в ушках есть клещик, так что решила совместить всё разом. :) Блохо-глисто-клещегонка прошла удачно, сейчас полёт нормальный.

 

Классный кошак.

Поздравляю ...

Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тихонечко себя развлекать.

 

А сколько Патрик ест. Такого обжорку я ещё не видела. :)

Меньше чем за сутки он съел банку бозиты, здоровущую миску сыр.кургрудки и отшлифовал всё это миской сушки. :blink: Пузико было набито как барабан, я думала, что только дотронься до него и оно лопнет. :blush:

 

А если считать, что перед этим я дала ему глистогонку, а потом залила вазелинку...вообще последствий я ждала феерических. :( И ожидания меня не обманули... К вечеру Патрика пропоносило, причём всё это он сделал не в лоток, а на лежак, :angry: на котором до этого спал (вот я развлеклась, застирывая всё это, да ещё и без горячей воды...). А ведь до этого писал только строго в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё мы постоянно кричим, так как нам очень скучно одному в ванной. :(

Патрику очень хочется общения и любви. Когда заходишь к нему, то он сразу же начинает мурчать и месить лапками, :wub: а когда его погладишь и начинаешь уходить, то он, встав на задние, передние лапки тянет к тебе, пробую поймать и задержать, и жалобно мяучит. :(

 

cd3152a1dcde.jpg3ab5449e2031.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это просто так, плющимся мы. :)

 

4d1a52b88d19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада! Котик - ЧУДО, рыжее солнышко! :wub:

...А сколько Патрик ест. Такого обжорку я ещё не видела. :)

Нормально оголодавший подросток! Ест "про запас"- вдруг ЭТО только сон, который прервется.

А это просто так, плющимся мы. :)

:appl::appl::appl:

 

Лоток хоть признал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лада! Котик - ЧУДО, рыжее солнышко! :wub:

 

 

Лоток хоть признал?

Спасибо, Лен.

 

 

Заставила. :) Правда пришлось убрать пелёнку и сделать перестановку в клетке (теперь просто некуда больше сходить :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё рыжее сокровище отъелось и отоспалось и начало выкаблучиваться. :angry:

Когда я ложусь спать, то выключаю в ванной свет, ну типа и у котов ночь пришла. :) Все всегда это воспринимали нормально, спать, так спать.

Этот же, :angry: только погасила свет, как Патрик начал разносить клетку, перевернул лоток, разбросал корм и всё это залил водой. Делать нечего, встала и пошла у него убираться... Всё сделала, сказала ему "Спокойной ночи!", потушила свет и поползла в кровать. Щаааа, я и лечь не успела, как началось продолжение банкета... :angry: Ещё раз убравшись, плюнула и оставила ему свет, пущай горит круглые сутки. И сразу наступила тишина, :rolleyes: даже не кричал чтоб погладила. Вообщем добился, гадёныш, своего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё рыжее сокровище отъелось и отоспалось и начало выкаблучиваться. :angry:

Когда я ложусь спать, то выключаю в ванной свет, ну типа и у котов ночь пришла. :) Все всегда это воспринимали нормально, спать, так спать.

Этот же, :angry: только погасила свет, как Патрик начал разносить клетку, перевернул лоток, разбросал корм и всё это залил водой. Делать нечего, встала и пошла у него убираться... Всё сделала, сказала ему "Спокойной ночи!", потушила свет и поползла в кровать. Щаааа, я и лечь не успела, как началось продолжение банкета... :angry: Ещё раз убравшись, плюнула и оставила ему свет, пущай горит круглые сутки. И сразу наступила тишина, :rolleyes: даже не кричал чтоб погладила. Вообщем добился, гадёныш, своего. :)

славный звер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
славный звер!

Юля, рада тебя видеть. :)

 

Только этого славного я сегодня ночью готова была убить. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем дурить. :angry: После перестановки в клетке с лотком проблем не возникало, даже днём всё ещё было нормально, все делишки сделал куда надо. Сейчас прихожу, а этот стервец написал рядом с лотком и орёт благим матом, видите ли ему лечь теперь некуда. :angry:

Я ему поставила не очень большой лоток (хотя все мои в такой же ходят), так как клетка-трёшка, места и так мало, думаю, пусть будет хоть чуть больше. Воспользовался стервец просветом. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и балдею :rolleyes: Рыжая красота да ещё и с характером :wub: Мячта :wub:

 

И он что ни в какой наполнитель не ходит?Может ему песочка для начала насыпать,а потом потихоньку туда наполнитель подмешивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и балдею :rolleyes: Рыжая красота да ещё и с характером :wub: Мячта :wub:

 

И он что ни в какой наполнитель не ходит?Может ему песочка для начала насыпать,а потом потихоньку туда наполнитель подмешивать?

Завернуть? :)

 

 

Неа, он с первого дня в древесный ходит, просто дурит. :( (а вот похоже я теперь знаю причину его появления на улице...хоть моча ещё и не пахнет КОШАКОМ, но такие выверты...мож кастрировать надо?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,завёртывать не надо :rolleyes: Ещё одного рыжего да с характером мне не осилить.У меня Рыжий мой Санька ,мой кот под №6 мультимедийную систему угробил и мышей лазерных на 7000 р сожрал.Поэтому с рыжими завязано :rolleyes: (вот мечтать о них буду продолжать :wub: )

 

Значит сначала писает,а потом ссать изволит на пелёнку(думаю усиленно),а если пелёнку убрать? А кастрировать само самой,7 месяцев уже пора.

И всётаки я бы поменяла наполнитель ради интереса,вдруг ему в пописаный древесный не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит сначала писает,а потом ссать изволит на пелёнку(думаю усиленно),а если пелёнку убрать? А кастрировать само самой,7 месяцев уже пора.

И всётаки я бы поменяла наполнитель ради интереса,вдруг ему в пописаный древесный не нравится?

Пелёнка убрана ужО на второй день...наполнитель...так ведь гадёныш двое суток ходил нормально...неа, не он виноват. :)

 

А вот про кастрировать...ИМХО...ну не сформировались ещё мочевыводящие пути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ему весь пол в клетке лотками уставить? я так одному зассуну делала,помогло.Но там совсем просвета ни малейшего не оставалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ему весь пол в клетке лотками уставить? я так одному зассуну делала,помогло.Но там совсем просвета ни малейшего не оставалось.

Если бы он спал в лотке, а ходил рядом, тогда это имеет смысл, а так... в лоток то Патрик ходит, но через раз, :angry: второй раз рядом с лотком (вот думаю побольше лоток поставить, может прокатит :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после моих воплей, что верну откуда взяла, Пактрик пока примерный, вот он какой. :wub:

 

d3ec1c982ce1.jpg

 

2e3dbb420772.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Патрик схомячил целую сырую кургрудку и лежит переваривает. :)

Сегодня мы пока продолжаем вести себя идеально, даже почти уже не кричим. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и действительно побольше лоток поставить надо.А может испугается,что обратно вернут.Они рыжие хитрые и умные.Всё понимают.

А форма лотков на них тоже влияет,у меня старший ,тоже рыжий,бывший Главнюк семь лет писал в простой лоток с сеточкой,потом,глядя на остальных затребовал наполнитель,но в лотки с бортами он не писает,только какает.И вот мне приходится в простой лоток который с сеткой,вынимать сетку и туда сыпать наполнитель.иначе этот прохвост будет писать на пол.Вот такие причуды у них,у рыжих.А кот красивейший,пристроится быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сглазила, :( положила ему на ночь бозиты, а он взял и счавкал все полбанки, :blink: и куды только лезет, а сейчас сидит и орёт дурниной, любви и ласки просит. :wub:

 

Кот какой красивый!

А как он прикольно голову набок наклоняет, когда с ним говоришь, прямо как собака. :yahoo:

 

А может и действительно побольше лоток поставить надо.

Я пока этот посерёдке поставила, зазоры есть, но поп не влезет, :) бум посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очуменно красивый кот :wub: Ладусик, что то тебе последнее время особенно на рыжих везёт :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый! очень похож на моего пристроенного Сеню-Патрика.

Удачи кисоньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...