Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7-ми месячный Клавдик-Крош


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день!

 

Вчера, 29 ноября, Кавдик уехал домой!!!!!! УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Состояние дел на 12 сентября:

 

Клавдик все еще сидит на передержке (уже второй месяц у Лерики), на прошлой недели делали самые свежие фотогорафии, приезжала Наташа Sombra. Спасибо, Наташ! :gift:

у Клавдика две недели назад анализ показал положительный парвовирус (панлейкопения), но слава Богу, состояние замечательное. сказали, что носительство, возможно, уйдет в течение года, но тем не менее, пристраиваю как одно животное в семью. Долго сидим, т.к. его хотела забрать одна семья, больше месяца не могли забрать по семейным обстоятельствам, а потом, когда получили последниый анализ на вирус, я сама решила его не отдавать Татьяне, т.к. у них дома живет кот. мало ли что...

 

Очень просим помощи в пиаре!

вот ссылка на ф/альбом, где на 5-й страничке последние фотографии - это Клавдичек: http://www.radikal.ru/USERS/ol-gishna/kotjata?pg=5

____________________________________________

 

Состояние дел на 05 июля 2009:

 

Клавдик-Крош находится после стационара с 30 июня на передержке у Ариши-Кисы (до этого был у другой передержки два дня), для новых назначений поедем к лечащему врачу в Белый Клык на краснопресненской, на неделе после работы, надо получить новые назначения.

 

Диагноз: анемия, микоплазмоз (был выражен в сильнейшем конъюктивите , из-за которого малыш ничего не видел очень долго, глаза после промывания заплывали за час-два полностью), было обезвоживание, заглистованность. Сейчас, слава Богу, общее состояние намного лучше, глаза абсолютно чистые, но на передержке сидеть чуть ли не месяц, эта бяка лечится довольно долго. капаем 4 вида кпель в глаза, пьем Сумамед антибиотик, жидкое железо (Феррумлек Сироп), фолиевую кислоту едим, также колем В12. и ко всему прочему эспумизан, чтобы не было газов. скоро предстоит Дронтал, т.к. пузико очень большое, ранее уже давали Цестал и Дронтал, но дозы были очень маленькие, чтобы не было отравления, т.к. заглистованность на лицо, отсюда и пониженный иммунитет.

 

Спасибо всем, кто нам помогает и поддержкой и материально!!! :gift:

 

Наша темка в Финансировании по расходам и полученной помощи: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114857

пожалуйста, смотрите, я периодически ее обновляю :)

_______________________________________

 

25.06.2009

Пожалуйста, помогите, если есть возможность, 2-месячной китечке, она лежит в стационаре с анемией, заболеваниями, которое определят после анализов на вирус... вылезло третье веко... :( наша темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114857

вчера на работе отловила 2-х месячный хвостик, отвезла в передержку, в итоге,через некоторое время,несмотря на все проделанные манипуляции,назначенные моим ветеринаром,с которой я созвонилась прежде,чем везти котенку на передержку, общее состояние стало сильно беспокоить,и я рванула в БК на прием и стационар, т.к. 2-х месячная китечка непонятного пока пола (скорее всего, девочка) весом 300-350 грам, с конъюктивитными глазами, анемией, обезвоживанием и, похоже, с"букетом" непонятно чего, вылезло третье веко! сквозь длинную шерстку прощупывается каждый позвонок и ребра. оставила ее в стационаре, сегодня после обеда будут готовы анализы. после 6 поеду к ней в гости или заберу в передержку, которая ждет ее и ее братишку, которго мне предстит поймать. у меня еще два хвостика на кураторстве и финобеспечении на передержке в другом конце Москвы...

 

Спасибо Карин за скидку в БК! :gift: Спасибо Олечка Aldrige, что довезла меня ночью до дома из БК!! Спасибо за 500р! :gift: деньги, что не потратила, чтобы поймать машину, потрачу на малышку...

взяли у китечки кучу анализоа, поставили катетер, обещали покормить, напоить глюкозой. дышит тяжеловато, возможно, еще из-за того, что бумкнулась с лестничного пролета на днях со второго на первый этаж. до вчерашнего дня была резвая, прыгала, кушала, вчера днем погрустнела. слава Богу, я смогла вчера ее отловить даже голыми руками (котята этой коши дички, я на них даже котоловку искала, есть моя темка), она не успела спрятаться в дырку в стене... возможно, тяжело дышит из-за общей слабости и стресса, отняли от мамы, с людьми она общалась до этого только 1 раз, после чего кошь ее и других котят перепрятала

если у вас будет возможность помочь хоть немного финансово.., буду очень благодарна! Спасибо!!! на работе смогу интернет проверять только с телефона. вот мой рабочий email: o_kalinina@scac.ru

телефон в личке..

 

Еще раз спасибо! я буду делать для малышки все, что назначат врачи, ей очень нужна человеческая помощь... Помогите нам, если будет возможность. Очень надо!Спасибо!

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кисонька замечательная такая, очень красивая...Олечка обязательно выложит фотографии!

она совсем крошка - в ладошке умещается, доктор никак не могла поверить, что ей 2 месяца... она умница - несмотря на возраст, мужественно терпела все, что с ней проделывали в БК!

давайте дадим котечке еще 1 шанс, ПОЖАЛУЙСТА...котя очень хочет жить!...

 

Оля, извини, я пока никак финансово :blink: у нас еще непогашенный долг в бк по умершей кисе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, с меня, как обещала, 500 руб., но сейчас никак... только после зп...

_________

 

Помогите, пожалуйста, котенку и ее куратору! У Оли 2 котенка на платной передержке, еще один на днях уедет на передержку, все они требуют лечения и приличных затрат. А тут еще стационар... Она просто все одна не потянет по деньгам... А вот кураторство, беготня по клиникам, передержкам, лечение и пристройство - это все на ней. Нужны только финансовые сокураторы или разовая помощь!

Сообщения для Оли из темы я могу ей оперативно передавать.

 

Вот фото девочки и ее семейства:

 

f5c538bdce03e5b0ade08fe698e509c6.jpg

d35c9ce6020d739f1956b24a19aea9d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, с меня, как обещала, 500 руб., но сейчас никак... только после зп...

_________

 

 

Вот фото девочки и ее семейства:

 

f5c538bdce03e5b0ade08fe698e509c6.jpg

d35c9ce6020d739f1956b24a19aea9d6.jpg

 

это та, которая крошенька рядм с тарелкой.

 

Оля, а ты узнавала сегодня как кото-ребенок себя чувствует?...есть к-н результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это та, которая крошенька рядм с тарелкой.

 

Оля, а ты узнавала сегодня как кото-ребенок себя чувствует?...есть к-н результаты?

 

 

Да, эта та малышка ((

 

Ольгишна утром звонила, сказали, покушала, спит, температура в норме. Звонить по результатам должна была после 2-х, пока ничего не написала. Только бы с малышкой было получше!

 

___

Оля, ты в темке? как девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, эта та малышка ((

 

Ольгишна утром звонила, сказали, покушала, спит, температура в норме. Звонить по результатам должна была после 2-х, пока ничего не написала. Только бы с малышкой было получше!

 

___

Оля, ты в темке? как девочка?

 

слава богу... спасибо, Оля. Держим кулачки за котю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слава богу... спасибо, Оля. Держим кулачки за котю...

 

с меня еще несколько баночек рекавери и витаминки, только поправляйся, коша!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля звонила в БК, написала, что

у котенка анемия и инфекция. Держать ее в стационаре до понедельника и лекарства (Оля сама их будет покупать, чтоб сэкономить, но там огромный список) выйдет примерно на 10+ тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля звонила в БК, написала, что

у котенка анемия и инфекция. Держать ее в стационаре до понедельника и лекарства (Оля сама их будет покупать, чтоб сэкономить, но там огромный список) выйдет примерно на 10+ тыс.

девочки, какой список?

Может у меня что есть? С миру по нитке соберём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарства пока такие: флоксал, опатанол, полудан (2 упковки как минимум), тобрекс. Все для глазок (противовирусные, антибиотики).

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам! Не удалось только что ответить,все сбросилось,с телефона пишу,на работе интернета не будет до 1 июля.пробую опять.я отписалась Оле23 еще. Лекарства флоксал,опатанол,полудан,тобрекс,это только для глазок надо пока. Если еще что будет надо помимо,сообщат,сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавочка еще очень слабенькая,ей чуть лучше,слава Богу! Поела вкусняшку рекавери,я ей купила побаловать,погладила,почесала ушки. Дышит еще тяжеловато,часто. Анемия может быть причиной,сказала врач.еду за лекарством,которое пока не нашла. Помогите нам чуточку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клавочка еще очень слабенькая,ей чуть лучше,слава Богу! Поела вкусняшку рекавери,я ей купила побаловать,погладила,почесала ушки. Дышит еще тяжеловато,часто. Анемия может быть причиной,сказала врач.еду за лекарством,которое пока не нашла. Помогите нам чуточку!

 

Оль, а они начали колоть против инфекции? (у них там стандартный набор)? или пока только глазки?

 

Завтра когда собираешься в БК ехать?я бы присоседилась... :blush: такая малышка... я бы и рекавери прихватила, может и из лекарств что, и пеленок...если получится, может, доеду завтра до аптеки на Рижской... так что если кто сможет помочь лекарствами, пишите, плиз, пока...

 

Оль, а они начали колоть против инфекции? (у них там стандартный набор)? или пока только глазки?

 

Завтра когда собираешься в БК ехать?я бы присоседилась... :blush: такая малышка... я бы и рекавери прихватила, может и из лекарств что, и пеленок...если получится, может, доеду завтра до аптеки на Рижской... так что если кто сможет помочь лекарствами, пишите, плиз, пока...

 

Оль, а первые результаты крови какие? и что, они не сделают вирусы раньше понедельника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а они начали колоть против инфекции? (у них там стандартный набор)? или пока только глазки?

 

Завтра когда собираешься в БК ехать?я бы присоседилась... :blush: такая малышка... я бы и рекавери прихватила, может и из лекарств что, и пеленок...если получится, может, доеду завтра до аптеки на Рижской... так что если кто сможет помочь лекарствами, пишите, плиз, пока...

 

 

 

Оль, а первые результаты крови какие? и что, они не сделают вирусы раньше понедельника?

 

Только что добралась до интернета :blink:

Олечка, они колют Иммунофан и еще два препарата для пооднятия иммунитета. надо было сфотографировать этот лист на клеточке, гдк сидит Клавочка... кроме этого я принесла три лекарства, которые прописали для глазок, завтра утром повезу то, которого не было до моего похода в БК сегодня. сейчас ей каждые 4 часа промывают глаза. также делают капельницы

Она практически забилась в угол, просто в стационаре она сидит в клеточке, которая прямо перед столом осмотра, там постоянно ходят люди, слышно как лают большие собаки. а у нее долгое время, видимо, были слипшиеся глазки из-за сильного конъюктивита... :cry2:

Олечка, с удовольствием съезжу с тобой завтра к малышке! я поеду в БК часам к 6 сразу рвану после работы, если ты подъедешь попозже, я все равно там час проведу, наверное точно. время рядом с ней летит незаметно!!! правда, мне пришлось ждать минут 15, пока к ней пустили, все были заняты, да я просто рядом с ней стояла. гладила ее. сейчас выложу фотографии на радикал, здесь выложу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кровь лейкоцитоз, т.е. какая-то бяка. инфекция, есть анемия. вообще малышка недоразвита по размерам, доктору даже не удалось понять, девочка это или мальчик :wub:

Анализы на вирусы будут готовы только в воскресенье. Девочки, я уеду в субботу вечером на два дня по семейным обстоятельствам, спасибо, что подмените меня... малышку надо навещать, ей там неуютно :cry2: если состояние будет приблизительно как сегодня, забирать ее будет рано... но ей там реально страшно :cry:

но ведь во всем есть что-то хорошее, правда? Клавочка стала привыкать к рукам, перестала шипеть, она даже замирает, когда гладишь ее по голове и за ушками, которые у нее большие и пущистые, буквально перевешивают ее саму... :blush:

она такая бояка. когда на работе мне стоило только рукой пошевелить, она тут же махала мне хвостом и скрывалась в дырочк, а теперь она просто сидит в клетке и ужасно боится... :( это видно, у нее сильный стресс, вчера я ее дважды возила в метро... но ей конечно лучше оставаться в стационаре. буду тянуть, пока смогу... если будет поддержка хоть какая-нибудь, сможем сделать больше для малышки :blush:

она меня все еще беспокоит, очень слабенькая. как подумаю, что если бы не нашла передержку, я бы не отловила Клавочку, т.к. эти двое котят такие шустрые, быстро бегают и прячутся. Слава Богу, что она спала в коробочке, когда я ее сцапала, по-другому и не скажешь. и ходила она домиком на маленьких ножках такой маленький комочек, посмотрите сами, ребятенку два месяца... разве скажешь.... ее надо выхаживать, а уже потом пиарить и отдавать в самые лучшие ручкм

Вот фотографии моей Клавочки, моей звездочки...

 

6b2dbcb5ffb3.jpg

 

9b5ab3b9c332.jpg

 

39234397a1bb.jpg

 

b280abbccea2.jpg

 

d55d59c51e38.jpg

 

Помогите нам, пожалуйста, хоть чуточку... мы всему будем рады. :help:

Оля Aldrige, спасибо, что сказала про роял каниин рековери, малышка съела сколько хотела :appl:

Спасибо!!! :gift:

Давай, Клава, давай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОброй ночи!

 

позавчера на работе отловила 2-х месячный хвостик от кошки (которая живет у меня в офисном здании), отвезла в передержку, в итоге,через некоторое время,несмотря на все проделанные манипуляции,назначенные моим ветеринаром,с которой я созвонилась прежде,чем везти котенку на передержку, общее состояние стало сильно беспокоить,и я рванула в БК на прием и стационар, т.к. 2-х месячная китечка непонятного пока пола (скорее всего, девочка) весом 300-350 грам, с конъюктивитными глазами, анемией, обезвоживанием и, похоже, с"букетом" непонятно чего, вылезло третье веко! сквозь длинную шерстку прощупывается каждый позвонок и ребра. в стационаре Белого клыка уже вторые сутки. у меня еще два хвостика на кураторстве и финобеспечении на передержке в другом конце Москвы... еще две коши на работе и котенок, которого буду скоро ловить. пока одна кошь сильно переживает, что Клавочки рядом с ней больше нет, я не буду отлавливать мальчика. они живут в нашем офисном здании на черной лестнице.

 

взяли у китечки кучу анализоа, поставили катетер, обещали покормить, напоить глюкозой. дышит тяжеловато, возможно, еще из-за того, что бумкнулась с лестничного пролета на днях со второго на первый этаж. до вчерашнего дня была резвая, прыгала, кушала, вчера днем погрустнела. слава Богу, я смогла вчера ее отловить даже голыми руками (котята этой коши дички, я на них даже котоловку искала, есть моя темка), она не успела спрятаться в дырку в стене... возможно, тяжело дышит из-за общей слабости и стресса, отняли от мамы, с людьми она общалась до этого только 1 раз, после чего кошь ее и других котят перепрятала

если у вас будет возможность помочь хоть немного финансово.., буду очень благодарна! Спасибо!!! на работе смогу интернет проверять только с телефона. вот мой рабочий email: o_kalinina@scac.ru

телефон в личке..

 

 

вот малышка в стационаре:

6b2dbcb5ffb3.jpg

 

9b5ab3b9c332.jpg

 

12266b615e9f.jpg

 

b280abbccea2.jpg

 

d55d59c51e38.jpg

 

Буду рада любой помощи!!! Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая милая крошечка....)))))

Оль, в аптеке надо что-нибудь?

 

как у нее с температурой?а то грелками обложена...(((

 

Оль, если не смогу в районе 6, то заеду вечером, оставлю ей еду. Может, успею пеленки купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая милая крошечка....)))))

Оль, в аптеке надо что-нибудь?

 

как у нее с температурой?а то грелками обложена...(((

 

Оль, если не смогу в районе 6, то заеду вечером, оставлю ей еду. Может, успею пеленки купить...

 

Оля, я уехала, теперь без инета. Если нужны лекарства, позвони, пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая милая крошечка....)))))

Оль, в аптеке надо что-нибудь?

 

как у нее с температурой?а то грелками обложена...(((

 

Оль, если не смогу в районе 6, то заеду вечером, оставлю ей еду. Может, успею пеленки купить...

Олечка,это капельницы,Клава на них как на подушках.девочки в БК зовут ее Блоха Клава,она прыгала по ним,когда температуру хотели измерить. Так и не смогли померить.малышка чуть окрепла,с удовольствием поела рекавери при мне.почти 2 суток не ходила по-тяжелому,наверное,будут слабить вечером. Буду днем говорить с доктором по прогнозу.дышит тяжеловато,слабенькая еще.по финансам конечно тоже, если сможете помочь,спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая маленькая, такая беззащитная малышка :cry2: Она совсем на 2 месяца не тянет...

И все мимо проходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду говорить с доктором по прогнозам,не нравится мне как она дышит,слабенькая еще. По финансам буду смотреть. Ей еще надо там побыть,пока анализы на вирусы не придут,каждые 3-4 часа лекарства,капельницы,уколы. Помогите нам чуточку,на все уйдет 10-15 т.р..если в стационаре будем до понедельника-вторника по показаниям,с лекарствами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, вам нужен тобрекс? Я бы отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...