Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рони- терьеристый щенок. Нужна помощь в оплате передержки и пиар!


Катарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ронни вернули! Нужна помощь!!!

Опекун Leksi

 

Ронни был найден щенком см.фото в низу. Найдена на улицы Виолеттой.

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4142608

 

ef2534e0ccaa.jpg

 

643bc2cb43ea.jpg

 

309cbe076782.jpg

 

ba488e8ceaeb.jpg

 

78ceab613d21.jpg

 

7e828ad105a4.jpg

 

Рони вернули! Нужна помощь с финансированием!

 

У Рони прошла новая фотосессия- Ксюша спасибо огромное, фотографии шикарные! :gift:

После НГ начинаем пира со свежими силами.

c3ee30935bb1.jpgb7df65096ea7.jpg495c7375377b.jpg

30598ee86056.jpg

cc171f16b672.jpg17f26f9a40f0.jpg

 

Помогите пожалуйста, оплатить Роньке передержку! :help:

Изменено пользователем moderator4
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне что поорать где щен и у кого? Что блина не понятно чтоль? Не кто не спасет его???? :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если совсем будет край возьму на выкармливание, с вас пеленки и молоко.

А это что не край? :huh: Возьмите, пжл! :worthy: На пелёнки и молоко мы постараемся собрать денюшку!

Ну, что ждать, когда ему голову свернут? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что не край? :huh: Возьмите, пжл! :worthy: На пелёнки и молоко мы постараемся собрать денюшку!

Ну, что ждать, когда ему голову свернут? :cry:

Так вроде в теме были предложения до 12 июля ?

возьму , везите ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что жив..

Но кураторы похоже нынче не в моде.. :(

Может всё таки кто то возьмётся за щенулю? Есть 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beti,- спасибо! Осталось дело за малым- найти куратора.

Почему никто не обращает внимания на малыша? Столько людей и никто не хочет ста ему временным защитником :( . Так ведь много уже предложили- и передержку, и денюшку. Всего то нужно привезти/увезти и пиарить! Месяц он всё равно будет на выкармливании- бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид прости... :blush:

Это парень :) у него свисток...

Лид смс сейчас напишу тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну, и хвост ему купировали :angry: - что то ужасное на меcте хвоста. Завтра буду звонить.. Кто со мной в сокураторы?

Ещё нужен телефон принять 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась о встрече. Нужна машина на завтра!!! В 13-14ч перевести щенка с Текстильщиков на Дм.Донского. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не бросайте меня! :worthy: Я беру это ношу рассчитывая на то, что мне поможет форум! Я- безработная, дополнительных финансов у меня нет.

Щенку нужны пелёнки, молоко сучье, творог, агуша.

 

Ещё нам понадобится денюшка на врача, т.к. хвост скорее всего нужно будет купировать по-человечески.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова стать его куратором, но мне нужна хотя бы минимальная уверенность, что меня одну с ним не бросят. Если никто не захочет меня поддержать, я его забирать не буду- не то у меня положение сейчас :( . И он останется ТАМ.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок у меня , маленький недели три, глазки еще голубые, с хвостом беда, завтра в клинику пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги, а фотки?

Щенуля наш дворняжечка благородная, но такой милашка! Ласковый, пушистый, ушки маленькие- в общем дворик) Зубки молочные ещё не прорезались до конца, пока везла сосал мой палец :wub: .

В общем оставила я Баги 1000р. на первое время на корм и пелёнки- это все мои возможности.

Хвост ужасен, вообще не понимаю зачем его рубили :angry:.- теперь нужно ампутировать.

Помогите щенуле на корм и операцию :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги вообще отдельное спасибо! :gift: :gift: :gift: За то что при нашем шатком финансовом положении приняла нас за так , да ещё и с распростёртыми объятьями! Сейчас не часто такое встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у вета, почистили кончик хвоста, все нормально, сказали обрабатывать левомеколем и все.

Дети тоже нормально, кушает, какает ,писает, пищит и спит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно извиняюсь, что пропала, но вот только сегодня вернулась из поездки.

Баги, я не поняла что с хвостиком? Уже на надо ампутировать или нельзя? И напишите, что кушает малявка, если ест полноценную пищу, то нужно пиарить его уже. Фотографии конечно нам нужно другие сделать. Кто-нибудь может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сильно извиняюсь, что пропала, но вот только сегодня вернулась из поездки.

Баги, я не поняла что с хвостиком? Уже на надо ампутировать или нельзя? И напишите, что кушает малявка, если ест полноценную пищу, то нужно пиарить его уже. Фотографии конечно нам нужно другие сделать. Кто-нибудь может помочь?

С хвостиком все нормально, осталась совсем маленькая дырочка, скоро заростет.

Кушает творог с кефиром и мясные банки чуть разведенные водой. Пиарить еще рано , давайте сначала глистов прогоним, поставим первую прививку и только потом пиар и ручки.

Фотки будут, чуток пусть подростет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, уж, давайте сразу пиарить! А то потом буду в панике руки искать, да и лето сейчас, желающих не лес рук.

а вы хотите непривитого отдать, да с незажитым хвостом? Люди, желающие взять щенка, обычно не ждут по 2-3 недели, только если мамашка 6 кг весит, как наша Жужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, как скажите! :)

 

 

:gift:

я в Мск до 10-ого...попиарю мелкого...

 

Ang начинать надо сейчас...это правда...желающие и подождут если чего...если реальные хозяева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы хотите непривитого отдать, да с незажитым хвостом? Люди, желающие взять щенка, обычно не ждут по 2-3 недели, только если мамашка 6 кг весит, как наша Жужа.

Отдать не хочу, а пиарить хочу. :rolleyes: 2недели пролетят быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...