Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

***НОВОСТИ***


Гость Елена (88)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сегодня кто то фотографировал собак. Я честно говоря никого не знаю. У меня там Джек из дальних вольеров. Я видела его у вас под номером 40. Вообще заметила что собак стали хуже кормить. Джекуля явно похудел, одни ребра, хотя стараюсь приходить через день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ВСЕМ КТО БУДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ В ПРИЮТЕ!!!!!!!!!!

Очень нужна помощь в перебинтовке лапы и даче таблеток песику Баксику.

травма левой передней лапы. гнойная рана. месяц лечимся терапевтическими методами.

сидит в новой гостинице слева. в воротнике. большой терьеристый. ОЧЕНЬ добрый мальчик!!!!

лечиться любит, лапу дает бинтовать, не дергается, не кусается.

таблетки тоже реально дать!

что нужно:

1. давать по 1 таблетке цифрана 1 раз в день (на стене рядом с вольером висит календарь. приходите, смотрите - если день отмечен, значит таблетку давали. если день не отмечен, дайте таблетку и отметьте в календаре день, что дали)

таблетки висят в пакетике на двери.

2. бинтовать лапу с левомеколем. ситуация таже самая. приходите, смотрите, если повязка в норме - отлично. если испортилась - берете левомеколь в домике с кошками в холодильнике. бинтуете лапу. бинты, перекись, салфетки в пакетике на двери.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!

 

меня самой, к сожалению, не будет в москве с 16 июля по 4 августа как минимум :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у него было с лапкой? Он очень хочет общения. Пёсик благородный и совсем не брехучий. Нада его почесать, а я свою щётку отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой гостинице у девочки, которая сидит с подброшенными щенками, выделения(слизь красноватая). Молока нет, но соски набухшие. Что это может быть? Носик холодный, весёлая, общительная. Ест выборочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера таблетку ему дала, а молодой человек перебинтовал. Сегодня не было времени, завтра обязательно проведаю. Ранка на лапе затягивается и наступает хорошо. Песик очень хочет общаться. Когда подходишь к нему - радости нет предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

сегодня возили двух собачек в зоовет

Лайму - диагноз саркоптоз

назначения:

- стронгхолд трехкратно с интервалом в 2 недели (сегодня 13.08.09 сделала 1 раз)

- шампунь Доктор

- хлоргексидин для обработки пораженных участков.

с Лаймой еще сидит трусливая собачка Нюшечка. очень вероятно, что и она уже успела заразиться. ее бы тоже этим стронгхолдом в целях профилактики обработать... хотя там всех конечно надо...

у Баксика тоже саркоптоз

назначения те же.

-стронгхолд сделала сегодня 13.08.09

кто будет в приюте, будте так добры, уделите время Баксику. у него на голове особые проплешины уже образовались их надо бы более усиленно хлоргексидином обрабатывать при встрече. бинты на решетке висят, можно их пропитывать и обрабатывать. хлоргекисидин надо бы прикупить.

с лапкой нас осмотрел хороший хирург. прогнозы обнадеживающие. но ему бы еще поносить воротник пока окончательно не затянулось. левомеколем тоже мазать. антибиотики давать уже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем кто будет в приюте!

очень просим. удилите внимание Баксику (серый с белым и черным бородатик из новой гостиницы)

ему надо обрабатывать плеши хлоргексидином, мазать лапку левомеколем и после этого одевать воротник. чтоб не разлизывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александра вет.

Здравствуйте, девушки! Очень приятно с Вами всеми заочно познакомиться. Я ветеринарный врач, которая будет работать в Приюте на ул.Зорге. Работа у меня предстоит весьма сложная, по-этому очень прошу Вас дать мне информацию по тем животным, которых вы курируете. Слышала, что некоторые из них привиты, продегельминтизированы, и т.д. Очень надеюсь на вашу помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки! Очень приятно с Вами всеми заочно познакомиться. Я ветеринарный врач, которая будет работать в Приюте на ул.Зорге. Работа у меня предстоит весьма сложная, по-этому очень прошу Вас дать мне информацию по тем животным, которых вы курируете. Слышала, что некоторые из них привиты, продегельминтизированы, и т.д. Очень надеюсь на вашу помощь. :gift:

[/quote

Здравствуйте Александра, мы сегодня с вами виделись в новой гостинице. Я показывала вам Абрикоса и Баксика. У меня на дальней территории Джек - привит, проглистогонин и от блох прокапан. Есть табличка и мой телефон. В новой гостинице щенки - проглитогонины и привиты ( без бешенства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаймочке и Баксику надо стронгхолд капать сегодня-завтра . а у меня денег вообще нет......((

может кто возьмется?

 

еще. очень важно. делали мы прививки нобивак. колбочки с наклеечками я (идиотка) сложила в пакетик и оставила в комнате с хирургическим столом. конечно же они потерялись там.

умоляю. если кто найдет. не выкидывайте, а спрячьте в надежное место, а еще лучше заберите себе и потом свяжитесь со мной. эти наклеечки очень нужны для оформления щенкам паспортов!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Неделю назад в приют по отлову привезли 2-х моих опекунских собак: кобеля и суку. Они жили на Магистральных улицах, недалеко от моей работы. Собаки мирные и спокойные: крупный рыжий большеголовый Мишка и черная большая терьеристая Дэззи. Красивая, похожа на породистую, но недоверчивая. Я стерилизовала ее этим летом. Их посадили в центре. Я приезжала к ним в субботу и сегодня. Собаки привыкли много двигаться, а теперь сидят взаперти, унылые. Сегодня в вольере их было уже 5. Хотела вывести своих погулять, но они категорически боятся ошейника с поводком. Пока ничего не получилось.

Сегодня прошлась по приюту. Даже не знаю, что сказать. Я - человек новый. Безумно жалко всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Неделю назад в приют по отлову привезли 2-х моих опекунских собак: кобеля и суку. Они жили на Магистральных улицах, недалеко от моей работы. Собаки мирные и спокойные: крупный рыжий большеголовый Мишка и черная большая терьеристая Дэззи. Красивая, похожа на породистую, но недоверчивая. Я стерилизовала ее этим летом. Их посадили в центре. Я приезжала к ним в субботу и сегодня. Собаки привыкли много двигаться, а теперь сидят взаперти, унылые. Сегодня в вольере их было уже 5. Хотела вывести своих погулять, но они категорически боятся ошейника с поводком. Пока ничего не получилось.

Сегодня прошлась по приюту. Даже не знаю, что сказать. Я - человек новый. Безумно жалко всех.

 

Может вам попробовать присторить их на какое-нибудь предприятие на охрану? Где они будут жить в вольерах и периодически бегать по территории предприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Баксиком беда. точнее с его лапой. и еще у него демодекоз начался.

придется тему в скорой открывать.

кто будет в приюте, смотрите его лапу, промывайте, бинтуйте, следите чтоб он в воротнике был.

у кого-нибудь есть знакомая провернная передержка с мед уходом?

f70fd1f27ba9.jpg

e2faa7432848.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...