Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают 2 щенка.Цезарь и Гектор перебороли Чуму,лишай...срочно нужны финансы на передержку и пиар!


Beska
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ПИАР !!!

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112575 Номер Яндекс Кошелька:41001403029184

с 31.07.09 Щенки в карантине у Ксаны!

25.07.09 Гектор и Цезарь опять в стационаре на Молодцова,лечим лишай,денег нет.Стационар стоит 600 рублей сутки!С Лишаём никто на передержку не возьмёт!

0_f9e0_76927141_L.jpg

0_f9e2_359cbc2_L.jpg

с 10.07.09 Гектор и Цезарь на передержке на станции Правда!

с 01.07.09 по 07.07.09 лечимся в стационаре,малышам чуть лучше!Нужна передержка!

30.06.09 по анализам на вирусы:

1) ЧУМА - положительно

2)ПАРОВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ - положительно

3)КОРОНОВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ - положительно

28.06.09 Общий анализ крови ужасающий,забрали щенков с передержки,оказалось что она в черном списке,Щенки сейчас в клинике на Молодцова в стационаре.Ждём результатов анализов.

0_dd84_45dfb10c_L.jpg

27.06.09 Возили к Хохлову,он не видит признаков Чумы сдали общий анализ крови.

21.06.09 у Гектора понос и рвота...возможно кишечная форма Чумы...

20.06.09 У Цезаря сильный рахит и кашель не проходит...

18.06.09Нашей Елены нет больше с нами,беги малышка,я тебя люблю и помню! :cry2:

17.06.09Елене ночью стало плохо,повезли в клинику на Цветном бульваре,сделали рентген у малышки диафрагменная грыжа!Нужна операция!

15.06.09Елена начала кушать,сил у неё прибавляется!Цезарь освоился всё время лает,Гектор становится крупнее и сильней!Скоро платить за передержку,денег нет! :help:

12.06.09 Перевезли Цезаря на передержку к Елене и Гектору!Денег нет,у нас Уже долг!!

10.06.09Состояние Цезаря чуть-чуть изменилось в лучшую сторону,Гектор и Елена на передержке,состояние Елены очень тяжелое,анализы у обоих ужасные!Надеемся на лучшее

09.06.09 У Цезаря состояние тяжелое-стабильное!Елене и Гектору сдали общий анализ крови!Ищем передержку!

0_2c22c_7f7fa7ea_M.jpg

Гектор и Елена!

08.06.09 Цезарь в стационаре на капельницах в клинике в Крылатском!его брат и сестра в приюте

07.06.09 Малыши всё ещё в приюте,нужны финансы и передержка!

Около месяца назад в приют на Машкинском шоссе \"добрый человек\" привёз 5 щенков сказав что их мама умерла :angry: ,их сразу прокололи Витаканом,т.к. в приюте ходит Чума :(

Одного щенка пристроили,но оставшиеся 4 заболели,один малыш умер...осталось 2 мальчика и 1 девочка,малыши очень ручные и ласковые им сейчас примерно по 1.5 месяца!

Уже больше 15-ти дней колим Катазол и Кламаксил,становится чуть лучше,но не надолго(

В приюте не вытянем их никак,не хочу повторения истории с Коровкой :cry2: ,надо быстрей вывозить их оттуда пока не поздно!

Очень жалко малышей! :(

37c7624b9ab2.jpg

d441df6e17fa.jpg

39f7eeb94330.jpg

Помогите пожалуйста нам вытянуть этих малявок! :help:

Срочно нужна передержка с карантином и финансовая помощь,последние приютские деньги ушли на Коровку :cry2: !

Очень надеюсь что эта тема не окажется в мемориале! :worthy:

В приюте им не выжить однозначно!

В пятницу была в приюте малыши ужасно хрипят...а сейчас ночи очень холодные... :cry:

Изменено пользователем Beska
Правила форума п. 4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несси в теме про Надю ("Задушить, чтобы..") давала ссылку на передержку, где нет собак, может туда сунуться? С собаками вряд ли кто рискнет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда их привезли в приют, это были жизнерадостные и активные детки. Они залезали к нам на руки, покусывали пальцы, одежду,

 

но уже тогда мы со страхом думали об их будущем, в приюте щенки почти не выживают. Человек, который их привез, когда-то взял собаку в приюте,

кажется доброе дело сделал, А потом вернул пять. Да на фига нам такие добрые дяди... Ему было некогда следить за своей собакой, чтобы онна не повязалась. Ему было жаль топить щенков, а теперь они один за одним в мучениях будут умирать..

 

Вчера мы уже потеряли Коровку, последнего щенка из другого помета, поздно отвезли в стационар, как показали анализы, его кровь уже

 

превратилась в гной, спасать уже некого было. Опоздали... пытались спасти СВОИМИ силами...Теперь еще долго будем винить себя

 

и оплакивать Коровку...

 

Этих малышей ещё можно спасти, но без вашей помощи мы не справимся. Работники приюта о щенках не заботятся, как они говорят,

 

за них им не платят деньги, щенячего корма нет. Мы их кормим, делаем уколы, но стационар или передержку с мед. уходом мы не потянем,

 

а без этого их не вытянуть...

 

..

 

ПОМОГИТЕ !!!! :help: :help: :help: Они следущие !!!!! :help: :help: :help:

 

Помогу финансами! Пишу в личку.

 

Ира!!!! Опять ты !!!! :gift: :gift: :gift: В прошлый раз твоя денюжка пошла на Коровку, но .....не успели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я совсем недавно на форуме, сначала прочла тему про коровку, хотела сдать деньги девушке Ане,но оказалось уже поздно :( очень хочу помочь этим малышам. могу 1000 сдать, как мне передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ваша Совесть

Девочки, в понедельник заеду в приют, корм для щенков привезу. может где-нибудь там можно деньги оставить? я на несколько минут заскочу всего, не думаю что с кем-нибудь встречусь, а через рабочих не хочется передавать . напишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я совсем недавно на форуме, сначала прочла тему про коровку, хотела сдать деньги девушке Ане,но оказалось уже поздно :( очень хочу помочь этим малышам. могу 1000 сдать, как мне передать?

Пишу в личку.

 

 

Девочки, в понедельник заеду в приют, корм для щенков привезу. может где-нибудь там можно деньги оставить? я на несколько минут заскочу всего, не думаю что с кем-нибудь встречусь, а через рабочих не хочется передавать . напишите в личку

 

Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Несси в личку, жду ответа.

 

Доктор сказала, что домашняя передержка для них шанс на спасение!!

им нужно внимание, уход и хорошая кормёшка! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я совсем недавно на форуме, сначала прочла тему про коровку, хотела сдать деньги девушке Ане,но оказалось уже поздно :( очень хочу помочь этим малышам. могу 1000 сдать, как мне передать?

Если рядом живем можно встретиться, если не получится, то в крайнем случае ко мне на телефон 8-916-694-54-51. Спасибо за помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу на метро Чертановская, серая ветка внизу, а вы где ? могу сегодня или завтра встретиться. Могу Ане (куратор Коровки) позвонить и с ней договориться, если она этими малышами тоже занимается, мы бы могли с ней в центре пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на метро Чертановская, серая ветка внизу, а вы где ? могу сегодня или завтра встретиться. Могу Ане (куратор Коровки) позвонить и с ней договориться, если она этими малышами тоже занимается, мы бы могли с ней в центре пересечься.

 

Хорошо, можно с Аней, если что я от вас очень далеко, мне только на телефон можно... А так ещё раз спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку номер и сколько денег можете принять, сразу же кину

 

А вам лучше, как мы договорились про понедельник в приюте. Чтобы телефон остался на экстренный случай, а то ведь обналичивать придется.

 

Если конечно ничего не изменилось и вы заедете в понедельник в приют...

 

Новости есть? Как малыши?

 

Новостей пока нет, сейчас еду в приют. Посмотрю, что у нас происходит там... Наварила им каши с фаршем, 40 кг которого нам спонсировали.

 

 

Аня ищет передержку для больных , надо срочно вывозить...Боюсь приеду, а там опять неприятные новости.

 

Мы как на фронте и постоянно несем потери.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Положила на яндекс кошелек приюта 41001176098045 500 рублей в 17:00:08 через QIWI! Хотела на Коровку :( Может быть этим солнышкам они помогут! Пожалуйста подтвердите, прошел ли платеж, а то я первый раз клала на яндекс деньги, я тут новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за помощь! :gift:

Элла поехала сейчас в приют,приедет расскажет как там малыши!

С передержкой пока очень плохо...ищем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ!!! :worthy::help:

В приюте им не выжить!Им нужен уход и тепло! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, малыши-малыши, откликнись передержка, всего три мелкие моськи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась из приюта, покормила щенов, опять прокололи катазол и кламаксин им. Двое вроде держатся пока, а третий черно-белый

 

в прострации, чуть-чуть поел форша и потерял интерес ко всему...

 

Если что-то не предпринять, потеряем , как Коровку. Если сегодня-завтра не найдем передержку нужно хотя бы его одного везти в

 

стационар, троих нам совсем не потянуть...

 

Форумчане помогите спасти щенков!!! Как всегда все упирается в нехватку денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулась из приюта, покормила щенов, опять прокололи катазол и кламаксин им. Двое вроде держатся пока, а третий черно-белый

 

в прострации, чуть-чуть поел форша и потерял интерес ко всему...

 

Если что-то не предпринять, потеряем , как Коровку. Если сегодня-завтра не найдем передержку нужно хотя бы его одного везти в

 

стационар, троих нам совсем не потянуть...

 

Форумчане помогите спасти щенков!!! Как всегда все упирается в нехватку денег...

Кате я не дозвонилась...

В клинике в Крылатском есть ночная наценка?

Помогите найти передержку пожалуйста,стационар на 3-х щенков нам не потянуть никак,сутки 500рублей только содержание,с процедурами 1000р.один щенок,на 3-х 3000р. в сутки это очень дорого!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала ранее......положила на яндекс кошелек денежку, 500 рублей......клала первый раз, хотела узнать дошли они или нет......не хотелось бы, чтобы они ушли в никуда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала ранее......положила на яндекс кошелек денежку, 500 рублей......клала первый раз, хотела узнать дошли они или нет......не хотелось бы, чтобы они ушли в никуда......

Спасибо! :gift:

Аня-Моська придёт и напишет пришли деньги или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала ранее......положила на яндекс кошелек денежку, 500 рублей......клала первый раз, хотела узнать дошли они или нет......не хотелось бы, чтобы они ушли в никуда......

 

Аня Моска видимо не в интернете сегодня, как только доберётся, обязательно отпишется, не волнуйтесь, а чек лучше сохранить на всякий случай...

 

 

Кате я не дозвонилась...

В клинике в Крылатском есть ночная наценка?

Помогите найти передержку пожалуйста,стационар на 3-х щенков нам не потянуть никак,сутки 500рублей только содержание,с процедурами 1000р.один щенок,на 3-х 3000р. в сутки это очень дорого!

:help:

 

Аня завтра будет в приюте после Шоника, она не сможет малыша отвезти? Сегодня ты уже ничего не сделаешь... :help: :help: :help:

 

Хоть бы на одного набрать немного денежек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...