Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в Приютах


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые волонтеры и директора Приютов. Поскольку, в нашей веточке стали часто поступать просьбы включить приютских бородатиков в наш пиар, мы приняли решение сделать на нашем сайте ( http://borodatiki-beda.narod.ru ) отдельно раздел ПРИЮТЫ, с информацией о собаках каждого Приюта (Заберите меня из приюта). Мы не знаем пока, что из этого получится и какой будет отклик. Если есть желание разместить Ваших собак у нас на сайте, присылайте на почту наиболее удачные фото и описание. Если собака явно домашняя, контактная, социализированная - можете прислать отдельно её фото и описание+тел. опекуна/волонтера/куратора. Если собак много и не всегда ясна их предыдущая жизнь (особенно это касается муниципальных приютов) - лучше отобрать наиболее пиарные фото и дать общий текст на всех собак такого типажа и контактные телефоны и местоположения Приюта(район).

 

Присылайте всю информацию на: borodatiki-beda@yandex.ru

 

p.s. Под бородатиками понимаются собаки пород Шнауцер-РЧТ-Бриар-Тибетский терьер-Эрдельтерьер-др. "бородатые" терьеры, плюс, конечно, метисы этих пород

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое Вам! :gift:

В следующий раз когда буду в приюте сфотографирую бородатиков наших,у нас их много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам огромное. Я послал Вам Солнцевских бородатиков. Если не в таком виде исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я везде отписалась, но на всякий случай и тут: вдруг такой бородатик встретится... И еще: собираемся в воскресенье ехать по приютам, если кто знает, посоветуйте: если собака убежала между Домодедовым и Подольском, в какие приюты ехать? Щербинка? Эко? Бутово? Бирюлево? а еще? И всех ли надо предупреджать о визите или можно просто подъехать? Заранее благодарна за ответ..

Фото нашего Кузи (скорее всего, он грязен и нечесан, возможно, даже не светлый, но, точно - дружелюбный, ласковый, доверчивый и умный, знает команды, в ухе зеленое клеймо, возраст 3,5 года). Мой тел, если вдруг найдется: (903)720-90-01. Знаю, что на этом форуме всё бескорыстно, но вознаграждение обязательно!

 

6dc490d541edt.jpg

 

c013a68067a5t.jpg

 

ee772162d120t.jpg

 

 

9ca3b547386et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна бородатая девица в прите ГАВ в Вяземах, возраст полгода. Диковатая, но симпатишная. Предложила ей имя Пеппи - она согласилась. Пеппи Длинный чулок (и коротенький носочек).

Одна из трех щенков, выживших после отстрела Одинцовской стаи. Все трое людям не доверяют – на их глазах расстреляли их семьи.

 

b22124406ddb.jpg

 

1834a1a84ec7.jpg

 

444448a68ff9.jpg

 

9401adf5beb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна бородатая девица в прите ГАВ в Вяземах, возраст полгода. Диковатая, но симпатишная. Предложила ей имя Пеппи - она согласилась. Пеппи Длинный чулок (и коротенький носочек).

 

имя супер и девушка красотка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а моего бородатика, он в Томилино Люберецкого района потерялся 29 мая, в каких приютах можно поискать? В томилинский приют и ходили, и звонили - нет его там.

 

На всякий случай размещу тут фотографию моего фокса - вдруг кто-то его видел... Позвоните 8 917 579 37 81, мы уже с ума просто сходим, не знаем в какую сторону податься его искать, посёлок прочесываем каждый день, объявления и в газетах, и на каждом столбе.

20cfc39b0d89.jpg

Последний раз его по нашей информации встречали 31 мая в районе Экопарка (это где таунхаусы в Томилино около Пехорки), он грязный был ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в связи с проблемами с компьютером у нашего сайт-матера Эки , работа чуть-чуть застопорилась. Но скоро все будет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулл, скажите пож, а таких приютских бородачей Вам можно прислать??ЭКО.

 

 

dfd4c75bacd1.jpg

 

22a55d62bf5f.jpg

 

a283b49aeb85.jpg

 

bde950d1bfce.jpg

 

a8023ebf5cd6.jpg

 

спасибо большое! жду ответа, подходят ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,всем ,всем! появилась возможность в зоосалоне постричь любую собаку( как модель для обучения)за 500 руб. полный комплекс(уши,когти,стрижка,мытье, стрипинг,сушка,укладка.),облагородить, главное чтобы была без колтунов и не агрессивная.я координатор. мастер, который ведет мероприятие, очень опытный и есть ссылка на темку. все желающие звоните через меня или напрямую мастеру.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107168&st=0

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103826&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

работа раздела на сайте т-т-т наладилась. если что высылайте бородатиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте на ул. Зорге есть

Метис бородатого колли, кобель, взрослый, ходит на поводке, очень послушный, знает команды, спокойный, ласковый, адекватный.

669b1adb5c11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По Солнцевскому приюту. У нас пристроились Федя и Бибик. Можно помечать на Вашем сайте. После воскресенья подкину еще одну расчудесную девку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Солнцевскому приюту. У нас пристроились Федя и Бибик. Можно помечать на Вашем сайте. После воскресенья подкину еще одну расчудесную девку.

 

Ок, помечу. Наконец-то! Рада за мальчишек, счастья им! Скорейшего пристройства остальным

девку шлите на почту borodatiki-beda@yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте на ул. Зорге есть

Метис бородатого колли, кобель, взрослый, ходит на поводке, очень послушный, знает команды, спокойный, ласковый, адекватный.

669b1adb5c11.jpg

этот красавчик сегодня обрел семью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Цитата(inna b @ 26.10.2009, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
свое почистила.

Валери а вы какую собаку хотите найти в Эко?сами ездили искать?

 

Инна, спасибо за интерес - это Малыш, белый метисик предположительно болонки и пуделя из темы про гнездо кукушки, где была куча собак. Он выше болонки ростом, тоненький и пугливый. Его увезли из квартиры вместе с крупной дворнягой Гердой, бело-рыжей, и по словам весил он катастрофически мало, около 4 кило, предположительно по поступлениию приют попал сразу под капельницу. Малыщ - это НЕ КУТУЗИК из той же темы и тоже одноглазый, возможно даже его брат. Кутузика пристроили через форум, а о Малыше с той поры нет никакой информации. В приют я не ездила - как то ощутимо обозначается нежелание руководителей приюта (я разговаривала с двумя) видеть сторонних людей. Либо оформляйтесь опекунами либо нечего делать, ходить искать неизвестно что. Предложенная мной помощь в фотографировании животных очевидно не устроила. Я была готова (о чем и сказала) заниматься пристройством Малыша, так как пристроила его сестренку. Ее я смогла поймать в тот вечер, когда приезжала и хоетел вывезти из сумасшедшей квартиры Малыша. Вы ездите в приют? Может, видели или знаете об одноглазом чисто белом Малыше? Я искала его на сайте эко - бесполезно. Как в воду канул. Он мог бы быть таким, как песик в вашем посте на первой страничке этой темки, если бы был здоров и откормлен. У вашей модели, что на фото, два глазика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В нашем тоже есть бородатики! Здорово)) А то Пеппи долго сидит чего-то, ей меньше года, ласковая, не доминант, чудо! И кобель есть идеальный, тоже бородатик! Абсолютно социализированный и нежный. Потом подробнее напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...