Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася .Перелом позвоночника.


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром уборщица нашла котенка в кустах(видно он там всю ночь пролежал) 2.5 месяца.

Это те котята из подвала,на которых я уже устала просить помощи,чтоб кто-нибудь забрал ,хоть на передержку...

В каждой своей теме прошу...

Вот теперь одному кто-то перекусил хребет.Видна ранка.Котенок не встает и плачет.До тельца дотронуться больно.

Я совершенно сегодня не могу ,даже в ветеренарку сносить.Дала уборщице 1000 р и отправила к врачу в нашу Бутовскую клиннику.Что делать с котенком????Я работаю сейчас сутки через двое.Да ,еще надо вытаскивать оставщихся двоих,еще живых котят от туда.С ними у меня будет десять кошек на кураторстве .

КТО ЗАЙМЕТСЯ МАЛЫШОМ.?????Может и заняться уже скоро будет не кем....Что у нас там скажут врачи...

Уборщица живет в щитовой.Если есть какие то предложения о ПОМОЩИ ,звоните Вера(уборщица)89032660925.

Фото не сделала.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111885

тема в финансировании.

 

28.05 - сделана операция на позвоночнике.Поставленна пластина.

 

Через два месяца нужна вторая операция по снятию пласины.Просьба помочь на вторую операцию!!!

 

6.06 - Состояние стабильное.Приходиться отцеживать мочу .Полностью не опрожняется мочевой пузырь.

Сидит,но не встает.

 

8.06 - конструкция на позвоночнике нарушилась.Произошло смешение позвонков...срочно нужны 11000 тыс на миелографию. Есть 5 тыс. ИЛИ.....

 

на 16.06 -долгожданный прием Ягникова не дал никаких шансов котенку.

Отказался от операции.

пытаемся найти еще какие- нибудь пути .Запись на прием к Гаранину на 20 июня.

Гаранин тоже лишил нас надежды,что котенок встанет...

Остается одно - найти надежных людей,которые взяли бы малышку такой,какая есть.

52015b90981f.jpg

15b0c40c401f.jpg

 

ПОСЛЕДНЕЕ фото Каси....2011год....

897912597de3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из клиники, у ребенка перелом позвоночника с повреждением спинного мозга, чувствительность сохранена, черепно-мозговая травма, шок. Итог: оперировать берутся наши (районные врачи) стоимость 6-7т.р, в понедельник ехать к врачу. Сейчас назначена противошоковая терапия. Для точного диагноза нужно делать компьютерную томограмму(под наркозом)= 4т.р.. На данный момент находится у меня.

 

И совсем грустное, У котенка нет ничего и никого! Кто возьмется за ребенка! :help: :help: :help:

 

:cry:

 

Фото котенка и снимка чуть позже( аккамулятор на зарядке от фотика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Полупроводница

жанна2021

Да ёёёёёёёёё... :cry2:

Только одного похоронила...

 

Чёрт... Сижу реву...

Неужели не спасти малыша?

Ведь есть шанс ходить, бегать, валяться на травке, прыгать на ручки, удивляться на облака!..

 

----------------

 

Ребяты... У нас с Жанной тема вчера в Мемориал ушла.

Поздно нашли ребёнка потому что.

И в той теме готовы были помочь, но не успели.

 

Уважаемые, любимые, хорошие, на коленях прошу - успейте здесь , пожалуйста!

 

У Маринки (мули) сколько кошек на кураторстве - семь, восемь?...

Жанна то в Бутовскую клинику, то в Беланту сколько раз мотается - и не в неделю, а на дню - я даже не скажу.

 

Отписываемся в порядке хи-хи ха-ха, типа "да всё уже (УЖЕ! прим. авт.) нормально".

 

А на деле-то не смешно, это вот всё стесняемся попросить, но сейчас ну просто край, КРАЙ, понимаете?

-------------------

Жанн, ну с меня долг и до пн извернусь как-нибудь, хоть 200 дам...

Сама в жопе редкостной, но...

Ну невозможно же, как выходишь из подъезда чтобы вдыхать сирень и щуриться от солнца, и ловить ветер в листве, и удивляться каждому моменту жизни ЗАБИТЬ на то, что ребёнок этого не увидит из-за того, что ему вовремя не помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое...Я совсем на мели - мне Пуху первого числа операцию делать.шестого июня зп-с меня 1000р!Люди!Подтягивайтесь!Нужно насобирать для мелкого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, просто сердце разрывается :cry:

могу дать совсем чуть-чуть((( 300 руб., после 5-го з/п, еще смогу...

напишите, как лучше передать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Полупроводница
Надо тему поменять с "Что делать?" на "нужно срочно собрать 10 тысяч".

Не 10, а 11 тогда уж...

 

ИБо:

стоимость 6-7т.р, в понедельник ехать к врачу. Сейчас назначена противошоковая терапия. Для точного диагноза нужно делать компьютерную томограмму(под наркозом)= 4т.р

 

Девочки даже не на нуле, а в краааасииииивом минусе.

И я тоже...

 

Люди... Люююдиииии! Пожалуйста!!!

 

Юля_Марьино я тебе даже слов не найду, чтобы выразить благодарность...

Везде помогаешь, вот везде, Человек ты, Юль.

 

--------------------

 

Найдите мне смайлик с наивно-доверчивой мольбой в глазах "Будда, посмотри, это же ЛЮДИ! Люди, вы мне поможете? ПОжалуйста!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте все по немножечку-осилим эту сумму,а котьке будет шанс на счастливую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день

 

если дадите координаты банка, могу перечислить тысячи две-две с половиной.

(Жанна2021, я уже написала вам в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день

 

если дадите координаты банка, могу перечислить тысячи две-две с половиной.

(Жанна2021, я уже написала вам в личку).

 

Могу 300 рублей на телефон или ЯК. До сбербанка в ближайшие дни не дойду. Жду номер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день

 

если дадите координаты банка, могу перечислить тысячи две-две с половиной.

(Жанна2021, я уже написала вам в личку).

 

Да, уже прочитала. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Полупроводница

SanukRoy я тоже написала...

жанна2021 ещё раз занудствую, что на паспорт блиц-переводом намного удобнее, блин, чем через Яки-сраки, к-рые проценты жрут и пень обналичишь ещё.

irilita - а вы бы может быть Светланке Kisyun передали бы тогда?

Они с Жанной рядышком... *Свет, прости, я понимаю, что ты на это не подписывалась, но может быть получится:*

Спасибо, Ирин!

Ваша Совесть если Вы в Мск, могу налом забрать от метро какого-нибудь.

Жанн, ты не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ocellota передала на девочку 8000р. Спасибо :gift:

 

Котенок, девочка, решили назвать Карина.

 

Я вообще не против ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ВОЗЬМИТЕ КОТЕНКА НА КУРАТОРСТВО :worthy:

Деньги нужно собирать куратору.КТО КУРАТОР?????Отзовитесь,пожалуйста!!!!

 

Собрала 8000 рублей..Ocellota(Наташа и её мама)

Сейчас советовалась с врачом из Царицина Барзенко(может кто слышал),он делает операции и в основном удачно.

Но никто ни дает гарантии на каждого!Наркоз-это тяжелая вещь для котенка в шоке.Но он говорит,что нельзя медлить и каждый час важен!!!! Но риск ест. Кому верить?????

Операция стоит 8-9 тыс.(если неудачный исход,то половина)

ЧТО ДЕЛАТЬ????

Мне сейчас надо срочно идти вылавливать оставшихся живых двух котят,чтоб на завтра не было повторения истории...

Кто сможет котенка отвезти в клиннику в Царицыно????Он примет нас вне очереди.Отказаться мы всегда успеем,но если опаздаем....жизнь котенку искалечим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо везти в Царицыно! Если отказался Пивоваров, то такие операции у нас в Бутовской клинике делать больше некому.

Только загубят.

Хоть убейте-нет у нас хороших ветов в клинике. Нам всегда приходится выбирать лучших из худших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно надо везти в Царицыно! Если отказался Пивоваров, то такие операции у нас в Бутовской клинике делать больше некому.

Только загубят.

Хоть убейте-нет у нас хороших ветов в клинике. Нам всегда приходится выбирать лучших из худших.

Я тоже придерживаюсь этой версии...

КТО ОТВЕЗЕТ МАЛЫШКУ??????Важен каждый час. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Полупроводница

Мамочки...

Пока я в личке пыталась что-то сформулировать со слезами на глазах, всё уже более-менее определилось.

 

Кариша, девочка, дочка, ты значит девочка у нас, да?

Ну и славабудда.

 

Ocellota наверно от меня это глупо звучит по всем параметрам, но я настолько от всей души хочу Вас обнять...

Потому что слова "Какая умница", "спасибо" - настолько в данный момент мелки в сравнении с нашей благодарностью....

 

-----------------

 

Девочки, риск наркоза есть и всегда будет.

В отличие от альтернативы.

У Кариши альтернатива незавидная, простите.

 

муля держись, Мариш, держись.

-----------------

Девочки... простите меня... И ты, Кариш, в первую очередь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю про Барзенко. Он в январе собрал по частям позвоночник кота,сбитого машиной на глазах моего сослуживца. Два позвонка были в осколках, их удалили. Контроль над кишками и пузырем восстановился через месяц. Счас кот токо хромает (еще была шейка бедра сломана). Про оплату - взял часть суммы (4 тыщи), сказал - если кот выживет, то привезти остальное (были сомнения - до того кот был плох), поверил на слово. Кот остался жив - операция обошлась в 10 тыщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! у кого машина есть? Кто может помочь?.Здесь от Бутово до Царицыно-рукой подать...

"Везет" Муле на перебитых..., как утопленнику.

Деньги есть,дохтур хороший ждет,примет без очереди. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, нам нужна не столько машина, сколько сопровождающий. Если найдется человек, готовый поехать с котенком, возьму на себя оплату такси. Простите, что сама не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...