Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амбулька Веточка снова с нами, снова ждёт хозяев, надеется найти ответственного человека и обрести любимый дом!


VSpuff
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака породы Американский Бульдог. 22 мая 2009 г. В д. Мостовское, МО, Подольского р-на (недалеко от Фабрики 1 мая). Сука , молодая (13-15 мес) , кормящая или только после щенков. Без клейма и чипа. Обучена основным командам, уравновешенная. Срочно ищем старых или новых хозяев. ebbd47efdf5bt.jpg

b1eeed813bc0t.jpg

e321e7770778t.jpg

3719468d8dc4t.jpg

c04b605977f1t.jpg

c9c79393c974t.jpg

4f61625513a4t.jpg

63658e913f7ft.jpg

5a38ed672afft.jpg

8fa2f8963c3ct.jpg

Контакты : +7 905 785 6557, vspuff@bk.ru

Изменено пользователем Авдеева
изменение заголовка/подзаголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что её кто-то ищет.

Сколько максимум её еще могут держать люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A она у нас не проходила случайно? Очень лицо знакомое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему она. ОксАААААААААААААн!!! На амбульскои по ней тема была и кто-то с форума ее брал, надо инфу порыть. Может потеряли ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня сомнений, это одна и та же собака! Я ж не зря говорю, память у меня на лица хорошая. Тему на амбуль инфо открыла, ща пойду смотреть на второй Оксанину тему, и там напишу, что собака одна и та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая! http://www.ambull.info/forum/showthread.ph...4046&page=2

Лена, её какому то отцу отвезли и на этом все затихло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, видела, остервенела, поэтому начинаю пытку, пока страдать будут только мозги. Боюсь, что Армада на форум не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня не видно сообщений, что собачку ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Это Ветка :(

Я ЭТУ Арманду на ее форуме постоянно спрашивала-ГДЕ собака, дайте координаты хозяев....

последняя ее отписка была в ее теме, что собаку увезли....врала постоянно

сейчас найду ее тему

 

вот ее тема http://www.ambull.info/forum/showthread.ph...798&page=28

у нее постоянно появляются собачки и исчезают :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были мысли, что Ветки нет уже....когда девочки пристроившие ее Арманде с ней разговаривали, она сказала, что Ветка бросается (это вранье) и она ее хочет усыпить или отдать сторожам....девчонки потребовали ее вернуть....после чего Арманда, якобы пристроила ее своим родителям....а далее пошло постоянное вранье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ее последний мне ответ от 30.03

"Здравствуйте,Ветка в полном порядке,просто она уехала с хозяевами в Смоленскую область.Я не однократно просила тут зарегистрироваться,но они не хотят,говорят,что им ни к чему.)))Весит Ветка 49кг,ест все подряд,хотят ее стерилизовать,потому что боятся потомства,она без поводка может удрать носиться с собаками,но всегда возвращается.Недавно забежала в курятник....эх-хе-хе,короче выжил только петух(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На форуме бываю редко, координаты в первом посте. Люди держать долго не могут: у ребенка астма и Василиса (они амбульку так зовут) вчера вечером пожрала их кота.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите перевезти собаку от Подольска до Александрова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай нэ нэ, ай нэ нэ... Кто-то завтра на выставку собрался.... Ла-лай ла-лай... Ну, собаку подвезти? Тока я пешком и бабла нет на билеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай нэ нэ, ай нэ нэ... Кто-то завтра на выставку собрался.... Ла-лай ла-лай... Ну, собаку подвезти? Тока я пешком и бабла нет на билеты...

И куда ты её подвозить то собралась? До СЕРГИЕВ ПОСАДА? Да и с Джагой в одной машине...баба яга против!

Ишь распелась! Вот тогда прямиком до пер-ки вези!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем перевезти завтра с 12. тел. в подписи, если не доступны, перенабирайте. плохая связь.

я в доступе постоянно, надо договариваться с передержкой.

если кто решится сейчас помочь в перевозе собаки и передержка готова принять, могу ее подвезти до ярославки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела прямиком к тебе, в Сергиев Зассад и не было мысли.. я ж не самоубийца... Короче, понадобится помощь в "дорогу показать", сопроводить - я на связи, можно прям из койки выдернуть с утра. Живу в Бирюлево, это по дороге от Подольска до Александрова, можно подобрать меня на кольце не заезжая в Москву. Только предупредите за 30 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, везти надо в Александров Владимировской обл. Это 110км от Москвы, доехать завтра можно за ...1.20 Ну от себя я примерно так езжу. Отпишитесь точно, какой адрес доставки, т.к. передержек несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...