Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте на Дубовой терьеристое чудо. Тоську стерилизовали, помогите не вернуться в вонючую клетку. 4500р. в месяц спасут собаку от смерти.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот эта большая терьеристая девчушка появилась в приюте около 2-х недель назад. Очень ласковая, контактная, милая собака. Девочка, около 5 лет. Ей и в вольере то тесно. Жалко ее очень, лапку тянет так трогательно, не навязчиво, просится выйти. Помогите. Возмите на кураторство.

Там ничего хорошего с ней не будет. Ест отвратительный корм, не выгуливается

 

d6cc9f14ddfc.jpg

ad10722c09d9.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112247&hl= фин отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивая, ласковая, спокойная....

чудо-девочка.

Спасти девчонку есть желающие?

Она какого размера ? Вот смотрю на неё и что то в нем проскакивает породистое... Она стриженная или так кажется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в потеряшках не искали? С трудом верится, что ТАКУЮ собаку выкинули или она росла на улице. Не может быть! Может ее ищут? :(:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она наверное около 70 см. и похоже стриженная.

 

Ну думаю 70 см. :blink: , там точно нет , думаю около 60 см. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Екатерина ДР

Я готова оказать помощь. Готова помогать каждый месяц до ее пристройства. Сколько нужно, чтобы ее вытащить оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Тань, к этой собаке и еще к нескольким (видимо одна стая) ходят опекуны, кормят, гуляют,даже вычесывают. Правда не знаю как часто, но по субботам несколько раз их видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Тань, к этой собаке и еще к нескольким (видимо одна стая) ходят опекуны, кормят, гуляют,даже вычесывают. Правда не знаю как часто, но по субботам несколько раз их видела.

А опекуны могут быть против пристройства собаки ?

 

 

 

Я готова оказать помощь. Готова помогать каждый месяц до ее пристройства. Сколько нужно, чтобы ее вытащить оттуда?

Вот человек готов помогать ! :gift:

Думаю в месяц около 10 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю в месяц около 10 тыс.

А откуда 10 тыс. то?

 

Могу ежемесячно 2 тысячи на нее выделять.

Спасибо огромное.

Нужен куратор кто возьмется за псину.

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ ПСИНКУ ОТТУДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда 10 тыс. то?

Это я писала про первый месяц, оплата передержки, обработка от блох, глистов, прививка, не дай бог анализы и врачи, а так конечно меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я писала про первый месяц, оплата передержки, обработка от блох, глистов, прививка, не дай бог анализы и врачи, а так конечно меньше...

Блох, глистов, вакцину беру на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блох, глистов, вакцину беру на себя.

Тогда остается только передержка...

Нужна помощь в оплате передержке, для красивой, ласковой девочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девчушка хороша.. Может метис ризена или Черного Терьера?... А может Бриара?

Надо глянуть на породы.. Может и еще кто-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу Таня ее проглистогонила. Остается только привить и обработать от блох.

 

У бриаров, насколько я знаю ушки стоят, а у этой висят. Но то, что это какой-то близкий метис это точно. А еще у нее смешная прическа. Прям на голове между ушами шерсть стоит :wub:

 

Еще бы несколько человек, которые смогут выделять на девочку какую-нибудь сумму в месяц и у нее появится шанс.

 

Не хочу пугать, но данность такова - на Дубовой все вольеры заполнены, собак сажать некуда. Как бы она не пропала в неизвестном направлении... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю в месяц около 10 тыс.

на что 10 тысячч? :blink:

 

Это я писала про первый месяц, оплата передержки, обработка от блох, глистов, прививка, не дай бог анализы и врачи, а так конечно меньше...

передержка стоит тысяч 6 месяц. а 4 тысячи стоят Адвантадж, таблетка от глистов и прививка? :blink: это что, таблетка от глистов стоит в москве тысячу рублей что ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Екатерина ДР

Если передержка 6 тыс. в месяц, то треть уже есть. Прививку и фронтлайн я ей тоже обязуюсь оплатить. Давайте поможем девочке - она такая красивая, не место ей там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу общалась с девахой. такое солнце мрррррррррррррр. ее выпускают из вольера в свободное плаванье, ходит важная такая, большая, любопытничает, нос везде сует - прелесть просто.Добряшкааааа.

Куратор найдись пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что я везде с одним и тем же предложением, но...

почему бы вам не подержать ее в Вяземах? Ведь там передержка стоит 2500 в месяц, впереди лето и осень, т.е. погода хорошая.... а при хорошем пиаре такая красавица не засидится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю, что я везде с одним и тем же предложением, но...

почему бы вам не подержать ее в Вяземах? Ведь там передержка стоит 2500 в месяц, впереди лето и осень, т.е. погода хорошая.... а при хорошем пиаре такая красавица не засидится

Все не плохо, но для этого нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...