Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котя. Кошка-южанка.Разрыв диафрагмы!Срочно ищем уголок для жизни.


Сара
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если обратили внимание, я там чуть тексь\т изменила, но не кардинально.

 

Давайте еще подумаем :)

 

По денежке;

Мариш, у меня 950 руб пока всего, на объявку пока не хватат.

И у тебя там на еду тоже еще 250 руб надо + лежанка 540 итого 800 тебе надо. Сейчас от Тани денежка придет, тогда 800 тебе, остально мне на пиар. А там Наташа обещала, еще на одну объявку хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я выпаду до воскресенья вечера, к родителям поеду :) Телепон всегда со мной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я выпаду до воскресенья вечера, к родителям поеду :) Телепон всегда со мной :)

Копеечка для Коти придет от Валеры - я его просила отправить деньги, они вышли. Еще постараюсь перредать с Египетской мау. С текстом....., ничего пока не можем придумать. Может пиарить как кошку с проблемным здоровьем, ищущую ответственные руки и совершившую путешествие из Ялты? Не могу ничего больше придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если обратили внимание, я там чуть тексь\т изменила, но не кардинально.

 

Давайте еще подумаем :)

О, Боже, я уже не знаю, что бы ещё этакое придумать, да ещё в 10 слов уложиться...... :( Котя, видно, тоже не знает, вот, развалилась, кимарит, а мне уже некуда :)

219180ee538f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может писать как есть: молодая кошечка, проблемы со здоровьем - последствия травмы, ищет добрые руки.

Редакция и советы приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне только тексты "в лоб" на ум приходят :blink: Типа "Кошечка - инвалид ищет тихий надежный дом. Уход минимальный, окажем помощь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вернулась.

В ящике оказался приятный сюрприз - бланк на перевод,. Танюш, денежка пришла 1132,22 руб. , Завтра получу :gift:

 

Таким образом нам хватает и на лежаночку и написакр как раз на ближайшую объявку.

 

Танюш, как тебе денежку лучше передать? 800 хватит или побольше?

 

Еще по пиару. По последней объявке с ялтинским гепардом звонков меньше обычного и все 100% невменько. дин псих, толи пьяный, толи обкуренный сегродня с утра звонил, еще 8 не было. Разбудил мне родителей :angry:

В общем, на мой взгляд надо дать вторую фотку и вернутся к предыдцщим вариантам текста, там звонки были более вменяемые.

 

У меня тоже не особо "новые" варианты" - "Миниатюрной кошечке- инвалиду нужная любовь и забота" или "Миниатюрной кошечке с хрупким здоровьем нужна любовь и забота"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Миниатюрной кошечке с хрупким здоровьем нужна любовь и забота"Мне вот этот текст нравится.

" "Кошечка - инвалид ищет тихий надежный дом. Уход минимальный, окажем помощь". - а вот такой наверное более иформативен. Если будут звонить, то, наверное, те кто реально сталкивался с больными животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже "с хрупким здоровьем " больше по душе, но "инвалид", думаю, отсеит невменько :) , может, Марише так удобнее будет, меньше трёпа ненужного? Хотя с инвалидом я загнула - Котенька нормально себя чувствует, как всякая порядочная кошь, приступов удушья не было, ТТТ. С моими кошаками освоилась, со всеми имеет нормальные отношения. Не дружеские, но спокойные. Только с Мунькой никак......, то лежат на одном диване, а то, если вдруг столкнутся нос к носу, начинается небольшая свалка. Побеждают по-очереди, то Котя под шкаф драпает, то Муня.

Мариш, а какой Танюше ты хочешь денежку передать? Если это я :) , то подожди чуток - получила карту сбербанка, сейчас освою немного, тогда номер напишу, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже "с хрупким здоровьем " больше по душе, но "инвалид", думаю, отсеит невменько :) , может, Марише так удобнее будет, меньше трёпа ненужного? Хотя с инвалидом я загнула - Котенька нормально себя чувствует, как всякая порядочная кошь, приступов удушья не было, ТТТ. С моими кошаками освоилась, со всеми имеет нормальные отношения. Не дружеские, но спокойные. Только с Мунькой никак......, то лежат на одном диване, а то, если вдруг столкнутся нос к носу, начинается небольшая свалка. Побеждают по-очереди, то Котя под шкаф драпает, то Муня.

Мариш, а какой Танюше ты хочешь денежку передать? Если это я :) , то подожди чуток - получила карту сбербанка, сейчас освою немного, тогда номер напишу, ладно?

 

 

Мариш, прости, я тебя переименовала, совсем ку-ку от усталости :blush::blush::blush:

Карта было бы просто здорово. Там просто. Подходишь к любому сберовскому банкомету, суешь карточку, набираешь парль и сумму. Денежка сама из щелки вылезает :)

 

В общем и вчера и сегодня было много звонков, но как только я говорила, что Котя - инвалид, все вешали трубки, некотрые даже злились :(

В общем надо обязательно писать или про инвалидность, или про хрупкое здоровье.

 

Короче, на следующую неделю - 16.09 пойдет вторая фотка, где она мечтает с текстом "Молодая кошечка с хрупким здоровьем мечтает о теплом, любящем доме."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня тут такие новости. Я в отпуск собираюсь, думала в октябре, а получится скорее всего в конце сентября.

Ориентировочно с 25 сентября по 5 октября. Но к сожалению точную дату буду знать только за несколько дней

Я это к вопросу пиара.

Та объявку, которую я уже зарядила - выйдет 16.09, т.е. я до отъезда смогу отвечать на звонки. В отпуск трубку брать не буду только по причине ну оооочень дорогого роуминга :blush:

Т.е. тогда надо или другого человека для пиара на это время или тогда следующую объявку давать уже на 07.10.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, я за то, чтобы объявку пока не давать. Я на работе совсем не могу отвечать - народа сейчас много, некогда, да и начальник косо смотрит, когда долго разговариваешь. Танечка далеко, а больше, вроде, некому. Ты у нас главный переговоршик :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что другой телефон только путаницу внесет. Рыжка не сможет - "ручкам" нереально объяснить - перезвоните позже, а проблемы на работе абсолютно ни к чему. Другой кто-то вряд ли возьмется принимать звонки на незнакомую кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, девочки, тогда в любом случае 16-го у нас уже выйдет, а слкедующую я заряжу перед отпуском в зависимсти от сроков, но предварительно на 07.10.

Кстати, будет время подумать, может еще что умное в голову придет :)

 

Как там Котька, что-то давно фоточками Марина не радовала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, девочки, тогда в любом случае 16-го у нас уже выйдет, а слкедующую я заряжу перед отпуском в зависимсти от сроков, но предварительно на 07.10.

Кстати, будет время подумать, может еще что умное в голову придет :)

 

Как там Котька, что-то давно фоточками Марина не радовала :blush:

Подумаем, конечно :)

А насчет фоток - Мариш, мне на эти пятнистые стены уже смотреть не хочется, не то что фотографировать, только сделать ничего не могу - что-то там с отоплением никак не закончат :angry: Но вот, щелкнула по просьбе трудящихся :) , простите, уж что получилось.....

b8736545901d.jpg

ecd5c528e729.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я сначала даже не поняла, что там мой Рыж делает? :blush:

 

Даже на фотках видно, как шерстка блестит :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас такая тишина :( . И никто нашей Котькой не интересуется :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Котеньки есть домик! Пошла в зоомагазин, а там единственная лежаночка с верхом осталась, а в других вообще нет, в Гавс тоже 3 раза звонила - нет в наличии. Купила, не дожидаясь денежек, зарплату только получила, пока есть на что. Но 650 руб. :( - 150 мои будут. Котеньке очень понравилось, только днем она предпочитала верх сминать и валяться, как на лежаночке. А сегодня ночью с удовольствием под крышей спала, я туда ещё подушечку положила. Даже ко мне под бок не подвалилась, предательница :) .

Фото будут, когда фотик зарядится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a655a759c48d.jpg

5d2d30015639.jpg

460311bb1177.jpg

А Рыж и раньше любил на Котином месте полежать, а уж теперь тем более. Котька обиделась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРЯ, поздравляю Котьку с обновкой. :yahoo:

Мариш, завтра поэкспериментируем по поводу денежек. ТОгда отправлю тебе все, что у меня есть.

 

В среду выходит очередная Телепрограмма. Пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила с Олей (Мявчатой) 200 грн. Кажется, по курсу это меньше 1000 руб (около 700-800) . Если не возражаете - деньги на усмотрение Марины (Рыжки) - если у Коти не будет серьезных фин.проблем, то для Каси (ее тема в моей подписи). Жду еще один вариан для передачи денег, ближе к концу сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...