Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кнопка из Дорохово, крошечная красотка


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кнопка весит 6 кг, совсем маленького размера. У нас длинная история. Мы от слепо-глухой старой бабушки из деревни под Дорохово. Собаке год, всю свою жизнь она жила с братьями и сестрами на сеновале в сарае. Имени не было,кормили раз в день, людей почти не видела. Мы ее и ее собачью семейку полностью вывезли с группой товарищей с ПИКа :) . Социализовали, т.к. собака от страха вообще не двигалась почти неделю, лежала, даже два раза ходила в туалет под себя. Пришли в норму, ходим гулять до парка на шлейке, но по парку или по двору без поводка. дома не писает, но если совсем невтерпеж, то пойдет на пеленку. Но по-прежнему боится посторонних людей и собак, жмется к ногам или дает круги вокруг меня или мужа на приличном расстоянии, если посторонние подходят. У нас была затяжная течка, гормональный сбой, сейчас стерилизуем собаку и она готова к пристройству. Может кто-нибудь увидит в ней своего любимца и друга? Она очень ласковая.

 

 

5e3ec3f95591.jpg

 

b2898dc1a2cb.jpg

 

74ecbecb90f5.jpg

 

939a3fc4669b.jpg

 

3b755d456ce2.jpg

 

f0cddcae1508.jpg

 

fecfe4d82f9b.jpg

 

be48b3bbaa46.jpg

 

1d4cf333e303.jpg

 

0b4aa0e48626.jpg

 

4b356dd6b375.jpg

 

c6e201f293dc.jpg

 

c112208484b1.jpg

 

0f102a2fa7f9.jpg

 

ccbd5eaa1dc7.jpg

 

e6a94f9f6542.jpg

 

4d195cfdfdee.jpg

 

c1d8bd5e70e7.jpg

 

2cfa62ce9a9d.jpg

 

0c11410b6133.jpg

 

05fc247663c1.jpg

 

b6dff19f62c4.jpg

 

55870a24f224.jpg

 

19f735893cc2.jpg

 

d1fe8c21412c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя Кнопенкова

 

ec62aa55a18e.jpg

 

40893d14676e.jpg

 

30f058cab340.jpg

 

f50fe5fac860.jpg

 

b742e81da6c2.jpg

 

333f3a7fc268.jpg

 

2e7a4f6896d6.jpg

 

3c92fd840947.jpg а вот так мы писаем круто

 

f92e218ed297.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самых-Самых лучших хозяев для Кнопочки! Уникальная собака! А глазки какие - вишеньки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тук-тук , мы к вам в гости пришли! :)

Как Кнопные течные дела ? Как она вообще, сдвиги в лучшию сторону есть ?

От мамы Жужи привет! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное, кто то нас разрекламировал в интернете и были звонки. Приезжали сегодня на просмотр две женщины,очень приятные. Дочь с мамой,маме 80, но очень спортивного вида и здравого ума. Я объяснила, что сначала стерилизация и потом отдаем, они готовы ждать, но...у меня опять червь сомнения, что Кнопа не для таких спокойных людей,привыкших к адекватным и совершенно спокойным домашним собачкам. Они будут думать, но мы им показали разные темы на сайте ПиК и муж зарегистрировал их,чтобы было проще найти любимицу.

А Кнопа сегодня гоняла по Битцевскому лесу и играла с нашими собаками, короче, девка дома совсем нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное, кто то нас разрекламировал в интернете и были звонки. Приезжали сегодня на просмотр две женщины,очень приятные. Дочь с мамой,маме 80, но очень спортивного вида и здравого ума. Я объяснила, что сначала стерилизация и потом отдаем, они готовы ждать, но...у меня опять червь сомнения, что Кнопа не для таких спокойных людей,привыкших к адекватны и совершенно спокойным домашним собачкам. Они будут думать, но мы им показали разные темы на сайте ПиК и муж зарегистрировал их,чтио бы было проще найти любимицу.

А Кнопа сегодня гоняла по Битцевскому лесу и играла с нашими собаками, короче, девка дома совсем нормальная.

Вик, ну ты бы на нас ссылочку дала. :wub: У нас же есть Жужа, Малышка, Кнопка и Миринда

 

Миринда http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1241711074

Жужа в подписи http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1240302172

Малышка и Кнопка http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1240557207

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть очень хорошие ручки

Возраст желательно до 5 лет,пол не важен

Любовь,внимание и ласку обеспечат 100% :wub:

 

Вот посмотрите в "Есть руки...". Ищут небольшую собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, ну ты бы на нас ссылочку дала. :wub: У нас же есть Жужа, Малышка, Кнопка и Миринда

 

Миринда http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1241711074

Жужа в подписи http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1240302172

Малышка и Кнопка http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1240557207

 

 

Лик, я не только ссылочку дала, но и показала всю их историю, рассказала, что Жужка уже стерилизована и более приучена к людям, чем Кнопенок. они пошли думать.Неужели я руки упущу. Я нормальных отбираю, а то такие умники и умницы звонят, что диву даешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка в Битцевском лесопарке:

 

287d85efa843.jpg

 

b478d5c98653.jpg

 

d8dd12085c63.jpg

 

6561f4128afb.jpg

 

928d0bf13881.jpg

 

c8538a763c6a.jpg

 

c966776f7a5e.jpg[/url]

 

fc0e05a46da4.jpg

 

110a2747bad4.jpg

 

05bd1e864854.jpg

 

dd3418a5b16f.jpg

 

a340cfd9a9dc.jpg

 

c9c99655f568.jpg

 

40ccd477e3fc.jpg

 

92dcc6f0ab7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюбуйтесь на "звезду очей моих"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера привились, теперь ждем стерилизации. Ведем себя нагло, с собаками моими играет, на днях пыталась бутерброд со стола спереть при живых хозяевах. Живет в шкафу, т.е. поедим и в шкаф, поиграем и в шкаф, после прогулки тоже в свое отдельное жилье. Если закрыто, то она лапами скребет, тварь такая. На прогулку вокруг дома ходим без поводка, в лес тоже, но у дороги пристегиваемся, а потом снимаем шлейку. Иногда стали облаивать прохожих, за что по заднице получили. Все хорошо, кроме трусости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая классная)) Красавица)) Хороших хозяев)

 

 

Ага классная,воровать пристрастилась. Нет-нет и залезет на стол,причем молниеносно и уже зачем попало,конфеты в ход пошли. А когда мы ее забирали она даже мяса не понимала, а уж сладкое и впомине, теперь на столе ничего не оставляем. Команду "фу" слышит хорошо и выполняет, но в следующий раз опять не может себя сдержать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка на Крылатских Холмах:

 

1d60ae364e9a.jpg

 

1e6db1b905e9.jpg

 

4c1b10bab291.jpg

 

0e02e6984096.jpg

 

9041733368db.jpg

 

530282693492.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[В пятницу стерилизуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в один наша,даже внешне,как сёстры и стрижём наподобие.Такие же проблемы были и трусость в том числе,сейчас всё нормально.

Удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один в один наша,даже внешне,как сёстры и стрижём наподобие.Такие же проблемы были и трусость в том числе,сейчас всё нормально.

Удачи! :gift:

 

мы на завтра запланировали поездку к Свете Собакинс п поводу коррекции поведения, она страшно боится чужих людей, если идет по тротуару без поводка, а на встречу нам кто-нибудь, то она невзирая на машины или еще что-нибудь обегает по дороге или по газону. А если дети на встречу, то можно тушить свет...Поэтому до леса или парка на поводке, а потом не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были и у кинолога и стерилизовались. Вечером все подробно опишу.Пока самочувствие у нее не очень,пришибленная и как-будто вернулась на 2,5 месяца назад - лежит,боится когда муж подходит,а ночью пыталась на его сторону кровати запрыгнуть. Не ест, если муж подходит,ест только лежа. Я у мамы дурочка, вот как это называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были и у кинолога и стерилизовались. Вечером все подробно опишу.Пока самочувствие у нее не очень,пришибленная и как-будто вернулась на 2,5 месяца назад - лежит,боится когда муж подходит,а ночью пыталась на его сторону кровати запрыгнуть. Не ест, если муж подходит,ест только лежа. Я у мамы дурочка, вот как это называется.

Не собаки, а сплошные загадки... :blink:

Ждем вечернего рассказа... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...