Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка со сломанным позвоночником из Коньково. Дали шанс.


Египетская Мау
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Египетская Мау

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110190&st=0

 

Кошка Мусенька с раздробленным 13ым позвонком и смещением. Ходить не будет, опорожнять мочевой пузырь самостоятельно - тоже (диагноз Гаранина). 15.5. киса выписалась из Бемби.

victoria-19mai из Германии согласилась взять себе Мусю на постоянное проживание. Переезд планируется на июнь-июль.

До этого времени кошка будет сидеть на передержке у Норд в Люберцах.

 

В настоящее время у Муси идет сильный воспалительный процесс (подозрением на пиометру).

6 июня ночью был непонятный приступ удушья. Была сдана биохимия и ОКА.

В настоящий момент кошь проходит лечение антибитиком и другими препаратами.

 

На неделе 16-21 июня планируется операция по удалению пиометры.

 

Мусе нужны финансы! Собранных на настоящий момент денег не хватит на все нужды!

 

У нас есть 3 способа сбора денег лекарств, пеленок, памперсов...

 

1. Anico: 8 903 758 58 91.

C 10 до 19 часов может собирать деньги на станции метро Охотный ряд. Офис прямо рядом с метро.

 

2. собачья мама:

Реквизиты счета в Сбербанке:

Полное наименование - Донское отд. №7813 Сбербанка России г. Москвы

Юридический адрес - 117997, Москва, ул. Вавилова, д. 19

Фактический адрес - 119180, Москва, ул. Б. Якиманка, д. 18

ИНН - 7707083893

КПП - 775001001

ОКПО - 00032537

Банковские реквизиты - Счет №30301810538000603811 в Сбербанке России ОАО г. Москвы

к/с 30101810400000000225

БИК - 044525225

№ счета - 42307.810.8.3811.6753813

Блинова Ирина Борисовна

 

ЯК 41001255414155

 

3. Через системы Миг и Контакт - может собирать Египетская Мау. И принять 1000р на свой ЯК (номер может выслать в личку victoria-19mai)

 

 

 

fd56f351a2f5.jpg

 

как все начиналось....

 

сейчас позвонила знакомая

гуляя с собакой обноружила кошку под кустом,

не двигается нижняя половина, мяукает, пытается преподняться и уйти, но не может. Кошку явно под куст положили. Внешних поврежданий не видно.

рядом много собак.

Это метро Коньково, в райне ул Профсоюзная

 

У нашедшей жесточайшая аллергия у мужа на кошек, потому в дом принести не может.

Если будут желающие помочь или у кого какие идеи - звонить непосредственно ей - Валя 8 916 705 2536

 

перезвонила мне - задние лапки подергиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау

а потом? назад под кусты?

У нас на форуме говорят "не можешь - не берись". вот она не может как раз. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на же там погибнет...от нее даже собак некому отгонять...

Хотя бы пока не заметит кто-нить тут, в подъезд нельзя? :blink::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, спасибо.

 

Это я кошку нашла. Лежит на какой-то подстилке, рядом насыпан корм - явно кто-то ее туда вытащил и положил. Передняя часть тела лежит нормально, задняя - животом вверх. Крови нет.

 

Я все понимаю - сама бешусь, когда пишут "приезжайте, заберите, спасите", но реально не знаю, что делать. Я вообще по птицам, двое сейчас на реабилитации, плюс своих пять инвалидов дома живут.

Ситуация у меня патовая - муж с кошками никак не совместим, в подъезд - нельзя, у нас соседи долбанутые, собак натравливают. И по деньгам я в полном нуле - сейчас живем в долг до конца недели, а на следующей неделе муж на операцию ложится. Т.е. я даже не могу элементарно отвезти ее в ветеринарку и усыпить, чтоб не мучалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии темы не видно, что это метро Коньково.

Что толку, что заходим в тему, находясь на другом конце Москвы.

 

Кто рядом, отзовитесь. 1000р. передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау

почему же?

я сразу написала в название что это метро Коньково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где конкретно кошка? Могу поехать, взять, отвезти в Бемби, сделать рентген. Если перелом позвоночника, могу попросить усыпить. Больше ничего не могу. Платить за все это нечем, так что могу все это сделать в долг, если кто-то потом передаст деньги, чтобы его погасить. То есть не своими оплачу, а вообще в долг. У меня есть 5000 до 20 мая. Больше нету ничего. Возить по врачам, "давать шанс", оперировать - это все не могу. Оплачивать стационар, "чтобы посмотреть динамику", тоже не могу, естественно. У меня есть полтора часа, пока сын на занятиях.

 

Переноски нету, коробки никакой - тоже. То есть могу только на коленках. И если кошка дастся, не будет царапаться и кусаться. Не умею я с кошками... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, подходит мое предложение? Там девочки едут искать стафа, могу сесть к ним на хвост, попросить до Бемби довезти.

 

мой тел. 8-903-734-17-61, Ира. Говорите, что делать, а то время идет, скоро не смогу уже пойти туда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, подходит мое предложение? Там девочки едут искать стафа, могу сесть к ним на хвост, попросить до Бемби довезти.

 

мой тел. 8-903-734-17-61, Ира. Говорите, что делать, а то время идет, скоро не смогу уже пойти туда. :(

Кошка в районе ярмарки Коньково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау
Где конкретно кошка? Могу поехать, взять, отвезти в Бемби, сделать рентген. Если перелом позвоночника, могу попросить усыпить. Больше ничего не могу. Платить за все это нечем, так что могу все это сделать в долг, если кто-то потом передаст деньги, чтобы его погасить. То есть не своими оплачу, а вообще в долг. У меня есть 5000 до 20 мая. Больше нету ничего. Возить по врачам, "давать шанс", оперировать - это все не могу. Оплачивать стационар, "чтобы посмотреть динамику", тоже не могу, естественно. У меня есть полтора часа, пока сын на занятиях.

 

Переноски нету, коробки никакой - тоже. То есть могу только на коленках. И если кошка дастся, не будет царапаться и кусаться. Не умею я с кошками... :blush:

 

а если нет перелома? если ушиб?

сможете вылечить при наличие денежного содержания кисы?

 

боюсь что никто не сможет вам сказать ехать или нет - т.к. у кошки нет куратора...есть только 1000р и все

 

я могу только переноску оплатить :( что ж ее на руках,а вдруг смещение дисков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Могу дать жёсткую переноску ( стоит в прихожей, готовая с пелёнкой , сегодня не пригодилась, так как не поймали одну из кошек). Уйти из дома не могу, кошка после операции , ещё под наркозом. Нахожусь Островитянова 39, Вам будет по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу кинуть 1000 на котейку сейчас и ещё чтолько жа на следующей неделе. Что с ней решили? на улице ливень, жалко животинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау
Могу кинуть 1000 на котейку сейчас и ещё чтолько жа на следующей неделе. Что с ней решили? на улице ливень, жалко животинку

 

никто не решил ничего, потому что ршить может только тот кто поедит

 

уже 2000 есть

 

да..ливень. очень жалко кисоньку, лежит там одна в кустах...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бемби сегодня , как раз, на приёме травматолог - Волынцев, а с 18,00 будет работать УЗИ . Кошке можно будет сделать все обследования сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау

девочки, кто рядом - съездийте, сделайте рентгент в долг!!!!!

 

Валя, может ты скатаешся? денег не нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ирой (собачьей мамой) разговаривали ? Местонахождение кошки она знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка у Собачьей мамы. Она сейчас домой и попозже в Бемби к травматологу.

 

Если это не перелом, то нужны будут кураторы и деньги. Народ, помогайте, я в этих вопросах совсем пингвин-пингвином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...