Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Колизея встретилась с ВЕЧНОСТЬЮ...........


Гость Инга Джиардина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Инга Джиардина

Мне невозможно сейчас ничего даже написать...... Я все расскажу чуть позже,ладно? Около девяти утра в клинике Колизеюшка встретилась с Вечностью...... Я приняла решение отпустить мою бабульку, мою Прасковьюшку Кусакину......Примерно с семи стала звонить снова своему доктору, потом СветланеМ- моему ДРУГУ.... Вернулась с Колизеей.... помыла ее в ванной, в пене душистой, сейчас сушу..... феном...( я наверное с ума просто сошла)..... просто Колизейка хотела бы ТАМ предстать как всегда опрятной.....Постирала ее подушечку-сердечко... пока не высохло.... делаю ей постельку... попрошу лопату и попозже пойду к своим девочкам-ПРИНИМАЙТЕ ПОПОЛНЕНИЕ...... Когда Колизейка засыпала в клинике- я все ей рассказывала, какие замечательные Багирка,Мери,Дуся и Лакушка.....А перед тем как занести в клинику- я поставила ее на травку... солнышко такое... моя слепенкая Колизейка даже сощурилась... и совсем не плакала от боли...я поставила ее на ножки... она в раскорячку, НО ПОШЛА по травке..... потом села... так внимательно смотрела вокруг.......все.... все потом.... свечу зажгите здесь, кто умеет... а то я не умею... все... пошла укладывать бабушку.... Пончика.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга, держитесь, пожалуйста! :cry2:

Спасибо Вам за бабульку, за заботу, за любовь.

Вы сделали все, что могли... :cry2::cry2::cry2:

 

Какие страшные выходные, сначала Джесси Настина, теперь Колизейка... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга,правильно,что отпустили.Собака должна уходить в любви и без боли.Соболезную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Спасибо,девочки... я вот просто не могу сейчас подойти к ней и положить ЕЕ в ПОСЛЕДНЮЮ постель... ну не могу... и все....я просто схожу с ума... я так просила Бога послать бабушке легкую смерть.... ну ведь НЕЛЬЗЯ СТОЛЬКО СТРАДАТЬ.... я сегодня в 4 утра сходила на могилку к своим девочкам... просила пока не забирать у меня Колизейку... никто меня послушал... она так кричала... каюсь- я смалодушничала... я думла. что вернусь, и уже все... а ОНА ЖДАЛА.... и снова уколы... кислота... карвалол... но она ТАК кричала,девочки... я передать не могу.... она же еще прямо вот на днях БЕГАЛА... а у нее за 2 дня ТАКОЕ под животиком выросло- караул... а был просто мешочек на сисечке....Я когда чужому доктору, уже в клинике сказала- Почему ТАК быстро- он посмотрел на меня как на полоумную( кстати- ни одног звука не произнес ПРО ЛЕЧЕНИЕ, там просто караул за 2 дня) и сказал- а Вы хотели, чтобы ЭТО растянулось на подольше? все...пойду... нужно укладывать бабушку...... а то она там ..сохнет под полотенцем... после мытья.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга, ты сильная и все сделала правильно. Зато ей теперь не больно....

 

Все наши собаки все равно остаются с нами... Просто у тебя теперь есть еще один ангел-хранитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Реву.... Я видела бабульку. Ей действительно все 20 было, мне кажется... Теперь она молодая и не страдает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга, держитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга , на на обратном пути в церковь зашла, поставила свечку, подала записку с твоим именем!

Сегодня светлый праздник - Красная горка. Говорят если умрешь в этот день сразу попадаешь в Рай! Собачий рай наверное тоже есть, хотя они все святые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Я вот думаю.... посоветуйте... Колизейка была не дура в нарядах пощеголять.... у нас их много... я постоянно ей прикупала... чепчики такие красивые купила на лето... шедевр прям она в нем была..На примерке... я вот хочу на нее надеть что-то красивое... не шубу золотую, конечно.....пафосно очень...а платьице и чепчик.... попробую сфотографировать ее так.... мне совсем не страшно брать ее на руки..... целовать....не знаю, получится ли одеть-нарядить....я ведь придам ее земле попозже вечером... чтобы людей не пугать.....тетка копает...как думаете? Я ведь не схожу с ума?А то ведь когда я ее нашла- на ней даже ошейничка не было.... я ей дней 10 назад красный красивый купила... так только один раз адевали.... наверное- в последний путь отправлю бабулька в том, который на ней все наши совместных 7 месяцев был....синий....она к нему привыкла....знаете, я как буд-то очень большой частью своей умерла тоже.... после гибели девочек- и не думала, что ТАК буду рыдать... а скучаю по ней с первой минуты ее ухода..... все смотрю- не покажется ли ушастая малюсенькая рожица из-за двери... где этот ежик, что первый бежал на завтрак... и настойчиво ждал ВТОРОЙ завтрак...кто так весело бежал по снежку, крутя хвостишком, как пропеллером....я не верю, что я не увижу мою бабушку Прасковьюшку Кусакину...Я понимаю все... но я не понимаю- как это я не увижу смешную походку моей малютки Колизейки....девочки... я просто растворилась в ней, в ее мудрости и ласковости....я поняла- что такое старенькие... до конца поняла.... я обожаю Коку и Ляльку...только бабушка-это совсем другое.... она ОЛИЦЕТВОРЯЛА ДЛЯ МЕНЯ мою няню....САМОГО дорогого и самого бескорыстно любящего меня ЧЕЛОВЕКА. Няня была маленькой, кругленькой... и звали Прасковья....Наверное- на Колизею ВСЯ моя нерастраченная ВОВРЕМЯ любовь, нежность,забота- все это было перенесено...А я, вернувшись с осторовов,только на похороны и успела... прилетела раньше, задержалась на три дня в Москве.... по телефону все просила- Ба, ты уж дождись меня... ведь не один год ждала.... она и дождалась, как и ОБЕЩАЛА... а я.... не успела... вот, видимо, все вот это было перенесено на Колизею....когда я ее нашал.... все... потом.... все потом.... Спасибо вам всем, мои родные! Сегодня, когда СветланаМ- мой ДРУГ СВЕТКА-привезла нас домой- я сказала- прости, что втянула тебя в ТАКУЮ грустную историю... и ответ был очень простой- А зачем же еще нужны ДРУЗЬЯ? И так все просто было сказано, спокойно....серьезно и коротко...Спасибо вам всем!От Колизеи и от меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга, сочувствую! :cry2: . Быстро-то как... Совсем недавно шуршала вовсю :cry2: Не верится прям...

 

820de29d72f2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга, Вы дали этой детке кусочек счастливой жизни. Когда берешь старенькую собачку, понимаешь, что она ненадолго здесь.. Но все равно, очень больно и тяжело их терять. И все равно ЭТО происходит неожиданно. Держитесь.. Колизея встретилась уже с моей Данкой и они теперь вместе, молодые и здоровые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Я нарядила мою Колизейку. Чепчик так и не показывали в свете. на прогулках....купила его Колизее , чтобы солнце летом головку не напекало.....Спит сейчас, зайка, на моей кровати.... тихая такая.... куколка моя светлая..... А то, во что превратился животик моей собаченьки буквально за несколько суток- я выложу в вет теме. Сейчас буду собираться... лопату нашла...... нет моральных сил.... я просто НЕ ХОЧУ выносить мою бабуленьку из дома.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...