Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша Раша


Светлана А.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ждут хозяев:

 

1. Ричард

Возраст 7 месяцев, кастрирован, привит.

 

9ec52476343e.jpg1339002910a9.jpg1207bdbe9969.jpg

 

2. Лилия

Возраст примерно 11 месяцев. Попала ко мне в прошлом году в августе в возрасте 1,5 месяцев примерно. Подобрана на даче. Много болела и пристройство ее затянулось.

Блондинка с интеллектом. Элегантная, изысканная, величественная, изящная и очень самоуверенная. Энергична и предприимчива. Несмотря на глухоту, в курсе всех событий и активный их участник. Любит, чтобы ею восхищались и всегда не прочь похвалиться своим шикарным хвостом и дивными панталончиками.

 

2f025c5d520b.jpg

 

3. Моника

Возраст примерно 9-10 месяцев. Дворняжка подъездная тонколапая обыкновенная. Ласковая, болтливая. Деловитая колбаска, каждого пришедшего обнюхивает, заглядывает с инспекцией в сумку, пристрастно досматривает, мелко переступая на длинных тоненьких лапках.

Попала к нам в прошлом году в сентябре в возрасте 1 – 1,5 месяца. Много болела и пристройство ее затянулось.

Вот такой был котенок

5bf1328fd939t.jpg

Такая стала барышня

7425fb93fdb7t.jpg 2f6d1dea8632t.jpg dff81bcfcb0et.jpg

 

4. Бучик

Возраст около 3-х лет…. вроде.

Пришел сам. И не просто посмотрел в глаза – он вглядывался, всматривался, видел насквозь и говорил глазами – я в беде, я болен и голоден, я одинок.

В ветклинике он уставился на врача Чадина и тот задумался: «Где то я его видел…. Вы с ним у меня не были? Нет? Вспомнил! Чеширский кот.»

Степенный, не любит излишней суеты. Обожает все человечество, хотя и натерпелся от него (часть хвостика отсутствует). Каждый приходящий столбенеет под его пристальным взглядом, смущается и уходит под впечатлением. Загадочная личность Буч, короче.

 

03eba71a0f5f.jpg

 

560a3dc344fat.jpg 94ee7c414f84t.jpg

 

5. Мура

Возраст примерно 1,5-2 года, не больше.

Очень крупная и яркая и характер очень теплый и ласковый. Умна и прекрасно воспитана – пользуется лотком с наполнителем и точит свой маникюр строго об когтеточки. Правильная кошка, короче.

Попала к нам с новорожденными котятами, которых родила в продуктовом магазине. «Подарочек» не оценили и коробку с котятами и с ней выставили на улицу. Мы забрали семейство, котят вырастили и пристроили, кошку пристраиваем.

 

69b8aa71d464.jpg

 

cdf0606f395ct.jpg 39cc4b08f100t.jpg

 

6.Нора

Котенок из м-на Бетховен, всего их было подброшено четверо, совсем маленьких. Забрали, подложили Муре и она их приняла, выкормила и воспитала как родных. Все пристроены, а вот Нора осталась пока.

054e3455b5b1.jpg

 

Подросла, похорошела, стерилизовали недавно. На Бусинку уже не похожа, зовем Нора. У нее шерстка такая плюшевая, мягенькая, как у норочки.

fdae601c3f51.jpg

 

7-9. Букет 3 штуки

Грэйс

cbe5a1e3112b.jpg

 

Рози

fa95a125a260.jpg

 

Мэри

f070f07f566e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроенные кошки

 

1.Борюсик

Возраст около года, кастрирован, привит (ветпаспорт).

Коммуникабелен и доброжелателен ко всем, излучает положительную энергию. Обладает повышенной способностью завоевывать всеобщую любовь и хорошо подходит для большой семьи. Любит детей. Даже вредных. Настойчив в достижении поставленной цели, не жалея для этого ни своей жизни, ни хозяйского фарфора. Обижается, если не кормят досыта.

bbee9246a63c.jpg

 

2. Флория

Возраст год – полтора. Стерилизована, привита.

Это кошка с нашего завода, прибилась в цех, где кошек подкармливают, но ее гнали оттуда – на сносях была и рабочие боялись, что она им котят родит в цехе. Очень стало ее жалко, моталась неприкаянная, голодная, беременная… Вот пристраиваем.

b0d041921c2d.jpg

 

3. Мышка

Возраст 1,5 – 2 года. Стерилизована, привита.

ea6ac63abe3c.jpg

 

4. Лучано

Молодой тайчонок, чуть больше года, найден уже кастрированным. Поиски потерявшихся хозяев результата не дали. Ищем новых.

Очень добрый, очень ласковый, все знает, все умеет - голубь мира, а не кот.

8f6a0c9b66d1.jpg

 

5. Зефир

2ac9b95db355.jpg

 

Остальных добавлю позже, удалила нечаянно, когда редактировала :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А лежак хотииим! Спасибо! И чего если есть - нам все надо!

 

Детишки прелесть, а мамочка - красота не описуемая!

У меня есть новый запечатанный шуршащий тоннель. Коты, а особенно котята, очень любят в нем играть. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были, были у вас в роду бриташки! :P Растите, с пиаром вам поможем! И кошечке ручки найдем. Разве можно пройти мимо таких красавцев! Пишите в личку какая помощь нужна.

А извините, а ушки у котят и правда завернутые или это мне так кажется :blush: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А извините, а ушки у котят и правда завернутые или это мне так кажется :blush: ?

 

У маленьких котят всегда завернуты ушки. Потом выпрямятся, эти котятки не вислоухи, думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тигрёна_белая

Как дела у Раши и котяток, покажите нам этих сладких пельмешек.

Всё самое интересное как всегда зажали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не было времени тему поддерживать в связи с переездом в другую квартиру, все свободное от работы время уходило на создание условий для жизни в первую очередь для кошек.

А котята с мамашей переехали ко мне! Планировала устроить их на лоджии, там стеклопакеты, деревом все обшито – отлично, но пока холодно все таки и гнездо устроили на кухне в клетке.

Вот фото недельной давности, здесь им ровно 21 день, сейчас они более взрослые, завтра обязуюсь их сфотать и выложить, а пока вот они, как и положено много едят и спят

Жизнь удалась!

a81508649520.jpg

Спят мои отчаянные пааарни

cb54a2fff96d.jpg0ab1ab9d3796.jpg

Спят мои Титовы и Гагааарины

46721e4b2904.jpg

Носики-курносики сопяяяят

58575f9b1d9b.jpg32d452b8179c.jpg

А когда проснутся, то с активно познают мир

Это самая маленькая девочка, но большая умница - не пискля и не трусиха, уже любит ручки. Она всеобщая любимица, между собой зовем Амурочкой.

d01d51f3e6dc.jpg4cce736f229d.jpg

Это средняя - Глория. Похожа на маленького львенка, да?

61c973448f40.jpg556ea8fce6fb.jpg27dc07408b3b.jpg

И первый парень на деревне, имя еще не придумали

f055354e7e8a.jpg7223388c5ab1.jpg

 

Рашель очень заботливая мамаша, моему коту наваляла сразу как только он нос свой в гнездо сунул, а с виду такая голубица - все кур-кур да мур-мур, а за детей порвет!

326b8e912ec3.jpg

 

Только вот беспокоит меня, что у нее очень сильно шерсть сыплется, весь подшерсток выпал, один остевой волос практически остался! Я ее вычесываю щеткой, вот сколько ни чешу, а шерсть все лезет! Лысая скоро станет.

Купить может витаминов?

И надо прикармливать уже детей, чем лучше, посоветуйте :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Свет, я тебе супервитаминов привезу в воскресенье, Нутрикоат для кошек, лучше не придумаешь!

 

А дети ну такие слааадкие, ну просто вапще! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигрёна_белая

Девочки, кто то фоток космонавтов обещал :blush: Как полет? Как мамашка? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то я с компом и соответственно с инетом!

Рассказываю про наше житье-бытье.

Мне кажется у меня неправильные котята. И иха мать. :blink:

12 мая им исполнилось ровно месяц, а ничего кроме мамашки они не желают есть! Предложено было все, что возможно – мясо сырое, детское питание, баночный корм для котят. Результат – полное отсутствие интереса. :blink:

Интерес только у Раши – как чумовая рвется к миске, отпихивает детей и все сжирает. Мать называется! :angry:

К лотку я тоже особого интереса не наблюдаю кроме как выкатить оттуда наполнитель и гонять его. Писают на пеленки, а вот каки где – не понимаю.

Еще проблема – удержать их в ограниченном пространстве для их же безопасности. Просачиваются в любые щелочки и дырочки под носом у главкота, который совсем не в восторге от всей этой кутерьмы.

 

Сейчас у меня вот такая горотьба, не оч надежная

a32c1657e96f.jpg

 

Амура:

c3a6111ce99e.jpg

Стремится на волю!

4fda89cab278.jpg

А Рашель без конца намывает бедных детей, не кошка, а мойдодыр

ae4a93d5b87d.jpg

То ли игра, то ли драка?

772327f47958.jpg

28a01546f33f.jpg

f42ab2282354.jpg

 

А еще нам навезли подарков! Еды, пеленок, игрушек, наполнителя! Спасибо от всего семейства читающему гостю! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигрёна_белая

Какие красавуны :wub: Вам кстати можно начинать пиарится потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, так может они в доток не ходят потому что высоко им, дом этот... надо обычный лоточек поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

всем привет,а не расскажите каковы условия отдачи Ваших красавчиков,интересует мальчишка. :rolleyes: Оказалось что пристройство собак и кошек разные по условиям,не озвучите свои?

 

Заранее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, так может они в лоток не ходят потому что высоко им, дом этот... надо обычный лоточек поставить!

Маш, вот посмотри, ты думаешь им трудно залезать? Нет. Маша, им в лом сцать где положено!

Но сегодня я наблюдала сей процесс в лотке! Думаю потому, что я убрала все пеленки. Я их победила!

 

7c89fb0e1805.jpg

Какие красавуны :wub: Вам кстати можно начинать пиарится потихоньку.

Так и сделаем! Вот фотосессию проведем и приступим.

 

А пока по многочисленным просьбам трудящихся представляю единственного и неповторимого мужичка в нашем выводке

 

53d9bb8e9cc7.jpg

 

2c352182e08a.jpg

 

99d68c56dad0.jpg

А это средняя котенка, умудряется просочится через любую щелочку и потусить в свободном полете. Но не долго, пресекаю на корню!

f3cbca564ca9.jpg

 

8eea8e5e21ca.jpg

 

e50d563c7a22.jpg

Девушки,

всем привет,а не расскажите каковы условия отдачи Ваших красавчиков,интересует мальчишка. :rolleyes: Оказалось что пристройство собак и кошек разные по условиям,не озвучите свои?

 

Заранее спасибо! :gift:

Написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Свет, я тебе супервитаминов привезу в воскресенье, Нутрикоат для кошек, лучше не придумаешь!

 

Маша! Витамины - супер! Рашель совсем перестала терять шерсть, шубка блестит. И почти перестала походить на драную козу, спасибо! :rolleyes: Думаю когда перестанет кормить все совсем наладится! Только когда это будет?

Сегодня, правда, пацан мясо ел... или делал вид. Дефки - паразитки даже вид не делают, не подходят и не интересуются нормальной едой. :cry2:

Что ж делать то, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некогда мне заказывать пиарные фото у мастеров да и денег лишних нет. Нафотала сама как смогла, вот что получилось

Это все

fa72562342f8.jpg

 

Это самая маленькая – удаленькая АмУра

d3b170604c65.jpg

 

3a1e86fda2d4.jpg

 

7fabd9d7ec1a.jpg

 

Это котик, тайное погоняло Пацан

4dc1265968ed.jpg

 

77780a41ccf7.jpg

 

Средняя кошечка Глория

303ece938297.jpg

 

1578e2c00517.jpg

 

f6c7338a8f03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а передержка территориально на бабушкинской? Это просто здорово,почти соседи,хотелось бы приехать познакомиться с мальчонкой!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие детишки сладкие,может и пиарить не нужно,может свои разберут :blush: Если Вы нам отдадите,мы одного точно забираем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх :( не сложилосьу нас, супер котик свободен . Нам по объективным причинам нужен котенок прямо сейчас. А Светлана по еще более объективным,будет отдавать только в июне. :cry::cry::cry:

 

Значит будем искать осенью,а я в него просто влюблена :cry:

 

Люди не теряйтесь,такие котятки,мечта :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня убиралась в гнезде, а поскольку тетенька я не маленькая, то происходило это с большим грохотом, я сносила перегородки частями тела. Котята перепугались, забились в дальний угол и наблюдали, а вот кто за спинами девок прячется, видите? Правильно, мужик.

Эххх, все как в жизни… :blink:

1a13be71be5c.jpg

 

А еще мужикам нравятся новые игрушки :)

7c423e729885.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...