Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая дворняга на Новорязанском шоссе, нужна помощь


Гость Ирина и компания
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина и компания

Ну вот опять, я открываю тему по просьбе Натальи( Assa)Сейчас она возвращалась домой, но притормозив у светофора, увидела людей сидящих у обочины, остановилась ( ну чего бы не проехать мимо?). На обочине лежала дворняга с перевязанной ( странным образом: типа примотаны палочки, как будто кто-то хотел изобразить гипс ) передней лапой. Повязка в крови, ниже лапа вся опухшая. Молодые люди плакали около неё и пытались накормить. Вообщем собачка умирает, жалко.... И не сместа. Ну вот Наталья и вляпалась: принцип не чего сидеть, надо помогать сработал как всегда. Люди быстренько помогли положить собаку в машину и как -то .... рассосались.

Ситуация на данный момент такова, собака с уже травмированной лапой была сбита, Наталья везёт её в клинику к Ерёмину, но..... нет денег ( вот нет и всё тут!!!!), привезёт, и что дальше ? Остаться в клинике с собакой не может, поскольку в машине своих 3 собы, их надо хотя бы отвезти домой. Да и потом, куда дальше девать собаку ? Хотя она и готова после операции взять на первое время к себе.

 

Народ надо помочь : нужны деньги !!!!!!!!!!!!! И люди, которые смогут побыть с собакой в Беланте !!!!!!!!!!!!!

Сфотографировать может на телефон, кому можно скинуть MMS??? Что бы выложить в тему. Выручайте.........., собаке нужна ваша помощь, да и человеку тоже !!!!!!!!1

 

Тел. Натальи 8 916 146 67 05

 

Тема в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108343

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания

Ну вот !!!! Так всегда!!!! Если собу подобрали с дороги, то уже и помощь не нужна !!!! Здорово!!!! Но если у человека нет денег, то и помощи как таковой собе не окажут !!!! Без денег её лечить не будут. И если Наталья пошла на то что бы подобрать , отвезти , посадив собаку в свою машину с улицы ( а в машине у неё 3 не привитых щена!!!! :angry: ). То можно и бросить человека , нехай сама выкручивается??????? Человек рискует своими собами, не жалуется, не ищет кураторов..... НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА !!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ ВЫРУЧАЙТЕ, ПОМОЩЬ НУЖНА И ДЕНЬГАМИ И РУКАМИ !!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа спасатели! Форумчане и форумчанки, праздник празднуете? Христос Воскресе!!

 

А потом будете слезы лить в мемореале? Но - это самое простое.

 

Тоже дворняга, тоже никому на фиг не нужная, умерла из-за человеческого равнодушия пару недель назад

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105878

 

Эту тоже отпустим? И дружно проводим в мир иной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания
Ну что, господа спасатели! Форумчане и форумчанки, праздник празднуете? Христос Воскресе!!

 

А потом будете слезы лить в мемореале? Но - это самое простое.

 

Тоже дворняга, тоже никому на фиг не нужная, умерла из-за человеческого равнодушия пару недель назад

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105878

 

Эту тоже отпустим? И дружно проводим в мир иной?

Видимо всё именно так и для этой псины угатовано! Жаль, а она верит людям, в глаза заглядывает. Наверное напрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Натальей. Она уже была на приёме у Дмитрия Андреевича. Вроде с собакой ничего серьёзного, позвоночник цел, на всё реагирует, лапами шевелит. Ерёмин наложил на повреждённую лапу лангетку. Собака сильно истощена, на ногах не стоит, на ней много старых шрамов - видимо, драли собаки, и она, судя по всему, кормящая...

жду ММС, чтобы выложить фотку в теме.

Нужна передержка... обработка раны на лапе... собственно, наверное Наталья сама поподробнее напишет.

С меня 2000 рэ на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания

Соба, на осмотре, пока , что знаю : Девочка сильно истощена, кожа и кости, кормящая , соски сильно набухшие, много молока, на ней много различных ран, на ногах не стоит, точнее если поставить, то несколько секунд стоит, потом заваливается. Пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между прочим, помощь по прежнему нужна....

так что подтягивайтесь! Нужны финансы и передержка...

 

вот она, собанька... мослы как у коровы торчат...

 

6cc4ff5037068a062145dec885b0e689.jpg

eb23419d58de795323b28a290be622e3.jpg

a620af75a96d227a4960c94bd81872d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят пока только 500руб есть...........как и куда................позже обязательно еще.

 

пишите в личку пжлста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят пока только 500руб есть...........как и куда................позже обязательно еще.

я думаю, Наташа Assa-11 с Вами свяжется по поводу денег...

 

Ирина и компания, ничего серьёзного - это про то, что нет перелома позвоночника, проводимость нервов не нарушена - лапами шевелит, хвостом виляет, нет ЧМТ, рана на лапе старая, не сегодня полученная (как я поняла со слов Натальи). И самое серьёзное для собаки - то, что она истощена и видимо в шоковом состоянии. Конечно, её нельзя выпускать обратно на улицу, и нужно лечение и передержка. Но вроде ТТТ жизни ничего не угрожает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А УЗИ сделали? У Сержа тоже не было очень серьезных внешних повреждений, но, видимо, были задеты внутренние органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания

Вот именно, вроде нет травм угрожающих жизни, видимых ! А там кто его знает, отчего она такая истощенная? Вроде бы и ничего, а на улицу не отпустишь, а значит анализы, лечение, передержка................ , да и старая рана не лучшим образом выглядит, а значит нужны деньги............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания
А УЗИ сделали? У Сержа тоже не было очень серьезных внешних повреждений, но, видимо, были задеты внутренние органы.

Нет, не сделали, потому как денешек больше не было :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Ведь только что погиб пес, только потому, что банально не было денег на обследование!!! Ну давайте, хоть этой девке, раз уж ей выпал счастливый билет (ее подобрали, довезли до клиники, обработали рану), поможем всем миром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова кругом!................... Если честно, то думала везу усыплять! :cry2: Вид у собаки жуткий....Мож на фотках так не видно. Но лапа ниже перевязи в 2-3 раза больше (как надутая перчатка резиновая), ухо "фигурно" выдрано, вся в шрамах и давних и свежих - драли ее не раз и не хило так.... истощена- жуть.....Дворняги обычно более жирные...На лапах ваааще не стоит!

Далее..... ЛЮДИ !!! Собаке надо обследование - УЗИ. анализы и т.п. А НЕ НА ЧТО !!!

Ну нет у меня денег и не предвидится,к сожалению.... :cry2: А без анализов - кто знает что с ней??? От чего такое состояние-не стояния....(блин шутки у меня дурацкие).Дышит тяжело. Машина ее ТОЧНО шибанула-люди видели! А вот что у нее внутри после этого ??????????

Еще у нее из петли подгнаивается - Д.А сказал, что скорее всего это вагинит ( т.к. сиськи с молоком- значит недавно щенилась и типа так быстро эндометрита не могло развиться), но что точно нет митрита - надо УЗИ.

 

Вроде самого страшного (для меня по крайней мере) нет- перелома позвоночника, а понемногу всего и получается до ....едрени фени...

 

Нужна передержка с медуходом (пока несложным).Нужны деньги на передержку! Нужно корм какой или натуралка для откорма и ВСЁ ВСЁ ВСЁ нужно!

 

Ну.... :rolleyes: .куратора я не ищу и машину тоже не ищу....У нас же ВСЕГДА в этом загвоздка основная происходит?

 

А еще - ОНА КОРМЯЩАЯ !!! У нее полны сиськи молока!

Там где ее подобрала - даже негде щенам быть - если кто знает- выезд из Люберец на Новорязанку- там с одной стороны перекрестки и дороги, а на другой стороне забор длиииииинный и глухой (ж/б). Вот куда и откуда она шла? А вдруг где-то щены остались? Жаааалко то их как... :cry2:

 

Я на форуме стараюсь тем не открывать и денег не умею просить, НО сейчас, чтобы помочь собачке. :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Я сейчас живу на даче в строящемся доме и дверей еще у меня нет, а в доме 3 бордоса ( к чужим настроены не очень дружелюбно). Сейчас я псяку положила в помещении предназначенном для ванной и вход перегородила черте-чем - но это всё не прочно. Лучший вариант забрать от меня ее на передержку, но тогда еще и за передержку платить надо будет... А что делать?

 

В клинике я заплатила за прием и перевязку+наложение лангетки+обработка 825 руб и купила пока немного лекарств на 955-90 руб. Но из лекарств я купила еще не все, правда кое что у меня ксть.

 

Назначения и чеки выложу завтра. И тему в финансировании тож завтра.

 

Может кто сможет помочь материально , советом, поддержкой, лекарствами и т.д ?? Очень надо... :worthy: :worthy:

 

Ира спасибо за помощь и открытие темы,Наташа,Ксана и все остальные девчёнки - спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ЯК или номер телефона, куда можно кинуть денюжку? пока только 300 р могу.

 

Мила! Спасибо большое вот тел. 8=903-552-36-40

 

ребят пока только 500руб есть...........как и куда................позже обязательно еще.

.

 

Извените, не знаю как зовут Вас....И Вам спасибо тел. мой - 8-916-146-57-05

 

С меня на собачку немного денежек - рублей 200.

Как передать?

 

Оля! И Вам спасибо тел. 8-903-552-36-40

 

 

А псяку я назвала ЛИЗА-Лизка....Ничё в голову умней не пришло на тот момент. Фамилия у меня почти такая же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень повезло собачке, что Вы рядом оказались! Самое главное уже сделано, надеюсь народ не пройдет мимо. Со свое стороны могу немного помочь деньгами, сбросьте в личку, как встретиться и передать. Про передержку поспрашиваю тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень повезло собачке, что Вы рядом оказались! Самое главное уже сделано, надеюсь народ не пройдет мимо. Со свое стороны могу немного помочь деньгами, сбросьте в личку, как встретиться и передать. Про передержку поспрашиваю тоже.

 

Спасибо за беспокойство с передержкой - если получиться -будет просто отлично!Собака просто изумительная по характеру или может просто пока по тому, что ей очень плохо, НО сколько ее таскали,сколько рану обрабатывали - не разу НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ СКАЗАЛА !

В личку написала....

 

 

 

 

И еще... ЛЮДИ !!!

 

Мож у кого щены подсосные есть? Ведь молока то у собаки МНОГО !!! А то проблемы плюс ко всему еще и с эти начнуться... :cry2:

деньги можно положить на указанный тел? (500 р)

 

А можно я Вам завтра в личку напишу? Я просто узнаю скока можно, а то я уже дала телефон девушкам.....и не знаю - смогут ли мне стока обналичить....И спасибо Вам огромное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу в темке............ :blush: ПРОСТО ШКВАЛ !!! Столько помошников и столько советов и сочувствия......... :(

 

Если я ее подобрала- то это не значит, что собака уже здорова, к сожалению!

 

На сегодняшний день: собака лежит как и лежала, даже с боку на бок не перевернулась. У нее точно что-то не так внутри! Пробовала прощупать слегка заднюю часть туловища и лапы - в области попы видимо больно. Молоко немного сцедила, а его все равно много.

А я могу только делать антибиотик и т.д. и больше ничего.............К сожалению я не рентген и не УЗИ(ну нету у меня внутри таких устройств).

 

Будем спасать собаку? Только ВМЕСТЕ мы это сможем сделать....Одна я НЕ СМОГУ !!! Может легче усыпить ее - чё мучить-то???

:help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла другие темы - вот и подумала..........А мож ее в клинику,в стационар??? И там обследование сделать.

 

"А где деньги,Зин?"(с) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...